Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
130
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
8
Predicciones para mañana
225
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
883
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1283
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
24
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
191
América
157
África
78
Asia
101
Australia
43
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Saint-Etienne
48%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 20:30
STE - FCM,
20:30
Fr1
Zeleznicar Pancevo
38%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
FK - ZEL,
18:00
Rs1
MFK Vyskov
45%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
MFK - MFK,
18:00
Cz1
Ceske Budejovice
44%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
CES - TAB,
18:00
Cz1
Valur Reykjavik
35%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 20:00
VAR - STJ,
20:00
Is1
Vikingur Reykjavik
42%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 22:15
BRE - VIR,
22:15
Is1
Real Santa Cruz
36%
Probabilidad de empate
30/05/2024 21:00
RSC - GV ,
21:00
Bo1
json_m
Predicción
Zhodino Yuzhnoe
-
Bobovnya
W
L
W
W
W
W
17/09/2022 15:00 GMT
1
0 - 2
Pen. 4-1
L
L
W
W
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
66
14
20
1
1
-
0
1 - 0
1.00
-
-
-
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
80
20
Menos
1.00
1 - 0
1.00
-
-
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
27
50
23
X
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
33%
X
1
1
-
0
1 - 0
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
92
8
No
1
-
0
1 - 0
1.00
-
-
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
86%
12
1
-
0
1 - 0
1.00
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
66%
loc. -0.75
1
-
0
1 - 0
1.00
-
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 21, Group Minsk Region North
By3
Zhodino Yuzhnoe
Bobovnya
17/09/2022 15:00
1
-
0
1 - 0
1.00
Pen.
FT
4 - 1
0 - 2
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
10/09
2022
Bobovnya
0 - 2
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
1
100%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[1,0,0,1],"lg_-1_6":[1,0,0,1],"lg_373":[1,null,null,1],"lg_373_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 17/09/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Uni Minsk
33
14
11
0
3
33
15
18
2
FK Krumkachy
32
14
10
2
2
40
11
29
3
Torpedo Minsk
30
14
9
3
2
26
13
13
4
Traktor Minsk
29
15
9
2
4
45
19
26
5
Energetik-BGATU
18
14
5
3
6
31
27
4
6
BGU Minsk
16
14
5
1
8
17
22
-5
7
Urozhaynaya
14
15
4
2
9
21
26
-5
8
SDJuShOR-3
9
14
3
0
11
18
46
-28
9
Serebryanka
4
14
1
1
12
14
66
-52
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
36
14
12
0
2
84
12
72
2
Viktoriya Maryina Horka
33
14
11
0
3
61
14
47
3
FK Kolos
29
13
9
2
2
52
24
28
4
Livadija
22
13
7
1
5
48
23
25
5
Falko Cherkassy
19
13
6
1
6
38
26
12
6
Viliya Vileyka
9
14
2
3
9
27
41
-14
7
FK Krupki
6
12
2
0
10
22
94
-72
8
Berezino
5
15
1
2
12
14
107
-93
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
42
16
14
0
2
91
10
81
2
Bobovnya
28
14
9
1
4
35
14
21
3
Neman Stolbtsy
25
15
8
1
6
34
31
3
4
Starye Dorogi
23
14
6
5
3
31
29
2
5
FK Kletsk
21
15
6
3
6
34
36
-2
6
FS Respect
11
14
3
2
9
14
30
-16
7
FK Uzda
7
15
2
1
12
19
86
-67
8
FK Slutsk-2
6
13
1
3
9
12
39
-27
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
33
13
11
0
2
74
7
67
2
Spartak Shklov
31
13
10
1
2
55
20
35
3
Servolyuks
30
13
10
0
3
43
15
28
4
FK Krasnopole
26
13
8
2
3
35
14
21
5
Sozh Krichev
11
13
3
2
8
17
47
-30
6
Niva Chavusy
8
13
2
2
9
13
37
-24
7
Kirovsk
7
13
2
1
10
13
74
-61
8
Zarya Krugloe
5
13
1
2
10
7
43
-36
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
93
10
83
2
Pripyat Olshany
28
12
9
1
2
52
21
31
3
FK Luninets
19
12
6
1
5
39
21
18
4
Nadezhda Gorodishche
19
12
6
1
5
22
29
-7
5
FK Ivanovo
12
12
3
3
6
17
41
-24
6
DUSSH Stolin
5
12
1
2
9
15
68
-53
7
Granit Mikashevichi
3
12
1
0
11
14
62
-48
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
30
10
10
0
0
65
6
59
2
Ivatsevichi
19
10
6
1
3
26
15
11
3
FK Vysokoe
14
10
4
2
4
20
24
-4
4
FK Drohichyn
11
10
3
2
5
18
41
-23
5
Krechet Bereza
10
10
3
1
6
10
30
-20
6
FK Kobrin
3
10
1
0
9
10
33
-23
7
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
45
16
15
0
1
153
9
144
2
GOLHU Gomel
39
16
13
0
3
80
10
70
3
MNPZ Mozyr
36
16
12
0
4
76
25
51
4
Vertikal Kalinkovichi
31
16
10
1
5
62
31
31
5
Svetlogorsk
25
15
8
1
6
44
32
12
6
FK Zhlobin
19
16
6
1
9
32
41
-9
7
DUSSH-2 Rechitsa
18
16
6
0
10
36
38
-2
8
Iput DYuSSh
16
16
5
1
10
29
77
-48
9
Vetka DYuSSh
5
15
1
2
12
8
82
-74
10
Dnepr Rogachev
0
16
0
0
16
7
182
-175
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
16
12
2
2
54
28
26
2
FK Svislach
32
16
10
2
4
55
30
25
3
FK Slonim Siti
32
16
10
2
4
38
20
18
4
FK Shchuchyn
27
16
8
3
5
29
20
9
5
Smena Volkovysk
23
16
6
5
5
43
30
13
6
FSK Grodnensky
21
16
6
3
7
31
40
-9
7
FSK Dyatlovo
18
16
5
3
8
26
37
-11
8
Chayka Zelva
14
16
3
5
8
20
42
-22
9
Neman Mosty
12
16
3
3
10
23
44
-21
10
Fakel Novogrudok
7
16
1
4
11
15
43
-28
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
42
16
14
0
2
87
14
73
2
Gazovik Vitebsk
41
16
13
2
1
47
10
37
3
FK Miory
35
16
11
2
3
51
23
28
4
Gorodok lions
33
16
10
3
3
59
28
31
5
DYuSSh Orsha
21
16
6
3
7
21
30
-9
6
FC Polotsk
17
16
4
5
7
44
48
-4
7
Postavy
16
16
4
4
8
23
47
-24
8
FK Lepel
14
16
4
2
10
26
74
-48
9
FK Senno
5
16
1
2
13
19
57
-38
10
Niva Tolochin
4
16
1
1
14
13
59
-46
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
24
4
4
0
0
16
0
16
2
DYuSSh-3 Pinsk
21
4
3
0
1
11
2
9
3
Pripyat Olshany
13
4
2
1
1
13
10
3
4
Ivatsevichi
7
4
1
1
2
5
10
-5
5
FK Luninets
3
4
1
0
3
6
10
-4
6
FK Vysokoe
3
4
0
0
4
1
20
-19
Play-off 1/8-finals
ZHO
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/09
2022
Bobovnya
0 - 2
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
03/09
2022
Viktoriya Maryina Horka
4 - 2
(4 - 0)
Zhodino Yuzhnoe
By3
27/08
2022
Zhodino Yuzhnoe
11 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
06/08
2022
Falko Cherkassy
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
30/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
9 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
23/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
13 - 1
(7 - 0)
FK Krupki
By3
16/07
2022
FK Kolos
3 - 0
(0 - 0)
Zhodino Yuzhnoe
By3
09/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
2 - 1
( - )
Livadija
By3
02/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(2 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
25/06
2022
Berezino
0 - 5
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
22/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
0 - 2
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
ByC
18/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
3 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
11/06
2022
Viliya Vileyka
0 - 5
(0 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
By3
04/06
2022
FK Krupki
1 - 18
(1 - 8)
Zhodino Yuzhnoe
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
ByC
21/05
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolos
By3
07/05
2022
Livadija
1 - 3
(1 - 1)
Zhodino Yuzhnoe
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[14,0,3,17],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[13,null,2,15],"lg_373_6":[5,null,1,6],"lg_304":[1,null,1,2],"lg_304_6":[1,null,1,2]}
BOB
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
10/09
2022
Bobovnya
0 - 2
( - )
Zhodino Yuzhnoe
By3
28/08
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
06/08
2022
Bobovnya
2 - 1
(2 - 1)
Neman Stolbtsy
By3
30/07
2022
FK Uzda
1 - 3
(0 - 1)
Bobovnya
By3
23/07
2022
FS Respect
1 - 2
(0 - 2)
Bobovnya
By3
16/07
2022
Bobovnya
1 - 3
(0 - 2)
Starye Dorogi
By3
09/07
2022
FK Kletsk
0 - 1
( - )
Bobovnya
By3
02/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
25/06
2022
Bobovnya
0 - 2
(0 - 0)
Partizan Salihorsk
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
11/06
2022
Bobovnya
5 - 0
(2 - 0)
FK Uzda
By3
04/06
2022
Bobovnya
4 - 0
(1 - 0)
FS Respect
By3
28/05
2022
Bobovnya
2 - 3
(1 - 1)
Lokomotiv Gomel
ByC
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
07/05
2022
Bobovnya
9 - 1
(3 - 0)
FK Kletsk
By3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[9,1,5,15],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[9,1,4,14],"lg_373_6":[3,null,3,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
ZHO
Partidos en casa
Todos
Second League
Belarusian Cup
27/08
2022
Zhodino Yuzhnoe
11 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
30/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
9 - 0
(3 - 0)
Viliya Vileyka
By3
23/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
13 - 1
(7 - 0)
FK Krupki
By3
09/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
2 - 1
( - )
Livadija
By3
02/07
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(2 - 0)
Viktoriya Maryina Horka
By3
22/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
0 - 2
(0 - 1)
Torpedo Zhodino
ByC
18/06
2022
Zhodino Yuzhnoe
3 - 1
( - )
Falko Cherkassy
By3
21/05
2022
Zhodino Yuzhnoe
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolos
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[7,0,1,8],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[7,null,null,7],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
BOB
Visitas
Todos
28/08
2022
Partizan Salihorsk
3 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
30/07
2022
FK Uzda
1 - 3
(0 - 1)
Bobovnya
By3
23/07
2022
FS Respect
1 - 2
(0 - 2)
Bobovnya
By3
09/07
2022
FK Kletsk
0 - 1
( - )
Bobovnya
By3
02/07
2022
FK Slutsk-2
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
18/06
2022
Neman Stolbtsy
0 - 4
(0 - 1)
Bobovnya
By3
21/05
2022
Starye Dorogi
0 - 0
(0 - 0)
Bobovnya
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,1,7],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,1,1,7],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Zhodino Yuzhnoe
Partidos jugados:
17
Bobovnya
Partidos jugados:
15
Goles (Anotados/Encajados)
92
5.41
0.88
15
37
2.47
1.13
17
Menos/Más
1.5
0
17
0%
100%
2
13
13%
87%
2.5
2
15
12%
88%
4
11
27%
73%
3.5
4
13
24%
76%
7
8
47%
53%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
10
41%
59%
6
9
40%
60%
Ningún gol encajado (Si/No)
8
9
47%
53%
6
9
40%
60%
Gol marcado (Si/No)
15
2
88%
12%
11
4
73%
27%
ZHO
Próximos partidos
Dificultad
BOB
Fácil 1
Difícil 5
Bobovnya (l)
By3
17/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (v)
By3
25/09/2022
3
Pripyat Olshany (v)
By3
02/10/2022
Pripyat Olshany (l)
By3
09/10/2022
FK Krumkachy (l)
By3
15/10/2022
4
FK Krumkachy (v)
By3
23/10/2022
4
Zhodino Yuzhnoe (v)
By3
17/09/2022
Partizan Salihorsk (v)
By3
24/09/2022
Ver todo
4-1
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa