As minhas ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Forebets Rápidos
Previsões para HOJE
35
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões AO VIVO
2
Previsões para AMANHÃ
64
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões para o FIM DE SEMANA
278
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Previsões de ONTEM
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Todas as previsões
684
[+]
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5 golos
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Dupla hipótese
Handicap Asiático
Marcadores
Cantos
Cartões
Principais previsões
Valor
19
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europeu
Todos os europeus
110
Americano
121
Africano
15
Asiático
67
Australiano
38
Internacional
6
Taças nacionais
Ligas populares
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
LaLiga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga Portugal
Brasileiro Serie A
1
Scottish Premiership
Professional League
Países
Mais
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Ásia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Austrália e Oceania
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América do Norte e Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América do Sul
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Women World Cup
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
Entrada
O que é a Forebet
Todas as previsões
Comparação de equipas
Resultado ao vivo
Jogadores lesionados
Tenis
DEFINIçõES
LíNGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso horário
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Mais
Futebol
Basquetebol
Ténis
Hóquei
Futebol americano
Basebol
Rugby
Voleibol
Andebol
Esoccer
json_m
Previsões
SKA-Khabarovsk-2
-
Akademiya Tambov
22°C
W
L
D
D
L
W
15/05/2023 06:00 GMT
2
1 - 0
FT
D
L
W
D
W
L
Rússia Division 2 - Center
Previsões 1X2
Menos/Mais de 2.5
Intervalo Resultado
Intervalo/Final do Jogo
Ambos Marcam
Handicap
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Coef.
em direto
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
24
32
44
2
2
-
3
2 - 3
3.50
22°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Menos/Mais
2.5
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
30
70
Mais
3.50
2 - 3
3.50
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1
X
2
Previsão
HT
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
51
32
17
1
22°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Probabilidade IM/TF %
Previsão
HT FT
Previsão placar
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
22%
1
2
2
-
3
2 - 3
22°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Não
Sim
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
33
67
Sim
2
-
3
2 - 3
3.50
22°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
1X/ 2X/ 12
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
76%
2X
2
-
3
2 - 3
3.50
22°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
44%
Fora -0.5
2
-
3
2 - 3
3.50
22°
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Equipa da casa
Equipa visitante
Prob. %
Previsão
Previsão placar
Média de golos
Clima
Coef
Resultado
Ronda 30, Relegation Group
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
Akademiya Tambov
15/05/2023 06:00
2
-
3
2 - 3
3.50
22°
FT
1 - 0
(0 - 0)
Confronto direto
Todos
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
SKA-Khabarovsk-2
0
0%
Empate
0
0%
Akademiya Tambov
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_275":[null,null,1,1],"lg_275_6":[null,null,1,1]}
Classificação até 15/05/2023
Group 1
Group 1
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Group 2
Group 2
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Promotion Group
Promotion Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Salyut Belgorod
18
7
6
0
1
16
5
11
2
Dynamo Bryansk
15
7
5
0
2
9
3
6
3
FK Kaluga
13
7
4
1
2
9
6
3
4
Rodina-2 Moscow
11
7
3
2
2
7
5
2
5
Dinamo Vladivostok
11
7
3
2
2
7
7
0
6
Metallurg Lipetsk
10
7
3
1
3
8
9
-1
7
Sokol Saratov
9
7
3
0
4
6
9
-3
8
FK Ryazan
9
7
3
0
4
5
10
-5
9
Avangard Kursk
7
7
2
1
4
7
9
-2
10
Saturn
7
7
2
1
4
7
10
-3
11
Sakhalinets
7
7
2
1
4
10
16
-6
12
Kosmos Elektrostal
4
7
1
1
5
7
9
-2
Promotion
Relegation Group
Relegation Group
PTS
J
V
E
D
GM
GS
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
18
7
6
0
1
16
5
11
2
Strogino Moscow
14
7
4
2
1
13
5
8
3
Arsenal-2 Tula
12
7
4
0
3
11
6
5
4
Sakhalin Y-Sakh.
11
7
3
2
2
6
7
-1
5
Kvant Obninsk
9
7
2
3
2
10
7
3
6
SKA-Khabarovsk-2
9
7
2
3
2
7
6
1
7
FK Khimki Youth
9
7
2
3
2
9
9
0
8
Akademiya Tambov
9
7
2
3
2
10
11
-1
9
Fc Balashikha
8
7
2
2
3
9
11
-2
10
Peresvet Podolsk
7
7
2
1
4
8
13
-5
11
FK Kolomna
7
7
2
1
4
6
17
-11
12
Zenit Penza
2
7
0
2
5
2
10
-8
Relegation
SKA
partidas
Todos
10/05
2023
Arsenal-2 Tula
0 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
05/05
2023
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
28/04
2023
Peresvet Podolsk
1 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
22/04
2023
Kvant Obninsk
1 - 1
(1 - 1)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
07/04
2023
SKA-Khabarovsk-2
2 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
02/04
2023
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
13/11
2022
Avtomobilist Noginsk
1 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
10/11
2022
FK Kolomna
4 - 1
(3 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 1
(3 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
23/10
2022
FK Kaluga
3 - 1
(2 - 1)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
20/10
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
11/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
4 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
08/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
2 - 4
(1 - 1)
Kosmos Elektrostal
Ru3
02/10
2022
Saturn
0 - 1
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
29/09
2022
Fc Balashikha
2 - 0
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
22/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 3
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
18/09
2022
Dinamo Vladivostok
1 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
10/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
27/08
2022
Kosmos Elektrostal
2 - 2
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
24/08
2022
FK Khimki Youth
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
13/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
10/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
31/07
2022
Sokol Saratov
1 - 1
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
28/07
2022
Zenit Penza
1 - 3
(0 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
19/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
16/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
2
33%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[7,8,14,29],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[7,8,14,29],"lg_275_6":[2,2,2,6]}
AKA
partidas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
10/05
2023
Akademiya Tambov
0 - 0
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
29/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 0
(2 - 0)
Zenit Penza
Ru3
21/04
2023
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
15/04
2023
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 2)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Avangard Kursk
Ru3
09/11
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
05/11
2022
Akademiya Tambov
1 - 0
(1 - 0)
Peresvet Podolsk
Ru3
29/10
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/10
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
19/10
2022
Sakhalinets
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
15/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
(0 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
08/10
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 1
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
02/10
2022
Akademiya Tambov
3 - 2
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
18/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 2
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
04/09
2022
Akademiya Tambov
0 - 4
(0 - 4)
Rodina-2 Moscow
Ru3
31/08
2022
Akademiya Tambov
3 - 1
(3 - 1)
Salyut Belgorod
RuC
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
21/08
2022
Akademiya Tambov
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
14/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 1
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
10/08
2022
Akademiya Tambov
1 - 2
(1 - 1)
Metallurg Lipetsk
Ru3
06/08
2022
Arsenal-2 Tula
4 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
30/07
2022
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/07
2022
Akademiya Tambov
4 - 2
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Vitória
2
33%
Empate
2
33%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[10,8,14,32],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_275":[9,8,12,29],"lg_275_6":[2,2,2,6],"lg_335":[1,null,2,3],"lg_335_6":[1,null,2,3]}
SKA
Jogos em casa
Todos
05/05
2023
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
07/04
2023
SKA-Khabarovsk-2
2 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
02/11
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
30/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 1
(3 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
11/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
4 - 3
(1 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
08/10
2022
SKA-Khabarovsk-2
2 - 4
(1 - 1)
Kosmos Elektrostal
Ru3
22/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 3
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
10/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
07/09
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
13/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 2
(0 - 0)
Salyut Belgorod
Ru3
10/08
2022
SKA-Khabarovsk-2
0 - 1
(0 - 1)
FK Kaluga
Ru3
19/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
16/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
1 - 2
(0 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Vitória
3
50%
Empate
1
17%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[4,2,7,13],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[4,2,7,13],"lg_275_6":[3,1,2,6]}
AKA
Jogos fora
Todos
Division 2 - Center
Kubok
05/05
2023
Avtomobilist Noginsk
4 - 1
(2 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
21/04
2023
FK Khimki Youth
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
07/04
2023
Fc Balashikha
4 - 2
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
09/11
2022
FK Ryazan
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
29/10
2022
Rodina-2 Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
19/10
2022
Sakhalinets
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
15/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 2
(0 - 2)
Akademiya Tambov
Ru3
08/10
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 1
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
22/09
2022
Kvant Obninsk
0 - 1
(0 - 1)
Akademiya Tambov
Ru3
14/09
2022
Avangard Kursk
3 - 2
(2 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
09/09
2022
Peresvet Podolsk
1 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
31/08
2022
Salyut Belgorod
3 - 1
(3 - 1)
Akademiya Tambov
RuC
27/08
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
06/08
2022
Arsenal-2 Tula
4 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
30/07
2022
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
16/07
2022
Avangard Kursk
2 - 0
(1 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
Vitória
1
17%
Empate
3
50%
Perdido
2
33%
Ver todos
{"lg_-1":[4,4,8,16],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_275":[4,4,6,14],"lg_275_6":[1,3,2,6],"lg_335":[null,null,2,2],"lg_335_6":[null,null,2,2]}
Estatísticas gerais
Geral
Casa/Fora
Primeira parte
Segunda parte
SKA-Khabarovsk-2
Jogos disputados:
29
Akademiya Tambov
Jogos disputados:
32
Golos (Marcados/Sofridos)
33
1.14
1.52
44
36
1.13
1.5
48
Menos/Mais
1.5
8
21
28%
72%
13
19
41%
59%
2.5
17
12
59%
41%
16
16
50%
50%
3.5
19
10
66%
34%
19
13
59%
41%
Ambas as equipas marcaram jogos (Sim/Não)
16
13
55%
45%
15
17
47%
53%
Baliza inviolada (Sim/Não)
6
23
21%
79%
10
22
31%
69%
Marcou um golo (Sim/Não)
20
9
69%
31%
20
12
63%
38%
SKA
próximos jogos
Dificuldade
AKA
Fácil 1
Grave 5
Akademiya Tambov (C)
Ru3
15/05/2023
Kvant Obninsk (C)
Ru3
21/05/2023
2
Peresvet Podolsk (C)
Ru3
28/05/2023
2
Sakhalin Y-Sakh. (F)
Ru3
04/06/2023
3
Strogino Moscow (C)
Ru3
10/06/2023
4
SKA-Khabarovsk-2 (F)
Ru3
15/05/2023
2
FK Khimki Youth (C)
Ru3
21/05/2023
2
Zenit Penza (F)
Ru3
28/05/2023
4
Avtomobilist Noginsk (C)
Ru3
04/06/2023
2
FK Kolomna (F)
Ru3
10/06/2023
1
Ver todos
<
Julho 2024
Futebol previsões
>
{"6":"Junho 2024","7":"Julho 2024","8":"Agosto 2024"}
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Digite no mínimo 3 caracteres
Mostrar todos os resultados para
Equipa
Liga
Jogo
Jogos