Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
448
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1032
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m,json_os,json_bo
Predicción
Neftekhimik Nizhn.
-
Baltika Kaliningrad
6°C
D
W
D
D
D
D
28/04/2021 17:00 GMT
X
2 - 1
FT
W
W
L
W
L
W
Rusia 1. Division
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
32
40
28
X
1
-
1
1 - 1
2.32
6°
3.15
2.89
3.15
2.50
1
-1
-1
FT
2 - 1
(1 - 1)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
54
46
Menos
2.32
1 - 1
2.32
6°
1.58
1.58
2.40
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
41
39
20
1
6°
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
16%
1
X
1
-
1
1 - 1
6°
15.00
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
45
55
Si
1
-
1
1 - 1
2.32
6°
2.00
2.00
1.73
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
72%
X1
1
-
1
1 - 1
2.32
6°
1.50
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
68%
visi +0.25
1
-
1
1 - 1
2.32
6°
1.57
FT
2 - 1
(1 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 39, Temporada regular
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
Baltika Kaliningrad
28/04/2021 17:00
35%
17%
12%
Uridia
Allef
Klenkin
1
-
1
1 - 1
2.32
6°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
01/11
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 1
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
19/10
2019
Baltika Kaliningrad
1 - 0
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
19/11
2016
Neftekhimik Nizhn.
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
31/07
2016
Baltika Kaliningrad
0 - 0
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
10/11
2013
Baltika Kaliningrad
1 - 0
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
28/07
2013
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
( - )
Baltika Kaliningrad
Ru2
08/04
2013
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
( - )
Baltika Kaliningrad
Ru2
10/09
2012
Baltika Kaliningrad
0 - 0
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
04/08
2004
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
( - )
Baltika Kaliningrad
Ru2
16/04
2004
Baltika Kaliningrad
2 - 2
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
17/09
2003
Baltika Kaliningrad
1 - 2
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
02/06
2003
Neftekhimik Nizhn.
3 - 1
( - )
Baltika Kaliningrad
Ru2
13/10
2001
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
( - )
Baltika Kaliningrad
Ru2
25/06
2001
Baltika Kaliningrad
2 - 1
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
Neftekhimik Nizhn.
1
17%
Empates
2
33%
Baltika Kaliningrad
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[6,4,4,14],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_90":[6,4,4,14],"lg_90_6":[1,2,3,6]}
Clasificación 28/04/2021
Temporada regular
Temporada regular
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Krylia Sovetov
89
38
28
5
5
86
24
62
2
FK Orenburg
82
38
24
10
4
66
29
37
3
FK Nizhny Novgorod
81
38
25
6
7
58
24
34
4
Alania Vladikavkaz
70
38
20
10
8
69
36
33
5
Torpedo Moscow
68
38
20
8
10
63
35
28
6
Baltika Kaliningrad
67
38
20
7
11
43
31
12
7
FK Veles Moscow
62
38
17
11
10
52
42
10
8
Neftekhimik Nizhn.
61
38
17
10
11
57
40
17
9
FK Yenisey
56
38
17
5
16
47
50
-3
10
Fakel Voronezh
54
38
14
12
12
48
40
8
11
SKA-Khabarovsk
54
38
15
9
14
46
41
5
12
Volgar Astrakhan
52
38
14
10
14
45
41
4
13
Chayka FK Pesch
47
38
12
11
15
40
49
-9
14
Tekstilshchik Iv.
44
38
11
11
16
29
44
-15
15
Spartak-2 Moscow
43
38
12
7
19
42
63
-21
16
FK Krasnodar-2
42
38
10
12
16
44
58
-14
17
Akron Togliatti
38
38
9
11
18
31
49
-18
18
Irtysh Omsk
35
38
9
8
21
30
51
-21
19
Tom Tomsk
34
38
8
10
20
27
47
-20
20
Dynamo Bryansk
29
38
9
5
24
21
61
-40
21
FC Chertanovo
26
38
7
5
26
28
69
-41
22
Shinnik Yaroslavl
21
38
4
9
25
35
83
-48
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
NEF
partidos
Todos
1. Division
Kubok
24/04
2021
FK Krasnodar-2
1 - 1
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
17/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
3 - 2
(2 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
11/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
2 - 2
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
07/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(1 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
03/04
2021
Fakel Voronezh
1 - 1
(1 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
28/03
2021
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 1)
Volgar Astrakhan
Ru2
24/03
2021
Krylia Sovetov
2 - 0
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
20/03
2021
Tekstilshchik Iv.
0 - 1
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
14/03
2021
Alania Vladikavkaz
1 - 1
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
10/03
2021
Spartak-2 Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
06/03
2021
Neftekhimik Nizhn.
5 - 1
(2 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru2
27/02
2021
Irtysh Omsk
1 - 2
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
05/12
2020
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
(2 - 0)
Tom Tomsk
Ru2
29/11
2020
FC Chertanovo
1 - 0
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
25/11
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
FK Nizhny Novgorod
Ru2
21/11
2020
FK Yenisey
1 - 0
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
15/11
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 2
(0 - 0)
FK Orenburg
Ru2
11/11
2020
SKA-Khabarovsk
3 - 2
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
07/11
2020
FK Veles Moscow
3 - 1
(1 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
01/11
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 1
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
28/10
2020
Neftekhimik Nizhn.
5 - 0
(3 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
24/10
2020
Akron Togliatti
3 - 4
(2 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
17/10
2020
Torpedo Moscow
4 - 0
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
13/10
2020
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
09/10
2020
Neftekhimik Nizhn.
3 - 1
(2 - 1)
Fakel Voronezh
Ru2
04/10
2020
Volgar Astrakhan
3 - 1
(2 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
27/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(1 - 0)
Krylia Sovetov
Ru2
23/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
4 - 0
(1 - 0)
Tekstilshchik Iv.
Ru2
19/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 0
(0 - 0)
Alania Vladikavkaz
Ru2
13/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
Spartak-2 Moscow
Ru2
09/09
2020
Dynamo Bryansk
0 - 3
( - )
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
05/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru2
30/08
2020
Tom Tomsk
0 - 0
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
26/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
RuC
22/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
3 - 0
(2 - 0)
FC Chertanovo
Ru2
16/08
2020
FK Nizhny Novgorod
0 - 1
(0 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
12/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey
Ru2
08/08
2020
FK Orenburg
1 - 0
(1 - 0)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
01/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 0)
Chayka FK Pesch
Ru2
Victorias
1
17%
Empates
5
83%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[17,10,12,39],"lg_-1_6":[1,5,0,6],"lg_90":[17,10,11,38],"lg_90_6":[1,5,null,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
BAL
partidos
Todos
1. Division
Kubok
24/04
2021
Baltika Kaliningrad
2 - 0
(1 - 0)
Dynamo Bryansk
Ru2
17/04
2021
Irtysh Omsk
0 - 1
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
11/04
2021
Baltika Kaliningrad
0 - 1
(0 - 1)
Tom Tomsk
Ru2
07/04
2021
FC Chertanovo
1 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
03/04
2021
Baltika Kaliningrad
1 - 2
(1 - 1)
FK Nizhny Novgorod
Ru2
28/03
2021
FK Yenisey
1 - 2
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
24/03
2021
Baltika Kaliningrad
1 - 2
(0 - 2)
FK Orenburg
Ru2
20/03
2021
Chayka FK Pesch
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
14/03
2021
Baltika Kaliningrad
1 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk
Ru2
10/03
2021
FK Veles Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
06/03
2021
Baltika Kaliningrad
1 - 0
(1 - 0)
Spartak-2 Moscow
Ru2
27/02
2021
Baltika Kaliningrad
2 - 0
(0 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
05/12
2020
Akron Togliatti
0 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
29/11
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
25/11
2020
Shinnik Yaroslavl
1 - 3
(1 - 3)
Baltika Kaliningrad
Ru2
21/11
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 0
(0 - 0)
Fakel Voronezh
Ru2
15/11
2020
Volgar Astrakhan
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
11/11
2020
Tekstilshchik Iv.
1 - 0
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
07/11
2020
Alania Vladikavkaz
5 - 0
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
01/11
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 1
(0 - 1)
Neftekhimik Nizhn.
Ru2
28/10
2020
Dynamo Bryansk
1 - 3
(0 - 2)
Baltika Kaliningrad
Ru2
24/10
2020
Baltika Kaliningrad
3 - 2
(2 - 1)
Irtysh Omsk
Ru2
17/10
2020
Tom Tomsk
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
13/10
2020
Baltika Kaliningrad
1 - 2
(0 - 1)
FC Chertanovo
Ru2
09/10
2020
FK Nizhny Novgorod
2 - 1
(2 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
04/10
2020
Baltika Kaliningrad
1 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey
Ru2
27/09
2020
FK Orenburg
2 - 2
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
23/09
2020
Baltika Kaliningrad
0 - 1
(0 - 0)
Chayka FK Pesch
Ru2
19/09
2020
SKA-Khabarovsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
13/09
2020
Baltika Kaliningrad
1 - 2
(0 - 2)
FK Veles Moscow
Ru2
09/09
2020
Spartak-2 Moscow
0 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
05/09
2020
FK Krasnodar-2
3 - 1
(1 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
30/08
2020
Baltika Kaliningrad
1 - 0
(1 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
26/08
2020
FK Veles Moscow
4 - 1
(1 - 1)
Baltika Kaliningrad
RuC
22/08
2020
Torpedo Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
16/08
2020
Baltika Kaliningrad
2 - 0
(1 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
12/08
2020
Fakel Voronezh
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
08/08
2020
Baltika Kaliningrad
2 - 0
(1 - 0)
Volgar Astrakhan
Ru2
02/08
2020
Krylia Sovetov
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[20,7,12,39],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_90":[20,7,11,38],"lg_90_6":[4,null,2,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
NEF
Partidos en casa
Todos
1. Division
Kubok
17/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
3 - 2
(2 - 0)
Akron Togliatti
Ru2
11/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
2 - 2
(1 - 0)
Torpedo Moscow
Ru2
07/04
2021
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(1 - 0)
Shinnik Yaroslavl
Ru2
28/03
2021
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 1)
Volgar Astrakhan
Ru2
06/03
2021
Neftekhimik Nizhn.
5 - 1
(2 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru2
05/12
2020
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
(2 - 0)
Tom Tomsk
Ru2
25/11
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
FK Nizhny Novgorod
Ru2
15/11
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 2
(0 - 0)
FK Orenburg
Ru2
28/10
2020
Neftekhimik Nizhn.
5 - 0
(3 - 0)
FK Krasnodar-2
Ru2
09/10
2020
Neftekhimik Nizhn.
3 - 1
(2 - 1)
Fakel Voronezh
Ru2
27/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(1 - 0)
Krylia Sovetov
Ru2
23/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
4 - 0
(1 - 0)
Tekstilshchik Iv.
Ru2
19/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 0
(0 - 0)
Alania Vladikavkaz
Ru2
13/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
Spartak-2 Moscow
Ru2
05/09
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 0
(0 - 0)
Irtysh Omsk
Ru2
26/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
0 - 1
(0 - 0)
Dynamo Bryansk
RuC
22/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
3 - 0
(2 - 0)
FC Chertanovo
Ru2
12/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
2 - 0
(1 - 0)
FK Yenisey
Ru2
01/08
2020
Neftekhimik Nizhn.
1 - 1
(0 - 0)
Chayka FK Pesch
Ru2
Victorias
3
50%
Empates
3
50%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[9,6,4,19],"lg_-1_6":[3,3,0,6],"lg_90":[9,6,3,18],"lg_90_6":[3,3,null,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
BAL
Visitas
Todos
1. Division
Kubok
17/04
2021
Irtysh Omsk
0 - 1
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
07/04
2021
FC Chertanovo
1 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
28/03
2021
FK Yenisey
1 - 2
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
20/03
2021
Chayka FK Pesch
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
10/03
2021
FK Veles Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
05/12
2020
Akron Togliatti
0 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
25/11
2020
Shinnik Yaroslavl
1 - 3
(1 - 3)
Baltika Kaliningrad
Ru2
15/11
2020
Volgar Astrakhan
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
11/11
2020
Tekstilshchik Iv.
1 - 0
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
07/11
2020
Alania Vladikavkaz
5 - 0
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
28/10
2020
Dynamo Bryansk
1 - 3
(0 - 2)
Baltika Kaliningrad
Ru2
17/10
2020
Tom Tomsk
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
09/10
2020
FK Nizhny Novgorod
2 - 1
(2 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
27/09
2020
FK Orenburg
2 - 2
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
19/09
2020
SKA-Khabarovsk
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
09/09
2020
Spartak-2 Moscow
0 - 2
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
05/09
2020
FK Krasnodar-2
3 - 1
(1 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
26/08
2020
FK Veles Moscow
4 - 1
(1 - 1)
Baltika Kaliningrad
RuC
22/08
2020
Torpedo Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
12/08
2020
Fakel Voronezh
0 - 1
(0 - 1)
Baltika Kaliningrad
Ru2
02/08
2020
Krylia Sovetov
0 - 0
(0 - 0)
Baltika Kaliningrad
Ru2
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[11,5,5,21],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_90":[11,5,4,20],"lg_90_6":[6,null,null,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Neftekhimik Nizhn.
Partidos jugados:
39
Baltika Kaliningrad
Partidos jugados:
39
Goles (Anotados/Encajados)
57
1.46
1.05
41
44
1.13
0.9
35
Menos/Más
1.5
13
26
33%
67%
18
21
46%
54%
2.5
23
16
59%
41%
25
14
64%
36%
3.5
28
11
72%
28%
32
7
82%
18%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
18
21
46%
54%
14
25
36%
64%
Ningún gol encajado (Si/No)
13
26
33%
67%
20
19
51%
49%
Gol marcado (Si/No)
29
10
74%
26%
29
10
74%
26%
NEF
Próximos partidos
Dificultad
BAL
Fácil 1
Difícil 5
Baltika Kaliningrad (l)
Ru2
28/04/2021
4
FK Veles Moscow (l)
Ru2
02/05/2021
2
SKA-Khabarovsk (l)
Ru2
08/05/2021
4
Chayka FK Pesch (v)
Ru2
15/05/2021
3
Spartak-2 Moscow (l)
Cfr
03/07/2021
3
Dolgiye Prudy (l)
Ru2
10/07/2021
2
Neftekhimik Nizhn. (v)
Ru2
28/04/2021
3
Alania Vladikavkaz (l)
Ru2
02/05/2021
4
Tekstilshchik Iv. (l)
Ru2
08/05/2021
1
Krylia Sovetov (l)
Ru2
15/05/2021
3
Fakel Voronezh (v)
Ru2
10/07/2021
5
Tom Tomsk (v)
Ru2
17/07/2021
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa