Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
131
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
19
Predicciones para mañana
193
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
822
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1483
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
358
América
87
África
61
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charleston Battery
42%
Probabilidad de empate
22/05/2024 01:00
CHA - ATL,
01:00
UsC
New Mexico United
50%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 01:30
NEW - NMU,
01:30
UsC
Sporting Kansas City
36%
Probabilidad de empate
22/05/2024 02:30
SKC - TUR,
02:30
UsC
Sacramento Republic
66%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 04:00
SAR - SJE,
04:00
UsC
Los Angeles FC
44%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 04:30
LAF - LUN,
04:30
UsC
Mjällby AIF
54%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:00
GOT - MJA,
19:00
Se1
Newell's Old Boys
40%
Probabilidad de ganar
22/05/2024 01:00
VEL - NOB,
01:00
Ar1
FC København
55%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:00
AGF - CPH,
19:00
Dk1
Maccabi Tel Aviv
56%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
HAH - MTA,
19:30
Il1
Maccabi Haifa
49%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
HBS - MHA,
19:30
Il1
Maccabi Bnei Raina
39%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 19:30
MBR - BSA,
19:30
Il1
Lausanne-Sport
35%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
LAU - GRA,
20:30
Ch1
FC Luzern
64%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
FC - STA,
20:30
Ch1
FC Basel
49%
Probabilidad de ganar
21/05/2024 20:30
BAS - YVE,
20:30
Ch1
json_m
Predicción
Sutjeska Niksic
-
FK Kom
17°C
W
L
D
W
W
L
09/07/2020 20:00 GMT
1
Sutjeska Niksic probabilidad de ganar
57%
W
L
L
D
D
D
Montenegro Prva Crnogorska Liga
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
57
26
17
1
2
-
0
2 - 0
1.42
17°
-
-
-
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
72
28
Menos
1.42
2 - 0
1.42
17°
-
-
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
32
57
10
X
17°
-
Cancl.
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
32%
X
1
2
-
0
2 - 0
17°
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
55
45
No
2
-
0
2 - 0
1.42
17°
-
-
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
83%
1X
2
-
0
2 - 0
1.42
17°
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
43%
loc. -1.5
2
-
0
2 - 0
1.42
17°
-
Cancl.
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 33, Temporada regular
Me1
Sutjeska Niksic
FK Kom
09/07/2020 20:00
2
-
0
2 - 0
1.42
17°
Cancl.
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/05
2020
FK Kom
3 - 3
(2 - 1)
Sutjeska Niksic
Me1
10/11
2019
Sutjeska Niksic
2 - 0
(2 - 0)
FK Kom
Me1
31/08
2019
FK Kom
1 - 1
(0 - 0)
Sutjeska Niksic
Me1
07/04
2018
Sutjeska Niksic
0 - 1
(0 - 0)
FK Kom
Me1
09/12
2017
FK Kom
0 - 1
(0 - 1)
Sutjeska Niksic
Me1
14/10
2017
Sutjeska Niksic
4 - 0
(2 - 0)
FK Kom
Me1
05/08
2017
FK Kom
0 - 1
(0 - 1)
Sutjeska Niksic
Me1
10/04
2010
FK Kom
0 - 1
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
07/03
2010
FK Kom
1 - 0
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
30/09
2009
Sutjeska Niksic
1 - 0
( - )
FK Kom
Me1
23/05
2009
Sutjeska Niksic
3 - 1
( - )
FK Kom
Me1
21/03
2009
FK Kom
0 - 0
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
25/10
2008
Sutjeska Niksic
2 - 1
( - )
FK Kom
Me1
26/04
2008
FK Kom
1 - 1
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
19/03
2008
FK Kom
2 - 1
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
27/10
2007
Sutjeska Niksic
1 - 0
( - )
FK Kom
Me1
21/04
2007
FK Kom
0 - 1
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
25/11
2006
FK Kom
1 - 0
( - )
Sutjeska Niksic
Me1
13/09
2006
Sutjeska Niksic
0 - 0
( - )
FK Kom
Me1
Sutjeska Niksic
3
50%
Empates
2
33%
FK Kom
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[10,5,4,19],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_101":[10,5,4,19],"lg_101_6":[3,2,1,6]}
Clasificación 09/07/2020
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Buducnost
73
31
23
4
4
63
26
37
2
Sutjeska Niksic
55
31
15
10
6
57
31
26
3
Iskra Danilovgrad
53
31
15
8
8
43
33
10
4
FK Zeta
41
31
9
14
8
29
30
-1
5
FK Podgorica
40
31
8
16
7
34
27
7
6
OFK Petrovac
37
31
9
10
12
30
46
-16
7
Rudar Pljevlja
35
31
10
5
16
38
57
-19
8
OFK Titograd
31
31
7
10
14
29
38
-9
9
FK Kom
29
31
6
11
14
36
45
-9
10
FK Grbalj
22
31
4
10
17
23
49
-26
Champions League
Europa League
Relegation Play-off
Relegation
SUT
partidos
Todos
30/06
2020
Sutjeska Niksic
2 - 0
(2 - 0)
Rudar Pljevlja
Me1
25/06
2020
Iskra Danilovgrad
1 - 0
(0 - 0)
Sutjeska Niksic
Me1
21/06
2020
Sutjeska Niksic
0 - 0
(0 - 0)
FK Zeta
Me1
16/06
2020
Sutjeska Niksic
3 - 1
(1 - 1)
OFK Titograd
Me1
12/06
2020
Sutjeska Niksic
4 - 1
(1 - 1)
FK Grbalj
Me1
07/06
2020
FK Buducnost
2 - 0
(1 - 0)
Sutjeska Niksic
Me1
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[3,1,2,6],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_101":[3,1,2,6],"lg_101_6":[3,1,2,6]}
FK
partidos
Todos
30/06
2020
FK Grbalj
0 - 1
(0 - 0)
FK Kom
Me1
25/06
2020
FK Kom
0 - 1
(0 - 0)
FK Buducnost
Me1
21/06
2020
OFK Petrovac
1 - 0
(0 - 0)
FK Kom
Me1
16/06
2020
FK Zeta
1 - 1
(1 - 1)
FK Kom
Me1
12/06
2020
FK Podgorica
1 - 1
(0 - 0)
FK Kom
Me1
07/06
2020
FK Kom
1 - 1
(0 - 1)
Rudar Pljevlja
Me1
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[1,3,2,6],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_101":[1,3,2,6],"lg_101_6":[1,3,2,6]}
SUT
Partidos en casa
Todos
30/06
2020
Sutjeska Niksic
2 - 0
(2 - 0)
Rudar Pljevlja
Me1
21/06
2020
Sutjeska Niksic
0 - 0
(0 - 0)
FK Zeta
Me1
16/06
2020
Sutjeska Niksic
3 - 1
(1 - 1)
OFK Titograd
Me1
12/06
2020
Sutjeska Niksic
4 - 1
(1 - 1)
FK Grbalj
Me1
Victorias
3
75%
Empates
1
25%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,1,0,4],"lg_-1_6":[3,1,0,4],"lg_101":[3,1,null,4],"lg_101_6":[3,1,null,4]}
FK
Visitas
Todos
30/06
2020
FK Grbalj
0 - 1
(0 - 0)
FK Kom
Me1
21/06
2020
OFK Petrovac
1 - 0
(0 - 0)
FK Kom
Me1
16/06
2020
FK Zeta
1 - 1
(1 - 1)
FK Kom
Me1
12/06
2020
FK Podgorica
1 - 1
(0 - 0)
FK Kom
Me1
Victorias
1
25%
Empates
2
50%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_101":[1,2,1,4],"lg_101_6":[1,2,1,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Sutjeska Niksic
Partidos jugados:
6
FK Kom
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
9
1.5
0.83
5
4
0.67
0.83
5
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
2.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
3.5
4
2
67%
33%
6
0
100%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
4
33%
67%
3
3
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
3
3
50%
50%
4
2
67%
33%
SUT
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Kom (l)
Me1
09/07/2020
1
OFK Petrovac (l)
Me1
15/08/2020
3
FK Buducnost (v)
Me1
23/08/2020
5
Borac Banja Luka (v)
UEL
27/08/2020
5
FK Jezero (v)
Me1
12/09/2020
3
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
16/09/2020
2
Sutjeska Niksic (v)
Me1
09/07/2020
4
FK Jezero (l)
Me1
10/07/2020
3
FK Jezero (v)
Me1
14/07/2020
3
FK Drezga (v)
Me2
23/08/2020
1
Mornar Bar (l)
Me2
29/08/2020
3
Bokelj Kotor (v)
Me2
06/09/2020
5
FK Zeta (l)
Me1
20/09/2020
2
Decic Tuzi (v)
Me1
27/09/2020
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
30/09/2020
2
FK Podgorica (l)
Me1
04/10/2020
2
OFK Titograd (v)
Me1
17/10/2020
1
Jedinstvo BP (l)
MeC
21/10/2020
2
OFK Petrovac (v)
Me1
25/10/2020
3
FK Buducnost (l)
Me1
31/10/2020
5
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
04/11/2020
2
FK Jezero (l)
Me1
08/11/2020
3
FK Zeta (v)
Me1
21/11/2020
2
Decic Tuzi (v)
MeC
25/11/2020
5
Decic Tuzi (l)
Me1
29/11/2020
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
02/12/2020
2
FK Podgorica (v)
Me1
06/12/2020
2
OFK Titograd (l)
Me1
09/12/2020
1
OFK Petrovac (l)
Me1
13/12/2020
3
FK Buducnost (v)
Me1
19/02/2021
5
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
23/02/2021
2
FK Jezero (v)
Me1
28/02/2021
3
FK Zeta (l)
Me1
06/03/2021
2
Decic Tuzi (v)
Me1
10/03/2021
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
14/03/2021
2
FK Podgorica (l)
Me1
20/03/2021
2
OFK Titograd (v)
Me1
03/04/2021
1
OFK Petrovac (v)
Me1
07/04/2021
3
FK Buducnost (l)
Me1
11/04/2021
5
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
17/04/2021
2
FK Jezero (l)
Me1
25/04/2021
3
FK Zeta (v)
Me1
01/05/2021
2
Decic Tuzi (l)
Me1
09/05/2021
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
14/05/2021
2
FK Podgorica (v)
Me1
19/05/2021
2
OFK Titograd (l)
Me1
25/05/2021
1
Gagra Tbilisi (l)
ECL
08/07/2021
2
Gagra Tbilisi (v)
ECL
15/07/2021
2
Maccabi Tel Aviv (l)
ECL
22/07/2021
4
FK Podgorica (l)
Me1
25/07/2021
2
Maccabi Tel Aviv (v)
ECL
29/07/2021
4
FK Zeta (v)
Me1
02/08/2021
2
FK Jezero (l)
Me1
08/08/2021
3
Rudar Pljevlja (v)
Me1
15/08/2021
2
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
21/08/2021
2
Decic Tuzi (v)
Me1
29/08/2021
5
FK Buducnost (l)
Me1
11/09/2021
5
OFK Petrovac (l)
Me1
19/09/2021
3
Mornar Bar (v)
Me1
26/09/2021
3
FK Podgorica (v)
Me1
02/10/2021
2
FK Zeta (l)
Me1
16/10/2021
2
FK Jezero (v)
Me1
23/10/2021
3
Bokelj Kotor (v)
MeC
27/10/2021
3
Rudar Pljevlja (l)
Me1
31/10/2021
2
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
06/11/2021
2
Decic Tuzi (l)
Me1
20/11/2021
5
FK Podgorica (l)
MeC
24/11/2021
2
FK Buducnost (v)
Me1
28/11/2021
5
OFK Petrovac (v)
Me1
01/12/2021
3
Mornar Bar (l)
Me1
05/12/2021
3
FK Podgorica (l)
Me1
08/12/2021
2
FK Zeta (v)
Me1
18/02/2022
2
FK Jezero (l)
Me1
24/02/2022
3
Rudar Pljevlja (v)
Me1
01/03/2022
2
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
05/03/2022
2
Decic Tuzi (v)
Me1
09/03/2022
5
FK Buducnost (l)
Me1
13/03/2022
5
OFK Petrovac (l)
Me1
20/03/2022
3
Mornar Bar (v)
Me1
02/04/2022
3
FK Podgorica (v)
Me1
06/04/2022
2
FK Zeta (l)
Me1
10/04/2022
2
FK Jezero (v)
Me1
16/04/2022
3
FK Buducnost (v)
MeC
20/04/2022
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
24/04/2022
2
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
30/04/2022
2
FK Buducnost (l)
MeC
04/05/2022
5
Decic Tuzi (l)
Me1
08/05/2022
5
FK Buducnost (v)
Me1
14/05/2022
5
OFK Petrovac (v)
Me1
20/05/2022
3
Mornar Bar (l)
Me1
24/05/2022
3
Ludogorets (v)
UCL
05/07/2022
5
Ludogorets (l)
UCL
12/07/2022
5
KI Klaksvik (l)
ECL
20/07/2022
3
Jedinstvo BP (v)
Me1
23/07/2022
2
KI Klaksvik (v)
ECL
27/07/2022
3
FK Jezero (l)
Me1
31/07/2022
3
Mornar Bar (v)
Me1
06/08/2022
3
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
16/08/2022
2
FK Buducnost (v)
Me1
20/08/2022
5
Decic Tuzi (l)
Me1
27/08/2022
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
03/09/2022
2
FK Jezero (l)
MeC
07/09/2022
3
OFK Petrovac (v)
Me1
10/09/2022
3
Arsenal Tivat (l)
Me1
17/09/2022
3
Jedinstvo BP (l)
Me1
01/10/2022
2
FK Jezero (v)
Me1
09/10/2022
3
Mornar Bar (l)
Me1
16/10/2022
3
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
22/10/2022
2
Rudar Pljevlja (v)
MeC
26/10/2022
2
FK Buducnost (l)
Me1
30/10/2022
5
Decic Tuzi (v)
Me1
06/11/2022
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
12/11/2022
2
OFK Petrovac (l)
Me1
27/11/2022
3
Arsenal Tivat (v)
Me1
03/12/2022
3
Jedinstvo BP (v)
Me1
07/12/2022
2
FK Jezero (l)
Me1
18/02/2023
3
Mornar Bar (v)
Me1
23/02/2023
3
Iskra Danilovgrad (l)
Me1
28/02/2023
2
FK Buducnost (v)
Me1
04/03/2023
5
Decic Tuzi (l)
Me1
08/03/2023
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
12/03/2023
2
OFK Petrovac (v)
Me1
18/03/2023
3
Arsenal Tivat (l)
Me1
01/04/2023
3
Jedinstvo BP (l)
Me1
05/04/2023
2
FK Jezero (v)
Me1
09/04/2023
3
Mornar Bar (l)
Me1
15/04/2023
3
Decic Tuzi (l)
MeC
19/04/2023
5
Iskra Danilovgrad (v)
Me1
23/04/2023
2
FK Buducnost (l)
Me1
29/04/2023
5
Decic Tuzi (v)
MeC
07/05/2023
5
Decic Tuzi (v)
Me1
07/05/2023
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
14/05/2023
2
OFK Petrovac (l)
Me1
21/05/2023
3
Arsenal Tivat (v)
Me1
25/05/2023
3
SS Cosmos (l)
ECL
13/07/2023
1
SS Cosmos (v)
ECL
20/07/2023
1
FK Jezero (v)
Me1
23/07/2023
3
FC Santa Coloma (l)
ECL
27/07/2023
2
Mornar Bar (v)
Me1
30/07/2023
3
FC Santa Coloma (v)
ECL
03/08/2023
2
Arsenal Tivat (l)
Me1
06/08/2023
3
Jedinstvo BP (v)
Me1
13/08/2023
2
FK Buducnost (l)
Me1
20/08/2023
5
OFK Petrovac (v)
Me1
26/08/2023
3
Decic Tuzi (v)
MeC
30/08/2023
5
Mladost Donja Gorica (l)
Me1
03/09/2023
1
Decic Tuzi (v)
Me1
17/09/2023
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
23/09/2023
2
FK Jezero (l)
Me1
27/09/2023
3
Mornar Bar (l)
Me1
01/10/2023
3
Arsenal Tivat (v)
Me1
07/10/2023
3
Jedinstvo BP (l)
Me1
21/10/2023
2
FK Buducnost (v)
Me1
28/10/2023
5
OFK Petrovac (l)
Me1
05/11/2023
3
Mladost Donja Gorica (v)
Me1
11/11/2023
1
Decic Tuzi (l)
Me1
25/11/2023
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
02/12/2023
2
FK Jezero (v)
Me1
09/12/2023
3
Mornar Bar (v)
Me1
17/02/2024
3
Arsenal Tivat (l)
Me1
24/02/2024
3
Jedinstvo BP (v)
Me1
28/02/2024
2
FK Buducnost (l)
Me1
03/03/2024
5
OFK Petrovac (v)
Me1
10/03/2024
3
Mladost Donja Gorica (l)
Me1
13/03/2024
1
Decic Tuzi (v)
Me1
17/03/2024
5
Rudar Pljevlja (l)
Me1
30/03/2024
2
FK Jezero (l)
Me1
06/04/2024
3
Mornar Bar (l)
Me1
13/04/2024
3
Arsenal Tivat (v)
Me1
21/04/2024
3
Jedinstvo BP (l)
Me1
28/04/2024
2
FK Buducnost (v)
Me1
04/05/2024
5
OFK Petrovac (l)
Me1
08/05/2024
3
Mladost Donja Gorica (v)
Me1
12/05/2024
1
Decic Tuzi (l)
Me1
15/05/2024
5
Rudar Pljevlja (v)
Me1
19/05/2024
2
FK Berane (l)
Me2
13/09/2020
1
FK Grbalj (v)
Me2
19/09/2020
2
Jedinstvo BP (v)
Me2
23/09/2020
2
Arsenal Tivat (l)
Me2
27/09/2020
3
OFK Igalo (v)
Me2
03/10/2020
3
FK Ibar (l)
Me2
07/10/2020
3
FK Drezga (l)
Me2
11/10/2020
1
Mornar Bar (v)
Me2
18/10/2020
3
Bokelj Kotor (v)
MeC
21/10/2020
5
Bokelj Kotor (l)
Me2
25/10/2020
5
FK Berane (v)
Me2
31/10/2020
1
FK Grbalj (l)
Me2
04/11/2020
2
Jedinstvo BP (l)
Me2
08/11/2020
2
Arsenal Tivat (v)
Me2
15/11/2020
3
OFK Igalo (l)
Me2
22/11/2020
3
FK Ibar (v)
Me2
29/11/2020
3
FK Drezga (v)
Me2
03/12/2020
1
Mornar Bar (l)
Me2
07/03/2021
3
Bokelj Kotor (v)
Me2
13/03/2021
5
FK Berane (l)
Me2
21/03/2021
1
FK Grbalj (v)
Me2
27/03/2021
2
Jedinstvo BP (v)
Me2
31/03/2021
2
Arsenal Tivat (l)
Me2
04/04/2021
3
OFK Igalo (v)
Me2
10/04/2021
3
FK Ibar (l)
Me2
14/04/2021
3
FK Drezga (l)
Me2
18/04/2021
1
Mornar Bar (v)
Me2
24/04/2021
3
Bokelj Kotor (l)
Me2
28/04/2021
5
FK Berane (v)
Me2
02/05/2021
1
FK Grbalj (l)
Me2
08/05/2021
2
Jedinstvo BP (l)
Me2
12/05/2021
2
Arsenal Tivat (v)
Me2
16/05/2021
3
OFK Igalo (l)
Me2
22/05/2021
3
FK Ibar (v)
Me2
26/05/2021
3
FK Grbalj (l)
Me2
15/08/2021
2
Jedinstvo BP (v)
Me2
22/08/2021
2
Bokelj Kotor (l)
Me2
29/08/2021
5
OFK Igalo (v)
Me2
05/09/2021
3
OFK Titograd (l)
Me2
12/09/2021
1
Arsenal Tivat (v)
Me2
19/09/2021
3
Mladost Donja Gorica (l)
Me2
26/09/2021
1
FK Berane (l)
Me2
03/10/2021
1
FK Cetinje (v)
Me2
09/10/2021
2
FK Grbalj (v)
Me2
13/10/2021
2
Jedinstvo BP (l)
Me2
17/10/2021
2
Bokelj Kotor (v)
Me2
23/10/2021
5
Iskra Danilovgrad (l)
MeC
27/10/2021
2
OFK Igalo (l)
Me2
31/10/2021
3
OFK Titograd (v)
Me2
06/11/2021
1
Arsenal Tivat (l)
Me2
10/11/2021
3
FK Berane (v)
Me2
21/11/2021
1
Mladost Donja Gorica (v)
Me2
25/11/2021
1
FK Cetinje (l)
Me2
28/11/2021
2
FK Grbalj (l)
Me2
02/12/2021
2
Bokelj Kotor (l)
Me2
12/03/2022
5
OFK Igalo (v)
Me2
16/03/2022
3
OFK Titograd (l)
Me2
20/03/2022
1
Jedinstvo BP (v)
Me2
23/03/2022
2
Arsenal Tivat (v)
Me2
26/03/2022
3
Mladost Donja Gorica (l)
Me2
30/03/2022
1
FK Berane (l)
Me2
03/04/2022
1
FK Cetinje (v)
Me2
09/04/2022
2
FK Grbalj (v)
Me2
13/04/2022
2
Jedinstvo BP (l)
Me2
20/04/2022
2
Bokelj Kotor (v)
Me2
23/04/2022
5
OFK Igalo (l)
Me2
27/04/2022
3
OFK Titograd (v)
Me2
01/05/2022
1
Arsenal Tivat (l)
Me2
07/05/2022
3
Mladost Donja Gorica (v)
Me2
15/05/2022
1
FK Berane (v)
Me2
20/05/2022
1
FK Cetinje (l)
Me2
24/05/2022
2
Bokelj Kotor (l)
Me2
17/08/2022
5
FK Otrant (l)
Me2
21/08/2022
4
Mladost Donja Gorica (v)
Me2
28/08/2022
1
FK Berane (l)
Me2
03/09/2022
1
Iskra Danilovgrad (l)
MeC
07/09/2022
2
OFK Igalo (v)
Me2
11/09/2022
3
Nikšić (l)
Me2
18/09/2022
1
FK Grbalj (v)
Me2
24/09/2022
2
FK Zeta (l)
Me2
28/09/2022
2
FK Podgorica (v)
Me2
02/10/2022
4
Bokelj Kotor (v)
Me2
09/10/2022
5
FK Otrant (v)
Me2
12/10/2022
4
Mladost Donja Gorica (l)
Me2
16/10/2022
1
FK Berane (v)
Me2
22/10/2022
1
OFK Igalo (l)
Me2
30/10/2022
3
Nikšić (v)
Me2
05/11/2022
1
FK Grbalj (l)
Me2
13/11/2022
2
FK Zeta (v)
Me2
20/11/2022
2
FK Podgorica (l)
Me2
27/11/2022
4
Bokelj Kotor (l)
Me2
03/12/2022
5
FK Otrant (l)
Me2
05/03/2023
4
Mladost Donja Gorica (v)
Me2
11/03/2023
1
FK Berane (l)
Me2
18/03/2023
1
OFK Igalo (v)
Me2
25/03/2023
3
Nikšić (l)
Me2
29/03/2023
1
FK Grbalj (v)
Me2
01/04/2023
2
FK Zeta (l)
Me2
08/04/2023
2
FK Podgorica (v)
Me2
12/04/2023
4
Bokelj Kotor (v)
Me2
16/04/2023
5
FK Otrant (v)
Me2
22/04/2023
4
Mladost Donja Gorica (l)
Me2
26/04/2023
1
FK Berane (v)
Me2
30/04/2023
1
OFK Igalo (l)
Me2
06/05/2023
3
Nikšić (v)
Me2
10/05/2023
1
FK Grbalj (l)
Me2
14/05/2023
2
FK Zeta (v)
Me2
21/05/2023
2
FK Podgorica (l)
Me2
25/05/2023
4
Rudar Pljevlja (l)
Me1
30/05/2023
2
Rudar Pljevlja (v)
Me1
03/06/2023
2
FK Lovcen (l)
Me2
12/08/2023
3
Iskra Danilovgrad (v)
Me2
19/08/2023
2
OFK Igalo (l)
Me2
26/08/2023
3
FK Berane (l)
MeC
30/08/2023
1
Bokelj Kotor (l)
Me2
03/09/2023
5
FK Berane (v)
Me2
09/09/2023
1
FK Otrant (l)
Me2
13/09/2023
4
FK Podgorica (v)
Me2
17/09/2023
4
Internacional Podgorica (l)
Me2
24/09/2023
3
FK Grbalj (v)
Me2
30/09/2023
2
FK Lovcen (v)
Me2
04/10/2023
3
Iskra Danilovgrad (l)
Me2
08/10/2023
2
OFK Igalo (v)
Me2
15/10/2023
3
Bokelj Kotor (v)
Me2
22/10/2023
5
FK Berane (l)
Me2
29/10/2023
1
FK Jezero (v)
MeC
01/11/2023
3
FK Otrant (v)
Me2
05/11/2023
4
FK Podgorica (l)
Me2
12/11/2023
4
Internacional Podgorica (v)
Me2
19/11/2023
3
FK Grbalj (l)
Me2
26/11/2023
2
FK Lovcen (l)
Me2
30/11/2023
3
Iskra Danilovgrad (v)
Me2
02/03/2024
2
OFK Igalo (l)
Me2
09/03/2024
3
Bokelj Kotor (l)
Me2
16/03/2024
5
FK Berane (v)
Me2
23/03/2024
1
FK Otrant (l)
Me2
27/03/2024
4
FK Podgorica (v)
Me2
31/03/2024
4
Internacional Podgorica (l)
Me2
07/04/2024
3
FK Grbalj (v)
Me2
10/04/2024
2
FK Lovcen (v)
Me2
14/04/2024
3
Iskra Danilovgrad (l)
Me2
17/04/2024
2
OFK Igalo (v)
Me2
20/04/2024
3
Bokelj Kotor (v)
Me2
27/04/2024
5
FK Berane (l)
Me2
01/05/2024
1
FK Otrant (v)
Me2
06/05/2024
4
FK Podgorica (l)
Me2
12/05/2024
4
Internacional Podgorica (v)
Me2
15/05/2024
3
FK Grbalj (l)
Me2
19/05/2024
2
Ver todo
Mornar Bar - FK Jezero
25/05/2024 19:00
1
Rudar Pljevlja - Sutjeska Niksic
25/05/2024 19:00
2
Decic Tuzi - Arsenal Tivat
25/05/2024 19:00
1
Mladost Donja Gorica - Jedinstvo BP
25/05/2024 19:00
X
OFK Petrovac - FK Buducnost
25/05/2024 19:00
2
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa