Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
406
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
22
Predicciones para mañana
315
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
651
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
61
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
86
América
124
África
20
Asia
50
Australia
10
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
10
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Atlanta United
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ATL - HOU,
01:30
Us1
Toronto FC
41%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
TFC - CHI,
01:30
Us1
Inter Miami CF
44%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
PHI - INM,
01:30
Us1
Los Angeles FC
52%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
ORL - LAF,
01:30
Us1
New York Red Bulls
43%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NYR - NAS,
01:30
Us1
Vancouver Whitecaps
42%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
NER - VAN,
01:30
Us1
Real Salt Lake
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
MTL - RSL,
01:30
Us1
Charlotte FC
40%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 01:30
CHA - DCU,
01:30
Us1
FC Dallas
48%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:30
DAL - SLC,
02:30
Us1
Colorado Rapids
39%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 03:30
CLR - AUS,
03:30
Us1
Los Angeles Galaxy
55%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
LAG - SKC,
04:30
Us1
FC Cincinnati
56%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SJE - CIN,
04:30
Us1
Minnesota United
38%
Probabilidad de ganar
16/06/2024 04:30
SEA - MIN,
04:30
Us1
Unión Santa Fe
45%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 21:00
USF - SLO,
21:00
Ar1
RB Bragantino
46%
Probabilidad de empate
15/06/2024 23:30
RBB - JUV,
23:30
Br1
Fluminense
43%
Probabilidad de empate
16/06/2024 02:00
FLU - ACG,
02:00
Br1
Italy
58%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 21:00
ITA - ALB,
21:00
Eu
Nacional (URU)
46%
Probabilidad de ganar
15/06/2024 22:30
NAC - LIV,
22:30
Uy1
json_m
Predicción
FK Miory
-
Gazovik Vitebsk
W
W
D
W
L
L
02/07/2022 11:00 GMT
2
1 - 1
FT
W
L
W
W
W
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
14
29
56
2
2
-
3
2 - 3
4.25
-
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
15
85
Más
4.25
2 - 3
4.25
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
45
10
45
1
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
25%
1
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
5
95
Si
2
-
3
2 - 3
4.25
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
85%
2X
2
-
3
2 - 3
4.25
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
56%
visi -0.75
2
-
3
2 - 3
4.25
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Group Vitebsk Region
By3
FK Miory
Gazovik Vitebsk
02/07/2022 11:00
2
-
3
2 - 3
4.25
FT
1 - 1
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
05/09
2021
Gazovik Vitebsk
2 - 2
( - )
FK Miory
By3
08/08
2021
FK Miory
1 - 4
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
FK Miory
0
0%
Empates
1
50%
Gazovik Vitebsk
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_373":[null,1,1,2],"lg_373_6":[null,1,1,2]}
Clasificación 02/07/2022
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Krumkachy
19
7
6
1
0
18
2
16
2
Torpedo Minsk
14
7
4
2
1
11
5
6
3
Traktor Minsk
13
7
4
1
2
24
11
13
4
Energetik-BGATU
13
7
4
1
2
15
10
5
5
Uni Minsk
12
7
4
0
3
14
12
2
6
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
8
11
-3
7
SDJuShOR-3
6
7
2
0
5
9
21
-12
8
BGU Minsk
4
7
1
1
5
8
14
-6
9
Serebryanka
3
7
1
0
6
6
27
-21
Play-off 1/8-finals
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Zhodino Yuzhnoe
18
6
6
0
0
38
3
35
2
Viktoriya Maryina Horka
12
6
4
0
2
27
6
21
3
FK Kolos
10
5
3
1
1
20
10
10
4
Falko Cherkassy
10
6
3
1
2
14
7
7
5
Livadija
9
5
3
0
2
19
8
11
6
Viliya Vileyka
4
6
1
1
4
10
18
-8
7
Berezino
4
6
1
1
4
5
36
-31
8
FK Krupki
0
6
0
0
6
11
56
-45
Next round
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
18
6
6
0
0
25
2
23
2
Bobovnya
13
6
4
1
1
22
3
19
3
Starye Dorogi
10
5
3
1
1
12
12
0
4
FK Kletsk
9
6
3
0
3
13
15
-2
5
Neman Stolbtsy
9
6
3
0
3
10
15
-5
6
FK Slutsk-2
4
6
1
1
4
3
10
-7
7
FK Uzda
3
6
1
0
5
8
25
-17
8
FS Respect
1
5
0
1
4
3
14
-11
Next round
Group Mogilev Region
Group Mogilev Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
15
7
5
0
2
25
8
17
2
Spartak Shklov
15
6
5
0
1
23
11
12
3
FK Krasnopole
14
7
4
2
1
17
5
12
4
Gorki
9
5
3
0
2
15
4
11
5
Sozh Krichev
8
7
2
2
3
11
19
-8
6
Niva Chavusy
4
5
1
1
3
6
10
-4
7
Kirovsk
4
6
1
1
4
5
31
-26
8
Zarya Krugloe
2
7
0
2
5
3
17
-14
Play-off 1/8-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
18
6
6
0
0
34
4
30
2
Pripyat Olshany
16
7
5
1
1
28
9
19
3
Nadezhda Gorodishche
13
8
4
1
3
12
13
-1
4
FK Luninets
12
8
4
0
4
19
16
3
5
FK Ivanovo
10
7
3
1
3
12
22
-10
6
DUSSH Stolin
4
6
1
1
4
9
25
-16
7
Granit Mikashevichi
0
8
0
0
8
6
31
-25
Championship Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Niva Dolbizno
18
6
6
0
0
25
3
22
2
FK Vysokoe
13
8
4
1
3
19
21
-2
3
Ivatsevichi
12
6
4
0
2
18
6
12
4
Dinamo Brest Malorita
10
5
3
1
1
20
10
10
5
FK Drohichyn
9
8
3
0
5
16
31
-15
6
Krechet Bereza
6
7
2
0
5
9
19
-10
7
FK Kobrin
3
8
1
0
7
10
27
-17
Championship Play-off
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bumprom
18
6
6
0
0
45
2
43
2
GOLHU Gomel
15
6
5
0
1
42
5
37
3
Svetlogorsk
15
6
5
0
1
26
6
20
4
MNPZ Mozyr
12
6
4
0
2
24
11
13
5
Vertikal Kalinkovichi
12
6
4
0
2
19
8
11
6
FK Zhlobin
7
6
2
1
3
19
13
6
7
DUSSH-2 Rechitsa
6
6
2
0
4
11
14
-3
8
Iput DYuSSh
3
6
1
0
5
4
34
-30
9
Vetka DYuSSh
1
6
0
1
5
2
34
-32
10
Dnepr Rogachev
0
6
0
0
6
0
65
-65
Play-off 1/8-finals
Group Grodno Region
Group Grodno Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
16
7
5
1
1
26
14
12
2
FK Shchuchyn
13
7
4
1
2
13
7
6
3
FSK Grodnensky
13
7
4
1
2
16
14
2
4
FK Slonim Siti
11
7
3
2
2
15
10
5
5
Smena Volkovysk
11
7
3
2
2
17
15
2
6
FK Svislach
10
7
3
1
3
18
14
4
7
Chayka Zelva
8
7
2
2
3
9
17
-8
8
FSK Dyatlovo
7
7
2
1
4
12
15
-3
9
Fakel Novogrudok
5
7
1
2
4
8
18
-10
10
Neman Mosty
4
7
1
1
5
9
19
-10
Play-off 1/8-finals
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Veles 2020
18
7
6
0
1
43
9
34
2
Gazovik Vitebsk
18
6
6
0
0
19
5
14
3
FK Miory
13
6
4
1
1
22
13
9
4
Gorodok lions
10
6
3
1
2
25
11
14
5
DYuSSh Orsha
10
6
3
1
2
8
6
2
6
Postavy
10
7
3
1
3
11
24
-13
7
FK Lepel
6
7
2
0
5
10
26
-16
8
FC Polotsk
5
6
1
2
3
16
18
-2
9
Niva Tolochin
1
6
0
1
5
6
26
-20
10
FK Senno
1
7
0
1
6
11
33
-22
Play-off 1/8-finals
Brest Region Promotion Group
Brest Region Promotion Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
26/06
2022
FK Senno
0 - 6
( - )
FK Miory
By3
19/06
2022
FK Miory
5 - 1
( - )
Postavy
By3
11/06
2022
FK Miory
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
04/06
2022
FC Polotsk
3 - 5
( - )
FK Miory
By3
28/05
2022
Tekhnolog
3 - 0
(2 - 0)
FK Miory
ByC
22/05
2022
Veles 2020
6 - 2
( - )
FK Miory
By3
07/05
2022
FK Miory
1 - 0
(1 - 0)
FK Lepel
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,1,2,7],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,1,6],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
GAV
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
26/06
2022
Gazovik Vitebsk
4 - 3
( - )
FC Polotsk
By3
23/06
2022
Gazovik Vitebsk
0 - 5
(0 - 2)
Dnepr Mogilev
ByC
18/06
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
11/06
2022
Gazovik Vitebsk
3 - 0
( - )
Veles 2020
By3
04/06
2022
FK Lepel
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
21/05
2022
Gorodok lions
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
07/05
2022
FK Senno
2 - 6
(1 - 3)
Gazovik Vitebsk
By3
29/05
2021
Gazovik Vitebsk
1 - 8
(0 - 5)
Naftan Novopolotsk
ByC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[7,0,2,9],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,null,6],"lg_373_6":[6,null,null,6],"lg_304":[1,null,2,3],"lg_304_6":[1,null,2,3]}
FK
Partidos en casa
Todos
19/06
2022
FK Miory
5 - 1
( - )
Postavy
By3
11/06
2022
FK Miory
3 - 3
( - )
Gorodok lions
By3
07/05
2022
FK Miory
1 - 0
(1 - 0)
FK Lepel
By3
Victorias
2
67%
Empates
1
33%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_373":[2,1,null,3],"lg_373_6":[2,1,null,3]}
GAV
Visitas
Todos
Second League
Belarusian Cup
18/06
2022
DYuSSh Orsha
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
04/06
2022
FK Lepel
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
29/05
2022
Livadija
0 - 2
(0 - 0)
Gazovik Vitebsk
ByC
21/05
2022
Gorodok lions
0 - 2
( - )
Gazovik Vitebsk
By3
07/05
2022
FK Senno
2 - 6
(1 - 3)
Gazovik Vitebsk
By3
Victorias
5
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[5,0,0,5],"lg_-1_6":[5,0,0,5],"lg_373":[4,null,null,4],"lg_373_6":[4,null,null,4],"lg_304":[1,null,null,1],"lg_304_6":[1,null,null,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Miory
Partidos jugados:
7
Gazovik Vitebsk
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
22
3.14
2.29
16
22
2.44
2
18
Menos/Más
1.5
1
6
14%
86%
0
9
0%
100%
2.5
1
6
14%
86%
4
5
44%
56%
3.5
2
5
29%
71%
5
4
56%
44%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
4
3
57%
43%
3
6
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
5
29%
71%
5
4
56%
44%
Gol marcado (Si/No)
6
1
86%
14%
8
1
89%
11%
FK
Próximos partidos
Dificultad
GAV
Fácil 1
Difícil 5
Gazovik Vitebsk (l)
By3
02/07/2022
Niva Tolochin (v)
By3
09/07/2022
FK Lepel (v)
By3
17/07/2022
Veles 2020 (l)
By3
24/07/2022
DYuSSh Orsha (v)
By3
31/07/2022
FC Polotsk (l)
By3
06/08/2022
1
FK Miory (v)
By3
02/07/2022
Postavy (l)
By3
10/07/2022
FK Senno (l)
By3
16/07/2022
Gorodok lions (l)
By3
23/07/2022
Niva Tolochin (v)
By3
30/07/2022
FK Lepel (l)
By3
06/08/2022
DYuSSh Orsha (l)
By3
21/08/2022
Gorodok lions (v)
By3
27/08/2022
Postavy (v)
By3
04/09/2022
FK Senno (l)
By3
11/09/2022
Gazovik Vitebsk (v)
By3
17/09/2022
Niva Tolochin (l)
By3
24/09/2022
Niva Tolochin (l)
By3
21/08/2022
Veles 2020 (v)
By3
28/08/2022
DYuSSh Orsha (l)
By3
03/09/2022
FC Polotsk (v)
By3
10/09/2022
1
FK Miory (l)
By3
17/09/2022
Postavy (v)
By3
25/09/2022
Viktoriya Maryina Horka (l)
By3
01/10/2022
3
Viktoriya Maryina Horka (v)
By3
08/10/2022
3
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa