Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
110
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
1
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
452
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1039
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Ludogorets II
-
Strumska Slava
18°C
L
W
W
L
W
L
25/02/2023 13:00 GMT
X
1 - 1
FT
L
D
L
W
D
D
Bulgaria Second Professional Football League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Goleadores
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
36
41
23
X
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
3.60
1.57
3.60
5.00
no
no
no
FT
1 - 1
(0 - 0)
-
-
-
-
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
60
40
Menos
2.00
1 - 1
2.00
18°
1.80
1.80
2.00
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
29
37
34
X
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
15%
X
X
1
-
1
1 - 1
18°
5.50
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
49
51
Si
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
77%
X1
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
64%
visi +1
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 20
Bg2
Ludogorets II
Strumska Slava
25/02/2023 13:00
26%
23%
14%
Tungarov
Kelyovluev
Dimitrov
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Second Professional Football League
Club Friendly
30/07
2022
Strumska Slava
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
14/03
2022
Strumska Slava
2 - 1
(1 - 1)
Ludogorets II
Bg2
27/08
2021
Ludogorets II
0 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
19/03
2021
Strumska Slava
0 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
21/01
2021
Strumska Slava
1 - 2
(1 - 0)
Ludogorets II
Cfr
21/09
2020
Ludogorets II
4 - 1
(2 - 0)
Strumska Slava
Bg2
15/09
2019
Strumska Slava
4 - 2
(1 - 1)
Ludogorets II
Bg2
12/05
2019
Strumska Slava
2 - 3
(0 - 1)
Ludogorets II
Bg2
05/11
2018
Ludogorets II
3 - 1
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
22/04
2018
Strumska Slava
2 - 1
(1 - 0)
Ludogorets II
Bg2
15/10
2017
Ludogorets II
1 - 2
(1 - 1)
Strumska Slava
Bg2
Ludogorets II
2
33%
Empates
1
17%
Strumska Slava
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[4,1,6,11],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_31":[3,1,6,10],"lg_31_6":[1,1,4,6],"lg_370":[1,null,null,1],"lg_370_6":[1,null,null,1]}
Clasificación 25/02/2023
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CSKA II 1948
41
19
12
5
2
36
10
26
2
Levski Krumovgrad
34
19
10
4
5
25
20
5
3
Etar VT
34
19
9
7
3
22
10
12
4
Sportist Svoge
33
20
9
6
5
29
26
3
5
Belasitsa Petrich
32
20
9
5
6
20
17
3
6
Spartak Pleven
29
20
8
5
7
27
22
5
7
PFK Montana
29
20
8
5
7
26
22
4
8
Maritsa Plovdiv
28
19
8
4
7
19
22
-3
9
Ludogorets II
26
19
8
2
9
16
23
-7
10
Yantra Gabrovo
25
20
6
7
7
14
18
-4
11
Dunav Ruse
24
19
6
6
7
28
25
3
12
Litex Lovech
24
19
6
6
7
21
18
3
13
Strumska Slava
23
19
5
8
6
18
25
-7
14
Botev II Plovdiv
21
20
6
3
11
16
25
-9
15
PFK Dobrudzha
20
19
5
5
9
25
27
-2
16
Minyor Pernik
20
19
5
5
9
19
19
0
17
Vitosha Bistritsa
17
19
4
5
10
20
31
-11
18
FK Sozopol
15
19
3
6
10
15
36
-21
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
LUD
partidos
Todos
20/02
2023
CSKA II 1948
2 - 0
(2 - 0)
Ludogorets II
Bg2
12/02
2023
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Minyor Pernik
Bg2
11/11
2022
Ludogorets II
3 - 0
(1 - 0)
Belasitsa Petrich
Bg2
05/11
2022
Sportist Svoge
3 - 0
(1 - 0)
Ludogorets II
Bg2
31/10
2022
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg2
24/10
2022
PFK Montana
2 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
18/10
2022
Ludogorets II
1 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg2
11/10
2022
Levski Krumovgrad
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
04/10
2022
Ludogorets II
2 - 1
(1 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
17/09
2022
Etar VT
0 - 1
(0 - 1)
Ludogorets II
Bg2
12/09
2022
Yantra Gabrovo
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
05/09
2022
Ludogorets II
1 - 1
(0 - 0)
FK Sozopol
Bg2
27/08
2022
Maritsa Plovdiv
2 - 0
(1 - 0)
Ludogorets II
Bg2
20/08
2022
Ludogorets II
3 - 1
(3 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
15/08
2022
Litex Lovech
3 - 1
(2 - 1)
Ludogorets II
Bg2
06/08
2022
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
30/07
2022
Strumska Slava
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
23/07
2022
Ludogorets II
0 - 0
(0 - 0)
CSKA II 1948
Bg2
16/07
2022
Minyor Pernik
5 - 1
(3 - 0)
Ludogorets II
Bg2
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[8,2,9,19],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_31":[8,2,9,19],"lg_31_6":[3,null,3,6]}
STR
partidos
Todos
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
18/02
2023
Strumska Slava
0 - 1
(0 - 1)
Yantra Gabrovo
Bg2
11/02
2023
FK Sozopol
2 - 2
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
16/11
2022
Strumska Slava
0 - 2
(0 - 1)
Spartak Varna
BgC
12/11
2022
Maritsa Plovdiv
1 - 2
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
05/11
2022
Strumska Slava
0 - 0
(0 - 0)
Dunav Ruse
Bg2
29/10
2022
Litex Lovech
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
22/10
2022
Strumska Slava
2 - 2
(1 - 1)
Spartak Pleven
Bg2
15/10
2022
Strumska Slava
0 - 3
(0 - 3)
Etar VT
Bg2
10/10
2022
CSKA II 1948
3 - 1
(2 - 0)
Strumska Slava
Bg2
04/10
2022
Strumska Slava
0 - 3
(0 - 1)
Minyor Pernik
Bg2
22/09
2022
Svetkavitsa
0 - 6
(0 - 4)
Strumska Slava
BgC
17/09
2022
Belasitsa Petrich
3 - 0
(1 - 0)
Strumska Slava
Bg2
10/09
2022
Strumska Slava
0 - 3
(0 - 1)
Sportist Svoge
Bg2
05/09
2022
Vitosha Bistritsa
0 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
26/08
2022
Strumska Slava
0 - 0
(0 - 0)
PFK Montana
Bg2
22/08
2022
Botev II Plovdiv
0 - 3
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
16/08
2022
Strumska Slava
1 - 0
(0 - 0)
Levski Krumovgrad
Bg2
06/08
2022
PFK Dobrudzha
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
30/07
2022
Strumska Slava
1 - 0
(0 - 0)
Ludogorets II
Bg2
23/07
2022
Yantra Gabrovo
2 - 2
(0 - 2)
Strumska Slava
Bg2
16/07
2022
Strumska Slava
2 - 0
(0 - 0)
FK Sozopol
Bg2
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,8,7,21],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_31":[5,8,6,19],"lg_31_6":[1,4,1,6],"lg_307":[1,null,1,2],"lg_307_6":[1,null,1,2]}
LUD
Partidos en casa
Todos
12/02
2023
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Minyor Pernik
Bg2
11/11
2022
Ludogorets II
3 - 0
(1 - 0)
Belasitsa Petrich
Bg2
31/10
2022
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Vitosha Bistritsa
Bg2
18/10
2022
Ludogorets II
1 - 0
(0 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg2
04/10
2022
Ludogorets II
2 - 1
(1 - 0)
PFK Dobrudzha
Bg2
05/09
2022
Ludogorets II
1 - 1
(0 - 0)
FK Sozopol
Bg2
20/08
2022
Ludogorets II
3 - 1
(3 - 1)
Dunav Ruse
Bg2
06/08
2022
Ludogorets II
1 - 0
(1 - 0)
Spartak Pleven
Bg2
23/07
2022
Ludogorets II
0 - 0
(0 - 0)
CSKA II 1948
Bg2
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[7,2,0,9],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_31":[7,2,null,9],"lg_31_6":[5,1,null,6]}
STR
Visitas
Todos
Second Professional Football League
Bulgarian Cup
11/02
2023
FK Sozopol
2 - 2
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
12/11
2022
Maritsa Plovdiv
1 - 2
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
29/10
2022
Litex Lovech
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
10/10
2022
CSKA II 1948
3 - 1
(2 - 0)
Strumska Slava
Bg2
22/09
2022
Svetkavitsa
0 - 6
(0 - 4)
Strumska Slava
BgC
17/09
2022
Belasitsa Petrich
3 - 0
(1 - 0)
Strumska Slava
Bg2
05/09
2022
Vitosha Bistritsa
0 - 0
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
22/08
2022
Botev II Plovdiv
0 - 3
(0 - 0)
Strumska Slava
Bg2
06/08
2022
PFK Dobrudzha
1 - 1
(0 - 1)
Strumska Slava
Bg2
23/07
2022
Yantra Gabrovo
2 - 2
(0 - 2)
Strumska Slava
Bg2
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,5,2,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_31":[2,5,2,9],"lg_31_6":[1,3,2,6],"lg_307":[1,null,null,1],"lg_307_6":[1,null,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Ludogorets II
Partidos jugados:
19
Strumska Slava
Partidos jugados:
21
Goles (Anotados/Encajados)
16
0.84
1.21
23
24
1.14
1.29
27
Menos/Más
1.5
9
10
47%
53%
6
15
29%
71%
2.5
13
6
68%
32%
10
11
48%
52%
3.5
16
3
84%
16%
16
5
76%
24%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
14
26%
74%
7
14
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
7
12
37%
63%
8
13
38%
62%
Gol marcado (Si/No)
11
8
58%
42%
12
9
57%
43%
LUD
Próximos partidos
Dificultad
STR
Fácil 1
Difícil 5
Strumska Slava (l)
Bg2
25/02/2023
3
Spartak Pleven (v)
Bg2
06/03/2023
4
Litex Lovech (l)
Bg2
11/03/2023
2
Dunav Ruse (v)
Bg2
18/03/2023
3
Maritsa Plovdiv (l)
Bg2
25/03/2023
3
FK Sozopol (v)
Bg2
08/04/2023
1
Ludogorets II (v)
Bg2
25/02/2023
3
PFK Dobrudzha (l)
Bg2
04/03/2023
2
Levski Krumovgrad (v)
Bg2
11/03/2023
4
Botev II Plovdiv (l)
Bg2
18/03/2023
2
PFK Montana (v)
Bg2
25/03/2023
4
Vitosha Bistritsa (l)
Bg2
08/04/2023
2
Yantra Gabrovo (l)
Bg2
15/04/2023
3
Etar VT (l)
Bg2
22/04/2023
4
PFK Dobrudzha (v)
Bg2
29/04/2023
2
Levski Krumovgrad (l)
Bg2
06/05/2023
4
Botev II Plovdiv (v)
Bg2
13/05/2023
2
PFK Montana (l)
Bg2
20/05/2023
4
Vitosha Bistritsa (v)
Bg2
27/05/2023
2
Sportist Svoge (l)
Bg2
03/06/2023
4
Belasitsa Petrich (v)
Bg2
10/06/2023
4
Sportist Svoge (v)
Bg2
15/04/2023
4
Belasitsa Petrich (l)
Bg2
22/04/2023
4
Minyor Pernik (v)
Bg2
29/04/2023
2
CSKA II 1948 (l)
Bg2
06/05/2023
5
Etar VT (v)
Bg2
13/05/2023
4
Spartak Pleven (v)
Bg2
20/05/2023
4
Litex Lovech (l)
Bg2
27/05/2023
2
Dunav Ruse (v)
Bg2
03/06/2023
3
Maritsa Plovdiv (l)
Bg2
10/06/2023
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa