Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
21
Predicciones para mañana
69
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
403
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
718
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
45
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
123
América
124
África
10
Asia
77
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
5
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Probabilidad de empate
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Probabilidad de empate
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Probabilidad de empate
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Probabilidad de empate
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Probabilidad de ganar
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Predicción
Sozh Krichev
-
Niva Chavusy
W
D
L
04/06/2022 11:00 GMT
1
3 - 2
FT
L
W
D
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
55
14
31
1
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
50
50
Más
2.50
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
48
30
23
1
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
26%
1
1
2
-
1
2 - 1
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
45
55
Si
2
-
1
2 - 1
2.50
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
86%
12
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
55%
loc. -0.75
2
-
1
2 - 1
2.50
-
FT
3 - 2
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 6, Group Mogilev Region
By3
Sozh Krichev
Niva Chavusy
04/06/2022 11:00
2
-
1
2 - 1
2.50
FT
3 - 2
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 04/06/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Energetik-BGATU
12
4
4
0
0
12
2
10
2
Torpedo Minsk
8
4
2
2
0
6
3
3
3
Traktor Minsk
7
4
2
1
1
11
4
7
4
FK Krumkachy
7
3
2
1
0
4
1
3
5
Uni Minsk
6
3
2
0
1
8
5
3
6
Urozhaynaya
4
4
1
1
2
2
6
-4
7
SDJuShOR-3
3
5
1
0
4
5
12
-7
8
Serebryanka
3
4
1
0
3
5
14
-9
9
BGU Minsk
1
5
0
1
4
5
11
-6
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
6
2
2
0
0
7
0
7
2
Zhodino Yuzhnoe
6
2
2
0
0
7
1
6
3
Viliya Vileyka
4
2
1
1
0
7
2
5
4
Falko Cherkassy
3
2
1
0
1
4
2
2
5
FK Kolos
3
2
1
0
1
8
8
0
6
Berezino
1
2
0
1
1
0
5
-5
7
Livadija
0
2
0
0
2
1
7
-6
8
FK Krupki
0
2
0
0
2
6
15
-9
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
6
2
2
0
0
8
0
8
2
Bobovnya
4
2
1
1
0
9
1
8
3
Starye Dorogi
4
2
1
1
0
2
0
2
4
Neman Stolbtsy
3
2
1
0
1
3
3
0
5
FK Slutsk-2
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Kletsk
3
2
1
0
1
9
11
-2
7
FS Respect
0
2
0
0
2
0
7
-7
8
FK Uzda
0
2
0
0
2
2
10
-8
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krasnopole
7
3
2
1
0
12
1
11
2
Gorki
6
2
2
0
0
9
1
8
3
Servolyuks
6
3
2
0
1
10
6
4
4
Niva Chavusy
4
3
1
1
1
4
3
1
5
Spartak Shklov
4
3
1
1
1
5
7
-2
6
Sozh Krichev
4
3
1
1
1
4
6
-2
7
Zarya Krugloe
0
3
0
0
3
2
10
-8
8
Kirovsk
0
2
0
0
2
0
12
-12
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Pripyat Olshany
12
5
4
0
1
19
8
11
2
DYuSSh-3 Pinsk
9
3
3
0
0
12
3
9
3
FK Ivanovo
7
4
2
1
1
8
8
0
4
FK Luninets
6
4
2
0
2
10
5
5
5
Nadezhda Gorodishche
6
4
2
0
2
6
7
-1
6
DUSSH Stolin
1
3
0
1
2
5
10
-5
7
Granit Mikashevichi
0
5
0
0
5
2
21
-19
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Vysokoe
12
5
4
0
1
16
9
7
2
Ivatsevichi
6
3
2
0
1
12
4
8
3
Niva Dolbizno
6
2
2
0
0
9
1
8
4
FK Drohichyn
6
4
2
0
2
7
15
-8
5
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
3
0
0
3
2
9
-7
7
FK Kobrin
0
3
0
0
3
3
11
-8
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
6
2
2
0
0
16
1
15
2
Svetlogorsk
6
2
2
0
0
15
0
15
3
MNPZ Mozyr
6
2
2
0
0
9
0
9
4
FK Zhlobin
4
2
1
1
0
10
2
8
5
Vertikal Kalinkovichi
3
2
1
0
1
5
4
1
6
GOLHU Gomel
3
2
1
0
1
4
5
-1
7
Vetka DYuSSh
1
2
0
1
1
2
8
-6
8
DUSSH-2 Rechitsa
0
2
0
0
2
2
4
-2
9
Iput DYuSSh
0
2
0
0
2
1
18
-17
10
Dnepr Rogachev
0
2
0
0
2
0
22
-22
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Grodnensky
9
3
3
0
0
9
3
6
2
FK Shchuchyn
7
3
2
1
0
5
2
3
3
FK Svislach
6
3
2
0
1
10
2
8
4
Neman-Belkard Grodno
6
3
2
0
1
9
5
4
5
FK Slonim Siti
4
3
1
1
1
7
3
4
6
Smena Volkovysk
4
3
1
1
1
5
7
-2
7
FSK Dyatlovo
3
3
1
0
2
4
7
-3
8
Chayka Zelva
3
3
1
0
2
4
9
-5
9
Neman Mosty
1
3
0
1
2
2
9
-7
10
Fakel Novogrudok
0
3
0
0
3
4
12
-8
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
9
3
3
0
0
22
4
18
2
Gazovik Vitebsk
6
2
2
0
0
8
2
6
3
Postavy
6
3
2
0
1
6
15
-9
4
FK Lepel
3
3
1
0
2
6
6
0
5
Gorodok lions
3
2
1
0
1
2
3
-1
6
FK Miory
3
2
1
0
1
3
6
-3
7
DYuSSh Orsha
1
2
0
1
1
3
4
-1
8
Niva Tolochin
1
2
0
1
1
5
7
-2
9
FC Polotsk
1
2
0
1
1
4
6
-2
10
FK Senno
1
3
0
1
2
8
14
-6
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
Niva Dolbizno
12
0
0
0
0
0
0
0
3
Pripyat Olshany
6
0
0
0
0
0
0
0
4
Ivatsevichi
3
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Vysokoe
3
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off 1/8-finals
SOZ
partidos
Todos
28/05
2022
Zarya Krugloe
0 - 2
(0 - 1)
Sozh Krichev
By3
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
08/05
2022
Servolyuks
5 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
NIV
partidos
Todos
28/05
2022
FK Krasnopole
2 - 0
(0 - 0)
Niva Chavusy
By3
21/05
2022
Niva Chavusy
3 - 0
( - )
Kirovsk
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
SOZ
Partidos en casa
Todos
21/05
2022
Sozh Krichev
1 - 1
(0 - 0)
FK Krasnopole
By3
Victorias
0
0%
Empates
1
100%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
NIV
Visitas
Todos
28/05
2022
FK Krasnopole
2 - 0
(0 - 0)
Niva Chavusy
By3
07/05
2022
Spartak Shklov
1 - 1
( - )
Niva Chavusy
By3
Victorias
0
0%
Empates
1
50%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Sozh Krichev
Partidos jugados:
3
Niva Chavusy
Partidos jugados:
3
Goles (Anotados/Encajados)
4
1.33
2
6
4
1.33
1
3
Menos/Más
1.5
0
3
0%
100%
0
3
0%
100%
2.5
2
1
67%
33%
2
1
67%
33%
3.5
2
1
67%
33%
3
0
100%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
1
67%
33%
1
2
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
2
33%
67%
1
2
33%
67%
Gol marcado (Si/No)
3
0
100%
0%
2
1
67%
33%
SOZ
Próximos partidos
Dificultad
NIV
Fácil 1
Difícil 5
Niva Chavusy (l)
By3
04/06/2022
Spartak Shklov (v)
By3
12/06/2022
Gorki (l)
By3
18/06/2022
3
Kirovsk (v)
By3
25/06/2022
Servolyuks (l)
By3
06/08/2022
FK Krasnopole (v)
By3
13/08/2022
Sozh Krichev (v)
By3
04/06/2022
Gorki (l)
By3
11/06/2022
3
Servolyuks (v)
By3
19/06/2022
Zarya Krugloe (l)
By3
25/06/2022
Spartak Shklov (l)
By3
06/08/2022
Kirovsk (v)
By3
13/08/2022
Zarya Krugloe (l)
By3
20/08/2022
Niva Chavusy (v)
By3
27/08/2022
Spartak Shklov (l)
By3
04/09/2022
Gorki (v)
By3
10/09/2022
3
Kirovsk (l)
By3
17/09/2022
FK Krasnopole (l)
By3
20/08/2022
Sozh Krichev (l)
By3
27/08/2022
Gorki (v)
By3
03/09/2022
3
Servolyuks (l)
By3
10/09/2022
Zarya Krugloe (v)
By3
17/09/2022
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa