Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
22
Predicciones para mañana
67
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
368
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
675
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
19
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
106
América
117
África
1
Asia
67
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Atlético GO
41%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Probabilidad de empate
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Probabilidad de empate
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Probabilidad de empate
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Probabilidad de empate
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Probabilidad de ganar
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Predicción
Smena Volkovysk
-
FK Lida-2
W
L
W
W
W
L
11/09/2021 12:00 GMT
1
3 - 0
Awarded
L
W
W
L
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
37
31
32
1
3
-
1
3 - 1
3.92
-
-
-
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
22
78
Más
3.92
3 - 1
3.92
-
-
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
41
38
20
1
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
15%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
18
82
Si
3
-
1
3 - 1
3.92
-
-
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
69%
12
3
-
1
3 - 1
3.92
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
37%
loc. -0.75
3
-
1
3 - 1
3.92
-
Aw
3 - 0
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20, Grodno Region
By3
Smena Volkovysk
FK Lida-2
11/09/2021 12:00
3
-
1
3 - 1
3.92
Aw
3 - 0
Partidos entre los dos equipos
Todos
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
0
0%
Empates
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_373":[null,1,null,1],"lg_373_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 11/09/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
38
14
12
2
0
78
7
71
2
Ivatsevichi
34
14
11
1
2
62
15
47
3
FK Luninets
34
14
11
1
2
31
15
16
4
Nadezhda Gorodishche
19
14
6
1
7
31
36
-5
5
FK Ivanovo
16
14
5
1
8
28
46
-18
6
Pripyat Olshany
15
14
5
0
9
36
50
-14
7
Granit Mikashevichi
7
14
2
1
11
22
57
-35
8
DUSSH Stolin
1
14
0
1
13
9
71
-62
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
37
14
12
1
1
83
8
75
2
Niva Dolbizno
35
14
11
2
1
74
14
60
3
BZHS Brest
29
14
9
2
3
64
17
47
4
FK Kobrin
19
14
6
1
7
33
44
-11
5
Krechet Bereza
18
14
5
3
6
20
31
-11
6
FK Pruzhany
10
14
3
1
10
22
81
-59
7
FK Drohichyn
7
14
2
1
11
20
65
-45
8
FK Vysokoe
6
14
1
3
10
14
70
-56
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
29
12
9
2
1
36
4
32
2
MKK-Dnepr
25
10
8
1
1
37
8
29
3
GOLHU Gomel
21
11
6
3
2
22
12
10
4
Montazhnik
17
11
4
5
2
23
16
7
5
Vertikal Kalinkovichi
11
11
3
2
6
14
33
-19
6
MNPZ Mozyr
8
12
2
2
8
13
21
-8
7
Khimik Svetlogorsk
7
12
1
4
7
15
40
-25
8
FK Zhlobin
6
11
1
3
7
14
40
-26
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ostrovets FC
61
21
20
1
0
154
8
146
2
HCS-Olympia
39
22
11
6
5
56
32
24
3
Cementnik
38
21
11
5
5
50
28
22
4
FK Slonim Siti
36
21
11
3
7
62
42
20
5
FK Shchuchyn
35
21
9
8
4
53
46
7
6
FK Lida-2
34
21
10
4
7
35
51
-16
7
FSK Grodnensky
33
21
10
3
8
31
56
-25
8
Smena Volkovysk
32
20
9
5
6
48
48
0
9
Neman Mosty
23
21
7
2
12
31
46
-15
10
FK Svislach
22
21
6
4
11
36
75
-39
11
Chayka Zelva
18
21
5
3
13
32
49
-17
12
FK Oshmyany
16
22
5
1
16
30
79
-49
13
Belaya Rus
1
21
0
1
20
15
73
-58
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
48
17
16
0
1
92
12
80
2
FK Uzda
38
18
12
2
4
61
27
34
3
FK Kolos
36
18
11
3
4
45
29
16
4
Falko Cherkassy
32
18
10
2
6
49
31
18
5
SMI Autotrans
29
18
9
2
7
68
50
18
6
FC Smolevichi
28
18
9
1
8
56
38
18
7
Livadija
21
18
6
3
9
32
54
-22
8
Viliya Vileyka
10
18
3
1
14
28
61
-33
9
Berezino
10
17
3
1
13
24
100
-76
10
FK Krupki
7
18
2
1
15
26
79
-53
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
BGU Minsk
46
19
14
4
1
66
11
55
2
Partizan Salihorsk
42
18
13
3
2
52
12
40
3
Viktoriya Maryina Horka
39
19
12
3
4
57
31
26
4
FK Kletsk
34
19
10
4
5
36
44
-8
5
Neman Stolbtsy
33
20
10
3
7
55
25
30
6
Energetik-BGATU
33
19
10
3
6
52
34
18
7
Stroitel Kopyl
24
19
7
3
9
34
36
-2
8
Starye Dorogi
14
19
3
5
11
22
40
-18
9
FK Slutsk-2
14
19
3
5
11
31
72
-41
10
FK Lyuban
10
19
3
1
15
28
71
-43
11
FC Veras Nesvizh
5
18
1
2
15
15
72
-57
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
40
15
13
1
1
48
11
37
2
FK Osipovichi
33
16
10
3
3
55
15
40
3
Gorki
28
15
9
1
5
37
18
19
4
Belshina II
23
15
7
2
6
33
25
8
5
FK Krasnopole
13
16
4
1
11
17
54
-37
6
Spartak Shklov
9
16
2
3
11
15
44
-29
7
FK Kostyukovichi
9
15
2
3
10
13
51
-38
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
10
10
0
0
53
4
49
2
Gorodok lions
22
10
7
1
2
13
12
1
3
Dorozhnik Orsha
16
10
5
1
4
18
20
-2
4
Prodtsentr Vitebsk
11
10
3
2
5
25
21
4
5
Niva Tolochin
4
10
1
1
8
12
28
-16
6
FK Chashniki
4
10
1
1
8
7
43
-36
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Senno
20
10
6
2
2
20
12
8
2
FC Polotsk
16
10
5
1
4
20
15
5
3
FK Miory
16
10
5
1
4
15
21
-6
4
PMC Pastavy
12
10
3
3
4
18
15
3
5
FK Glubokoe
11
10
3
2
5
16
21
-5
6
FK Lepel
10
10
3
1
6
15
20
-5
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
22
4
3
1
0
16
5
11
2
FK Senno
15
4
1
2
1
5
9
-4
3
FK Miory
11
4
2
1
1
10
9
1
4
Gorodok lions
10
4
1
1
2
9
8
1
5
FC Polotsk
6
4
1
0
3
4
15
-11
6
Dorozhnik Orsha
4
4
1
1
2
8
6
2
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
19
4
3
0
1
14
4
10
2
FK Lepel
13
4
3
0
1
12
1
11
3
PMC Pastavy
12
4
3
1
0
14
5
9
4
Niva Tolochin
11
4
2
1
1
5
8
-3
5
Prodtsentr Vitebsk
10
4
0
0
4
0
12
-12
6
FK Chashniki
3
4
0
0
4
5
20
-15
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Brest Malorita
7
1
1
0
0
3
1
2
2
DYuSSh-3 Pinsk
7
1
1
0
0
1
0
1
3
Niva Dolbizno
1
1
0
0
1
0
1
-1
4
Ivatsevichi
1
1
0
0
1
1
3
-2
Possible next round
SME
partidos
Todos
04/09
2021
Neman Mosty
3 - 4
(0 - 1)
Smena Volkovysk
By3
24/08
2021
Smena Volkovysk
1 - 13
(0 - 3)
Ostrovets FC
By3
21/08
2021
Belaya Rus
0 - 3
(0 - 2)
Smena Volkovysk
By3
14/08
2021
Smena Volkovysk
4 - 0
(2 - 0)
FSK Grodnensky
By3
10/08
2021
FK Oshmyany
0 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/08
2021
Smena Volkovysk
0 - 1
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
31/07
2021
FK Slonim Siti
2 - 2
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
28/07
2021
Smena Volkovysk
5 - 2
(2 - 0)
Chayka Zelva
By3
24/07
2021
Cementnik
2 - 0
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
18/07
2021
FK Shchuchyn
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
06/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
03/07
2021
Smena Volkovysk
6 - 0
(3 - 0)
Neman Mosty
By3
19/06
2021
Ostrovets FC
12 - 1
(5 - 0)
Smena Volkovysk
By3
15/06
2021
Smena Volkovysk
3 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
FK Oshmyany
By3
26/05
2021
HCS-Olympia
3 - 3
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
01/05
2021
Chayka Zelva
1 - 0
( - )
Smena Volkovysk
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[9,5,6,20],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[9,5,6,20],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
FK
partidos
Todos
07/09
2021
Ostrovets FC
11 - 0
(3 - 0)
FK Lida-2
By3
04/09
2021
FK Lida-2
3 - 1
(1 - 1)
Belaya Rus
By3
28/08
2021
FSK Grodnensky
0 - 2
(0 - 0)
FK Lida-2
By3
25/08
2021
FK Lida-2
0 - 3
(0 - 1)
FK Oshmyany
By3
22/08
2021
HCS-Olympia
0 - 1
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
15/08
2021
FK Lida-2
3 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
07/08
2021
FK Lida-2
1 - 4
(0 - 2)
Cementnik
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
17/07
2021
FK Lida-2
3 - 0
(1 - 0)
Neman Mosty
By3
10/07
2021
FK Lida-2
1 - 1
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
07/07
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 3)
Ostrovets FC
By3
03/07
2021
Belaya Rus
1 - 2
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
26/06
2021
FK Lida-2
1 - 1
(1 - 0)
FSK Grodnensky
By3
20/06
2021
FK Oshmyany
1 - 3
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
16/06
2021
FK Lida-2
1 - 4
(1 - 1)
HCS-Olympia
By3
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
06/06
2021
FK Lida-2
2 - 1
(0 - 1)
Chayka Zelva
By3
26/05
2021
Cementnik
2 - 3
(1 - 2)
FK Lida-2
By3
16/05
2021
FK Lida-2
4 - 4
(0 - 3)
FK Shchuchyn
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[10,4,7,21],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[10,4,7,21],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
SME
Partidos en casa
Todos
24/08
2021
Smena Volkovysk
1 - 13
(0 - 3)
Ostrovets FC
By3
14/08
2021
Smena Volkovysk
4 - 0
(2 - 0)
FSK Grodnensky
By3
07/08
2021
Smena Volkovysk
0 - 1
(0 - 0)
HCS-Olympia
By3
28/07
2021
Smena Volkovysk
5 - 2
(2 - 0)
Chayka Zelva
By3
03/07
2021
Smena Volkovysk
6 - 0
(3 - 0)
Neman Mosty
By3
15/06
2021
Smena Volkovysk
3 - 0
(1 - 0)
Belaya Rus
By3
05/06
2021
Smena Volkovysk
8 - 1
(5 - 0)
FK Oshmyany
By3
16/05
2021
Smena Volkovysk
3 - 2
(2 - 1)
FK Slonim Siti
By3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,2,8],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_373":[6,null,2,8],"lg_373_6":[4,null,2,6]}
FK
Visitas
Todos
07/09
2021
Ostrovets FC
11 - 0
(3 - 0)
FK Lida-2
By3
28/08
2021
FSK Grodnensky
0 - 2
(0 - 0)
FK Lida-2
By3
22/08
2021
HCS-Olympia
0 - 1
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
11/08
2021
Chayka Zelva
1 - 2
(0 - 2)
FK Lida-2
By3
01/08
2021
FK Shchuchyn
1 - 0
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
24/07
2021
FK Svislach
1 - 1
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
03/07
2021
Belaya Rus
1 - 2
(0 - 1)
FK Lida-2
By3
20/06
2021
FK Oshmyany
1 - 3
(1 - 0)
FK Lida-2
By3
13/06
2021
FK Slonim Siti
8 - 1
(4 - 1)
FK Lida-2
By3
26/05
2021
Cementnik
2 - 3
(1 - 2)
FK Lida-2
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,3,10],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[6,1,3,10],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Smena Volkovysk
Partidos jugados:
20
FK Lida-2
Partidos jugados:
21
Goles (Anotados/Encajados)
48
2.4
2.4
48
35
1.67
2.43
51
Menos/Más
1.5
3
17
15%
85%
2
19
10%
90%
2.5
7
13
35%
65%
6
15
29%
71%
3.5
9
11
45%
55%
11
10
52%
48%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
12
8
60%
40%
15
6
71%
29%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
15
25%
75%
3
18
14%
86%
Gol marcado (Si/No)
17
3
85%
15%
18
3
86%
14%
SME
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Lida-2 (v)
By3
11/09/2021
FK Lida-2 (l)
By3
11/09/2021
FK Svislach (l)
By3
15/09/2021
FK Shchuchyn (l)
By3
18/09/2021
Cementnik (l)
By3
25/09/2021
Neman Mosty (l)
By3
23/04/2022
Smena Volkovysk (l)
By3
11/09/2021
Smena Volkovysk (v)
By3
11/09/2021
Neman Mosty (v)
By3
19/09/2021
FK Svislach (l)
By3
25/09/2021
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa