Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
114
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
11
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1846
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
37
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
383
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
Pripyat Olshany
-
MNPZ Mozyr
6°C
L
L
L
W
L
W
12/11/2023 12:00 GMT
2
1 - 4
FT
W
D
L
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
28
15
57
2
3
-
6
3 - 6
9.00
6°
-
-
-
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
1
99
Más
9.00
3 - 6
9.00
6°
-
-
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
30
41
29
X
6°
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
23%
X
2
3
-
6
3 - 6
6°
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
1
99
Si
3
-
6
3 - 6
9.00
6°
-
-
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
85%
21
3
-
6
3 - 6
9.00
6°
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
47%
visi -1.75
3
-
6
3 - 6
9.00
6°
-
FT
1 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 28, Promotion Group 1
By3
Pripyat Olshany
MNPZ Mozyr
12/11/2023 12:00
3
-
6
3 - 6
9.00
6°
FT
1 - 4
Partidos entre los dos equipos
Todos
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_373":[null,null,1,1],"lg_373_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 12/11/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
25
12
8
1
3
44
18
26
2
Traktor Minsk
25
11
8
1
2
28
15
13
3
Torpedo Minsk
25
13
7
4
2
28
29
-1
4
Uni Minsk
23
12
7
2
3
28
16
12
5
BGU Minsk
22
13
7
1
5
33
20
13
6
Urozhaynaya
14
13
4
2
7
28
27
1
7
SDJuShOR-3
14
12
4
2
6
17
18
-1
8
Serebryanka
3
10
1
0
9
9
31
-22
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
37
14
12
1
1
55
14
41
2
FK Kolos
29
14
9
2
3
31
11
20
3
Molodechno-2018 II
27
14
9
0
5
53
19
34
4
Falko Cherkassy
25
14
8
1
5
67
22
45
5
Livadija
19
14
6
1
7
27
25
2
6
Berezino
18
14
6
0
8
29
52
-23
7
Viliya Vileyka
7
14
2
1
11
20
73
-53
8
FK Krupki
3
14
1
0
13
10
76
-66
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
46
18
15
1
2
80
7
73
2
Bobovnya
33
18
9
6
3
32
21
11
3
Neman Stolbtsy
20
17
6
2
9
37
38
-1
4
Starye Dorogi
17
15
4
5
6
19
36
-17
5
FS Respect
16
14
4
4
6
22
32
-10
6
FK Lyuban
15
14
4
3
7
20
31
-11
7
FK Kletsk
12
14
3
3
8
16
40
-24
8
FK Slutsk-2
11
14
3
2
9
15
41
-26
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
60
20
20
0
0
87
14
73
2
Gorki
48
18
16
0
2
103
6
97
3
Klimovichy
37
19
12
1
6
56
33
23
4
FK Krasnopole
33
18
11
0
7
49
35
14
5
Sozh Krichev
21
18
6
3
9
51
48
3
6
Niva Chavusy
19
18
5
4
9
25
34
-9
7
FK Kostyukovichi
19
18
6
1
11
26
37
-11
8
Dribin
16
19
5
1
13
28
76
-48
9
Vikhra
11
18
3
2
13
27
90
-63
10
Slavgorod
8
18
2
2
14
15
89
-74
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
38
16
12
2
2
66
15
51
2
Torpeda
29
14
9
2
3
67
17
50
3
Drut Belynichi
25
13
8
1
4
49
19
30
4
Spartak Shklov
21
13
7
0
6
26
25
1
5
Zarya Krugloe
21
14
7
0
7
21
29
-8
6
Kolos Kirovsk
12
12
4
0
8
23
54
-31
7
Ptich
10
14
3
1
10
17
46
-29
8
Bykhov
4
14
1
1
12
12
78
-66
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
52
18
17
1
0
117
8
109
2
Pripyat Olshany
42
18
13
3
2
92
24
68
3
Nadezhda Gorodishche
36
18
11
3
4
57
31
26
4
Gantsevichi
30
19
8
6
5
62
44
18
5
FK Ivanovo
23
18
6
5
7
43
39
4
6
FC Mikashevichi
23
18
7
2
9
35
41
-6
7
Volna Pinsk II
23
18
6
5
7
32
47
-15
8
DUSSH Stolin
16
19
4
4
11
31
60
-29
9
FK Luninets
11
18
3
2
13
30
75
-45
10
Volat Lyakhavichi
7
20
2
1
17
19
144
-125
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
57
21
19
0
2
89
11
78
2
MNPZ Mozyr
55
21
18
1
2
95
20
75
3
Vertikal Kalinkovichi
35
21
11
2
8
63
39
24
4
DUSSH-2 Rechitsa
27
21
8
3
10
43
49
-6
5
Iput DYuSSh
21
21
6
3
12
32
58
-26
6
FK Zhlobin
21
21
7
0
14
34
79
-45
7
Dnepr Rogachev
17
21
5
2
14
47
87
-40
8
Svetlogorsk
13
21
4
1
16
24
84
-60
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
36
18
11
3
4
58
33
25
2
FK Shchuchyn
24
14
8
0
6
42
18
24
3
Smorgon II
24
14
7
3
4
29
30
-1
4
Fakel Novogrudok
21
12
7
0
5
25
21
4
5
FK Lida-2
11
14
3
2
9
19
36
-17
6
Ostrovets II
8
12
2
2
8
9
28
-19
7
FK Oshmyany
7
13
2
1
10
14
45
-31
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
38
17
12
2
3
58
24
34
2
Smena Volkovysk
31
15
10
1
4
51
23
28
3
FK Svislach
25
13
8
1
4
27
21
6
4
Neman Mosty
21
14
6
3
5
27
29
-2
5
FSK Grodnensky
13
14
4
1
9
16
33
-17
6
Chayka Zelva
12
15
4
0
11
21
39
-18
7
FK Slonim Siti
11
13
3
2
8
23
42
-19
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
47
18
15
2
1
63
10
53
2
FK Miory
46
18
15
1
2
84
26
58
3
Postavy
32
18
10
2
6
43
22
21
4
DYuSSh Orsha
30
18
9
3
6
53
30
23
5
FK Senno
28
18
8
4
6
59
30
29
6
Niva Tolochin
24
18
8
0
10
36
47
-11
7
Gorodok lions
22
18
7
1
10
53
51
2
8
FK Glubokoe
14
18
4
2
12
30
70
-40
9
FC Polotsk
12
18
4
0
14
28
69
-41
10
FK Lepel
7
18
2
1
15
11
105
-94
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
55
21
17
4
0
154
11
143
2
Krechet Bereza
42
21
14
0
7
71
53
18
3
FK Vysokoe
41
18
13
2
3
80
36
44
4
Ivatsevichi
40
18
13
1
4
81
23
58
5
Agro-Pelishche
32
19
10
2
7
66
42
24
6
Kommunalnik Beloozersk
19
19
6
1
12
31
61
-30
7
FK Kobrin
19
20
6
1
13
41
77
-36
8
FK Drohichyn
15
18
5
0
13
39
109
-70
9
FK Pruzhany
9
19
3
0
16
24
91
-67
10
Port SK
4
18
1
1
16
16
110
-94
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
PRI
partidos
Todos
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/10
2023
DYuSSh-3 Pinsk
4 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
21/10
2023
Pripyat Olshany
3 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/09
2023
Pripyat Olshany
5 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
17/09
2023
Tsentr Futbola
3 - 0
( - )
Pripyat Olshany
By3
09/09
2023
Krechet Bereza
1 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
26/08
2023
Pripyat Olshany
1 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
23/08
2023
FK Ivanovo
2 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
19/08
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
13/08
2023
Pripyat Olshany
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
05/08
2023
DYuSSh-3 Pinsk
3 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
30/07
2023
Pripyat Olshany
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
19/07
2023
FC Mikashevichi
1 - 2
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/07
2023
Pripyat Olshany
3 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
09/07
2023
Volna Pinsk II
2 - 9
( - )
Pripyat Olshany
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
17/06
2023
Gantsevichi
1 - 1
( - )
Pripyat Olshany
By3
11/06
2023
FK Luninets
1 - 6
( - )
Pripyat Olshany
By3
28/05
2023
Volat Lyakhavichi
1 - 11
( - )
Pripyat Olshany
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
23/04
2023
Nadezhda Gorodishche
2 - 4
( - )
Pripyat Olshany
By3
15/04
2023
DUSSH Stolin
0 - 5
( - )
Pripyat Olshany
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[15,3,6,24],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[15,3,6,24],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
MNP
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
04/11
2023
MNPZ Mozyr
9 - 3
( - )
Pripyat Olshany
By3
29/10
2023
Partizan Salihorsk
1 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
21/10
2023
MNPZ Mozyr
0 - 1
( - )
Partizan Salihorsk
By3
23/09
2023
MNPZ Mozyr
10 - 2
( - )
DUSSH-2 Rechitsa
By3
16/09
2023
MNPZ Mozyr
4 - 1
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
09/09
2023
FK Zhlobin
1 - 6
( - )
MNPZ Mozyr
By3
02/09
2023
MNPZ Mozyr
5 - 2
( - )
Iput DYuSSh
By3
26/08
2023
Svetlogorsk
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
19/08
2023
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
Dnepr Rogachev
By3
16/08
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
29/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
2 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/07
2023
MNPZ Mozyr
3 - 0
( - )
FK Zhlobin
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
08/07
2023
MNPZ Mozyr
7 - 1
( - )
Svetlogorsk
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
24/06
2023
MNPZ Mozyr
3 - 2
( - )
GOLHU Gomel
By3
17/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
10/06
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Vertikal Kalinkovichi
By3
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
27/05
2023
MNPZ Mozyr
1 - 0
( - )
Iput DYuSSh
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
06/05
2023
MNPZ Mozyr
21 - 1
( - )
Dnepr Rogachev
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
28/05
2022
MNPZ Mozyr
0 - 1
(0 - 0)
FK Orsha
ByC
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[19,2,4,25],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[19,2,3,24],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
PRI
Partidos en casa
Todos
21/10
2023
Pripyat Olshany
3 - 7
( - )
DYuSSh-3 Pinsk
By3
23/09
2023
Pripyat Olshany
5 - 0
( - )
Krechet Bereza
By3
26/08
2023
Pripyat Olshany
1 - 2
( - )
FK Ivanovo
By3
19/08
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Gantsevichi
By3
16/08
2023
Pripyat Olshany
0 - 0
(0 - 0)
DYuSSh-3 Pinsk
By3
13/08
2023
Pripyat Olshany
11 - 1
( - )
FK Luninets
By3
30/07
2023
Pripyat Olshany
17 - 0
( - )
Volat Lyakhavichi
By3
15/07
2023
Pripyat Olshany
3 - 0
( - )
FC Mikashevichi
By3
01/07
2023
Pripyat Olshany
6 - 3
( - )
Nadezhda Gorodishche
By3
25/06
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
DUSSH Stolin
By3
07/05
2023
Pripyat Olshany
3 - 1
( - )
Volna Pinsk II
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,1,2,11],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[8,1,2,11],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
MNP
Visitas
Todos
29/10
2023
Partizan Salihorsk
1 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
09/09
2023
FK Zhlobin
1 - 6
( - )
MNPZ Mozyr
By3
26/08
2023
Svetlogorsk
0 - 9
( - )
MNPZ Mozyr
By3
16/08
2023
DUSSH-2 Rechitsa
0 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
12/08
2023
GOLHU Gomel
3 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
29/07
2023
Vertikal Kalinkovichi
2 - 4
( - )
MNPZ Mozyr
By3
15/07
2023
Iput DYuSSh
0 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
02/07
2023
Dnepr Rogachev
1 - 2
( - )
MNPZ Mozyr
By3
17/06
2023
DUSSH-2 Rechitsa
3 - 3
( - )
MNPZ Mozyr
By3
03/06
2023
FK Zhlobin
0 - 1
( - )
MNPZ Mozyr
By3
20/05
2023
Svetlogorsk
0 - 5
( - )
MNPZ Mozyr
By3
22/04
2023
GOLHU Gomel
1 - 0
( - )
MNPZ Mozyr
By3
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[8,2,2,12],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[8,2,2,12],"lg_373_6":[4,1,1,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Pripyat Olshany
Partidos jugados:
24
MNPZ Mozyr
Partidos jugados:
25
Goles (Anotados/Encajados)
108
4.5
2
48
105
4.2
1.04
26
Menos/Más
1.5
1
23
4%
96%
6
19
24%
76%
2.5
2
22
8%
92%
7
18
28%
72%
3.5
6
18
25%
75%
12
13
48%
52%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
18
6
75%
25%
12
13
48%
52%
Ningún gol encajado (Si/No)
5
19
21%
79%
9
16
36%
64%
Gol marcado (Si/No)
22
2
92%
8%
21
4
84%
16%
PRI
Próximos partidos
Dificultad
MNP
Fácil 1
Difícil 5
MNPZ Mozyr (l)
By3
12/11/2023
Traktor Minsk (v)
By3
18/11/2023
Pripyat Olshany (v)
By3
12/11/2023
GOLHU Gomel (v)
By3
18/11/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa