Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
185
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
401
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
719
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1124
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
51
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
139
América
151
África
67
Asia
91
Australia
41
Internacional
20
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
2
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Columbus Crew
48%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 01:30
NYC - COL,
01:30
Us1
Geylang
42%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 13:45
HOU - GEY,
13:45
Sg1
Germany
51%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 21:00
GER - SCO,
21:00
Eu
US Touarga
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
US - HAS,
19:00
Ma1
Wydad Casablanca
47%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
WYC - MAG,
19:00
Ma1
CAYB Berrechid
37%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
CAY - RIA,
19:00
Ma1
FAR Rabat
40%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
FAR - FUS,
19:00
Ma1
Ittihad Tanger
41%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
ITT - CHA,
19:00
Ma1
Raja Casablanca
68%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 19:00
MOU - RAC,
19:00
Ma1
Maghreb Fès
41%
Probabilidad de empate
14/06/2024 19:00
MAG - OLY,
19:00
Ma1
Shanghai SIPG
62%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
TIA - SHA,
14:00
Cn1
Shandong Luneng
58%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 13:35
MEI - SHA,
13:35
Cn1
Nantong Zhiyun
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
NAN - SIC,
14:00
Cn1
Ulinzi Stars
43%
Probabilidad de ganar
14/06/2024 14:00
ULI - NZO,
14:00
Ke1
json_m
Predicción
Zarya Krugloe
-
Dnepr Mogilev II
W
L
L
L
W
W
17/06/2023 00:00 GMT
2
1 - 2
FT
W
W
W
W
D
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
23
26
51
2
0
-
1
0 - 1
1.67
-
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
67
33
Menos
1.67
0 - 1
1.67
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
33
33
33
1
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
17%
1
2
0
-
1
0 - 1
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
50
50
No
0
-
1
0 - 1
1.67
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
77%
2X
0
-
1
0 - 1
1.67
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
51%
visi -0.75
0
-
1
0 - 1
1.67
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Mogilev Region West
By3
Zarya Krugloe
Dnepr Mogilev II
17/06/2023 00:00
0
-
1
0 - 1
1.67
FT
1 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 17/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
2
Torpedo Minsk
11
5
3
2
0
15
8
7
3
FK Krumkachy
9
5
3
0
2
12
8
4
4
BGU Minsk
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
5
0
1
4
2
17
-15
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
FK Kletsk
2
5
0
2
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Gorki
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
29
4
25
2
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
4
1
0
3
10
18
-8
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Pripyat Olshany
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
FC Mikashevichi
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
FK Oshmyany
0
4
0
0
4
2
24
-22
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
FC Polotsk
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
FK Kobrin
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
ZAR
partidos
Todos
10/06
2023
Spartak Shklov
1 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
04/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 4
( - )
Drut Belynichi
By3
28/05
2023
Kolos Kirovsk
4 - 1
( - )
Zarya Krugloe
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
09/05
2023
Ptich
0 - 2
( - )
Zarya Krugloe
By3
17/09
2022
Zarya Krugloe
1 - 0
(1 - 0)
Niva Chavusy
By3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[3,0,3,6],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[3,null,3,6],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
DNE
partidos
Todos
Reserves Championship
Second League
10/06
2023
Dnepr Mogilev II
12 - 1
( - )
Bykhov
By3
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
20/05
2023
Dnepr Mogilev II
5 - 0
( - )
Drut Belynichi
By3
06/05
2023
Kolos Kirovsk
3 - 11
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
13/11
2022
Slavia Res.
3 - 3
(3 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
07/11
2022
Dnepr Mogilev II
1 - 2
(0 - 2)
Arsenal Dzyarzhynsk 2
ByR
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[4,1,1,6],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_371":[null,1,1,2],"lg_371_6":[null,1,1,2],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4]}
ZAR
Partidos en casa
Todos
04/06
2023
Zarya Krugloe
1 - 4
( - )
Drut Belynichi
By3
21/05
2023
Zarya Krugloe
0 - 4
( - )
Torpeda
By3
17/09
2022
Zarya Krugloe
1 - 0
(1 - 0)
Niva Chavusy
By3
Victorias
1
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
DNE
Visitas
Todos
Reserves Championship
Second League
28/05
2023
Spartak Shklov
0 - 1
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
06/05
2023
Kolos Kirovsk
3 - 11
( - )
Dnepr Mogilev II
By3
13/11
2022
Slavia Res.
3 - 3
(3 - 0)
Dnepr Mogilev II
ByR
Victorias
2
67%
Empates
1
33%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_371":[null,1,null,1],"lg_371_6":[null,1,null,1],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Zarya Krugloe
Partidos jugados:
6
Dnepr Mogilev II
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
7
1.17
2.17
13
33
5.5
1.5
9
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
2
4
33%
67%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
ZAR
Próximos partidos
Dificultad
DNE
Fácil 1
Difícil 5
Dnepr Mogilev II (l)
By3
17/06/2023
Bykhov (v)
By3
25/06/2023
Olsa Klichev (l)
By3
09/07/2023
Ptich (l)
By3
15/07/2023
Torpeda (v)
By3
21/07/2023
Kolos Kirovsk (l)
By3
29/07/2023
Zarya Krugloe (v)
By3
17/06/2023
Olsa Klichev (l)
By3
24/06/2023
Ptich (v)
By3
01/07/2023
Torpeda (l)
By3
08/07/2023
Kolos Kirovsk (l)
By3
15/07/2023
Drut Belynichi (v)
By3
23/07/2023
Drut Belynichi (v)
By3
05/08/2023
Spartak Shklov (l)
By3
12/08/2023
Dnepr Mogilev II (v)
By3
19/08/2023
Bykhov (l)
By3
26/08/2023
Olsa Klichev (v)
By3
10/09/2023
Spartak Shklov (l)
By3
29/07/2023
Bykhov (v)
By3
13/08/2023
Zarya Krugloe (l)
By3
19/08/2023
Olsa Klichev (v)
By3
27/08/2023
Ptich (l)
By3
02/09/2023
Torpeda (v)
By3
09/09/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa