As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
35
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
6
Previsões para AMANHÃ
64
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
278
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
684
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
19
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
110
Americano
121
Africano
15
Asiático
67
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
Akademiya Tambov
-
Avtomobilist Noginsk
W
D
L
D
L
W
04/06/2023 15:00 GMT
2
1 - 2
FT
D
L
L
W
W
L
Rússia Division 2 - Center
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
27
20
53
2
1
-
3
1 - 3
3.88
-
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
22
78
Mais
3.88
1 - 3
3.88
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
28
27
46
2
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
24%
2
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
32
68
Sim
1
-
3
1 - 3
3.88
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
80%
21
1
-
3
1 - 3
3.88
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
37%
Fora -1.5
1
-
3
1 - 3
3.88
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 33, Relegation Group
Ru3
Akademiya Tambov
Avtomobilist Noginsk
04/06/2023 15:00
1
-
3
1 - 3
3.88
FT
1 - 2
(1 - 1)
Confronto direto
Todos
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
Akademiya Tambov
0
0%
Empate
0
0%
Avtomobilist Noginsk
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_275":[null,null,1,1],"lg_275_6":[null,null,1,1]}
Classificação até 04/06/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
25
10
8
1
1
20
5
15
2
Rodina-2 Moscow
17
10
5
2
3
14
9
5
3
Dynamo Bryansk
17
10
5
2
3
10
5
5
4
FK Kaluga
17
10
5
2
3
11
8
3
5
Sokol Saratov
16
10
5
1
4
11
11
0
6
Avangard Kursk
14
10
4
2
4
14
12
2
7
Metallurg Lipetsk
14
10
4
2
4
13
14
-1
8
Dinamo Vladivostok
14
10
4
2
4
11
14
-3
9
Sakhalinets
11
10
3
2
5
11
19
-8
10
FK Ryazan
10
10
3
1
6
6
14
-8
11
Saturn
8
10
2
2
6
12
19
-7
12
Kosmos Elektrostal
6
10
1
3
6
8
11
-3
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
19
10
6
1
3
20
12
8
2
FK Khimki Youth
19
11
5
4
2
18
11
7
3
SKA-Khabarovsk-2
18
10
5
3
2
13
7
6
4
Sakhalin Y-Sakh.
18
10
5
3
2
13
10
3
5
Strogino Moscow
17
10
5
2
3
17
10
7
6
Arsenal-2 Tula
13
10
4
1
5
13
10
3
7
Akademiya Tambov
13
10
3
4
3
15
15
0
8
Kvant Obninsk
12
10
3
3
4
15
13
2
9
FK Kolomna
12
10
3
3
4
11
21
-10
10
Peresvet Podolsk
11
11
3
2
6
15
23
-8
11
Zenit Penza
8
10
2
2
6
8
16
-8
12
Fc Balashikha
8
10
2
2
6
11
21
-10
Relegation
AKA
partidas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
28/05
2023
Zenit Penza
2 - 4
(1 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
21/05
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
15/05
2023
SKA-Khabarovsk-2
1 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
10/05
2023
Akademiya Tambov
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
21/04
2023
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
09/11
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
29/10
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/10
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
19/10
2022
Sakhalinets
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
15/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
(0 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
08/10
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 1
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/10
2022
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
18/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 2
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
04/09
2022
Akademiya Tambov
0 - 4
(0 - 4)
Rodina-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
21/08
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 2
(1 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
06/08
2022
Arsenal-2 Tula
4 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
30/07
2022
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
2
33%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[11,9,15,35],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[10,9,13,32],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[1,null,2,3],"lg_335_6":[1,null,2,3]}
AVT
partidas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
28/05
2023
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
21/05
2023
Strogino Moscow
3 - 2
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/05
2023
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
10/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
29/04
2023
Arsenal-2 Tula
2 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
22/04
2023
Avtomobilist Noginsk
3 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
18/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/04
2023
Avtomobilist Noginsk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
09/04
2023
Peresvet Podolsk
0 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
13/11
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
10/11
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
04/11
2022
Fc Balashikha
1 - 5
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
30/10
2022
Avtomobilist Noginsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
24/10
2022
Saturn
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/10
2022
Kosmos Elektrostal
4 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/10
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 2
(0 - 2)
FK Kaluga
Ru3
08/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 3
(0 - 1)
Salyut Belgorod
Ru3
02/10
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 5
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
26/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
22/09
2022
Sokol Saratov
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
18/09
2022
Avtomobilist Noginsk
2 - 2
(0 - 1)
Sokol Saratov
Ru3
10/09
2022
Zenit Penza
1 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
05/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
01/09
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Peresvet Podolsk
RuC
31/08
2022
Peresvet Podolsk
1 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
20/08
2022
FK Kaluga
2 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 0
(1 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
10/08
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
06/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
30/07
2022
Avtomobilist Noginsk
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
19/07
2022
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
16/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
1
17%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[14,5,15,34],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[13,5,14,32],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
AKA
Jogos em casa
Todos
Division 2 - Center
Kubok
21/05
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
10/05
2023
Akademiya Tambov
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
24/10
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
02/10
2022
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
18/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 2
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
04/09
2022
Akademiya Tambov
0 - 4
(0 - 4)
Rodina-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
21/08
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 2
(1 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
3
50%
Perdido
1
17%
Ver todos
{"lg_-1":[6,5,6,17],"lg_-1_6":[2,3,1,6],"lg_275":[5,5,6,16],"lg_275_6":[2,3,1,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
AVT
Jogos fora
Todos
Division 2 - Center
Kubok
21/05
2023
Strogino Moscow
3 - 2
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/05
2023
Sakhalin Y-Sakh.
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
29/04
2023
Arsenal-2 Tula
2 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
18/04
2023
Kvant Obninsk
0 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
09/04
2023
Peresvet Podolsk
0 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/11
2022
Fc Balashikha
1 - 5
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
24/10
2022
Saturn
3 - 1
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/10
2022
Kosmos Elektrostal
4 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
22/09
2022
Sokol Saratov
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
10/09
2022
Zenit Penza
1 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
05/09
2022
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
31/08
2022
Peresvet Podolsk
1 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
RuC
27/08
2022
Salyut Belgorod
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
20/08
2022
FK Kaluga
2 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
06/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/07
2022
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
16/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Vitória
3
50%
Empate
0
0%
Perdido
3
50%
Ver todos
{"lg_-1":[7,0,10,17],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_275":[6,null,10,16],"lg_275_6":[3,null,3,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
Akademiya Tambov
Jogos disputados:
35
Avtomobilist Noginsk
Jogos disputados:
34
Golos (Marcados/Sofridos)
41
1.17
1.49
52
46
1.35
1.47
50
Menos/Mais
1.5
14
21
40%
60%
7
27
21%
79%
2.5
18
17
51%
49%
16
18
47%
53%
3.5
21
14
60%
40%
23
11
68%
32%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
17
18
49%
51%
19
15
56%
44%
Baliza inviolada (Sim/Não)
10
25
29%
71%
7
27
21%
79%
Marcou um golo (Sim/Não)
22
13
63%
37%
25
9
74%
26%
AKA
próximos jogos
Dificuldade
AVT
Fácil 1
Grave 5
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
04/06/2023
2
FK Kolomna (F)
Ru3
10/06/2023
1
Akademiya Tambov (F)
Ru3
04/06/2023
Kvant Obninsk (C)
Ru3
10/06/2023
2
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos