Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
113
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
13
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1842
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
38
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
384
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
FK Vysokoe
-
FK Drohichyn
L
W
W
W
W
W
17/06/2023 15:00 GMT
1
10 - 4
FT
L
W
L
L
W
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
47
21
32
1
3
-
1
3 - 1
4.56
-
-
-
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
9
91
Más
4.56
3 - 1
4.56
-
-
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
57
19
24
1
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
27%
1
1
3
-
1
3 - 1
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
21
79
Si
3
-
1
3 - 1
4.56
-
-
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
79%
12
3
-
1
3 - 1
4.56
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
33%
loc. -1
3
-
1
3 - 1
4.56
-
FT
10 - 4
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Group Brest Region West
By3
FK Vysokoe
FK Drohichyn
17/06/2023 15:00
3
-
1
3 - 1
4.56
FT
10 - 4
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/07
2022
FK Vysokoe
1 - 1
(1 - 1)
FK Drohichyn
By3
29/05
2022
FK Drohichyn
1 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
22/08
2021
FK Vysokoe
1 - 4
(1 - 2)
FK Drohichyn
By3
27/06
2021
FK Drohichyn
0 - 0
(0 - 0)
FK Vysokoe
By3
FK Vysokoe
1
25%
Empates
2
50%
FK Drohichyn
1
25%
{"lg_-1":[1,2,1,4],"lg_-1_6":[1,2,1,4],"lg_373":[1,2,1,4],"lg_373_6":[1,2,1,4]}
Clasificación 17/06/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
13
6
4
1
1
15
8
7
2
Torpedo Minsk
11
5
3
2
0
15
8
7
3
FK Krumkachy
9
5
3
0
2
12
8
4
4
BGU Minsk
9
5
3
0
2
10
6
4
5
SDJuShOR-3
7
5
2
1
2
10
7
3
6
Uni Minsk
7
5
2
1
2
7
7
0
7
Urozhaynaya
5
4
1
2
1
10
8
2
8
Serebryanka
3
6
1
0
5
8
20
-12
9
Energetik
1
5
0
1
4
2
17
-15
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
10
4
3
1
0
19
6
13
2
FK Kolos
10
4
3
1
0
14
1
13
3
Falko Cherkassy
9
4
3
0
1
31
8
23
4
Livadija
7
4
2
1
1
11
5
6
5
Viliya Vileyka
4
4
1
1
2
8
21
-13
6
Molodechno-2018 II
3
4
1
0
3
9
9
0
7
Berezino
3
4
1
0
3
5
28
-23
8
FK Krupki
0
4
0
0
4
4
23
-19
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bobovnya
13
5
4
1
0
15
4
11
2
Partizan Salihorsk
9
4
3
0
1
28
2
26
3
Neman Stolbtsy
9
4
3
0
1
14
4
10
4
FS Respect
7
5
2
1
2
10
15
-5
5
FK Slutsk-2
6
5
2
0
3
5
15
-10
6
FK Lyuban
2
4
0
2
2
2
10
-8
7
Starye Dorogi
2
4
0
2
2
4
13
-9
8
FK Kletsk
2
5
0
2
3
2
17
-15
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Klimovichy
15
5
5
0
0
19
1
18
2
Servolyuks
15
5
5
0
0
17
4
13
3
Gorki
12
5
4
0
1
37
2
35
4
Niva Chavusy
7
5
2
1
2
14
6
8
5
Dribin
6
5
2
0
3
10
23
-13
6
FK Krasnopole
6
5
2
0
3
8
21
-13
7
Sozh Krichev
4
5
1
1
3
17
13
4
8
FK Kostyukovichi
3
5
1
0
4
5
11
-6
9
Slavgorod
3
5
1
0
4
5
24
-19
10
Vikhra
3
5
1
0
4
6
33
-27
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
12
4
4
0
0
29
4
25
2
Torpeda
9
3
3
0
0
30
2
28
3
Drut Belynichi
6
4
2
0
2
10
8
2
4
Spartak Shklov
6
4
2
0
2
5
4
1
5
Zarya Krugloe
6
5
2
0
3
6
13
-7
6
Ptich
3
3
1
0
2
4
11
-7
7
Kolos Kirovsk
3
4
1
0
3
10
18
-8
8
Bykhov
3
5
1
0
4
5
39
-34
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
37
1
36
2
Pripyat Olshany
15
5
5
0
0
29
5
24
3
Gantsevichi
14
7
4
2
1
32
15
17
4
Volna Pinsk II
10
6
3
1
2
16
16
0
5
Nadezhda Gorodishche
8
6
2
2
2
15
15
0
6
FC Mikashevichi
8
6
2
2
2
7
10
-3
7
DUSSH Stolin
6
7
1
3
3
8
20
-12
8
FK Luninets
4
5
1
1
3
14
15
-1
9
FK Ivanovo
2
6
0
2
4
7
16
-9
10
Volat Lyakhavichi
1
8
0
1
7
7
59
-52
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
18
6
6
0
0
29
4
25
2
MNPZ Mozyr
15
6
5
0
1
29
2
27
3
Vertikal Kalinkovichi
13
6
4
1
1
18
6
12
4
DUSSH-2 Rechitsa
10
6
3
1
2
9
6
3
5
Iput DYuSSh
6
6
2
0
4
9
13
-4
6
Svetlogorsk
3
5
1
0
4
5
12
-7
7
FK Zhlobin
3
6
1
0
5
4
22
-18
8
Dnepr Rogachev
0
5
0
0
5
6
44
-38
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
12
4
4
0
0
22
6
16
2
Smorgon II
7
3
2
1
0
5
1
4
3
FK Shchuchyn
6
3
2
0
1
10
3
7
4
Fakel Novogrudok
6
4
2
0
2
10
8
2
5
FK Lida-2
4
4
1
1
2
4
5
-1
6
Ostrovets II
3
4
1
0
3
4
10
-6
7
FK Oshmyany
0
4
0
0
4
2
24
-22
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
9
3
3
0
0
11
5
6
2
Smena Volkovysk
6
4
2
0
2
11
8
3
3
Neman Mosty
6
3
2
0
1
3
4
-1
4
FK Svislach
6
5
2
0
3
7
9
-2
5
Chayka Zelva
6
5
2
0
3
7
13
-6
6
FSK Grodnensky
4
4
1
1
2
4
3
1
7
FK Slonim Siti
1
2
0
1
1
2
3
-1
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Miory
15
5
5
0
0
20
9
11
2
Gazovik Vitebsk
12
5
4
0
1
14
3
11
3
Niva Tolochin
9
5
3
0
2
9
8
1
4
FK Senno
8
5
2
2
1
22
9
13
5
DYuSSh Orsha
7
5
2
1
2
14
7
7
6
FC Polotsk
3
5
1
0
4
12
12
0
7
FK Glubokoe
3
4
1
0
3
5
20
-15
8
FK Lepel
3
5
1
0
4
3
27
-24
9
Gorodok lions
1
5
0
1
4
8
20
-12
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
21
7
7
0
0
56
0
56
2
Krechet Bereza
18
7
6
0
1
31
14
17
3
FK Vysokoe
15
6
5
0
1
23
10
13
4
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
30
7
23
5
Agro-Pelishche
9
6
3
0
3
19
13
6
6
FK Kobrin
9
6
3
0
3
19
20
-1
7
Kommunalnik Beloozersk
6
8
2
0
6
6
26
-20
8
FK Drohichyn
6
6
2
0
4
8
34
-26
9
FK Pruzhany
3
7
1
0
6
10
38
-28
10
Port SK
0
7
0
0
7
4
44
-40
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
10/06
2023
Ivatsevichi
3 - 0
( - )
FK Vysokoe
By3
03/06
2023
Kommunalnik Beloozersk
1 - 3
( - )
FK Vysokoe
By3
27/05
2023
FK Vysokoe
7 - 2
( - )
FK Pruzhany
By3
06/05
2023
Krechet Bereza
3 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
22/04
2023
FK Vysokoe
3 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
15/04
2023
Port SK
0 - 5
( - )
FK Vysokoe
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[5,null,1,6],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
FK
partidos
Todos
11/06
2023
FK Drohichyn
0 - 3
(0 - 1)
Kommunalnik Beloozersk
By3
03/06
2023
FK Pruzhany
3 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
28/05
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Tsentr Futbola
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
22/04
2023
FK Drohichyn
2 - 0
(2 - 0)
Port SK
By3
15/04
2023
FK Drohichyn
0 - 10
( - )
Ivatsevichi
By3
Victorias
2
33%
Empates
0
0%
Pérdidas
4
67%
{"lg_-1":[2,0,4,6],"lg_-1_6":[2,0,4,6],"lg_373":[2,null,4,6],"lg_373_6":[2,null,4,6]}
FK
Partidos en casa
Todos
27/05
2023
FK Vysokoe
7 - 2
( - )
FK Pruzhany
By3
22/04
2023
FK Vysokoe
3 - 1
( - )
Agro-Pelishche
By3
Victorias
2
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_373":[2,null,null,2],"lg_373_6":[2,null,null,2]}
FK
Visitas
Todos
03/06
2023
FK Pruzhany
3 - 4
( - )
FK Drohichyn
By3
07/05
2023
Agro-Pelishche
8 - 2
( - )
FK Drohichyn
By3
Victorias
1
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_373":[1,null,1,2],"lg_373_6":[1,null,1,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Vysokoe
Partidos jugados:
6
FK Drohichyn
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
23
3.83
1.67
10
8
1.33
5.67
34
Menos/Más
1.5
0
6
0%
100%
0
6
0%
100%
2.5
0
6
0%
100%
1
5
17%
83%
3.5
1
5
17%
83%
2
4
33%
67%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
2
67%
33%
2
4
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
3
3
50%
50%
FK
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Drohichyn (l)
By3
17/06/2023
Port SK (l)
By3
25/06/2023
FK Vysokoe (v)
By3
17/06/2023
Ivatsevichi (v)
By3
24/06/2023
2
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa