Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
113
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
11
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1845
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
38
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
385
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
Volna Pinsk II
-
Nadezhda Gorodishche
L
D
D
W
L
W
15/07/2023 12:00 GMT
1
1 - 2
FT
L
L
W
W
D
D
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
35
30
34
1
1
-
0
1 - 0
1.71
-
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
66
34
Menos
1.71
1 - 0
1.71
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
39
39
22
1
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
14%
1
1
1
-
0
1 - 0
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
67
33
No
1
-
0
1 - 0
1.71
-
-
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
69%
12
1
-
0
1 - 0
1.71
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
35%
loc. 0
1
-
0
1 - 0
1.71
-
FT
1 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Brest Region East
By3
Volna Pinsk II
Nadezhda Gorodishche
15/07/2023 12:00
1
-
0
1 - 0
1.71
FT
1 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 15/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kolos
20
8
6
2
0
26
3
23
2
Viktoriya Maryina Horka
19
8
6
1
1
37
10
27
3
Livadija
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Molodechno-2018 II
15
8
5
0
3
27
12
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
38
14
24
6
Berezino
6
8
2
0
6
14
44
-30
7
Viliya Vileyka
4
8
1
1
6
10
44
-34
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
5
38
-33
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
8
7
0
1
48
2
46
2
Bobovnya
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Neman Stolbtsy
16
8
5
1
2
29
12
17
4
FS Respect
14
9
4
2
3
18
18
0
5
FK Slutsk-2
10
9
3
1
5
10
23
-13
6
FK Kletsk
6
9
1
3
5
8
28
-20
7
FK Lyuban
5
8
1
2
5
3
21
-18
8
Starye Dorogi
3
8
0
3
5
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
27
9
9
0
0
34
8
26
2
Gorki
24
9
8
0
1
66
2
64
3
Klimovichy
21
9
7
0
2
26
13
13
4
FK Krasnopole
18
9
6
0
3
29
23
6
5
FK Kostyukovichi
13
9
4
1
4
15
13
2
6
Slavgorod
8
9
2
2
5
12
30
-18
7
Niva Chavusy
7
9
2
1
6
14
13
1
8
Dribin
6
9
2
0
7
13
51
-38
9
Sozh Krichev
5
9
1
2
6
21
29
-8
10
Vikhra
3
9
1
0
8
10
58
-48
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
2
Torpeda
17
7
5
2
0
46
6
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
12
7
4
0
3
13
12
1
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
6
7
2
0
5
8
28
-20
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
7
1
0
6
6
48
-42
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
70
4
66
2
Pripyat Olshany
25
9
8
1
0
48
12
36
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Volna Pinsk II
15
10
4
3
3
22
28
-6
5
Nadezhda Gorodishche
14
10
4
2
4
33
25
8
6
FC Mikashevichi
11
10
3
2
5
13
22
-9
7
DUSSH Stolin
10
11
2
4
5
12
29
-17
8
FK Ivanovo
9
10
2
3
5
18
22
-4
9
FK Luninets
7
9
2
1
6
19
23
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
25
10
8
1
1
44
9
35
2
GOLHU Gomel
24
10
8
0
2
44
10
34
3
Vertikal Kalinkovichi
22
10
7
1
2
34
13
21
4
Iput DYuSSh
15
10
5
0
5
18
18
0
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
3
3
4
16
15
1
6
Svetlogorsk
6
9
2
0
7
10
33
-23
7
FK Zhlobin
6
10
2
0
8
10
39
-29
8
Dnepr Rogachev
4
9
1
1
7
15
54
-39
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
24
8
8
0
0
35
11
24
2
FK Shchuchyn
12
8
4
0
4
24
12
12
3
Fakel Novogrudok
12
7
4
0
3
16
12
4
4
Smorgon II
11
7
3
2
2
14
17
-3
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
5
7
1
2
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
3
FSK Grodnensky
13
10
4
1
5
13
21
-8
4
Smena Volkovysk
12
8
4
0
4
24
19
5
5
FK Svislach
12
8
4
0
4
11
14
-3
6
Chayka Zelva
9
10
3
0
7
16
27
-11
7
FK Slonim Siti
2
6
0
2
4
9
20
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
9
8
0
1
28
5
23
2
FK Miory
24
9
8
0
1
36
16
20
3
Niva Tolochin
15
9
5
0
4
15
14
1
4
FK Senno
14
9
4
2
3
33
19
14
5
DYuSSh Orsha
14
9
4
2
3
28
14
14
6
Gorodok lions
7
9
2
1
6
40
30
10
7
FC Polotsk
6
9
2
0
7
20
25
-5
8
FK Glubokoe
5
9
1
2
6
12
43
-31
9
FK Lepel
4
9
1
1
7
6
63
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
31
11
10
1
0
84
2
82
2
Krechet Bereza
27
11
9
0
2
40
20
20
3
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
4
FK Vysokoe
22
10
7
1
2
42
22
20
5
Agro-Pelishche
19
10
6
1
3
38
20
18
6
FK Kobrin
15
10
5
0
5
25
39
-14
7
Kommunalnik Beloozersk
7
12
2
1
9
8
35
-27
8
FK Drohichyn
6
10
2
0
8
17
57
-40
9
Port SK
4
11
1
1
9
10
57
-47
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
VOL
partidos
Todos
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
01/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
25/06
2023
Volna Pinsk II
2 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
10/06
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
Volna Pinsk II
By3
04/06
2023
Volna Pinsk II
9 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
28/05
2023
FK Ivanovo
2 - 3
( - )
Volna Pinsk II
By3
14/05
2023
Volna Pinsk II
1 - 1
( - )
FC Mikashevichi
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,3,3,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[4,3,3,10],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
NAD
partidos
Todos
08/07
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 3
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
24/06
2023
Nadezhda Gorodishche
9 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
10/06
2023
Nadezhda Gorodishche
1 - 1
( - )
FK Ivanovo
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
27/05
2023
Nadezhda Gorodishche
4 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,2,4,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_373":[4,2,4,10],"lg_373_6":[2,2,2,6]}
VOL
Partidos en casa
Todos
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
25/06
2023
Volna Pinsk II
2 - 2
( - )
Gantsevichi
By3
18/06
2023
Volna Pinsk II
1 - 0
( - )
FK Luninets
By3
04/06
2023
Volna Pinsk II
9 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
14/05
2023
Volna Pinsk II
1 - 1
( - )
FC Mikashevichi
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[3,2,1,6],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_373":[3,2,1,6],"lg_373_6":[3,2,1,6]}
NAD
Visitas
Todos
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
03/06
2023
Gantsevichi
3 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
06/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
6 - 0
(3 - 0)
Nadezhda Gorodishche
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Victorias
2
40%
Empates
1
20%
Pérdidas
2
40%
{"lg_-1":[2,1,2,5],"lg_-1_6":[2,1,2,5],"lg_373":[2,1,2,5],"lg_373_6":[2,1,2,5]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Volna Pinsk II
Partidos jugados:
10
Nadezhda Gorodishche
Partidos jugados:
10
Goles (Anotados/Encajados)
22
2.2
2.8
28
33
3.3
2.5
25
Menos/Más
1.5
1
9
10%
90%
0
10
0%
100%
2.5
3
7
30%
70%
1
9
10%
90%
3.5
4
6
40%
60%
1
9
10%
90%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
8
2
80%
20%
7
3
70%
30%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
9
10%
90%
2
8
20%
80%
Gol marcado (Si/No)
9
1
90%
10%
9
1
90%
10%
VOL
Próximos partidos
Dificultad
NAD
Fácil 1
Difícil 5
Nadezhda Gorodishche (l)
By3
15/07/2023
FC Mikashevichi (v)
By3
23/07/2023
Nadezhda Gorodishche (v)
By3
26/07/2023
Volna Pinsk II (v)
By3
15/07/2023
FK Luninets (l)
By3
22/07/2023
Volna Pinsk II (l)
By3
26/07/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa