Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
48
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
446
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
64
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
80
América
85
África
18
Asia
13
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Internacional
46%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
São Paulo
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Atlético PR
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Botafogo
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Bahia
59%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Cruzeiro
47%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Fortaleza
41%
Probabilidad de empate
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Espanyol
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Denmark
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
England
64%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Netherlands
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Unity ON
34%
Probabilidad de empate
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
Tacuarembó FC
55%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 20:00
TAC - LFC,
20:00
Uy2
CA Torque
51%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 14:45
JUV - CAT,
14:45
Uy2
Oriental (URU)
38%
Probabilidad de empate
17/06/2024 01:30
ORI - COL,
01:30
Uy2
json_m
Predicción
Viliya Vileyka
-
Livadija
L
L
W
W
L
L
20/06/2021 13:00 GMT
1
2 - 3
FT
L
L
L
L
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
44
24
32
1
3
-
1
3 - 1
3.00
-
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
40
60
Más
3.00
3 - 1
3.00
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
41
32
27
1
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
18%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
28
72
Si
3
-
1
3 - 1
3.00
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
76%
12
3
-
1
3 - 1
3.00
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
41%
loc. -1
3
-
1
3 - 1
3.00
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 8, Minsk Region North
By3
Viliya Vileyka
Livadija
20/06/2021 13:00
3
-
1
3 - 1
3.00
FT
2 - 3
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 20/06/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Luninets
15
5
5
0
0
15
2
13
2
DYuSSh-3 Pinsk
13
5
4
1
0
22
3
19
3
Ivatsevichi
13
5
4
1
0
20
1
19
4
FK Ivanovo
7
6
2
1
3
11
21
-10
5
Pripyat Olshany
6
6
2
0
4
12
22
-10
6
Granit Mikashevichi
4
5
1
1
3
8
15
-7
7
Nadezhda Gorodishche
3
5
1
0
4
5
10
-5
8
DUSSH Stolin
0
5
0
0
5
5
24
-19
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
15
5
5
0
0
41
3
38
2
Niva Dolbizno
13
6
4
1
1
24
6
18
3
BZHS Brest
10
5
3
1
1
27
6
21
4
FK Kobrin
9
4
3
0
1
14
6
8
5
Krechet Bereza
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
FK Vysokoe
4
6
1
1
4
6
35
-29
7
FK Drohichyn
3
6
1
0
5
8
32
-24
8
FK Pruzhany
0
5
0
0
5
4
31
-27
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MKK-Dnepr
13
5
4
1
0
22
3
19
2
Bumprom
13
6
4
1
1
17
2
15
3
Vertikal Kalinkovichi
11
7
3
2
2
12
20
-8
4
Montazhnik
10
6
2
4
0
11
6
5
5
GOLHU Gomel
8
4
2
2
0
9
5
4
6
FK Zhlobin
5
7
1
2
4
11
26
-15
7
Khimik Svetlogorsk
3
7
0
3
4
8
21
-13
8
MNPZ Mozyr
1
6
0
1
5
1
8
-7
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
18
6
6
0
0
52
3
49
2
HCS-Olympia
13
6
4
1
1
20
12
8
3
FSK Grodnensky
12
6
4
0
2
10
22
-12
4
FK Slonim Siti
10
6
3
1
2
16
12
4
5
Neman Mosty
10
7
3
1
3
11
7
4
6
Smena Volkovysk
10
7
3
1
3
19
22
-3
7
Chayka Zelva
9
6
3
0
3
12
13
-1
8
FK Svislach
8
7
2
2
3
13
18
-5
9
FK Lida-2
7
5
2
1
2
11
19
-8
10
FK Shchuchyn
6
5
1
3
1
10
10
0
11
Cementnik
5
5
1
2
2
9
10
-1
12
FK Oshmyany
3
6
1
0
5
9
26
-17
13
Belaya Rus
0
6
0
0
6
3
21
-18
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kolos
18
7
6
0
1
23
4
19
2
SMI Autotrans
16
8
5
1
2
38
19
19
3
FC Molodechno
15
6
5
0
1
34
6
28
4
FK Uzda
14
6
4
2
0
24
9
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
17
16
1
6
Viliya Vileyka
6
6
2
0
4
16
13
3
7
FC Smolevichi
6
6
2
0
4
13
12
1
8
FK Krupki
6
7
2
0
5
16
33
-17
9
Berezino
3
6
1
0
5
4
49
-45
10
Livadija
0
6
0
0
6
7
31
-24
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
16
6
5
1
0
25
2
23
2
Neman Stolbtsy
15
6
5
0
1
25
5
20
3
FK Kletsk
14
7
4
2
1
12
10
2
4
Partizan Salihorsk
12
7
3
3
1
14
6
8
5
Viktoriya Maryina Horka
11
7
3
2
2
22
14
8
6
Energetik-BGATU
10
7
3
1
3
17
18
-1
7
Stroitel Kopyl
7
6
2
1
3
7
13
-6
8
Starye Dorogi
6
6
1
3
2
10
13
-3
9
FK Lyuban
4
7
1
1
5
13
21
-8
10
FK Slutsk-2
3
6
0
3
3
9
23
-14
11
FC Veras Nesvizh
1
7
0
1
6
2
31
-29
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
15
5
5
0
0
15
4
11
2
FK Osipovichi
9
5
3
0
2
15
8
7
3
Belshina II
9
5
3
0
2
10
6
4
4
Gorki
9
5
3
0
2
8
7
1
5
FK Krasnopole
6
4
2
0
2
6
6
0
6
Spartak Shklov
3
5
1
0
4
7
14
-7
7
FK Kostyukovichi
0
5
0
0
5
2
18
-16
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
15
5
5
0
0
34
1
33
2
Gorodok lions
13
6
4
1
1
6
7
-1
3
Dorozhnik Orsha
12
6
4
0
2
13
13
0
4
Prodtsentr Vitebsk
7
5
2
1
2
14
5
9
5
Niva Tolochin
3
6
1
0
5
7
14
-7
6
FK Chashniki
0
6
0
0
6
0
34
-34
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Miory
10
5
3
1
1
10
7
3
2
FK Senno
8
4
2
2
0
7
4
3
3
FC Polotsk
6
5
2
0
3
7
8
-1
4
FK Glubokoe
5
5
1
2
2
7
9
-2
5
Postavy
5
5
1
2
2
5
8
-3
6
FK Lepel
4
4
1
1
2
6
6
0
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Postavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
VIL
partidos
Todos
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
06/06
2021
SMI Autotrans
6 - 2
(3 - 1)
Viliya Vileyka
By3
02/06
2021
Falko Cherkassy
0 - 1
(0 - 0)
Viliya Vileyka
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Viliya Vileyka
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolos
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
FC Smolevichi
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
LIV
partidos
Todos
16/06
2021
Livadija
1 - 3
(0 - 1)
FK Krupki
By3
12/06
2021
FC Smolevichi
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
16/05
2021
Livadija
1 - 7
(0 - 3)
FC Molodechno
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
6
100%
{"lg_-1":[0,0,6,6],"lg_-1_6":[0,0,6,6],"lg_373":[null,null,6,6],"lg_373_6":[null,null,6,6]}
VIL
Partidos en casa
Todos
13/06
2021
Viliya Vileyka
1 - 2
(0 - 1)
FK Uzda
By3
22/05
2021
Viliya Vileyka
11 - 1
(4 - 0)
Berezino
By3
16/05
2021
Viliya Vileyka
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolos
By3
01/05
2021
Viliya Vileyka
1 - 3
( - )
FC Smolevichi
By3
Victorias
1
25%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
75%
{"lg_-1":[1,0,3,4],"lg_-1_6":[1,0,3,4],"lg_373":[1,null,3,4],"lg_373_6":[1,null,3,4]}
LIV
Visitas
Todos
12/06
2021
FC Smolevichi
7 - 0
(2 - 0)
Livadija
By3
05/06
2021
Berezino
2 - 1
(1 - 1)
Livadija
By3
02/06
2021
SMI Autotrans
7 - 4
(3 - 1)
Livadija
By3
01/05
2021
Falko Cherkassy
5 - 0
( - )
Livadija
By3
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
100%
{"lg_-1":[0,0,4,4],"lg_-1_6":[0,0,4,4],"lg_373":[null,null,4,4],"lg_373_6":[null,null,4,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Viliya Vileyka
Partidos jugados:
6
Livadija
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
16
2.67
2.17
13
7
1.17
5.17
31
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
2.5
2
4
33%
67%
0
6
0%
100%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
4
2
67%
33%
VIL
Próximos partidos
Dificultad
LIV
Fácil 1
Difícil 5
Livadija (l)
By3
20/06/2021
FK Krupki (v)
By3
27/06/2021
FC Molodechno (l)
By3
01/07/2021
3
FC Smolevichi (v)
By3
04/07/2021
1
FK Kolos (v)
By3
11/07/2021
Falko Cherkassy (l)
By3
17/07/2021
Viliya Vileyka (v)
By3
20/06/2021
FK Kolos (l)
By3
26/06/2021
FK Uzda (l)
By3
30/06/2021
Falko Cherkassy (l)
By3
03/07/2021
FC Molodechno (v)
By3
10/07/2021
3
SMI Autotrans (l)
By3
17/07/2021
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa