Мои лиги
США
[+]
МЛС Лига
4
Футбол
Прогнозы на сегодня
109
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы по ходу матча
2
Прогнозы на завтра
100
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозы на выходные
448
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Прогнозирование со вчерашнего дня
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Все прогнозы
1038
[+]
Прогнозы 1Х2
Менее/более 2,5 голов
1-й тайм
1-й тайм/матч
Обе команды забьют
Двойной шанс
Азиатский гандикап
Бомбардиром
Угловые
Карточки
Топ прогнозы
Стойкость
33
Избранное
Списки
[+]
Великобритания
Лучшие Европа
Европа
143
Америка
91
Африка
39
Азия
74
Австралия
38
Международные
69
Национальные кубки
Главные чемпионаты
Чемпионат Европы
12
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Лига конференций УЕФА
Премьер-Лига
ЛаЛига
Бундеслига
Серия А
Первая лига
Эредивизи
Лига Португезе
Бразилии Серия А
2
Шотландия Премьер-лига
Саудовская Про лига
Все чемпионаты
Больше
Международный
Африка
[+]
Кубок наций
Кубок наций квалификация
Суперкубок КАФ
Лига чемпионов КАФ
Кубок Конфедерации КАФ
Чемпионат африканских наций
Кубок КОСАФА
Азия
[+]
АФК Купа
Лига Чемпионов АФК
Кубок Азии
Кубок Наций Залива
Австралия и Океания
[+]
Кубок наций ОФК
OFC Лига Чемпионов
Европа
[+]
Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Чемпионат Европы
12
Лига наций УЕФА
Суперкубок УЕФА
Евро U21 Квалиф.
Евро квалификации
Евро U21
Лига конференций УЕФА
Евро Женщины
Лига чемпионов женщины
Северная и Центральная Америка
[+]
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Золотой кубок
Лига КОНКАКАФ
Кубок Лиги
КОНКАКАФ Лига наций
Южная Америка
[+]
Копа Либертадорес
1
Южноамериканский Кубок
1
Кубок Америки
Рекопа Южной Америки
Мир
[+]
Чемпионат мира
Клубный чемпионат мира
Световни квалификации ОФК
Кубок конфедерации
Световни квалификации АФК
19
Световни квалификации КОНМЕБОЛ
Световни квалификации КОНКАКАФ
12
Световни квалификации КАФ
26
Женский чемпионат мира
Клубные товарищеские матчи
Световни квалификации УЕФА
Олимпийские игры
Олимпийские игры - женщины
Финалиссима
Клубный Кубок Вызова
НАЧАЛО
ЧТО ТАКОЕ ФОРБЕТ?
ПРОГНОЗЫ
КОМАНДЫ СРАВНЕНИЕ
Футбол результаты live
ТРАВМЫ
TENNIS
Настройки
Язык
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Временная зона
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Больше
Футбол
Баскетбол
Теннис
Хоккей
Американский футбол
Бейсбол
Регби
Волейбол
Гандбол
Esoccer
Жувентуде
45%
Вероятность ничьей
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Куяба Эспорте
39%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Америка
49%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 02:30
PAY - AMI,
02:30
Br2
Центрально-Африканская респ
42%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
CAR - Чад,
18:00
WCQ
Тунис
52%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Сьерра-Леоне
53%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 18:00
SIE - Джи,
18:00
WCQ
Того
45%
Вероятность ничьей
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Сирия
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 02:00
SYR - Сев,
02:00
WCQ
Тринидад и Тобаго
57%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Три - Гре,
01:30
WCQ
Кюрасао
49%
Вероятность выигрыша
06/06/2024 01:30
Кюр - Бар,
01:30
WCQ
Антигуа и Барбуда
43%
Вероятность выигрыша
05/06/2024 21:00
Ант - Бер,
21:00
WCQ
json_m
Прогноз
Livadija
-
Molodechno-2018 II
L
W
L
W
W
W
06/08/2023 11:00 GMT
2
0 - 2
FT
L
L
W
W
W
W
Белоруссия Вторая лига
1X2
Менее/более 2.5
1-й тайм
1-й тайм/матч
Гол/Гол
Гандикап
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Онл.
коэф.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
40
9
51
2
2
-
5
2 - 5
6.63
-
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Мен/Бол
2.5
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
1
99
Бол
6.63
2 - 5
6.63
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1
X
2
Прог
HT
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
33
33
33
1
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вероятность ТП/ПВ %
Прог
HT FT
Прогнозы
рез.
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
17%
1
2
2
-
5
2 - 5
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Нет
Да
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
1
99
Да
2
-
5
2 - 5
6.63
-
-
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
1X/ 2X/ 12
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
91%
21
2
-
5
2 - 5
6.63
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
41%
Гости -1.75
2
-
5
2 - 5
6.63
-
FT
0 - 2
Хозяева - Гости
Вер. %
Прог
Прогнозы
рез.
Кол-во голов
Погода
Коэф.
Рез.
Круг 16, Group Minsk Region North
By3
Livadija
Molodechno-2018 II
06/08/2023 11:00
2
-
5
2 - 5
6.63
FT
0 - 2
Матчи между двумя командами
Все
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
0
0%
Равенства(ничья)
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Турнирная таблица 06/08/2023
Group Minsk
Group Minsk
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
Крумкачи
16
9
5
1
3
24
17
7
4
БГУ Минск
16
9
5
1
3
19
13
6
5
Торпедо СКА
15
8
4
3
1
16
12
4
6
SDJuShOR-3
8
8
2
2
4
13
12
1
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
9
1
0
8
9
29
-20
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Виктория Марийна Горка
28
11
9
1
1
45
12
33
2
FK Kolos
26
11
8
2
1
29
7
22
3
Livadija
19
11
6
1
4
25
16
9
4
Molodechno-2018 II
18
11
6
0
5
36
17
19
5
Falko Cherkassy
16
11
5
1
5
53
19
34
6
Berezino
15
11
5
0
6
24
45
-21
7
Viliya Vileyka
4
11
1
1
9
14
59
-45
8
FK Krupki
3
11
1
0
10
8
59
-51
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Partizan Salihorsk
30
11
10
0
1
62
3
59
2
Bobovnya
25
12
7
4
1
27
13
14
3
Неман-Агро
17
11
5
2
4
31
20
11
4
FS Respect
16
12
4
4
4
20
24
-4
5
FK Slutsk-2
11
12
3
2
7
14
35
-21
6
Starye Dorogi
10
11
2
4
5
13
33
-20
7
FK Lyuban
9
11
2
3
6
10
25
-15
8
Клецк
9
12
2
3
7
12
36
-24
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Servolyuks
36
12
12
0
0
46
8
38
2
Горки
33
12
11
0
1
81
2
79
3
Klimovichy
28
12
9
1
2
43
16
27
4
FK Krasnopole
21
12
7
0
5
32
29
3
5
FK Kostyukovichi
13
12
4
1
7
16
22
-6
6
Sozh Krichev
12
12
3
3
6
32
30
2
7
Niva Chavusy
9
12
2
3
7
16
18
-2
8
Slavgorod
8
12
2
2
8
13
52
-39
9
Dribin
7
12
2
1
9
16
65
-49
10
Vikhra
7
12
2
1
9
17
70
-53
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Torpeda
26
10
8
2
0
58
7
51
2
Днепър Могилев II
22
9
7
1
1
43
8
35
3
Drut Belynichi
19
10
6
1
3
39
15
24
4
Спартак Шклов
15
9
5
0
4
16
18
-2
5
Zarya Krugloe
12
10
4
0
6
15
22
-7
6
Kolos Kirovsk
9
9
3
0
6
21
43
-22
7
Ptich
6
9
2
0
7
9
31
-22
8
Bykhov
3
10
1
0
9
8
65
-57
Group Brest Region East
Group Brest Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Стенлес Пинск
42
14
14
0
0
103
5
98
2
Припят Олшани
34
12
11
1
0
70
13
57
3
Gantsevichi
26
14
7
5
2
50
28
22
4
Nadezhda Gorodishche
24
14
7
3
4
41
28
13
5
FK Ivanovo
16
13
4
4
5
29
29
0
6
Volna Pinsk II
16
14
4
4
6
26
39
-13
7
14
14
4
2
8
18
29
-11
8
DUSSH Stolin
13
15
3
4
8
21
43
-22
9
FK Luninets
8
13
2
2
9
20
46
-26
10
Volat Lyakhavichi
1
15
0
1
14
9
127
-118
Group Gomel Region
Group Gomel Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
MNPZ Mozyr
34
13
11
1
1
54
11
43
2
GOLHU Gomel
33
13
11
0
2
52
10
42
3
23
13
7
2
4
38
20
18
4
DUSSH-2 Rechitsa
18
13
5
3
5
24
18
6
5
Iput DYuSSh
16
13
5
1
7
19
23
-4
6
Svetlogorsk
12
14
4
0
10
18
48
-30
7
Dnepr Rogachev
10
14
3
1
10
24
67
-43
8
ФК Жлобин
9
13
3
0
10
12
44
-32
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
FSK Dyatlovo
33
11
11
0
0
49
14
35
2
Fakel Novogrudok
18
11
6
0
5
23
21
2
3
Smorgon II
17
9
5
2
2
19
17
2
4
FK Shchuchyn
15
11
5
0
6
28
15
13
5
Ostrovets II
8
10
2
2
6
8
23
-15
6
FK Lida-2
7
10
2
1
7
12
24
-12
7
Ошмяны
7
10
2
1
7
8
33
-25
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
25
11
8
1
2
37
15
22
2
FK Svislach
19
11
6
1
4
21
20
1
3
Smena Volkovysk
18
10
6
0
4
32
21
11
4
Neman Mosty
18
9
5
3
1
18
10
8
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Чайка Зелва
12
14
4
0
10
21
36
-15
7
FK Slonim Siti
5
9
1
2
6
15
31
-16
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Gazovik Vitebsk
33
12
11
0
1
48
6
42
2
FK Miory
30
12
10
0
2
47
21
26
3
Niva Tolochin
21
12
7
0
5
27
20
7
4
DYuSSh Orsha
18
12
5
3
4
34
20
14
5
FK Senno
17
12
5
2
5
38
26
12
6
ФК Полоцк
12
12
4
0
8
25
35
-10
7
Gorodok lions
10
12
3
1
8
43
44
-1
8
FK Lepel
7
12
2
1
9
9
71
-62
9
FK Glubokoe
5
12
1
2
9
13
53
-40
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Group Brest Region West
Group Brest Region West
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
1
Tsentr Futbola
38
14
12
2
0
116
4
112
2
Krechet Bereza
36
14
12
0
2
59
25
34
3
FK Vysokoe
32
14
10
2
2
65
28
37
4
Ивацевичи
28
13
9
1
3
57
18
39
5
Agro-Pelishche
25
14
8
1
5
54
28
26
6
18
15
6
0
9
37
62
-25
7
FK Drohichyn
12
14
4
0
10
27
89
-62
8
Kommunalnik Beloozersk
10
15
3
1
11
12
51
-39
9
Port SK
4
14
1
1
12
12
78
-66
10
FK Pruzhany
3
13
1
0
12
12
68
-56
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
О
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
+/-
LIV
матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
29/07
2023
FK Kolos
1 - 0
( - )
Livadija
By3
22/07
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
15/07
2023
Berezino
1 - 0
( - )
Livadija
By3
08/07
2023
Livadija
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
02/07
2023
FK Krupki
0 - 2
( - )
Livadija
By3
24/06
2023
Livadija
3 - 0
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
03/06
2023
Viliya Vileyka
3 - 3
( - )
Livadija
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
07/05
2023
Livadija
4 - 0
( - )
FK Krupki
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[6,1,5,12],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,1,4,11],"lg_373_6":[4,null,2,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
MOL
матчи
Все
29/07
2023
Виктория Марийна Горка
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
23/07
2023
Molodechno-2018 II
1 - 2
( - )
FK Kolos
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
18/06
2023
Molodechno-2018 II
6 - 2
( - )
Livadija
By3
10/06
2023
Molodechno-2018 II
1 - 3
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
27/05
2023
Molodechno-2018 II
6 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Победы
4
67%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
2
33%
Показать все
{"lg_-1":[6,0,5,11],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,null,5,11],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
LIV
Домашние матчи
Все
Вторая лига
Кубок Беларуси
22/07
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
08/07
2023
Livadija
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
Livadija
3 - 0
( - )
Виктория Марийна Горка
By3
10/06
2023
Livadija
0 - 1
( - )
FK Kolos
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
07/05
2023
Livadija
4 - 0
( - )
FK Krupki
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
Победы
5
83%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
1
17%
Показать все
{"lg_-1":[5,0,2,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
MOL
Гостевые матчи
Все
29/07
2023
Виктория Марийна Горка
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
15/07
2023
Viliya Vileyka
1 - 8
( - )
Molodechno-2018 II
By3
24/06
2023
FK Krupki
1 - 3
( - )
Molodechno-2018 II
By3
04/06
2023
FK Kolos
2 - 0
( - )
Molodechno-2018 II
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Победы
2
40%
Равенства(ничья)
0
0%
Проигрыши
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[2,null,3,5],"lg_373_6":[2,null,3,5]}
Обобщенная статистика
Статистика
Хозяева/Гости
1-м тайме
2-м тайме
Livadija
Сыгранные матчи:
12
Molodechno-2018 II
Сыгранные матчи:
11
Голов
(Забитые голы/Допуснатые голы)
25
2.08
1.5
18
36
3.27
1.55
17
Менее/более
1.5
3
9
25%
75%
0
11
0%
100%
2.5
5
7
42%
58%
2
9
18%
82%
3.5
6
6
50%
50%
4
7
36%
64%
Матчи Гол/Гол (Да/Нет)
5
7
42%
58%
7
4
64%
36%
Без допуснатые голы (Да/Нет)
3
9
25%
75%
2
9
18%
82%
Забил гол (Да/Нет)
8
4
67%
33%
9
2
82%
18%
LIV
Очередные матчи
Сложность
MOL
Легкий 1
Жесткий 5
Molodechno-2018 II (Х)
By3
06/08/2023
Виктория Марийна Горка (Г)
By3
12/08/2023
3
Livadija (Г)
By3
06/08/2023
FK Krupki (Х)
By3
12/08/2023
Berezino (Г)
By3
16/08/2023
Показать все
<
Июня 2024
Футбол прогнозы
>
{"5":"\u041c\u0430\u044f 2024","6":"\u0418\u044e\u043d\u044f 2024","7":"\u0418\u044e\u043b\u044f 2024"}
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Введите минимум 3 символа
Показать все результаты для
Команда
Чемпионат
Матч
Программа