Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
42
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
457
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
80
América
85
África
20
Asia
18
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Internacional
46%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
VIT - INL,
21:00
Br1
São Paulo
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
CTH - SAP,
21:00
Br1
Atlético PR
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 21:00
APR - FLA,
21:00
Br1
Botafogo
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
GRE - BOT,
23:30
Br1
Bahia
59%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
CRI - BAH,
23:30
Br1
Cruzeiro
47%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 23:30
VDG - CRZ,
23:30
Br1
Fortaleza
41%
Probabilidad de empate
16/06/2024 23:30
CUE - FOR,
23:30
Br1
Espanyol
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 18:30
RLO - ESP,
18:30
Es2
Denmark
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 18:00
SVN - DNK,
18:00
Eu
England
64%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 21:00
SRB - ENG,
21:00
Eu
Netherlands
62%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 15:00
POL - NLD,
15:00
Eu
Wuhan Three Towns
35%
Probabilidad de empate
16/06/2024 14:00
QIN - WTT,
14:00
Cn1
Chengdu Qianbao
38%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 13:35
SHS - CHE,
13:35
Cn1
Unity ON
34%
Probabilidad de empate
17/06/2024 00:00
UNI - FUT,
00:00
Ca2
json_m
Predicción
Nadezhda Gorodishche
-
FK Luninets
01/05/2021 13:00 GMT
2
0 - 1
FT
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
9
10
82
2
1
-
2
1 - 2
0.50
-
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
90
10
Menos
0.50
1 - 2
0.50
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
33
33
33
1
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
27%
1
2
1
-
2
1 - 2
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
49
51
Si
1
-
2
1 - 2
0.50
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
92%
2X
1
-
2
1 - 2
0.50
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
82%
visi -0.75
1
-
2
1 - 2
0.50
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 1, Brest Region East
By3
Nadezhda Gorodishche
FK Luninets
01/05/2021 13:00
1
-
2
1 - 2
0.50
FT
0 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 01/05/2021
Brest Region East
Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Granit Mikashevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
2
DYuSSh-3 Pinsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pripyat Olshany
0
0
0
0
0
0
0
0
5
DUSSH Stolin
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Nadezhda Gorodishche
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Ivanovo
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Luninets
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Brest Region West
Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kobrin
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
0
0
0
0
0
0
0
0
3
BZHS Brest
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Pruzhany
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Drohichyn
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Krechet Bereza
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Niva Dolbizno
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Vysokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Gomel Region
Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Khimik Svetlogorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Vertikal Kalinkovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Zhlobin
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Bumprom
0
0
0
0
0
0
0
0
5
MKK-Dnepr
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Montazhnik
0
0
0
0
0
0
0
0
7
MNPZ Mozyr
0
0
0
0
0
0
0
0
8
GOLHU Gomel
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Grodno Region
Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Ostrovets FC
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Cementnik
0
0
0
0
0
0
0
0
8
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
9
HCS-Olympia
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
11
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Belaya Rus
0
0
0
0
0
0
0
0
13
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Minsk Region North
Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Molodechno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FC Smolevichi
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SMI Autotrans
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Uzda
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
9
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
10
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Minsk Region South
Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FC Veras Nesvizh
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Energetik-BGATU
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
6
BGU Minsk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Stroitel Kopyl
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
9
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
10
FK Slutsk-2
0
0
0
0
0
0
0
0
11
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Mogilev Region
Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Osipovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Spartak Shklov
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorki
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Belshina II
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Mogilev II
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Kostyukovichi
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Krasnopole
0
0
0
0
0
0
0
0
Next round
Vitebsk Region East
Vitebsk Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Prodtsentr Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Chashniki
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Vitebsk Region West
Vitebsk Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Vitebsk Region - Promotion Group
Vitebsk Region - Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
12
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Senno
10
0
0
0
0
0
0
0
3
Gorodok lions
6
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Miory
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FC Polotsk
3
0
0
0
0
0
0
0
6
Dorozhnik Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
Vitebsk Region - Relegation Group
Vitebsk Region - Relegation Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Glubokoe
10
0
0
0
0
0
0
0
2
Prodtsentr Vitebsk
10
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lepel
4
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Tolochin
4
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Chashniki
3
0
0
0
0
0
0
0
6
PMC Pastavy
2
0
0
0
0
0
0
0
Brest Region - Championship Round
Brest Region - Championship Round
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
4
0
0
0
0
0
0
0
2
Dinamo Brest Malorita
4
0
0
0
0
0
0
0
3
Ivatsevichi
1
0
0
0
0
0
0
0
4
Niva Dolbizno
1
0
0
0
0
0
0
0
Possible next round
NAD
partidos
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
partidos
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
NAD
Partidos en casa
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
FK
Visitas
Todos
Victorias
0
0%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Nadezhda Gorodishche
Partidos jugados:
0
FK Luninets
Partidos jugados:
0
Goles (Anotados/Encajados)
0
0
0
0
0
0
0
0
Menos/Más
1.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
2.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
3.5
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Ningún gol encajado (Si/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
Gol marcado (Si/No)
0
0
0%
0%
0
0
0%
0%
NAD
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Luninets (l)
By3
01/05/2021
Ivatsevichi (l)
By3
16/05/2021
2
FK Ivanovo (v)
By3
30/05/2021
DYuSSh-3 Pinsk (l)
By3
05/06/2021
1
Pripyat Olshany (v)
By3
13/06/2021
Granit Mikashevichi (l)
By3
20/06/2021
2
Nadezhda Gorodishche (v)
By3
01/05/2021
Pripyat Olshany (l)
By3
16/05/2021
Granit Mikashevichi (l)
By3
05/06/2021
2
FK Ivanovo (v)
By3
12/06/2021
DUSSH Stolin (l)
By3
19/06/2021
DYuSSh-3 Pinsk (v)
By3
26/06/2021
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa