Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
130
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
225
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
883
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1388
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
23
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
194
América
170
África
85
Asia
110
Australia
43
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
4
Copa Sudamericana
4
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Saint-Etienne
48%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 20:30
STE - FCM,
20:30
Fr1
Zeleznicar Pancevo
38%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
FK - ZEL,
18:00
Rs1
MFK Vyskov
45%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
MFK - MFK,
18:00
Cz1
Ceske Budejovice
44%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 18:00
CES - TAB,
18:00
Cz1
Valur Reykjavik
35%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 20:00
VAR - STJ,
20:00
Is1
Vikingur Reykjavik
42%
Probabilidad de ganar
30/05/2024 22:15
BRE - VIR,
22:15
Is1
Real Santa Cruz
36%
Probabilidad de empate
30/05/2024 21:00
RSC - GV ,
21:00
Bo1
json_m
Predicción
Volat Lyakhavichi
-
DUSSH Stolin
L
L
L
L
L
L
22/07/2023 11:00 GMT
X
0 - 4
FT
L
L
W
D
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
32
35
33
X
2
-
2
2 - 2
3.75
-
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
25
75
Más
3.75
2 - 2
3.75
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
19
30
51
2
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
18%
2
X
2
-
2
2 - 2
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
40
60
Si
2
-
2
2 - 2
3.75
-
-
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
68%
X2
2
-
2
2 - 2
3.75
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
67%
loc. +0.25
2
-
2
2 - 2
3.75
-
FT
0 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Brest Region East
By3
Volat Lyakhavichi
DUSSH Stolin
22/07/2023 11:00
2
-
2
2 - 2
3.75
FT
0 - 4
Partidos entre los dos equipos
Todos
20/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
0
0%
Empates
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 22/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
22
9
7
1
1
40
10
30
2
FK Kolos
20
9
6
2
1
26
6
20
3
Molodechno-2018 II
18
9
6
0
3
35
13
22
4
Falko Cherkassy
16
9
5
1
3
50
14
36
5
Livadija
16
9
5
1
3
21
14
7
6
Berezino
9
9
3
0
6
15
44
-29
7
Viliya Vileyka
4
9
1
1
7
11
52
-41
8
FK Krupki
0
9
0
0
9
5
50
-45
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
9
8
0
1
52
3
49
2
Bobovnya
21
10
6
3
1
23
11
12
3
Neman Stolbtsy
17
9
5
2
2
30
13
17
4
FS Respect
15
10
4
3
3
19
19
0
5
FK Slutsk-2
11
10
3
2
5
13
26
-13
6
FK Lyuban
6
9
1
3
5
5
23
-18
7
FK Kletsk
6
10
1
3
6
9
32
-23
8
Starye Dorogi
4
9
0
4
5
7
31
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
30
10
10
0
0
40
8
32
2
Gorki
27
10
9
0
1
74
2
72
3
Klimovichy
24
10
8
0
2
29
13
16
4
FK Krasnopole
21
10
7
0
3
32
24
8
5
FK Kostyukovichi
13
10
4
1
5
16
16
0
6
Sozh Krichev
8
10
2
2
6
29
29
0
7
Slavgorod
8
10
2
2
6
12
36
-24
8
Niva Chavusy
7
10
2
1
7
14
16
-2
9
Dribin
6
10
2
0
8
13
59
-46
10
Vikhra
3
10
1
0
9
10
66
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
20
8
6
2
0
51
6
45
2
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
3
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
4
Drut Belynichi
13
8
4
1
3
30
14
16
5
Zarya Krugloe
12
8
4
0
4
14
15
-1
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
8
1
0
7
6
53
-47
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
33
11
11
0
0
80
4
76
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
12
6
5
1
47
20
27
4
Nadezhda Gorodishche
17
11
5
2
4
35
26
9
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
11
4
3
4
23
30
-7
7
FC Mikashevichi
11
12
3
2
7
14
27
-13
8
DUSSH Stolin
10
13
2
4
7
16
37
-21
9
FK Luninets
7
10
2
1
7
19
33
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
13
0
1
12
9
106
-97
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
28
11
9
1
1
47
9
38
2
GOLHU Gomel
27
11
9
0
2
47
10
37
3
Vertikal Kalinkovichi
22
11
7
1
3
35
15
20
4
Iput DYuSSh
15
11
5
0
6
18
21
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
11
3
3
5
16
18
-2
6
FK Zhlobin
9
11
3
0
8
12
39
-27
7
Dnepr Rogachev
7
10
2
1
7
17
55
-38
8
Svetlogorsk
6
10
2
0
8
10
35
-25
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
27
9
9
0
0
41
12
29
2
FK Shchuchyn
15
9
5
0
4
27
12
15
3
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
4
Fakel Novogrudok
12
8
4
0
4
17
18
-1
5
FK Lida-2
7
8
2
1
5
11
16
-5
6
Ostrovets II
5
8
1
2
5
5
18
-13
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
8
6
1
1
30
12
18
2
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
3
FK Svislach
15
9
5
0
4
14
15
-1
4
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
5
FSK Grodnensky
13
11
4
1
6
14
23
-9
6
Chayka Zelva
9
11
3
0
8
17
30
-13
7
FK Slonim Siti
5
7
1
2
4
11
21
-10
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
27
10
9
0
1
35
6
29
2
FK Miory
27
10
9
0
1
38
16
22
3
DYuSSh Orsha
15
10
4
3
3
30
16
14
4
Niva Tolochin
15
10
5
0
5
15
16
-1
5
FK Senno
14
10
4
2
4
33
20
13
6
FC Polotsk
9
10
3
0
7
23
25
-2
7
Gorodok lions
7
10
2
1
7
41
37
4
8
FK Lepel
7
10
2
1
7
7
63
-56
9
FK Glubokoe
5
10
1
2
7
12
46
-34
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
34
12
11
1
0
92
2
90
2
Krechet Bereza
30
12
10
0
2
46
23
23
3
FK Vysokoe
25
11
8
1
2
49
25
24
4
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
5
Agro-Pelishche
22
11
7
1
3
46
21
25
6
FK Kobrin
15
12
5
0
7
30
49
-19
7
FK Drohichyn
9
12
3
0
9
23
65
-42
8
Kommunalnik Beloozersk
7
13
2
1
10
8
43
-35
9
Port SK
4
12
1
1
10
11
65
-54
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
VOL
partidos
Todos
19/07
2023
Gantsevichi
10 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
01/07
2023
DYuSSh-3 Pinsk
19 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
24/06
2023
Nadezhda Gorodishche
9 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
17/06
2023
FK Ivanovo
7 - 1
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
10/06
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FC Mikashevichi
By3
04/06
2023
Volna Pinsk II
9 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
20/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
14/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 13
( - )
Gantsevichi
By3
06/05
2023
FK Luninets
8 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
Ver todo
{"lg_-1":[0,1,12,13],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,1,12,13],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
DUS
partidos
Todos
19/07
2023
FK Ivanovo
4 - 3
( - )
DUSSH Stolin
By3
15/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 4
( - )
FK Ivanovo
By3
09/07
2023
FC Mikashevichi
0 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
01/07
2023
DUSSH Stolin
1 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
DUSSH Stolin
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
03/06
2023
DUSSH Stolin
2 - 1
( - )
FK Luninets
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
20/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
06/05
2023
DUSSH Stolin
2 - 2
( - )
FC Mikashevichi
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[2,4,7,13],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[2,4,7,13],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
VOL
Partidos en casa
Todos
08/07
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FK Luninets
By3
10/06
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 2
( - )
FC Mikashevichi
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
14/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 13
( - )
Gantsevichi
By3
22/04
2023
Volat Lyakhavichi
0 - 9
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
15/04
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 5
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
DUS
Visitas
Todos
19/07
2023
FK Ivanovo
4 - 3
( - )
DUSSH Stolin
By3
09/07
2023
FC Mikashevichi
0 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
11/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
27/05
2023
DYuSSh-3 Pinsk
7 - 0
( - )
DUSSH Stolin
By3
23/04
2023
Volna Pinsk II
2 - 1
(0 - 1)
DUSSH Stolin
By3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[1,1,4,6],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_373":[1,1,4,6],"lg_373_6":[1,1,4,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Volat Lyakhavichi
Partidos jugados:
13
DUSSH Stolin
Partidos jugados:
13
Goles (Anotados/Encajados)
9
0.69
8.15
106
16
1.23
2.85
37
Menos/Más
1.5
0
13
0%
100%
1
12
8%
92%
2.5
2
11
15%
85%
3
10
23%
77%
3.5
2
11
15%
85%
5
8
38%
62%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
6
54%
46%
10
3
77%
23%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
13
0%
100%
1
12
8%
92%
Gol marcado (Si/No)
7
6
54%
46%
11
2
85%
15%
VOL
Próximos partidos
Dificultad
DUS
Fácil 1
Difícil 5
DUSSH Stolin (l)
By3
22/07/2023
Pripyat Olshany (v)
By3
30/07/2023
Volat Lyakhavichi (v)
By3
22/07/2023
DYuSSh-3 Pinsk (l)
By3
29/07/2023
1
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa