Hockey
Previsioni per oggi
Previsioni per domani
Previsioni per ieri
Stati Uniti
[+]
FPHL
PWHL Women
NHL
AHL
ECHL
FHL
NCAA
NWHL Women
SPHL
USHL
Canada
[+]
QMJHL
LNAH
OHL
U Sports
WHL
Asia
[+]
Asia League
Austria
[+]
Alps Hockey League
ICE Hockey League
Bielorussia
[+]
Belarusian Cup
Extraleague
Danimarca
[+]
Danish Cup
Metal Ligaen
Estonia
[+]
Hokiliiga
Europa
[+]
Champions League
Continental Cup
Karjala Cup
Channel One Cup
BeNe League
EHT Final Women
Beijer Hockey Games
Dolomiten Cup
Finlandia
[+]
Pitsiturnaus
Liiga
Mestis
Naisten Liiga
SM-sarja U20
Suomi-sarja
Francia
[+]
D1
French Cup
Ligue Magnus
Germania
[+]
DEL
DEL 2
Oberliga North
Oberliga South
Giappone
[+]
Japan Cup
Italia
[+]
IHL
Italian Cup
Serie A
Kazakistan
[+]
Championship
Kazakhstan Cup
Lettonia
[+]
Optibet Hokeja Liga
Lietuvos Cempionatas
Mondo
[+]
World Hockey Challenge U17
WCH U20 IA
World Junior A Challenge
WCH U20 IIA
WCH U20 IB
Olympic Games
WCH U20
WCH U18 Women
WCH U18 IA Women
WCH U18 IIB Women
Friendly International
WCH U18 IIA Women
Friendly International Women
WCH IIIA
WCH U18 IIIA
WCH U18 IIA
WCH IIIB
WCH IB Women
WCH IIB Women
WCH U18 IB
WCH U18 IIIB
WCH U18 IIB
WCH Women
WCH IIA Women
WCH U18 IA
WCH IV
WCH IIB
WCH IIA
WCH U18
WCH IB
WCH IA
Hlinka-Gretzky Cup
WCH IA Women
Norvegia
[+]
Division 1
Fjordkraft-ligaen
Nuova Zelanda
[+]
NZIHL
Olanda
[+]
Dutch Cup
Polonia
[+]
Polish Cup
Polish Hockey League
Regno Unito
[+]
Challenge Cup
Elite League
Repubblica Ceca
[+]
2. Liga
2. Liga - East
Chance Liga
ELJ
Extraliga
ULLH
Romania
[+]
Campionatul National
Romanian Cup
Russia
[+]
KHL
MHL
NMHL
VHL
VHL-B
WHL Women
Slovacchia
[+]
1. Liga
2. Liga
Extraliga
Slovakia Cup
Slovenia
[+]
Hokejska liga
IHL
Spagna
[+]
LNHH
Svezia
[+]
AllEttan Norra
AllEttan Play Offs
AllEttan Södra
Hockey Allsvenskan
HockeyEttan Norra
HockeyEttan Norra var
HockeyEttan Ostra
HockeyEttan Sodra
HockeyEttan Sodra var
HockeyEttan Vastra
SDHL Women
SHL
SuperElit U20
Svizzera
[+]
MySports League
National League
Swiss Cup
Swiss League
Turchia
[+]
Super Lig
Ucraina
[+]
UHL
Ungheria
[+]
Erste Liga
Hungarian Cup
INIZIO
COSA E IL FOREBET
PRONOSTICI
SQUADRE CONFRONTO
RISULTATI IN TEMPO REALE
GIOCATORI INFORTUNATI
TENNIS
IMPOSTAZIONI
LINGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Fuso orario
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coefficiente
Decimale
Frazionario
ANDROID APP
IOS APP
Di Più
Calcio
Pallacanestro
Hockey
Football americano
Baseball
Rugby
Pallavolo
Pallamano
Esoccer
Pronostici di hockey per Austria Alps Hockey League
Pronostici
Classifica
Programma
Risultati
Squadra Casa - Ospite
Prob. %
1
2
Pron
Pronostico
ris.
Somma gol
Coeff.
P1
P2
P3
OT
PN
Ris.
Austria Alps Hockey League
AHL
Cortina
Ritten
11/04/2024 20:30
44
56
2
3
-
4
3
4
6.5
-
-
-
0
0
0
1
0
2
FT
0
3
AHL
Ritten
Cortina
09/04/2024 20:00
64
36
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
0
0
2
1
1
0
FT
3
1
AHL
Cortina
Ritten
06/04/2024 20:30
52
48
1
4
-
3
4
3
6.4
-
-
-
1
2
2
1
1
1
0
1
AOT
4
5
AHL
Ritten
Cortina
04/04/2024 20:00
59
41
1
4
-
1
4
1
5.1
-
-
-
0
0
1
0
2
1
FT
3
1
AHL
Ritten
Vipiteno
02/04/2024 20:00
64
36
1
5
-
3
5
3
7.1
-
-
-
1
0
2
0
0
1
FT
3
1
AHL
Salzburg 2
Cortina
30/03/2024 20:15
44
56
2
1
-
2
1
2
4.3
-
-
-
1
0
0
1
1
1
0
1
AOT
2
3
AHL
Vipiteno
Ritten
30/03/2024 19:00
59
41
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
2
1
0
0
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Cortina
Salzburg 2
28/03/2024 21:30
46
54
2
3
-
7
3
7
5.7
-
-
-
1
1
6
1
0
0
FT
7
2
AHL
Ritten
Vipiteno
28/03/2024 21:00
60
40
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
0
0
5
0
1
3
FT
6
3
AHL
Vipiteno
Ritten
26/03/2024 21:00
54
46
1
6
-
4
6
4
8.5
-
-
-
1
1
1
1
2
0
FT
4
2
AHL
Salzburg 2
Cortina
26/03/2024 20:15
51
49
1
6
-
2
6
2
4.6
-
-
-
1
1
0
1
0
2
FT
1
4
AHL
Cortina
Salzburg 2
23/03/2024 20:30
49
51
2
3
-
4
3
4
5.7
-
-
-
1
1
0
1
1
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Ritten
Vipiteno
23/03/2024 18:00
71
29
1
5
-
2
5
2
6.7
-
-
-
1
1
0
1
1
2
FT
2
4
AHL
Vipiteno
Ritten
21/03/2024 20:00
43
57
2
2
-
4
2
4
6.6
-
-
-
0
1
2
1
2
0
FT
4
2
AHL
Salzburg 2
Cortina
21/03/2024 19:15
54
46
1
3
-
2
3
2
5.3
-
-
-
1
0
0
3
1
0
FT
2
3
AHL
Cortina
Salzburg 2
19/03/2024 20:30
53
47
1
7
-
3
7
3
6.1
-
-
-
0
1
0
1
2
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Ritten
Vipiteno
19/03/2024 20:00
69
31
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
1
0
1
2
2
0
FT
4
2
AHL
Cortina
Merano
14/03/2024 20:30
62
38
1
5
-
1
5
1
6.3
-
-
-
1
1
1
1
1
0
FT
3
2
AHL
Ritten
Bregenzerwald
14/03/2024 20:00
80
20
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
1
1
1
2
2
0
FT
4
3
AHL
Salzburg 2
Unterland
14/03/2024 19:15
68
32
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
1
0
2
0
1
0
FT
4
0
AHL
Merano
Cortina
12/03/2024 20:30
43
57
2
3
-
4
3
4
6.2
-
-
-
1
0
0
0
2
3
0
1
AOT
3
4
AHL
Unterland
Salzburg 2
12/03/2024 20:00
56
44
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
2
2
0
1
0
0
FT
2
3
AHL
Bregenzerwald
Ritten
12/03/2024 19:30
36
64
2
3
-
8
3
8
6.3
-
-
-
0
1
3
1
2
0
FT
5
2
AHL
Eisbaren
Vipiteno
12/03/2024 19:30
47
53
2
3
-
6
3
6
6.2
-
-
-
1
1
1
2
0
0
FT
2
3
AHL
Cortina
Merano
09/03/2024 20:30
66
34
1
5
-
1
5
1
6.1
-
-
-
1
0
1
2
0
2
FT
2
4
AHL
Ritten
Bregenzerwald
09/03/2024 20:00
82
18
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
3
0
1
0
1
0
FT
5
0
AHL
Salzburg 2
Unterland
09/03/2024 19:15
59
41
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
0
0
2
1
5
0
FT
7
1
AHL
Vipiteno
Eisbaren
09/03/2024 18:00
55
45
1
5
-
4
5
4
7.6
-
-
-
1
1
1
1
3
0
FT
5
2
AHL
Merano
Cortina
07/03/2024 20:30
41
59
2
1
-
4
1
4
5.6
-
-
-
0
2
0
2
0
1
FT
0
5
AHL
Unterland
Salzburg 2
07/03/2024 20:00
54
46
1
5
-
4
5
4
7.3
-
-
-
2
0
0
0
1
0
FT
3
0
AHL
Bregenzerwald
Ritten
07/03/2024 19:30
34
66
2
2
-
4
2
4
6.3
-
-
-
0
0
1
1
0
0
0
1
AOT
1
2
AHL
Eisbaren
Vipiteno
07/03/2024 19:30
56
44
1
8
-
3
8
3
6.1
-
-
-
1
1
2
1
0
1
0
1
AOT
3
4
AHL
Cortina
Merano
05/03/2024 20:30
57
43
1
5
-
2
5
2
6.7
-
-
-
2
1
1
0
2
0
FT
5
1
AHL
Ritten
Bregenzerwald
05/03/2024 20:00
80
20
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
3
0
1
0
0
1
FT
4
1
AHL
Vipiteno
Eisbaren
05/03/2024 20:00
48
52
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
1
2
0
1
3
1
1
0
AOT
5
4
AHL
Salzburg 2
Unterland
05/03/2024 19:15
59
41
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
0
1
2
1
0
1
0
AOT
3
2
AHL
Kitzbuhel
Merano
02/03/2024 19:30
59
41
1
5
-
3
5
3
7.4
-
-
-
0
0
1
1
0
1
FT
1
2
AHL
Merano
Kitzbuhel
29/02/2024 20:30
45
55
2
2
-
3
2
3
6.1
-
-
-
2
1
0
1
0
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Unterland
Gherdeina
29/02/2024 20:00
56
44
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
2
1
2
0
3
1
FT
7
2
AHL
Gherdeina
Unterland
27/02/2024 20:30
49
51
2
3
-
5
3
5
7.5
-
-
-
1
1
1
2
0
1
FT
2
4
AHL
Kitzbuhel
Merano
27/02/2024 19:30
63
37
1
6
-
3
6
3
8.1
-
-
-
1
2
1
2
1
2
FT
3
6
Giornata 10
AHL
Acroni Jesenice
Steel Wings Linz
24/02/2024 19:30
66
34
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
3
1
2
0
2
0
FT
7
1
AHL
Bregenzerwald
Eisbaren
24/02/2024 19:30
56
44
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
0
0
1
0
1
2
0
1
AOT
2
3
AHL
Gherdeina
Merano
24/02/2024 19:30
58
42
1
6
-
3
6
3
8
-
-
-
0
1
2
0
1
4
FT
3
5
AHL
Lustenau
Fassa
24/02/2024 19:30
69
31
1
4
-
2
4
2
6.8
-
-
-
3
2
3
1
1
0
FT
7
3
AHL
Salzburg 2
Cortina
24/02/2024 19:30
53
47
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
0
0
0
0
0
1
FT
0
1
AHL
Unterland
Klagenfurt II
24/02/2024 19:30
78
22
1
6
-
1
6
1
6.8
-
-
-
1
0
1
0
1
0
FT
3
0
AHL
Vipiteno
Ritten
24/02/2024 19:30
41
59
2
3
-
4
3
4
6.7
-
-
-
3
1
2
1
1
4
0
1
AOT
6
7
Giornata 9
AHL
Salzburg 2
Vipiteno
22/02/2024 19:30
58
42
1
5
-
2
5
2
4.7
-
-
-
1
1
1
1
2
0
FT
4
2
AHL
Ritten
Bregenzerwald
22/02/2024 19:30
78
22
1
5
-
1
5
1
6.4
-
-
-
1
2
1
0
2
1
FT
4
3
AHL
Merano
Acroni Jesenice
22/02/2024 19:30
49
51
2
2
-
4
2
4
5.7
-
-
-
1
0
0
0
3
0
FT
4
0
AHL
Kitzbuhel
Lustenau
22/02/2024 19:30
61
39
1
5
-
4
5
4
7.6
-
-
-
0
0
2
0
2
0
FT
4
0
AHL
Fassa
Unterland
22/02/2024 19:30
54
46
1
4
-
3
4
3
7.5
-
-
-
0
0
0
1
1
2
FT
1
3
AHL
Eisbaren
Cortina
22/02/2024 19:30
46
54
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
0
1
0
0
1
3
FT
1
4
AHL
Celje
Gherdeina
22/02/2024 19:30
47
53
2
3
-
4
3
4
6.4
-
-
-
1
0
1
2
0
2
FT
2
4
Giornata 3
AHL
Ritten
Cortina
20/02/2024 20:00
72
28
1
4
-
1
4
1
5.2
-
-
-
2
1
0
1
1
1
1
0
AOT
4
3
Giornata 8
AHL
Vipiteno
Cortina
18/02/2024 17:00
52
48
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
1
0
1
1
1
2
1
0
AOT
4
3
AHL
Kitzbuhel
Fassa
17/02/2024 20:00
72
28
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
1
1
1
1
3
0
FT
5
2
AHL
Eisbaren
Ritten
17/02/2024 19:30
40
60
2
3
-
4
3
4
5.8
-
-
-
0
1
1
3
1
1
FT
2
5
AHL
Lustenau
Klagenfurt II
17/02/2024 19:30
71
29
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
3
1
0
1
4
0
FT
7
2
AHL
Steel Wings Linz
Gherdeina
17/02/2024 19:15
40
60
2
4
-
7
4
7
7.5
-
-
-
0
0
0
2
1
2
FT
1
4
AHL
Salzburg 2
Bregenzerwald
17/02/2024 19:15
63
37
1
5
-
4
5
4
7.6
-
-
-
1
0
4
0
2
0
FT
7
0
AHL
Acroni Jesenice
Celje
17/02/2024 18:00
63
37
1
4
-
2
4
2
6.8
-
-
-
1
1
0
2
3
3
FT
4
6
Giornata 7
AHL
Cortina
Eisbaren
15/02/2024 20:30
55
45
1
5
-
4
5
4
7.1
-
-
-
2
0
1
0
2
0
FT
5
0
AHL
Gherdeina
Acroni Jesenice
15/02/2024 20:30
47
53
2
2
-
3
2
3
5.8
-
-
-
1
0
1
1
3
0
FT
5
1
AHL
Merano
Steel Wings Linz
15/02/2024 20:30
65
35
1
3
-
1
3
1
5.6
-
-
-
1
2
1
4
0
1
FT
2
7
AHL
Ritten
Salzburg 2
15/02/2024 20:00
66
34
1
4
-
1
4
1
5.5
-
-
-
0
0
1
1
1
0
FT
2
1
AHL
Unterland
Lustenau
15/02/2024 20:00
63
37
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
1
2
3
0
1
2
FT
5
4
AHL
Klagenfurt II
Kitzbuhel
15/02/2024 19:00
48
52
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
4
1
1
0
1
FT
1
6
AHL
Bregenzerwald
Vipiteno
14/02/2024 19:30
59
41
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
0
0
2
0
0
0
FT
2
0
Giornata 4
AHL
Salzburg 2
Ritten
13/02/2024 19:15
47
53
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
0
1
1
0
0
2
FT
1
3
AHL
Cortina
Vipiteno
12/02/2024 20:30
58
42
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
0
0
1
0
2
0
FT
3
0
Giornata 6
AHL
Gherdeina
Steel Wings Linz
03/02/2024 20:30
70
30
1
3
-
1
3
1
5.5
-
-
-
1
0
4
1
1
0
FT
6
1
AHL
Fassa
Lustenau
03/02/2024 20:30
53
47
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
4
3
0
3
2
1
FT
6
7
AHL
Cortina
Bregenzerwald
03/02/2024 20:30
64
36
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
1
1
2
0
1
FT
2
4
AHL
Kitzbuhel
Klagenfurt II
03/02/2024 20:00
66
34
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
3
1
2
0
1
0
FT
6
1
AHL
Eisbaren
Salzburg 2
03/02/2024 19:30
52
48
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
0
0
0
1
1
0
0
1
AOT
1
2
AHL
Celje
Merano
03/02/2024 18:00
54
46
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
0
3
2
2
1
1
FT
3
6
AHL
Ritten
Vipiteno
03/02/2024 18:00
63
37
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
1
0
1
2
3
0
FT
5
2
Giornata 5
AHL
Acroni Jesenice
Merano
02/02/2024 19:00
66
34
1
5
-
1
5
1
6.5
-
-
-
2
0
4
0
0
1
FT
6
1
AHL
Cortina
Salzburg 2
01/02/2024 20:30
49
51
2
3
-
6
3
6
6.3
-
-
-
1
0
2
0
0
2
FT
3
2
AHL
Vipiteno
Eisbaren
01/02/2024 20:00
62
38
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
1
0
2
0
1
FT
1
4
AHL
Lustenau
Kitzbuhel
01/02/2024 19:30
53
47
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
0
3
2
2
2
FT
6
4
AHL
Celje
Steel Wings Linz
01/02/2024 19:00
69
31
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
1
0
1
2
1
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Klagenfurt II
Unterland
01/02/2024 19:00
48
52
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
2
0
1
0
4
1
FT
7
1
AHL
Bregenzerwald
Ritten
31/01/2024 19:30
53
47
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
1
1
1
0
1
FT
2
3
Giornata 4
AHL
Merano
Gherdeina
27/01/2024 20:30
56
44
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
1
1
1
1
2
FT
3
4
AHL
Eisbaren
Bregenzerwald
27/01/2024 19:30
58
42
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
1
0
1
0
3
2
FT
5
2
AHL
Unterland
Fassa
27/01/2024 18:30
67
33
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
3
4
1
2
1
FT
7
5
AHL
Celje
Acroni Jesenice
27/01/2024 18:00
47
53
2
2
-
3
2
3
6.3
-
-
-
1
1
0
1
0
0
FT
1
2
AHL
Klagenfurt II
Lustenau
27/01/2024 15:00
39
61
2
1
-
4
1
4
5.7
-
-
-
0
0
0
0
3
1
FT
3
1
Giornata 3
AHL
Fassa
Klagenfurt II
25/01/2024 20:30
65
35
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
0
3
1
1
1
FT
5
2
AHL
Gherdeina
Celje
25/01/2024 20:30
62
38
1
5
-
3
5
3
8
-
-
-
0
2
2
1
1
3
FT
3
6
AHL
Vipiteno
Bregenzerwald
25/01/2024 20:00
63
37
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
2
0
2
2
2
1
FT
6
3
AHL
Kitzbuhel
Unterland
25/01/2024 20:00
53
47
1
6
-
3
6
3
6.1
-
-
-
2
1
0
0
1
2
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Salzburg 2
Eisbaren
25/01/2024 19:15
57
43
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
0
1
0
1
0
FT
3
0
AHL
Steel Wings Linz
Merano
25/01/2024 19:15
52
48
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
0
1
2
0
0
3
FT
2
4
Giornata 2
AHL
Fassa
Kitzbuhel
20/01/2024 20:30
53
47
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
1
2
1
1
4
FT
4
6
AHL
Steel Wings Linz
Acroni Jesenice
20/01/2024 19:30
33
67
2
3
-
5
3
5
7.3
-
-
-
0
0
0
1
2
1
1
0
AOT
3
2
AHL
Merano
Celje
20/01/2024 19:30
64
36
1
5
-
2
5
2
7.1
-
-
-
2
1
2
2
1
1
FT
5
4
AHL
Lustenau
Unterland
20/01/2024 19:30
41
59
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
0
1
1
0
2
0
FT
3
1
AHL
Bregenzerwald
Cortina
20/01/2024 19:30
53
47
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
2
1
1
0
0
2
1
0
AOT
4
3
AHL
Ritten
Eisbaren
20/01/2024 18:00
64
36
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
4
1
2
0
0
0
FT
6
1
AHL
Vipiteno
Salzburg 2
20/01/2024 18:00
59
41
1
5
-
2
5
2
6.6
-
-
-
2
2
1
1
2
0
FT
5
3
Giornata 1
AHL
Cortina
Ritten
18/01/2024 20:30
58
42
1
6
-
3
6
3
5.7
-
-
-
1
2
3
1
2
1
FT
6
4
AHL
Unterland
Kitzbuhel
18/01/2024 20:00
51
48
1
7
-
3
7
3
6.3
-
-
-
0
1
2
0
2
0
FT
4
1
AHL
Eisbaren
Vipiteno
18/01/2024 19:30
65
35
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
3
1
1
1
2
FT
2
6
AHL
Steel Wings Linz
Celje
18/01/2024 19:15
49
51
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
0
1
1
1
1
2
FT
2
4
AHL
Acroni Jesenice
Gherdeina
18/01/2024 19:00
60
40
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
2
0
2
2
1
5
FT
5
7
AHL
Klagenfurt II
Fassa
18/01/2024 19:00
48
52
2
2
-
3
2
3
5.9
-
-
-
0
1
1
0
1
1
0
0
0
1
Pen.
2
3
AHL
Bregenzerwald
Salzburg 2
17/01/2024 19:30
60
40
1
4
-
2
4
2
6.8
-
-
-
0
0
2
3
0
1
FT
2
4
AHL
Fassa
Salzburg 2
05/01/2024 20:45
47
53
2
3
-
4
3
4
7
-
-
-
1
1
2
3
0
3
FT
3
7
AHL
Cortina
Lustenau
05/01/2024 20:30
62
38
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
2
1
0
2
3
0
FT
5
3
AHL
Merano
Steel Wings Linz
05/01/2024 20:30
61
39
1
3
-
1
3
1
5.5
-
-
-
0
2
4
2
0
0
1
0
AOT
5
4
AHL
Kitzbuhel
Acroni Jesenice
05/01/2024 20:00
47
53
2
2
-
4
2
4
5.2
-
-
-
2
0
0
1
0
0
FT
2
1
AHL
Eisbaren
Unterland
05/01/2024 19:30
58
42
1
9
-
4
9
4
7.7
-
-
-
0
0
2
3
0
0
FT
2
3
AHL
Celje
Gherdeina
05/01/2024 19:00
36
64
2
4
-
8
4
8
7.9
-
-
-
1
1
1
0
3
1
FT
5
2
AHL
Ritten
Klagenfurt II
05/01/2024 18:00
83
17
1
5
-
2
5
2
6.6
-
-
-
0
0
0
1
3
1
FT
3
2
AHL
Vipiteno
Bregenzerwald
05/01/2024 18:00
57
43
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
0
1
0
0
0
FT
2
0
AHL
Gherdeina
Bregenzerwald
03/01/2024 20:30
48
52
2
2
-
6
2
6
7.4
-
-
-
1
1
1
1
4
3
FT
6
5
AHL
Unterland
Ritten
03/01/2024 20:15
35
65
2
2
-
5
2
5
7
-
-
-
1
0
0
0
0
0
FT
1
0
AHL
Eisbaren
Acroni Jesenice
03/01/2024 19:30
44
56
2
1
-
3
1
3
5.3
-
-
-
1
1
1
0
0
1
1
0
AOT
3
2
AHL
Lustenau
Vipiteno
03/01/2024 19:30
58
42
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
2
2
2
2
1
FT
4
5
AHL
Steel Wings Linz
Fassa
03/01/2024 19:15
51
49
1
4
-
1
4
1
5.6
-
-
-
1
1
2
1
0
3
FT
3
5
AHL
Celje
Kitzbuhel
03/01/2024 19:00
47
53
2
3
-
7
3
7
6.7
-
-
-
0
2
0
1
2
0
FT
2
3
AHL
Klagenfurt II
Cortina
03/01/2024 19:00
33
67
2
2
-
3
2
3
5.8
-
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
2
0
Pen.
3
2
AHL
Salzburg 2
Merano
02/01/2024 19:15
60
40
1
5
-
4
5
4
8.2
-
-
-
5
1
1
0
0
1
FT
6
2
AHL
Cortina
Steel Wings Linz
30/12/2023 20:30
64
36
1
6
-
3
6
3
6
-
-
-
1
0
1
0
1
1
FT
3
1
AHL
Gherdeina
Klagenfurt II
30/12/2023 20:30
69
31
1
4
-
2
4
2
6.9
-
-
-
0
1
1
0
2
0
FT
3
1
AHL
Kitzbuhel
Fassa
30/12/2023 20:00
63
37
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
2
0
1
0
3
0
FT
6
0
AHL
Bregenzerwald
Ritten
30/12/2023 19:30
53
47
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
3
1
0
2
1
1
1
0
AOT
5
4
AHL
Eisbaren
Merano
30/12/2023 19:30
63
37
1
9
-
4
9
4
7.5
-
-
-
0
0
0
2
2
3
FT
2
5
AHL
Acroni Jesenice
Salzburg 2
30/12/2023 19:00
51
49
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
0
3
2
2
0
FT
6
2
AHL
Vipiteno
Celje
30/12/2023 18:00
70
30
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
0
0
0
3
0
FT
3
0
AHL
Lustenau
Unterland
30/12/2023 18:00
52
48
1
4
-
3
4
3
7.4
-
-
-
0
1
2
1
0
1
FT
2
3
AHL
Fassa
Eisbaren
28/12/2023 20:45
55
45
1
6
-
2
6
2
5.2
-
-
-
2
3
1
2
0
0
FT
3
5
AHL
Cortina
Bregenzerwald
28/12/2023 20:30
48
52
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
1
0
0
2
0
2
FT
1
4
AHL
Merano
Lustenau
28/12/2023 20:30
56
44
1
8
-
4
8
4
7.8
-
-
-
0
2
3
4
2
0
FT
5
6
AHL
Unterland
Acroni Jesenice
28/12/2023 20:00
52
48
1
5
-
3
5
3
7.8
-
-
-
0
1
1
3
0
0
FT
1
4
AHL
Steel Wings Linz
Gherdeina
28/12/2023 19:15
44
56
2
2
-
3
2
3
5.6
-
-
-
1
0
2
1
1
3
0
1
AOT
4
5
AHL
Celje
Klagenfurt II
28/12/2023 19:00
63
37
1
4
-
1
4
1
6
-
-
-
1
0
2
2
1
2
1
0
AOT
5
4
AHL
Ritten
Salzburg 2
28/12/2023 18:00
63
37
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
2
1
2
1
0
0
FT
4
2
AHL
Vipiteno
Kitzbuhel
28/12/2023 18:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
2
2
0
2
0
FT
5
2
AHL
Fassa
Celje
26/12/2023 20:45
65
35
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
2
1
0
0
2
1
FT
4
2
AHL
Kitzbuhel
Ritten
26/12/2023 20:00
43
57
2
1
-
3
1
3
5
-
-
-
1
1
1
1
0
2
FT
2
4
AHL
Bregenzerwald
Merano
26/12/2023 19:30
70
30
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
0
2
1
3
3
3
FT
4
8
AHL
Eisbaren
Vipiteno
26/12/2023 19:30
66
34
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
0
1
1
1
2
0
FT
3
2
AHL
Lustenau
Gherdeina
26/12/2023 19:30
48
52
2
2
-
3
2
3
5.3
-
-
-
2
1
1
0
3
1
FT
6
2
AHL
Salzburg 2
Cortina
26/12/2023 19:15
62
38
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
1
0
0
0
1
FT
0
2
AHL
Klagenfurt II
Unterland
26/12/2023 19:00
42
58
2
2
-
6
2
6
5.3
-
-
-
2
1
1
1
2
2
FT
5
4
AHL
Acroni Jesenice
Steel Wings Linz
26/12/2023 18:00
66
34
1
4
-
2
4
2
6.2
-
-
-
0
0
1
0
3
0
FT
4
0
AHL
Ritten
Cortina
23/12/2023 18:00
68
32
1
3
-
1
3
1
4.7
-
-
-
1
0
0
0
4
0
FT
5
0
AHL
Fassa
Bregenzerwald
21/12/2023 20:30
51
49
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
0
0
1
2
2
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Gherdeina
Celje
21/12/2023 20:30
62
38
1
4
-
3
4
3
7.6
-
-
-
0
0
1
0
2
1
FT
3
1
AHL
Merano
Vipiteno
21/12/2023 20:30
57
43
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
0
2
0
1
0
FT
4
0
AHL
Ritten
Eisbaren
21/12/2023 20:00
64
36
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
2
0
1
0
0
0
FT
3
0
AHL
Lustenau
Cortina
21/12/2023 19:30
45
55
2
1
-
3
1
3
5.4
-
-
-
1
1
1
1
0
0
0
0
0
1
Pen.
2
3
AHL
Kitzbuhel
Steel Wings Linz
21/12/2023 19:00
61
39
1
6
-
3
6
3
7.8
-
-
-
0
0
1
1
2
0
FT
3
1
AHL
Cortina
Unterland
19/12/2023 20:30
67
33
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
0
1
2
1
1
1
0
1
AOT
3
4
AHL
Merano
Kitzbuhel
19/12/2023 20:30
52
48
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
2
1
2
2
1
FT
4
5
AHL
Ritten
Vipiteno
19/12/2023 20:00
67
33
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
3
2
2
2
0
1
0
0
1
0
Pen.
6
5
AHL
Bregenzerwald
Lustenau
19/12/2023 19:30
60
40
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
2
1
1
0
2
0
FT
5
1
AHL
Acroni Jesenice
Gherdeina
19/12/2023 19:00
60
40
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
0
4
1
1
0
1
FT
1
6
AHL
Celje
Eisbaren
19/12/2023 19:00
40
60
2
2
-
3
2
3
6
-
-
-
0
2
1
1
1
1
FT
2
4
AHL
Fassa
Lustenau
09/12/2023 20:30
54
46
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
2
1
1
0
1
1
FT
4
2
AHL
Gherdeina
Kitzbuhel
09/12/2023 20:30
45
55
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
2
2
3
0
2
1
FT
7
3
AHL
Eisbaren
Steel Wings Linz
09/12/2023 19:30
63
37
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
1
0
2
0
1
2
FT
4
2
AHL
Unterland
Bregenzerwald
09/12/2023 18:30
52
48
1
5
-
4
5
4
7.9
-
-
-
0
2
2
0
1
3
FT
3
5
AHL
Acroni Jesenice
Merano
09/12/2023 18:00
57
43
1
4
-
1
4
1
5.8
-
-
-
2
0
2
1
1
0
FT
5
1
AHL
Ritten
Celje
09/12/2023 18:00
72
28
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
1
2
0
1
1
FT
4
2
AHL
Vipiteno
Cortina
09/12/2023 18:00
59
41
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
0
2
1
2
1
1
FT
2
5
AHL
Merano
Ritten
07/12/2023 20:30
38
62
2
4
-
5
4
5
7.5
-
-
-
2
1
1
1
0
0
FT
3
2
AHL
Lustenau
Eisbaren
07/12/2023 19:30
54
46
1
7
-
3
7
3
6.4
-
-
-
1
2
3
3
0
0
FT
4
5
AHL
Steel Wings Linz
Unterland
07/12/2023 19:15
52
48
1
4
-
1
4
1
6.2
-
-
-
0
1
0
0
1
0
0
0
1
0
Pen.
2
1
AHL
Kitzbuhel
Salzburg 2
07/12/2023 19:00
33
67
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
2
2
0
0
3
2
FT
5
4
AHL
Klagenfurt II
Fassa
07/12/2023 19:00
43
57
2
2
-
7
2
7
5
-
-
-
0
2
0
2
0
5
FT
0
9
AHL
Bregenzerwald
Vipiteno
06/12/2023 19:30
58
42
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
0
0
0
0
1
0
FT
1
0
AHL
Cortina
Gherdeina
05/12/2023 20:30
58
42
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
0
1
3
1
3
2
FT
6
4
AHL
Vipiteno
Gherdeina
03/12/2023 18:00
56
44
1
7
-
2
7
2
5.2
-
-
-
2
0
4
3
0
2
FT
6
5
AHL
Cortina
Klagenfurt II
02/12/2023 20:30
73
27
1
4
-
1
4
1
5.8
-
-
-
1
1
2
0
2
0
FT
5
1
AHL
Merano
Bregenzerwald
02/12/2023 19:30
45
55
2
3
-
4
3
4
7.3
-
-
-
0
1
1
1
1
2
FT
2
4
AHL
Eisbaren
Kitzbuhel
02/12/2023 19:30
56
44
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
2
0
0
2
1
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Salzburg 2
Celje
02/12/2023 19:15
70
30
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
4
1
0
0
0
1
FT
4
2
AHL
Unterland
Fassa
02/12/2023 18:30
58
42
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
3
0
1
0
0
1
FT
4
1
AHL
Ritten
Acroni Jesenice
02/12/2023 18:00
57
43
1
2
-
1
2
1
4.4
-
-
-
1
1
1
1
3
1
FT
5
3
AHL
Steel Wings Linz
Lustenau
02/12/2023 16:00
46
54
2
4
-
5
4
5
7.9
-
-
-
1
1
1
2
1
1
FT
3
4
AHL
Klagenfurt II
Lustenau
01/12/2023 19:00
30
70
2
3
-
6
3
6
6.3
-
-
-
0
3
2
2
1
2
FT
3
7
AHL
Fassa
Vipiteno
30/11/2023 20:30
48
52
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
1
0
2
2
0
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Gherdeina
Merano
30/11/2023 20:30
46
54
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
0
1
4
1
2
1
FT
6
3
AHL
Salzburg 2
Unterland
30/11/2023 19:15
70
30
1
5
-
2
5
2
7
-
-
-
0
0
2
0
2
1
FT
4
1
AHL
Steel Wings Linz
Ritten
30/11/2023 19:15
39
61
2
4
-
5
4
5
7.5
-
-
-
1
2
0
2
0
4
FT
1
8
AHL
Acroni Jesenice
Cortina
30/11/2023 19:00
69
31
1
4
-
2
4
2
5.9
-
-
-
1
1
2
1
1
1
FT
4
3
AHL
Kitzbuhel
Celje
30/11/2023 19:00
60
40
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
3
0
2
2
1
2
FT
6
4
AHL
Bregenzerwald
Eisbaren
29/11/2023 19:30
57
43
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
2
0
0
2
3
0
FT
5
2
AHL
Celje
Salzburg 2
28/11/2023 19:00
37
63
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
0
1
1
0
1
4
FT
2
5
AHL
Lustenau
Ritten
26/11/2023 17:30
38
62
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
1
2
1
3
1
2
FT
3
7
AHL
Fassa
Kitzbuhel
25/11/2023 20:30
52
48
1
4
-
3
4
3
6.2
-
-
-
1
1
4
1
2
1
FT
7
3
AHL
Bregenzerwald
Acroni Jesenice
25/11/2023 19:30
47
53
2
2
-
3
2
3
6
-
-
-
2
0
4
2
0
0
FT
6
2
AHL
Gherdeina
Steel Wings Linz
25/11/2023 19:30
57
43
1
7
-
3
7
3
6.2
-
-
-
1
1
2
1
0
1
0
1
AOT
3
4
AHL
Merano
Cortina
25/11/2023 19:30
43
57
2
1
-
4
1
4
5.8
-
-
-
1
1
3
2
0
0
FT
4
3
AHL
Salzburg 2
Eisbaren
25/11/2023 19:15
53
46
1
4
-
2
4
2
5.5
-
-
-
1
1
1
0
0
1
1
0
AOT
3
2
AHL
Unterland
Celje
25/11/2023 18:30
56
44
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
5
2
1
0
4
0
FT
10
2
AHL
Vipiteno
Klagenfurt II
25/11/2023 18:00
73
27
1
7
-
2
7
2
5.1
-
-
-
1
0
3
1
1
1
FT
5
2
AHL
Lustenau
Acroni Jesenice
24/11/2023 19:30
36
64
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
0
0
1
0
0
1
1
0
AOT
2
1
AHL
Ritten
Fassa
23/11/2023 20:00
74
26
1
3
-
2
3
2
5.4
-
-
-
0
1
1
1
4
0
FT
5
2
AHL
Unterland
Gherdeina
23/11/2023 20:00
59
41
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
0
1
0
1
1
0
FT
1
2
AHL
Eisbaren
Cortina
23/11/2023 19:30
57
43
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
0
3
1
1
1
1
FT
2
5
AHL
Steel Wings Linz
Salzburg 2
23/11/2023 19:15
48
52
2
3
-
4
3
4
6.6
-
-
-
0
1
0
0
0
2
FT
0
3
AHL
Klagenfurt II
Merano
23/11/2023 19:00
42
58
2
2
-
3
2
3
5.6
-
-
-
2
2
0
1
0
2
FT
2
5
AHL
Celje
Vipiteno
23/11/2023 19:00
60
40
1
6
-
2
6
2
7.5
-
-
-
1
2
1
0
0
2
FT
2
4
AHL
Kitzbuhel
Bregenzerwald
23/11/2023 19:00
60
40
1
5
-
4
5
4
7.5
-
-
-
0
1
1
5
2
1
FT
3
7
AHL
Salzburg 2
Klagenfurt II
21/11/2023 19:15
79
21
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
FT
6
1
AHL
Lustenau
Salzburg 2
19/11/2023 17:30
45
55
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
0
1
0
2
3
2
FT
3
5
AHL
Bregenzerwald
Celje
18/11/2023 19:30
60
40
1
5
-
2
5
2
7.2
-
-
-
0
1
3
3
4
0
FT
7
4
AHL
Eisbaren
Klagenfurt II
18/11/2023 19:30
76
24
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
0
0
1
1
2
1
FT
3
2
AHL
Merano
Unterland
18/11/2023 19:30
49
51
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
3
1
1
2
4
1
FT
8
4
AHL
Steel Wings Linz
Vipiteno
18/11/2023 19:15
51
49
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
2
1
0
0
1
1
FT
3
2
AHL
Kitzbuhel
Gherdeina
18/11/2023 19:00
66
34
1
4
-
3
4
3
6.5
-
-
-
0
0
0
1
1
2
FT
1
3
AHL
Acroni Jesenice
Fassa
18/11/2023 18:00
71
29
1
4
-
2
4
2
6
-
-
-
0
1
0
0
1
0
0
0
0
1
Pen.
1
2
AHL
Lustenau
Celje
17/11/2023 19:30
60
40
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
1
3
1
1
0
0
FT
2
4
AHL
Fassa
Merano
16/11/2023 20:30
53
47
1
3
-
2
3
2
6
-
-
-
0
0
0
0
3
0
FT
3
0
AHL
Gherdeina
Acroni Jesenice
16/11/2023 20:30
38
62
2
2
-
4
2
4
6.1
-
-
-
0
0
1
3
1
2
FT
2
5
AHL
Unterland
Kitzbuhel
16/11/2023 20:00
67
33
1
4
-
2
4
2
6.6
-
-
-
0
0
1
3
1
1
FT
2
4
AHL
Vipiteno
Eisbaren
16/11/2023 20:00
51
49
1
3
-
2
3
2
5.9
-
-
-
2
2
2
4
1
0
FT
5
6
AHL
Klagenfurt II
Ritten
16/11/2023 19:00
27
73
2
2
-
4
2
4
5.8
-
-
-
0
1
1
1
0
3
FT
1
5
AHL
Bregenzerwald
Steel Wings Linz
15/11/2023 19:30
66
34
1
8
-
3
8
3
6.3
-
-
-
1
1
2
3
1
0
0
1
AOT
4
5
AHL
Cortina
Salzburg 2
14/11/2023 20:30
53
47
1
6
-
3
6
3
6.1
-
-
-
1
0
0
3
2
1
FT
3
4
AHL
Ritten
Bregenzerwald
05/11/2023 18:00
75
25
1
3
-
2
3
2
5.7
-
-
-
0
0
2
2
3
1
FT
5
3
AHL
Fassa
Unterland
04/11/2023 20:30
48
52
2
2
-
6
2
6
5.5
-
-
-
1
1
2
1
0
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Eisbaren
Gherdeina
04/11/2023 19:30
76
24
1
4
-
2
4
2
6.4
-
-
-
1
2
0
0
1
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Lustenau
Klagenfurt II
04/11/2023 19:30
77
23
1
4
-
1
4
1
5.7
-
-
-
0
1
3
1
3
0
FT
6
2
AHL
Salzburg 2
Vipiteno
04/11/2023 19:15
67
33
1
4
-
2
4
2
6.1
-
-
-
1
1
0
1
1
2
FT
2
4
AHL
Steel Wings Linz
Cortina
04/11/2023 19:15
38
62
2
2
-
3
2
3
5.3
-
-
-
1
0
2
0
3
1
FT
6
1
AHL
Acroni Jesenice
Kitzbuhel
04/11/2023 18:00
69
31
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
1
AOT
0
1
AHL
Celje
Merano
04/11/2023 18:00
62
38
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
0
4
0
0
1
0
FT
1
4
AHL
Bregenzerwald
Klagenfurt II
03/11/2023 19:30
73
27
1
4
-
1
4
1
5.3
-
-
-
1
0
5
1
1
1
FT
7
2
AHL
Gherdeina
Fassa
01/11/2023 19:30
58
42
1
5
-
2
5
2
6.9
-
-
-
1
2
0
0
2
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Merano
Salzburg 2
01/11/2023 19:30
37
63
2
3
-
8
3
8
6.5
-
-
-
0
4
1
1
0
3
FT
1
8
AHL
Unterland
Lustenau
01/11/2023 18:30
58
42
1
4
-
3
4
3
7.5
-
-
-
2
0
1
3
2
2
1
0
AOT
6
5
AHL
Vipiteno
Acroni Jesenice
01/11/2023 18:00
39
61
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
1
1
3
0
2
0
FT
6
1
AHL
Ritten
Steel Wings Linz
01/11/2023 18:00
71
29
1
4
-
2
4
2
5.7
-
-
-
0
0
3
1
0
1
FT
3
2
AHL
Kitzbuhel
Eisbaren
01/11/2023 18:00
38
62
2
2
-
3
2
3
6
-
-
-
0
0
1
0
0
1
0
0
0
1
Pen.
1
2
AHL
Cortina
Celje
01/11/2023 17:30
63
37
1
2
-
1
2
1
4.9
-
-
-
2
2
0
0
3
1
FT
5
3
AHL
Cortina
Kitzbuhel
28/10/2023 19:30
68
32
1
3
-
2
3
2
6.1
-
-
-
4
0
3
0
3
0
FT
10
0
AHL
Fassa
Ritten
28/10/2023 19:30
37
63
2
2
-
4
2
4
6.2
-
-
-
1
0
0
3
0
1
FT
1
4
AHL
Salzburg 2
Gherdeina
28/10/2023 18:15
62
38
1
5
-
2
5
2
5
-
-
-
1
0
2
1
1
1
FT
4
2
AHL
Steel Wings Linz
Merano
28/10/2023 18:15
53
47
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
2
1
1
1
0
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Klagenfurt II
Celje
28/10/2023 18:00
40
60
2
1
-
2
1
2
4.6
-
-
-
1
3
0
1
2
1
FT
3
5
AHL
Unterland
Vipiteno
28/10/2023 17:30
62
38
1
4
-
2
4
2
6.5
-
-
-
1
1
1
1
1
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Acroni Jesenice
Eisbaren
28/10/2023 17:00
56
44
1
4
-
1
4
1
5.7
-
-
-
1
1
2
0
1
0
FT
4
1
AHL
Lustenau
Bregenzerwald
28/10/2023 17:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
4
4
1
0
1
0
FT
6
4
AHL
Gherdeina
Lustenau
26/10/2023 19:30
45
55
2
3
-
4
3
4
6.8
-
-
-
0
0
2
3
1
2
FT
3
5
AHL
Ritten
Merano
26/10/2023 19:00
65
35
1
4
-
1
4
1
5.2
-
-
-
0
0
3
3
3
0
FT
6
3
AHL
Vipiteno
Fassa
26/10/2023 19:00
65
35
1
4
-
1
4
1
5.9
-
-
-
1
1
0
1
2
0
FT
3
2
AHL
Celje
Steel Wings Linz
26/10/2023 18:00
49
51
2
2
-
7
2
7
4.7
-
-
-
0
0
2
1
2
0
FT
4
1
AHL
Acroni Jesenice
Unterland
26/10/2023 18:00
74
26
1
6
-
1
6
1
6.6
-
-
-
0
1
2
4
0
0
FT
2
5
AHL
Eisbaren
Salzburg 2
26/10/2023 17:00
57
43
1
3
-
2
3
2
6.3
-
-
-
0
2
1
0
2
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Kitzbuhel
Klagenfurt II
26/10/2023 17:00
71
29
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
1
1
0
0
4
1
FT
5
2
AHL
Bregenzerwald
Cortina
24/10/2023 18:30
58
42
1
4
-
3
4
3
6.3
-
-
-
0
0
1
0
1
2
0
0
0
1
Pen.
2
3
AHL
Celje
Acroni Jesenice
24/10/2023 18:00
36
64
2
1
-
3
1
3
5.8
-
-
-
2
1
0
0
0
1
0
0
0
1
Pen.
2
3
AHL
Cortina
Fassa
21/10/2023 19:30
73
27
1
5
-
1
5
1
5.8
-
-
-
1
0
1
0
1
2
FT
3
2
AHL
Bregenzerwald
Unterland
21/10/2023 18:30
62
38
1
4
-
2
4
2
6.9
-
-
-
2
0
0
0
1
0
FT
3
0
AHL
Eisbaren
Celje
21/10/2023 18:30
65
35
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
1
0
4
1
1
0
FT
6
1
AHL
Gherdeina
Ritten
21/10/2023 18:30
39
61
2
2
-
3
2
3
5.4
-
-
-
0
4
1
2
1
2
FT
2
8
AHL
Merano
Acroni Jesenice
21/10/2023 18:30
28
72
2
2
-
4
2
4
6.3
-
-
-
3
1
0
1
2
0
FT
5
2
AHL
Salzburg 2
Lustenau
21/10/2023 18:15
65
35
1
5
-
2
5
2
7
-
-
-
0
0
2
1
2
1
FT
4
2
AHL
Kitzbuhel
Vipiteno
21/10/2023 18:00
53
47
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
3
0
1
0
1
2
FT
5
2
AHL
Klagenfurt II
Steel Wings Linz
21/10/2023 18:00
52
48
1
5
-
2
5
2
6
-
-
-
0
0
0
0
0
2
FT
0
2
AHL
Merano
Gherdeina
19/10/2023 19:30
53
47
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
1
2
0
3
0
1
FT
1
6
AHL
Unterland
Cortina
19/10/2023 19:00
45
55
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
1
2
2
1
0
0
0
0
0
1
Pen.
3
4
AHL
Vipiteno
Lustenau
19/10/2023 19:00
54
46
1
3
-
1
3
1
4.8
-
-
-
3
0
2
2
3
0
FT
8
2
AHL
Eisbaren
Ritten
19/10/2023 18:30
62
38
1
4
-
3
4
3
6.7
-
-
-
3
2
1
1
0
0
FT
4
3
AHL
Salzburg 2
Bregenzerwald
19/10/2023 18:15
59
41
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
2
1
2
1
1
2
FT
5
4
AHL
Steel Wings Linz
Kitzbuhel
19/10/2023 18:15
53
47
1
3
-
1
3
1
5.3
-
-
-
2
2
2
1
1
1
FT
5
4
AHL
Acroni Jesenice
Klagenfurt II
19/10/2023 18:00
80
20
1
4
-
1
4
1
5.4
-
-
-
2
1
4
0
1
0
FT
7
1
AHL
Celje
Fassa
19/10/2023 18:00
59
41
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
2
2
2
0
3
0
FT
7
2
AHL
Celje
Cortina
17/10/2023 18:00
56
44
1
3
-
2
3
2
5.5
-
-
-
0
2
1
3
0
2
FT
1
7
AHL
Fassa
Gherdeina
15/10/2023 14:00
64
36
1
3
-
1
3
1
4.6
-
-
-
2
2
0
0
1
2
FT
3
4
AHL
Bregenzerwald
Kitzbuhel
14/10/2023 18:30
65
35
1
4
-
3
4
3
7.2
-
-
-
1
2
0
0
2
0
FT
3
2
AHL
Lustenau
Merano
14/10/2023 18:30
72
28
1
4
-
1
4
1
5.9
-
-
-
4
3
3
3
0
4
FT
7
10
AHL
Steel Wings Linz
Acroni Jesenice
14/10/2023 18:15
22
78
2
1
-
3
1
3
5.5
-
-
-
1
1
1
2
1
2
FT
3
5
AHL
Klagenfurt II
Salzburg 2
14/10/2023 18:00
49
51
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
0
0
2
2
0
2
FT
2
4
AHL
Unterland
Eisbaren
14/10/2023 17:30
42
58
2
1
-
4
1
4
6.5
-
-
-
1
2
2
2
1
1
FT
4
5
AHL
Vipiteno
Ritten
14/10/2023 17:00
53
47
1
3
-
2
3
2
5.6
-
-
-
1
0
1
1
0
3
FT
2
4
AHL
Merano
Klagenfurt II
12/10/2023 19:30
46
54
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
0
1
2
0
2
0
FT
4
1
AHL
Fassa
Steel Wings Linz
12/10/2023 19:30
58
42
1
4
-
2
4
2
4.6
-
-
-
1
0
2
0
2
1
FT
5
1
AHL
Gherdeina
Cortina
12/10/2023 19:30
43
57
2
3
-
7
3
7
6.3
-
-
-
0
0
0
0
0
2
FT
0
2
AHL
Ritten
Unterland
12/10/2023 19:00
52
48
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
0
1
2
1
1
0
FT
3
2
AHL
Eisbaren
Bregenzerwald
12/10/2023 18:30
67
33
1
4
-
3
4
3
7.7
-
-
-
3
1
1
0
0
0
FT
4
1
AHL
Acroni Jesenice
Vipiteno
12/10/2023 18:00
71
29
1
4
-
1
4
1
5.5
-
-
-
2
3
1
0
1
1
1
0
AOT
5
4
AHL
Kitzbuhel
Lustenau
12/10/2023 18:00
55
45
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
3
1
1
2
0
0
1
AOT
4
5
AHL
Cortina
Vipiteno
08/10/2023 16:30
60
40
1
5
-
4
5
4
7.7
-
-
-
0
2
1
1
1
1
FT
2
4
AHL
Eisbaren
Fassa
07/10/2023 18:30
73
27
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
2
1
3
3
0
1
0
1
Pen.
5
6
AHL
Gherdeina
Salzburg 2
07/10/2023 18:30
53
47
1
3
-
2
3
2
5.8
-
-
-
1
0
1
3
1
2
FT
3
5
AHL
Steel Wings Linz
Celje
07/10/2023 18:15
45
55
2
4
-
5
4
5
7.9
-
-
-
1
0
1
1
0
0
FT
2
1
AHL
Klagenfurt II
Kitzbuhel
07/10/2023 18:00
43
57
2
2
-
3
2
3
5.7
-
-
-
1
0
2
1
2
0
FT
5
1
AHL
Unterland
Merano
07/10/2023 17:30
60
40
1
5
-
2
5
2
7
-
-
-
3
0
1
0
2
1
FT
6
1
AHL
Acroni Jesenice
Bregenzerwald
07/10/2023 17:00
76
24
1
4
-
1
4
1
5.6
-
-
-
1
1
1
1
1
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Ritten
Lustenau
07/10/2023 17:00
66
34
1
4
-
2
4
2
6.7
-
-
-
0
0
1
1
0
2
FT
1
3
AHL
Celje
Bregenzerwald
06/10/2023 18:00
49
51
2
2
-
3
2
3
6
-
-
-
1
1
1
1
0
0
1
0
AOT
3
2
AHL
Merano
Eisbaren
05/10/2023 19:30
33
67
2
2
-
4
2
4
6.8
-
-
-
0
1
0
1
2
3
FT
2
5
AHL
Fassa
Acroni Jesenice
05/10/2023 19:30
34
66
2
1
-
3
1
3
4.6
-
-
-
0
2
0
3
1
3
FT
1
8
AHL
Vipiteno
Unterland
05/10/2023 19:00
57
43
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
0
0
5
0
3
0
FT
8
0
AHL
Lustenau
Steel Wings Linz
05/10/2023 18:30
72
28
1
4
-
1
4
1
5
-
-
-
0
0
1
2
2
0
FT
3
2
AHL
Salzburg 2
Ritten
05/10/2023 18:15
54
46
1
6
-
3
6
3
6.2
-
-
-
1
1
0
2
2
0
0
1
AOT
3
4
AHL
Kitzbuhel
Cortina
05/10/2023 18:00
56
44
1
8
-
3
8
3
6.6
-
-
-
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
Pen.
2
1
AHL
Klagenfurt II
Gherdeina
05/10/2023 18:00
45
55
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
2
0
3
1
1
0
FT
6
1
AHL
Acroni Jesenice
Ritten
01/10/2023 17:00
76
24
1
4
-
1
4
1
5
-
-
-
0
0
3
0
1
1
FT
4
1
AHL
Bregenzerwald
Fassa
01/10/2023 16:30
66
34
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
2
0
1
0
2
1
FT
5
1
AHL
Cortina
Merano
30/09/2023 19:30
70
30
1
4
-
1
4
1
5.3
-
-
-
2
0
2
1
1
0
FT
5
1
AHL
Gherdeina
Vipiteno
30/09/2023 18:30
38
62
2
3
-
4
3
4
7.2
-
-
-
0
2
0
1
3
0
1
0
AOT
4
3
AHL
Salzburg 2
Steel Wings Linz
30/09/2023 18:15
66
34
1
3
-
1
3
1
5
-
-
-
0
1
0
0
1
0
1
0
AOT
2
1
AHL
Kitzbuhel
Unterland
30/09/2023 18:00
46
54
2
3
-
4
3
4
6.9
-
-
-
1
1
0
1
2
1
0
0
1
0
Pen.
4
3
AHL
Klagenfurt II
Eisbaren
30/09/2023 18:00
37
63
2
2
-
3
2
3
5.1
-
-
-
0
3
0
2
1
4
FT
1
9
AHL
Celje
Lustenau
30/09/2023 17:00
57
43
1
4
-
2
4
2
6.3
-
-
-
2
1
2
0
0
2
FT
4
3
AHL
Acroni Jesenice
Lustenau
29/09/2023 18:00
77
23
1
4
-
1
4
1
5.8
-
-
-
1
1
2
2
3
0
FT
6
3
AHL
Merano
Celje
28/09/2023 19:30
42
58
2
2
-
3
2
3
5.8
-
-
-
1
0
1
0
3
0
FT
5
0
AHL
Fassa
Klagenfurt II
28/09/2023 19:30
64
36
1
4
-
1
4
1
5.5
-
-
-
1
1
1
0
4
1
FT
6
2
AHL
Cortina
Eisbaren
28/09/2023 19:30
54
46
1
4
-
3
4
3
6.6
-
-
-
0
2
0
0
0
1
FT
0
3
AHL
Ritten
Kitzbuhel
28/09/2023 19:00
55
45
1
4
-
3
4
3
5.8
-
-
-
1
0
1
0
2
1
FT
4
1
AHL
Unterland
Steel Wings Linz
28/09/2023 19:00
63
37
1
3
-
2
3
2
6.2
-
-
-
1
2
1
1
1
0
0
1
Pen.
3
4
AHL
Vipiteno
Salzburg 2
28/09/2023 19:00
62
38
1
3
-
2
3
2
5
-
-
-
1
1
0
0
2
1
FT
3
2
AHL
Bregenzerwald
Gherdeina
27/09/2023 18:30
67
33
1
4
-
3
4
3
6.9
-
-
-
0
1
1
0
1
1
1
0
AOT
3
2
AHL
Klagenfurt II
Vipiteno
26/09/2023 18:00
45
55
2
1
-
4
1
4
5.7
-
-
-
0
0
0
1
1
2
FT
1
3
AHL
Cortina
Ritten
24/09/2023 16:30
56
44
1
3
-
2
3
2
4.9
-
-
-
0
2
2
2
2
0
0
0
1
0
Pen.
5
4
AHL
Gherdeina
Eisbaren
23/09/2023 18:30
39
61
2
3
-
4
3
4
6.7
-
-
-
1
2
0
4
0
3
FT
1
9
AHL
Lustenau
Kitzbuhel
23/09/2023 18:30
45
55
2
3
-
5
3
5
6.2
-
-
-
1
1
1
1
1
1
1
0
AOT
4
3
AHL
Merano
Fassa
23/09/2023 18:30
53
47
1
4
-
3
4
3
7
-
-
-
1
3
1
1
2
0
0
0
1
0
Pen.
5
4
AHL
Steel Wings Linz
Bregenzerwald
23/09/2023 18:15
45
55
2
2
-
4
2
4
5.1
-
-
-
1
1
0
2
2
2
FT
3
5
AHL
Celje
Unterland
23/09/2023 17:00
54
46
1
4
-
3
4
3
6.8
-
-
-
1
0
1
1
0
2
FT
2
3
AHL
Klagenfurt II
Bregenzerwald
22/09/2023 18:00
41
59
2
2
-
4
2
4
5.6
-
-
-
1
0
3
2
0
0
FT
5
2
AHL
Gherdeina
Unterland
21/09/2023 19:30
53
47
1
6
-
3
6
3
6.1
-
-
-
1
0
0
4
3
4
FT
4
8
AHL
Cortina
Acroni Jesenice
21/09/2023 19:30
40
60
2
2
-
6
2
6
4.6
-
-
-
1
2
3
2
2
1
FT
6
5
AHL
Vipiteno
Merano
21/09/2023 19:00
59
41
1
5
-
1
5
1
6.2
-
-
-
3
1
2
1
0
0
FT
5
2
AHL
Lustenau
Fassa
21/09/2023 18:30
52
48
1
6
-
2
6
2
5.2
-
-
-
0
0
0
1
4
0
FT
4
1
AHL
Salzburg 2
Kitzbuhel
21/09/2023 18:15
52
48
1
4
-
3
4
3
7.1
-
-
-
0
1
2
1
0
2
FT
2
4
AHL
Steel Wings Linz
Eisbaren
21/09/2023 18:15
42
58
2
2
-
7
2
7
5.3
-
-
-
0
1
1
1
1
0
0
1
AOT
2
3
AHL
Celje
Ritten
21/09/2023 18:00
52
48
1
6
-
3
6
3
6
-
-
-
0
1
0
1
0
2
FT
0
4
AHL
Fassa
Cortina
19/09/2023 19:30
49
51
2
2
-
3
2
3
5.5
-
-
-
1
0
1
1
0
1
1
0
AOT
3
2
AHL
Salzburg 2
Acroni Jesenice
19/09/2023 18:15
35
65
2
2
-
4
2
4
4.9
-
-
-
0
1
0
3
1
0
FT
1
4
<
Maggio 2024
Hockey pronostici
>
{"4":"Aprile 2024","5":"Maggio 2024","6":"Giugno 2024"}
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Digitare almeno 3 caratteri
Mostra tutti i risultati per
Squadra
Campionat
Partita
Programma