Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
386
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
278
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1005
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
97
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
132
América
133
África
49
Asia
91
Australia
39
Internacional
40
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
New York Red Bulls
51%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Minnesota United
54%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
38%
Probabilidad de empate
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Portland Timbers
35%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Real Oviedo
35%
Probabilidad de empate
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
IF Gnistan
42%
Probabilidad de empate
08/06/2024 16:00
EIF - IFG,
16:00
Fi1
KuPS Kuopio
68%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 16:00
KUP - AC ,
16:00
Fi1
Asante Kotoko
41%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 17:00
RTU - ASA,
17:00
Gh1
Accra Lions FC
51%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Guarani
35%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Amazonas
43%
Probabilidad de empate
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Predicción
Zagorets
-
Beroe II
11°C
L
D
D
W
W
W
02/03/2024 14:00 GMT
1
4 - 0
FT
L
L
L
L
L
W
Bulgaria Third League - South-East
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
82
10
8
1
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
32
68
Más
3.40
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
45
45
10
1
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
37%
1
1
3
-
0
3 - 0
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
51
49
No
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
92%
1X
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
30%
loc. -2
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 22
Bg3
Zagorets
Beroe II
02/03/2024 14:00
3
-
0
3 - 0
3.40
11°
FT
4 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
06/05
2023
Zagorets
2 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
26/10
2022
Beroe II
1 - 4
(1 - 1)
Zagorets
Bg3
30/04
2022
Beroe II
0 - 3
( - )
Zagorets
Bg3
23/10
2021
Zagorets
2 - 0
( - )
Beroe II
Bg3
Zagorets
5
100%
Empates
0
0%
Beroe II
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_692":[5,null,null,5],"lg_692_6":[5,null,null,5]}
Clasificación 02/03/2024
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Spartak Plovdiv
52
21
16
4
1
77
11
66
2
Sayana Haskovo
50
21
16
2
3
57
18
39
3
PFK Nesebar
49
20
15
4
1
70
23
47
4
Gigant Saedinenie
46
21
14
4
3
55
18
37
5
FK Dimitrovgrad
36
21
10
6
5
30
24
6
6
Zagorets
35
21
10
5
6
44
26
18
7
Rozova Dolina
35
21
11
2
8
38
25
13
8
Atletik Kuklen
33
20
10
3
7
35
36
-1
9
Asenovets
33
21
10
3
8
27
29
-2
10
Rodopa Smolyan
30
21
9
3
9
43
30
13
11
FK Sozopol
30
21
8
6
7
35
25
10
12
Botev II Plovdiv
28
21
8
4
9
35
32
3
13
Lokomotiv Plovdiv II
27
21
8
3
10
36
37
-1
14
Karnobat
24
21
8
0
13
29
49
-20
15
OFK Levski Karlovo
21
21
6
3
12
31
46
-15
16
Yambol 1915
20
21
5
5
11
26
49
-23
17
Sokol Markovo
16
21
5
1
15
25
51
-26
18
Sekirovo
12
21
3
3
15
22
52
-30
19
Beroe II
12
21
4
0
17
20
66
-46
20
FK Sliven
6
21
1
3
17
16
104
-88
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
ZAG
partidos
Todos
24/02
2024
FK Sozopol
3 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
17/02
2024
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
25/11
2023
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
18/11
2023
Asenovets
0 - 2
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
11/11
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
03/11
2023
Sekirovo
0 - 5
(0 - 2)
Zagorets
Bg3
27/10
2023
Zagorets
6 - 1
(3 - 0)
FK Sliven
Bg3
21/10
2023
FK Dimitrovgrad
2 - 1
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
15/10
2023
Zagorets
3 - 2
(2 - 2)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
11/10
2023
OFK Levski Karlovo
2 - 1
(0 - 0)
Zagorets
Bg3
07/10
2023
Rozova Dolina
1 - 2
(0 - 1)
Zagorets
Bg3
30/09
2023
Zagorets
5 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
27/09
2023
Atletik Kuklen
1 - 1
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
16/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
09/09
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
02/09
2023
PFK Nesebar
2 - 2
(1 - 1)
Zagorets
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
12/08
2023
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
05/08
2023
Yambol 1915
2 - 2
(0 - 1)
Zagorets
Bg3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[10,5,6,21],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_692":[10,5,6,21],"lg_692_6":[3,2,1,6]}
BER
partidos
Todos
24/02
2024
Beroe II
2 - 3
(0 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
02/12
2023
Atletik Kuklen
3 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
18/11
2023
Beroe II
0 - 2
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
04/11
2023
Beroe II
1 - 0
(1 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
26/10
2023
PFK Nesebar
7 - 1
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
21/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 3)
Sayana Haskovo
Bg3
14/10
2023
Beroe II
0 - 2
( - )
OFK Levski Karlovo
Bg3
11/10
2023
FK Sozopol
4 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
07/10
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 2)
Yambol 1915
Bg3
01/10
2023
Spartak Plovdiv
6 - 0
(5 - 0)
Beroe II
Bg3
27/09
2023
Beroe II
0 - 3
(0 - 2)
Asenovets
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
16/09
2023
Beroe II
3 - 0
(0 - 0)
Sekirovo
Bg3
09/09
2023
FK Sliven
0 - 1
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
02/09
2023
Beroe II
3 - 1
(1 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
26/08
2023
Lokomotiv Plovdiv II
3 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
18/08
2023
Beroe II
3 - 4
(2 - 2)
Zagorets
Bg3
12/08
2023
Rozova Dolina
5 - 0
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
05/08
2023
Beroe II
0 - 1
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[4,0,17,21],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_692":[4,null,17,21],"lg_692_6":[1,null,5,6]}
ZAG
Partidos en casa
Todos
17/02
2024
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
25/11
2023
Zagorets
0 - 0
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
11/11
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
27/10
2023
Zagorets
6 - 1
(3 - 0)
FK Sliven
Bg3
15/10
2023
Zagorets
3 - 2
(2 - 2)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
30/09
2023
Zagorets
5 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
23/09
2023
Zagorets
1 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
09/09
2023
Zagorets
3 - 0
(2 - 0)
Sokol Markovo
Bg3
26/08
2023
Zagorets
1 - 3
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
12/08
2023
Zagorets
2 - 1
(1 - 0)
FK Sozopol
Bg3
Victorias
4
67%
Empates
2
33%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[6,2,2,10],"lg_-1_6":[4,2,0,6],"lg_692":[6,2,2,10],"lg_692_6":[4,2,null,6]}
BER
Visitas
Todos
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
02/12
2023
Atletik Kuklen
3 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
26/10
2023
PFK Nesebar
7 - 1
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
11/10
2023
FK Sozopol
4 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
01/10
2023
Spartak Plovdiv
6 - 0
(5 - 0)
Beroe II
Bg3
23/09
2023
Gigant Saedinenie
4 - 2
(1 - 1)
Beroe II
Bg3
09/09
2023
FK Sliven
0 - 1
(0 - 0)
Beroe II
Bg3
26/08
2023
Lokomotiv Plovdiv II
3 - 0
(1 - 0)
Beroe II
Bg3
12/08
2023
Rozova Dolina
5 - 0
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
Ver todo
{"lg_-1":[1,0,9,10],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_692":[1,null,9,10],"lg_692_6":[null,null,6,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Zagorets
Partidos jugados:
21
Beroe II
Partidos jugados:
21
Goles (Anotados/Encajados)
44
2.1
1.24
26
20
0.95
3.14
66
Menos/Más
1.5
3
18
14%
86%
3
18
14%
86%
2.5
5
16
24%
76%
5
16
24%
76%
3.5
13
8
62%
38%
10
11
48%
52%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
12
9
57%
43%
7
14
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
14
33%
67%
3
18
14%
86%
Gol marcado (Si/No)
17
4
81%
19%
10
11
48%
52%
ZAG
Próximos partidos
Dificultad
BER
Fácil 1
Difícil 5
Beroe II (l)
Bg3
02/03/2024
Sayana Haskovo (v)
Bg3
09/03/2024
PFK Nesebar (l)
Bg3
16/03/2024
2
Sokol Markovo (v)
Bg3
23/03/2024
Rodopa Smolyan (l)
Bg3
30/03/2024
Botev II Plovdiv (v)
Bg3
03/04/2024
1
Zagorets (v)
Bg3
02/03/2024
Lokomotiv Plovdiv II (l)
Bg3
09/03/2024
FK Dimitrovgrad (v)
Bg3
16/03/2024
FK Sliven (l)
Bg3
23/03/2024
Sekirovo (v)
Bg3
30/03/2024
Gigant Saedinenie (l)
Bg3
03/04/2024
Atletik Kuklen (l)
Bg3
06/04/2024
Karnobat (v)
Bg3
13/04/2024
Rozova Dolina (l)
Bg3
17/04/2024
OFK Levski Karlovo (l)
Bg3
20/04/2024
Lokomotiv Plovdiv II (v)
Bg3
28/04/2024
FK Dimitrovgrad (l)
Bg3
02/05/2024
FK Sliven (v)
Bg3
11/05/2024
Sekirovo (l)
Bg3
15/05/2024
Gigant Saedinenie (v)
Bg3
18/05/2024
Asenovets (l)
Bg3
25/05/2024
Spartak Plovdiv (v)
Bg3
01/06/2024
Asenovets (v)
Bg3
06/04/2024
Spartak Plovdiv (l)
Bg3
13/04/2024
Yambol 1915 (v)
Bg3
17/04/2024
FK Sozopol (l)
Bg3
20/04/2024
2
OFK Levski Karlovo (v)
Bg3
27/04/2024
Sayana Haskovo (v)
Bg3
02/05/2024
PFK Nesebar (l)
Bg3
11/05/2024
2
Sokol Markovo (v)
Bg3
15/05/2024
Rodopa Smolyan (l)
Bg3
18/05/2024
Botev II Plovdiv (v)
Bg3
25/05/2024
1
Atletik Kuklen (l)
Bg3
01/06/2024
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa