Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
35
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
278
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
677
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
110
América
117
África
15
Asia
67
Australia
38
Internacional
6
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
2
Copa America
4
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
6
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
2
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
4
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
json_m
Predicción
FK Minsk W
-
FK Zorka-BDU W
W
L
W
W
W
W
24/08/2018 00:00 GMT
-
0 - 2
W
W
W
W
W
W
Bielorrusia Women Premier League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
-
-
-
0.00
-
-
-
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
100
0
Menos
0.00
-
0.00
-
-
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
-
-
0 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
-
-
-
-
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
No
-
-
0.00
-
-
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
%
-
-
0.00
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
%
loc.
-
-
0.00
-
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada
ByW
FK Minsk W
FK Zorka-BDU W
24/08/2018 00:00
-
-
0.00
0 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
17/06
2018
FK Minsk W
3 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
16/04
2018
FK Zorka-BDU W
1 - 3
( - )
FK Minsk W
ByW
23/09
2017
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
16/06
2017
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
23/04
2017
FK Minsk W
3 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
02/10
2016
FK Zorka-BDU W
0 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
07/09
2016
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
24/05
2016
FK Minsk W
0 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
17/04
2016
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
27/09
2015
FK Zorka-BDU W
2 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
07/08
2015
FK Minsk W
3 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
20/06
2015
FK Zorka-BDU W
1 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
02/05
2015
FK Minsk W
1 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
18/10
2014
FK Minsk W
2 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
28/08
2014
FK Zorka-BDU W
2 - 2
( - )
FK Minsk W
ByW
22/06
2014
FK Minsk W
1 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
19/04
2014
FK Zorka-BDU W
0 - 4
( - )
FK Minsk W
ByW
01/10
2013
FK Zorka-BDU W
0 - 1
( - )
FK Minsk W
ByW
29/08
2013
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
20/08
2013
FK Zorka-BDU W
0 - 3
( - )
FK Minsk W
ByW
30/05
2013
FK Minsk W
1 - 0
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
FK Minsk W
6
100%
Empates
0
0%
FK Zorka-BDU W
0
0%
Ver todo
{"lg_-1":[15,4,2,21],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[15,4,2,21],"lg_404_6":[6,null,null,6]}
Clasificación 24/08/2018
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
MIN
partidos
Todos
Women Premier League
Champions League Women
18/08
2018
Bobruichanka W
1 - 8
( - )
FK Minsk W
ByW
13/08
2018
Barcelona FA W
2 - 0
( - )
FK Minsk W
CLW
10/08
2018
FK Minsk W
1 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava W
CLW
07/08
2018
FK Minsk W
6 - 0
(3 - 0)
O. Ljubljana W
CLW
03/08
2018
FK Minsk W
19 - 0
( - )
BOTSOR W
ByW
21/07
2018
FK Minsk W
9 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
{"lg_-1":[5,0,1,6],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3],"lg_691":[2,null,1,3],"lg_691_6":[2,null,1,3]}
ZOR
partidos
Todos
17/08
2018
FK Zorka-BDU W
5 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
04/08
2018
Neman Grodno W
0 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
21/07
2018
FK Zorka-BDU W
22 - 0
( - )
Slavyanka Minsk W
ByW
14/07
2018
RGUOR W
0 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
07/07
2018
BOTSOR W
0 - 10
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
01/07
2018
FK Zorka-BDU W
4 - 2
( - )
Bobruichanka W
ByW
Victorias
6
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[6,0,0,6],"lg_-1_6":[6,0,0,6],"lg_404":[6,null,null,6],"lg_404_6":[6,null,null,6]}
MIN
Partidos en casa
Todos
Women Premier League
Champions League Women
10/08
2018
FK Minsk W
1 - 0
(0 - 0)
Slovan Bratislava W
CLW
07/08
2018
FK Minsk W
6 - 0
(3 - 0)
O. Ljubljana W
CLW
03/08
2018
FK Minsk W
19 - 0
( - )
BOTSOR W
ByW
21/07
2018
FK Minsk W
9 - 0
( - )
Nadezhda M. W
ByW
Victorias
4
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_404":[2,null,null,2],"lg_404_6":[2,null,null,2],"lg_691":[2,null,null,2],"lg_691_6":[2,null,null,2]}
ZOR
Visitas
Todos
04/08
2018
Neman Grodno W
0 - 3
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
14/07
2018
RGUOR W
0 - 1
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
07/07
2018
BOTSOR W
0 - 10
( - )
FK Zorka-BDU W
ByW
Victorias
3
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[3,0,0,3],"lg_-1_6":[3,0,0,3],"lg_404":[3,null,null,3],"lg_404_6":[3,null,null,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Minsk W
Partidos jugados:
6
FK Zorka-BDU W
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
43
7.17
0.5
3
45
7.5
0.33
2
Menos/Más
1.5
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
2.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
3.5
2
4
33%
67%
2
4
33%
67%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
1
5
17%
83%
1
5
17%
83%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
2
67%
33%
5
1
83%
17%
Gol marcado (Si/No)
5
1
83%
17%
6
0
100%
0%
MIN
Próximos partidos
Dificultad
ZOR
Fácil 1
Difícil 5
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
24/08/2018
4
RGUOR W (v)
ByW
05/09/2018
Neman Grodno W (l)
ByW
20/09/2018
2
BOTSOR W (v)
ByW
23/09/2018
1
Bobruichanka W (l)
ByW
13/10/2018
3
Nadezhda M. W (v)
ByW
17/10/2018
FK Minsk W (v)
ByW
24/08/2018
4
Slavyanka Minsk W (v)
ByW
05/09/2018
RGUOR W (l)
ByW
18/09/2018
Neman Grodno W (v)
ByW
23/09/2018
2
BOTSOR W (l)
ByW
13/10/2018
1
Bobruichanka W (v)
ByW
17/10/2018
3
Slavyanka Minsk W (l)
ByW
21/10/2018
Nadezhda M. W (v)
ByW
13/04/2019
RGUOR W (l)
ByW
19/04/2019
Bobruichanka W (v)
ByW
27/04/2019
3
Slavyanka Minsk W (v)
ByW
05/05/2019
Nadezhda M. W (l)
BCW
08/05/2019
BOTSOR W (l)
ByW
12/05/2019
1
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
19/05/2019
4
Neman Grodno W (l)
ByW
26/05/2019
2
Nadezhda M. W (l)
ByW
01/06/2019
RGUOR W (v)
ByW
08/06/2019
Bobruichanka W (l)
ByW
21/06/2019
3
Slavyanka Minsk W (l)
ByW
28/06/2019
BOTSOR W (v)
ByW
02/07/2019
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
06/07/2019
4
Neman Grodno W (v)
ByW
13/07/2019
2
Nadezhda M. W (v)
BCW
28/07/2019
BOTSOR W (v)
ByW
31/07/2019
1
Bettembourg W (l)
CLW
07/08/2019
Split W (l)
CLW
10/08/2019
Zhytlobud-1 W (v)
CLW
13/08/2019
Bobruichanka W (v)
ByW
18/08/2019
3
FK Zorka-BDU W (v)
BCW
25/08/2019
4
Zurich W (l)
CLW
11/09/2019
FK Zorka-BDU W (l)
BCW
17/09/2019
4
RGUOR W (v)
ByW
21/09/2019
Zurich W (v)
CLW
26/09/2019
RGUOR W (v)
BCW
12/10/2019
Barcelona W (v)
CLW
17/10/2019
3
Nadezhda M. W (l)
ByW
20/10/2019
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
23/10/2019
4
Neman Grodno W (v)
ByW
26/10/2019
2
Barcelona W (l)
CLW
30/10/2019
3
Slavyanka Minsk W (l)
ByW
03/11/2019
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
01/05/2020
2
BOTSOR W (v)
ByW
10/05/2020
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
16/05/2020
4
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
24/05/2020
5
Bobruichanka W (v)
ByW
31/05/2020
3
Neman Grodno W (l)
ByW
14/06/2020
2
Belarus W U19 (v)
ByW
19/06/2020
1
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
28/06/2020
2
BOTSOR W (l)
ByW
05/07/2020
1
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
12/07/2020
4
Neman Grodno W (l)
BCW
17/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
22/07/2020
5
Bobruichanka W (l)
ByW
26/07/2020
3
Neman Grodno W (v)
ByW
02/08/2020
2
Neman Grodno W (v)
BCW
05/08/2020
2
Belarus W U19 (l)
ByW
10/08/2020
1
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
23/08/2020
2
Dinamo-BGUFK W (v)
BCW
31/08/2020
5
BOTSOR W (v)
ByW
10/09/2020
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
26/09/2020
4
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
03/10/2020
5
Bobruichanka W (v)
ByW
11/10/2020
3
Neman Grodno W (l)
ByW
31/10/2020
2
Belarus W U19 (v)
ByW
08/11/2020
1
Vllaznia W (v)
CLW
19/11/2020
LSK Kvinner W (l)
CLW
09/12/2020
LSK Kvinner W (v)
CLW
16/12/2020
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
21/03/2021
4
Bobruichanka W (v)
ByW
28/03/2021
3
FK Vitebsk W (l)
ByW
02/04/2021
1
FC Gomel W (v)
ByW
17/04/2021
1
Dinamo Brest W (l)
ByW
23/04/2021
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
29/04/2021
5
Belarus W U19 (l)
ByW
07/05/2021
1
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
14/05/2021
2
Neman Grodno W (l)
ByW
19/05/2021
2
Dnepr Mogilev W (v)
BCW
24/05/2021
2
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
29/05/2021
4
Bobruichanka W (l)
ByW
04/06/2021
3
FK Vitebsk W (v)
ByW
18/06/2021
1
Neman Grodno W (v)
BCW
23/06/2021
2
FC Gomel W (l)
ByW
27/06/2021
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
02/07/2021
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
11/07/2021
5
Belarus W U19 (l)
ByW
17/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
23/07/2021
2
Neman Grodno W (v)
ByW
31/07/2021
2
Dinamo-BGUFK W (l)
BCW
06/08/2021
5
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
11/08/2021
4
Trondheims-Ørn W (l)
CLW
18/08/2021
Celtic W (l)
CLW
21/08/2021
Bobruichanka W (v)
ByW
29/08/2021
3
FK Vitebsk W (l)
ByW
05/09/2021
1
FC Gomel W (v)
ByW
24/09/2021
1
Dinamo Brest W (l)
ByW
02/10/2021
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
10/10/2021
5
Belarus W U19 (v)
ByW
31/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
06/11/2021
2
Neman Grodno W (l)
ByW
14/11/2021
2
Dinamo Brest W (l)
ByW
20/03/2022
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
27/03/2022
5
FC Gomel W (l)
ByW
01/04/2022
1
Bobruichanka W (v)
ByW
17/04/2022
3
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
22/04/2022
2
Belarus W U19 (v)
ByW
29/04/2022
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
06/05/2022
4
FC Gomel W (l)
BCW
16/05/2022
1
FK Vitebsk W (v)
ByW
21/05/2022
1
Smorgon W (l)
ByW
28/05/2022
Dinamo Brest W (v)
ByW
04/06/2022
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
11/06/2022
5
FC Gomel W (v)
ByW
16/06/2022
1
Dnepr Mogilev W (v)
BCW
05/07/2022
2
Bobruichanka W (l)
ByW
10/07/2022
3
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
17/07/2022
2
Belarus W U19 (l)
ByW
22/07/2022
1
Dinamo-BGUFK W (v)
BCW
06/08/2022
5
FK Vitebsk W (l)
ByW
12/08/2022
1
Slovacko W (l)
CLW
18/08/2022
Trondheims-Ørn W (l)
CLW
21/08/2022
Smorgon W (v)
ByW
27/08/2022
Dinamo Brest W (v)
ByW
11/09/2022
Bobruichanka W (l)
ByW
17/09/2022
3
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
23/09/2022
4
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
01/10/2022
4
Smorgon W (l)
ByW
16/10/2022
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
21/10/2022
2
FC Gomel W (l)
ByW
29/10/2022
1
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
05/11/2022
5
FK Vitebsk W (v)
ByW
20/11/2022
1
Belarus W U19 (l)
ByW
26/11/2022
1
FK Vitebsk W (l)
ByW
18/03/2023
1
Belarus W U19 (v)
ByW
26/03/2023
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
31/03/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (v)
ByW
15/04/2023
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
22/04/2023
2
Smorgon W (v)
ByW
28/04/2023
FC Gomel W (l)
ByW
02/05/2023
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
07/05/2023
Bobruichanka W (l)
ByW
12/05/2023
3
Smorgon W (l)
BCW
16/05/2023
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
21/05/2023
5
FK Vitebsk W (v)
ByW
04/06/2023
1
Belarus W U19 (l)
ByW
09/06/2023
1
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
17/06/2023
4
DYuSSh Pinskogo W (l)
ByW
23/06/2023
FK Zorka-BDU W (l)
BCW
28/06/2023
4
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
02/07/2023
2
Smorgon W (l)
ByW
07/07/2023
FC Gomel W (v)
ByW
21/07/2023
1
Dinamo Brest W (l)
ByW
25/07/2023
Bobruichanka W (v)
ByW
30/07/2023
3
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
05/08/2023
5
Smorgon W (v)
ByW
09/08/2023
Dinamo-BGUFK W (v)
BCW
19/08/2023
5
DYuSSh Pinskogo W (v)
ByW
23/08/2023
Dinamo Brest W (l)
ByW
01/09/2023
Vålerenga W (l)
CLW
06/09/2023
Brondby W (v)
CLW
09/09/2023
3
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
15/09/2023
2
FC Gomel W (v)
ByW
01/10/2023
1
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
08/10/2023
5
Belarus W U19 (v)
ByW
15/10/2023
1
Bobruichanka W (l)
ByW
05/11/2023
3
FK Vitebsk W (v)
ByW
11/11/2023
1
FK Zorka-BDU W (l)
ByW
19/11/2023
4
FK Zorka-BDU W (v)
ByW
16/03/2024
4
Bobruichanka W (l)
ByW
23/03/2024
3
Smorgon W (v)
ByW
28/03/2024
Nadezhda M. W (l)
ByW
22/10/2018
Slavyanka Minsk W (l)
ByW
13/04/2019
Neman Grodno W (l)
ByW
19/04/2019
2
Nadezhda M. W (v)
ByW
27/04/2019
RGUOR W (l)
ByW
03/05/2019
BOTSOR W (l)
BCW
08/05/2019
1
Bobruichanka W (v)
ByW
12/05/2019
3
FK Minsk W (l)
ByW
19/05/2019
4
BOTSOR W (v)
ByW
25/05/2019
1
Slavyanka Minsk W (v)
ByW
01/06/2019
Neman Grodno W (v)
ByW
09/06/2019
2
Nadezhda M. W (l)
ByW
22/06/2019
RGUOR W (v)
ByW
28/06/2019
Bobruichanka W (l)
ByW
03/07/2019
3
FK Minsk W (v)
ByW
06/07/2019
4
BOTSOR W (l)
ByW
12/07/2019
1
BOTSOR W (v)
BCW
27/07/2019
1
Slavyanka Minsk W (v)
ByW
04/08/2019
BOTSOR W (l)
ByW
21/08/2019
1
FK Minsk W (l)
BCW
25/08/2019
4
FK Minsk W (v)
BCW
17/09/2019
4
Bobruichanka W (v)
ByW
21/09/2019
3
RGUOR W (l)
ByW
20/10/2019
FK Minsk W (v)
ByW
23/10/2019
4
Nadezhda M. W (v)
ByW
26/10/2019
Neman Grodno W (l)
ByW
03/11/2019
2
BOTSOR W (v)
ByW
02/05/2020
1
Neman Grodno W (l)
ByW
10/05/2020
2
FK Minsk W (v)
ByW
16/05/2020
4
Belarus W U19 (l)
ByW
23/05/2020
1
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
31/05/2020
5
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
14/06/2020
2
Bobruichanka W (v)
ByW
20/06/2020
3
Dinamo-BGUFK W (v)
BCW
24/06/2020
5
BOTSOR W (l)
ByW
29/06/2020
1
Neman Grodno W (v)
ByW
05/07/2020
2
Dinamo-BGUFK W (l)
BCW
08/07/2020
5
FK Minsk W (l)
ByW
12/07/2020
4
Belarus W U19 (v)
ByW
21/07/2020
1
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
27/07/2020
5
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
01/08/2020
2
Bobruichanka W (l)
ByW
10/08/2020
3
BOTSOR W (v)
ByW
23/08/2020
1
Neman Grodno W (l)
ByW
10/09/2020
2
FK Minsk W (v)
ByW
26/09/2020
4
Belarus W U19 (l)
ByW
05/10/2020
1
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
10/10/2020
5
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
31/10/2020
2
Bobruichanka W (v)
ByW
08/11/2020
3
FK Minsk W (l)
ByW
21/03/2021
4
FK Vitebsk W (v)
ByW
27/03/2021
1
FC Gomel W (l)
ByW
03/04/2021
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
17/04/2021
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
25/04/2021
5
Belarus W U19 (v)
ByW
29/04/2021
1
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
08/05/2021
2
Neman Grodno W (v)
ByW
13/05/2021
2
Bobruichanka W (l)
ByW
20/05/2021
3
Bobruichanka W (v)
BCW
24/05/2021
3
FK Minsk W (v)
ByW
29/05/2021
4
FK Vitebsk W (l)
ByW
05/06/2021
1
FC Gomel W (v)
ByW
18/06/2021
1
Dinamo-BGUFK W (v)
BCW
23/06/2021
5
Dinamo Brest W (l)
ByW
27/06/2021
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
02/07/2021
5
Belarus W U19 (l)
ByW
10/07/2021
1
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
16/07/2021
2
Neman Grodno W (l)
ByW
23/07/2021
2
Bobruichanka W (v)
ByW
01/08/2021
3
FK Minsk W (l)
ByW
11/08/2021
4
FK Vitebsk W (v)
ByW
29/08/2021
1
FC Gomel W (l)
ByW
05/09/2021
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
25/09/2021
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
02/10/2021
5
Belarus W U19 (v)
ByW
08/10/2021
1
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
30/10/2021
2
Neman Grodno W (v)
ByW
06/11/2021
2
Bobruichanka W (l)
ByW
14/11/2021
3
FC Gomel W (l)
ByW
18/03/2022
1
Bobruichanka W (v)
ByW
27/03/2022
3
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
02/04/2022
2
Belarus W U19 (v)
ByW
17/04/2022
1
Smorgon W (l)
ByW
22/04/2022
FK Vitebsk W (l)
ByW
30/04/2022
1
FK Minsk W (v)
ByW
06/05/2022
4
Smorgon W (l)
BCW
15/05/2022
Dinamo Brest W (l)
ByW
22/05/2022
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
29/05/2022
5
FC Gomel W (v)
ByW
05/06/2022
1
Bobruichanka W (l)
ByW
12/06/2022
3
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
19/06/2022
2
Belarus W U19 (l)
ByW
08/07/2022
1
Smorgon W (v)
ByW
15/07/2022
FK Vitebsk W (v)
ByW
24/07/2022
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
13/08/2022
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
27/08/2022
5
FC Gomel W (l)
ByW
10/09/2022
1
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
18/09/2022
5
FK Minsk W (l)
ByW
23/09/2022
4
FK Minsk W (l)
ByW
01/10/2022
4
Belarus W U19 (v)
ByW
16/10/2022
1
Dinamo Brest W (l)
ByW
21/10/2022
Bobruichanka W (v)
ByW
30/10/2022
3
FK Vitebsk W (l)
ByW
05/11/2022
1
Smorgon W (l)
ByW
20/11/2022
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
26/11/2022
2
Bobruichanka W (v)
ByW
18/03/2023
3
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
26/03/2023
5
FK Minsk W (v)
ByW
31/03/2023
4
FK Vitebsk W (l)
ByW
14/04/2023
1
Belarus W U19 (v)
ByW
21/04/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (l)
ByW
02/05/2023
Dnepr Mogilev W (v)
ByW
07/05/2023
2
Smorgon W (l)
ByW
11/05/2023
Bobruichanka W (v)
BCW
17/05/2023
3
FC Gomel W (v)
ByW
22/05/2023
1
Dinamo Brest W (l)
ByW
27/05/2023
Bobruichanka W (l)
ByW
03/06/2023
3
Dinamo-BGUFK W (v)
ByW
10/06/2023
5
FK Minsk W (l)
ByW
17/06/2023
4
FK Vitebsk W (v)
ByW
24/06/2023
1
FK Minsk W (v)
BCW
28/06/2023
4
Belarus W U19 (l)
ByW
02/07/2023
1
DYuSSh Pinskogo W (v)
ByW
21/07/2023
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
26/07/2023
2
Smorgon W (v)
ByW
31/07/2023
FC Gomel W (l)
ByW
06/08/2023
1
Dinamo Brest W (v)
ByW
13/08/2023
Dinamo Brest W (l)
ByW
20/08/2023
DYuSSh Pinskogo W (v)
ByW
27/08/2023
Dnepr Mogilev W (l)
ByW
02/09/2023
2
FC Gomel W (v)
ByW
09/09/2023
1
Dinamo-BGUFK W (l)
ByW
16/09/2023
5
Belarus W U19 (v)
ByW
30/09/2023
1
Bobruichanka W (l)
ByW
08/10/2023
3
FK Vitebsk W (v)
ByW
13/10/2023
1
Smorgon W (l)
ByW
12/11/2023
FK Minsk W (v)
ByW
19/11/2023
4
FK Minsk W (l)
ByW
16/03/2024
4
Belarus W U19 (v)
ByW
23/03/2024
1
Ver todo
<
Julio 2024
Fútbol predicciones
>
{"6":"Junio 2024","7":"Julio 2024","8":"Agosto 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa