Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
404
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
315
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
626
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
54
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
86
América
120
África
20
Asia
50
Australia
10
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Toronto FC
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Inter Miami CF
44%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
Los Angeles FC
52%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
New York Red Bulls
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Real Salt Lake
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
FC Dallas
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Colorado Rapids
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Los Angeles Galaxy
55%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Minnesota United
38%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
RB Bragantino
46%
Probabilidad de empate
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Fluminense
43%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Nacional (URU)
46%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
CA Rentistas
37%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 23:00
REN - ASC,
23:00
Uy2
json_m
Predicción
FSK Grodnensky
-
Smena Volkovysk
W
L
L
L
W
L
06/05/2023 15:00 GMT
1
0 - 1
FT
W
L
L
W
L
D
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
45
25
30
1
3
-
1
3 - 1
4.35
-
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
13
87
Más
4.35
3 - 1
4.35
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
40
20
40
1
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
18%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
10
90
Si
3
-
1
3 - 1
4.35
-
-
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
75%
12
3
-
1
3 - 1
4.35
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
23%
loc. -1
3
-
1
3 - 1
4.35
-
FT
0 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 3, Group Gorodno Region West
By3
FSK Grodnensky
Smena Volkovysk
06/05/2023 15:00
3
-
1
3 - 1
4.35
FT
0 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
13/08
2022
Smena Volkovysk
9 - 0
(5 - 0)
FSK Grodnensky
By3
21/05
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
(2 - 0)
Smena Volkovysk
By3
14/08
2021
Smena Volkovysk
4 - 0
(2 - 0)
FSK Grodnensky
By3
12/06
2021
FSK Grodnensky
3 - 1
(2 - 1)
Smena Volkovysk
By3
FSK Grodnensky
2
50%
Empates
0
0%
Smena Volkovysk
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_373":[2,null,2,4],"lg_373_6":[2,null,2,4]}
Clasificación 06/05/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
6
2
2
0
0
7
1
6
2
Serebryanka
3
1
1
0
0
6
0
6
3
FK Krumkachy
3
2
1
0
1
4
3
1
4
Torpedo Minsk
3
1
1
0
0
2
1
1
5
Uni Minsk
1
1
0
1
0
2
2
0
6
Urozhaynaya
1
1
0
1
0
2
2
0
7
SDJuShOR-3
0
1
0
0
1
1
3
-2
8
BGU Minsk
0
1
0
0
1
1
4
-3
9
Energetik
0
2
0
0
2
0
9
-9
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Berezino
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Viliya Vileyka
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Kolos
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Falko Cherkassy
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Krupki
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Livadija
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Molodechno-2018 II
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman Stolbtsy
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Kletsk
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Starye Dorogi
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Lyuban
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Partizan Salihorsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Bobovnya
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FS Respect
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Stroitel Slutsk
0
0
0
0
0
0
0
0
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
6
2
2
0
0
11
1
10
2
Pripyat Olshany
6
2
2
0
0
9
2
7
3
Nadezhda Gorodishche
3
2
1
0
1
7
5
2
4
Gantsevichi
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Volna Pinsk II
3
1
1
0
0
2
1
1
6
FK Luninets
1
1
0
1
0
1
1
0
7
FK Ivanovo
1
2
0
1
1
2
3
-1
8
FC Mikashevichi
0
1
0
0
1
0
2
-2
9
DUSSH Stolin
0
2
0
0
2
1
7
-6
10
Volat Lyakhavichi
0
2
0
0
2
1
14
-13
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Iput DYuSSh
3
1
1
0
0
4
1
3
2
Vertikal Kalinkovichi
3
1
1
0
0
4
2
2
3
GOLHU Gomel
3
1
1
0
0
1
0
1
4
DUSSH-2 Rechitsa
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Dnepr Rogachev
0
0
0
0
0
0
0
0
6
MNPZ Mozyr
0
1
0
0
1
0
1
-1
7
Svetlogorsk
0
1
0
0
1
2
4
-2
8
FK Zhlobin
0
1
0
0
1
1
4
-3
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Oshmyany
0
0
0
0
0
0
0
0
2
FK Shchuchyn
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Lida-2
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Fakel Novogrudok
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FSK Dyatlovo
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smorgon II
0
0
0
0
0
0
0
0
7
Ostrovets II
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Neman Mosty
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FSK Grodnensky
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Chayka Zelva
0
0
0
0
0
0
0
0
5
FK Slonim Siti
0
0
0
0
0
0
0
0
6
Smena Volkovysk
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Svislach
0
0
0
0
0
0
0
0
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Polotsk
0
0
0
0
0
0
0
0
2
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
3
FK Miory
0
0
0
0
0
0
0
0
4
FK Senno
0
0
0
0
0
0
0
0
5
Gazovik Vitebsk
0
0
0
0
0
0
0
0
6
FK Glubokoe
0
0
0
0
0
0
0
0
7
FK Lepel
0
0
0
0
0
0
0
0
8
Gorodok lions
0
0
0
0
0
0
0
0
9
Niva Tolochin
0
0
0
0
0
0
0
0
10
DYuSSh Orsha
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
6
2
2
0
0
11
0
11
2
FK Vysokoe
6
2
2
0
0
8
1
7
3
Krechet Bereza
6
2
2
0
0
6
1
5
4
Ivatsevichi
3
2
1
0
1
10
3
7
5
Agro-Pelishche
3
2
1
0
1
5
3
2
6
FK Kobrin
3
2
1
0
1
6
9
-3
7
FK Drohichyn
3
2
1
0
1
2
10
-8
8
Kommunalnik Beloozersk
0
2
0
0
2
0
6
-6
9
Port SK
0
2
0
0
2
0
7
-7
10
FK Pruzhany
0
2
0
0
2
2
10
-8
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FSK
partidos
Todos
24/09
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
17/09
2022
Chayka Zelva
5 - 2
(1 - 2)
FSK Grodnensky
By3
11/09
2022
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
03/09
2022
FK Shchuchyn
1 - 0
(0 - 0)
FSK Grodnensky
By3
27/08
2022
FSK Grodnensky
6 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
20/08
2022
FK Svislach
8 - 1
(3 - 0)
FSK Grodnensky
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
SME
partidos
Todos
24/09
2022
Smena Volkovysk
4 - 2
( - )
FK Shchuchyn
By3
17/09
2022
FSK Dyatlovo
5 - 0
(1 - 0)
Smena Volkovysk
By3
10/09
2022
Smena Volkovysk
3 - 7
(2 - 3)
Neman-Belkard Grodno
By3
03/09
2022
Fakel Novogrudok
0 - 4
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
27/08
2022
Smena Volkovysk
2 - 4
(1 - 2)
FK Svislach
By3
20/08
2022
Chayka Zelva
1 - 1
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[2,1,3,6],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
FSK
Partidos en casa
Todos
24/09
2022
FSK Grodnensky
3 - 0
( - )
Fakel Novogrudok
By3
11/09
2022
FSK Grodnensky
1 - 2
(1 - 1)
FK Slonim Siti
By3
27/08
2022
FSK Grodnensky
6 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
Victorias
2
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[2,0,1,3],"lg_-1_6":[2,0,1,3],"lg_373":[2,null,1,3],"lg_373_6":[2,null,1,3]}
SME
Visitas
Todos
17/09
2022
FSK Dyatlovo
5 - 0
(1 - 0)
Smena Volkovysk
By3
03/09
2022
Fakel Novogrudok
0 - 4
(0 - 0)
Smena Volkovysk
By3
20/08
2022
Chayka Zelva
1 - 1
(1 - 1)
Smena Volkovysk
By3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FSK Grodnensky
Partidos jugados:
6
Smena Volkovysk
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
13
2.17
2.83
17
14
2.33
3.17
19
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
0
6
0%
100%
2.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
3.5
3
3
50%
50%
1
5
17%
83%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
5
1
83%
17%
FSK
Próximos partidos
Dificultad
SME
Fácil 1
Difícil 5
Smena Volkovysk (l)
By3
06/05/2023
Chayka Zelva (v)
By3
21/05/2023
1
FK Slonim Siti (l)
By3
27/05/2023
Neman Mosty (v)
By3
04/06/2023
FK Svislach (l)
By3
17/06/2023
Neman-Belkard Grodno (v)
By3
25/06/2023
FSK Grodnensky (v)
By3
06/05/2023
FK Svislach (l)
By3
20/05/2023
Neman-Belkard Grodno (v)
By3
28/05/2023
Chayka Zelva (l)
By3
10/06/2023
1
FK Slonim Siti (v)
By3
17/06/2023
Neman Mosty (l)
By3
25/06/2023
Smena Volkovysk (v)
By3
01/07/2023
Chayka Zelva (l)
By3
08/07/2023
1
FK Slonim Siti (v)
By3
15/07/2023
Neman Mosty (l)
By3
23/07/2023
FK Svislach (v)
By3
05/08/2023
Neman-Belkard Grodno (l)
By3
13/08/2023
FSK Grodnensky (l)
By3
01/07/2023
FK Svislach (v)
By3
08/07/2023
Neman-Belkard Grodno (l)
By3
16/07/2023
Chayka Zelva (v)
By3
29/07/2023
1
FK Slonim Siti (l)
By3
05/08/2023
Neman Mosty (v)
By3
13/08/2023
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa