Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
52
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
20
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
208
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
557
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
14
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
95
América
94
África
1
Asia
64
Australia
38
Internacional
4
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
4
Copa America
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
4
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
Karnobat
-
Rodopa Smolyan
8°C
L
L
L
W
W
L
16/03/2024 14:00 GMT
2
2 - 1
FT
L
W
W
L
L
W
Bulgaria Third League - South-East
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
37
24
39
2
1
-
3
1 - 3
3.78
8°
-
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
24
76
Más
3.78
1 - 3
3.78
8°
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
42
28
30
1
8°
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
16%
1
2
1
-
3
1 - 3
8°
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
25
75
Si
1
-
3
1 - 3
3.78
8°
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
76%
21
1
-
3
1 - 3
3.78
8°
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
39%
visi -0.75
1
-
3
1 - 3
3.78
8°
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 24
Bg3
Karnobat
Rodopa Smolyan
16/03/2024 14:00
1
-
3
1 - 3
3.78
8°
FT
2 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
02/09
2023
Rodopa Smolyan
4 - 2
(4 - 1)
Karnobat
Bg3
20/05
2023
Rodopa Smolyan
0 - 0
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
12/11
2022
Karnobat
1 - 5
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
06/04
2022
Rodopa Smolyan
3 - 0
( - )
Karnobat
Bg3
25/09
2021
Karnobat
0 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
27/02
2021
Rodopa Smolyan
7 - 1
( - )
Karnobat
Bg3
15/08
2020
Karnobat
2 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
29/02
2020
Karnobat
2 - 0
( - )
Rodopa Smolyan
Bg3
25/09
2019
Rodopa Smolyan
2 - 0
( - )
Karnobat
Bg3
Karnobat
0
0%
Empates
2
33%
Rodopa Smolyan
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[2,2,5,9],"lg_-1_6":[0,2,4,6],"lg_692":[2,2,5,9],"lg_692_6":[null,2,4,6]}
Clasificación 16/03/2024
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Spartak Plovdiv
58
23
18
4
1
82
11
71
2
PFK Nesebar
58
23
18
4
1
75
23
52
3
Sayana Haskovo
56
23
18
2
3
60
18
42
4
Gigant Saedinenie
49
23
15
4
4
63
23
40
5
FK Dimitrovgrad
40
23
11
7
5
34
24
10
6
Zagorets
38
23
11
5
7
48
27
21
7
Atletik Kuklen
36
22
11
3
8
40
39
1
8
Rozova Dolina
35
23
11
2
10
38
28
10
9
Asenovets
33
23
10
3
10
31
38
-7
10
FK Sozopol
32
24
8
8
8
36
27
9
11
Botev II Plovdiv
31
23
9
4
10
43
37
6
12
Rodopa Smolyan
30
22
9
3
10
43
35
8
13
Lokomotiv Plovdiv II
28
23
8
4
11
37
39
-2
14
OFK Levski Karlovo
27
23
8
3
12
39
51
-12
15
Karnobat
24
23
8
0
15
29
51
-22
16
Yambol 1915
20
23
5
5
13
26
56
-30
17
Sokol Markovo
19
23
6
1
16
26
56
-30
18
Sekirovo
15
23
4
3
16
25
57
-32
19
Beroe II
15
23
5
0
18
21
70
-49
20
FK Sliven
12
24
3
3
18
20
106
-86
Promotion
Relegation Play-off
Relegation
KAR
partidos
Todos
09/03
2024
Sokol Markovo
1 - 0
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
02/03
2024
Karnobat
0 - 1
(0 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
24/02
2024
Sayana Haskovo
4 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
11/02
2024
Karnobat
1 - 0
(0 - 0)
FK Sozopol
Bg3
02/12
2023
Asenovets
2 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
18/11
2023
Yambol 1915
1 - 2
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
12/11
2023
Karnobat
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
26/10
2023
Karnobat
0 - 3
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
21/10
2023
Sekirovo
3 - 2
( - )
Karnobat
Bg3
15/10
2023
Karnobat
2 - 0
(2 - 0)
FK Sliven
Bg3
11/10
2023
FK Dimitrovgrad
4 - 1
(2 - 1)
Karnobat
Bg3
08/10
2023
Karnobat
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
30/09
2023
Zagorets
5 - 0
(1 - 0)
Karnobat
Bg3
27/09
2023
Karnobat
1 - 0
(1 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
23/09
2023
OFK Levski Karlovo
4 - 1
(2 - 0)
Karnobat
Bg3
16/09
2023
Atletik Kuklen
4 - 1
(1 - 1)
Karnobat
Bg3
10/09
2023
Karnobat
2 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
02/09
2023
Rodopa Smolyan
4 - 2
(4 - 1)
Karnobat
Bg3
27/08
2023
Karnobat
5 - 1
(3 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
19/08
2023
PFK Nesebar
3 - 1
(2 - 0)
Karnobat
Bg3
13/08
2023
Karnobat
1 - 4
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
05/08
2023
Beroe II
0 - 1
(0 - 0)
Karnobat
Bg3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[8,0,15,23],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_692":[8,null,15,23],"lg_692_6":[2,null,4,6]}
ROD
partidos
Todos
03/03
2024
Botev II Plovdiv
5 - 0
(3 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
24/02
2024
Rodopa Smolyan
4 - 2
(2 - 0)
OFK Levski Karlovo
Bg3
17/02
2024
Rodopa Smolyan
2 - 1
(1 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
25/11
2023
Rodopa Smolyan
2 - 4
(1 - 3)
PFK Nesebar
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
11/11
2023
Rodopa Smolyan
7 - 0
(3 - 0)
Beroe II
Bg3
03/11
2023
FK Sozopol
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
26/10
2023
Rodopa Smolyan
2 - 0
(0 - 0)
Yambol 1915
Bg3
22/10
2023
Spartak Plovdiv
1 - 1
(1 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
14/10
2023
Rodopa Smolyan
0 - 2
(0 - 1)
Asenovets
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
07/10
2023
Rodopa Smolyan
3 - 2
(1 - 1)
Sekirovo
Bg3
30/09
2023
FK Sliven
1 - 9
(1 - 4)
Rodopa Smolyan
Bg3
27/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 2
(1 - 0)
FK Dimitrovgrad
Bg3
24/09
2023
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
16/09
2023
Rodopa Smolyan
1 - 0
(1 - 0)
Zagorets
Bg3
09/09
2023
Rozova Dolina
1 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
02/09
2023
Rodopa Smolyan
4 - 2
(4 - 1)
Karnobat
Bg3
26/08
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
19/08
2023
Rodopa Smolyan
2 - 2
(1 - 0)
Botev II Plovdiv
Bg3
12/08
2023
OFK Levski Karlovo
1 - 1
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
05/08
2023
Sokol Markovo
1 - 2
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[9,3,10,22],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_692":[9,3,10,22],"lg_692_6":[3,null,3,6]}
KAR
Partidos en casa
Todos
02/03
2024
Karnobat
0 - 1
(0 - 1)
PFK Nesebar
Bg3
17/02
2024
Karnobat
5 - 2
(2 - 0)
Beroe II
Bg3
11/02
2024
Karnobat
1 - 0
(0 - 0)
FK Sozopol
Bg3
12/11
2023
Karnobat
0 - 2
(0 - 0)
Spartak Plovdiv
Bg3
26/10
2023
Karnobat
0 - 3
(0 - 0)
Gigant Saedinenie
Bg3
15/10
2023
Karnobat
2 - 0
(2 - 0)
FK Sliven
Bg3
08/10
2023
Karnobat
1 - 2
(0 - 1)
Lokomotiv Plovdiv II
Bg3
27/09
2023
Karnobat
1 - 0
(1 - 0)
Rozova Dolina
Bg3
10/09
2023
Karnobat
2 - 1
(0 - 1)
Botev II Plovdiv
Bg3
27/08
2023
Karnobat
5 - 1
(3 - 1)
Sokol Markovo
Bg3
13/08
2023
Karnobat
1 - 4
(0 - 2)
Sayana Haskovo
Bg3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,5,11],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_692":[6,null,5,11],"lg_692_6":[3,null,3,6]}
ROD
Visitas
Todos
03/03
2024
Botev II Plovdiv
5 - 0
(3 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
18/11
2023
Sayana Haskovo
3 - 1
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
03/11
2023
FK Sozopol
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
22/10
2023
Spartak Plovdiv
1 - 1
(1 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
11/10
2023
Gigant Saedinenie
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
30/09
2023
FK Sliven
1 - 9
(1 - 4)
Rodopa Smolyan
Bg3
24/09
2023
Lokomotiv Plovdiv II
1 - 0
(1 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
09/09
2023
Rozova Dolina
1 - 0
(0 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
26/08
2023
Atletik Kuklen
2 - 1
(2 - 0)
Rodopa Smolyan
Bg3
12/08
2023
OFK Levski Karlovo
1 - 1
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
05/08
2023
Sokol Markovo
1 - 2
(0 - 1)
Rodopa Smolyan
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[2,2,7,11],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_692":[2,2,7,11],"lg_692_6":[1,1,4,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Karnobat
Partidos jugados:
23
Rodopa Smolyan
Partidos jugados:
22
Goles (Anotados/Encajados)
29
1.26
2.22
51
43
1.95
1.59
35
Menos/Más
1.5
5
18
22%
78%
5
17
23%
77%
2.5
8
15
35%
65%
9
13
41%
59%
3.5
12
11
52%
48%
13
9
59%
41%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
12
11
52%
48%
13
9
59%
41%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
19
17%
83%
3
19
14%
86%
Gol marcado (Si/No)
16
7
70%
30%
16
6
73%
27%
KAR
Próximos partidos
Dificultad
ROD
Fácil 1
Difícil 5
Rodopa Smolyan (l)
Bg3
16/03/2024
Botev II Plovdiv (v)
Bg3
23/03/2024
1
Atletik Kuklen (l)
Bg3
30/03/2024
OFK Levski Karlovo (l)
Bg3
03/04/2024
Rozova Dolina (v)
Bg3
06/04/2024
Zagorets (l)
Bg3
13/04/2024
Karnobat (v)
Bg3
16/03/2024
Rozova Dolina (l)
Bg3
23/03/2024
Atletik Kuklen (l)
Bg3
27/03/2024
Zagorets (v)
Bg3
30/03/2024
Lokomotiv Plovdiv II (l)
Bg3
03/04/2024
FK Dimitrovgrad (v)
Bg3
06/04/2024
Lokomotiv Plovdiv II (v)
Bg3
17/04/2024
FK Dimitrovgrad (l)
Bg3
20/04/2024
FK Sliven (v)
Bg3
27/04/2024
Sekirovo (l)
Bg3
02/05/2024
Gigant Saedinenie (v)
Bg3
11/05/2024
Asenovets (l)
Bg3
15/05/2024
Spartak Plovdiv (v)
Bg3
19/05/2024
Yambol 1915 (l)
Bg3
25/05/2024
FK Sozopol (v)
Bg3
01/06/2024
2
FK Sliven (l)
Bg3
13/04/2024
Sekirovo (v)
Bg3
17/04/2024
Gigant Saedinenie (l)
Bg3
20/04/2024
Asenovets (v)
Bg3
27/04/2024
Spartak Plovdiv (l)
Bg3
02/05/2024
Yambol 1915 (v)
Bg3
11/05/2024
FK Sozopol (l)
Bg3
15/05/2024
2
Beroe II (v)
Bg3
18/05/2024
Sayana Haskovo (l)
Bg3
25/05/2024
PFK Nesebar (v)
Bg3
01/06/2024
2
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa