Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
129
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
12
Predicciones para mañana
117
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
498
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1098
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
39
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
140
América
88
África
57
Asia
83
Australia
46
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Malmö FF
61%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
MAL - ELF,
19:00
Se1
Jahn Regensburg
43%
Probabilidad de empate
28/05/2024 20:30
WEH - JAH,
20:30
De2
NAC Breda
50%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 20:00
NAC - EXC,
20:00
Nl1
Austria Wien
46%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
HAR - AUW,
19:00
At1
Parnu
42%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 17:00
KUR - PAR,
17:00
Ee1
Nomme Kalju
64%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
NOK - NOU,
19:00
Ee1
json_m
Predicción
FK Krasnopole
-
FK Kostyukovichi
W
W
W
W
W
L
15/07/2023 15:00 GMT
2
3 - 1
FT
D
W
W
W
L
L
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
40
17
43
2
1
-
3
1 - 3
4.25
-
-
-
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
15
85
Más
4.25
1 - 3
4.25
-
-
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
45
45
10
1
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
19%
1
2
1
-
3
1 - 3
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
16
84
Si
1
-
3
1 - 3
4.25
-
-
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
83%
21
1
-
3
1 - 3
4.25
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
38%
visi -1
1
-
3
1 - 3
4.25
-
FT
3 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 13, Group Mogilev Region East
By3
FK Krasnopole
FK Kostyukovichi
15/07/2023 15:00
1
-
3
1 - 3
4.25
FT
3 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
04/09
2021
FK Kostyukovichi
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
17/07
2021
FK Krasnopole
0 - 0
(0 - 0)
FK Kostyukovichi
By3
05/06
2021
FK Kostyukovichi
0 - 3
(0 - 1)
FK Krasnopole
By3
FK Krasnopole
2
50%
Empates
1
25%
FK Kostyukovichi
1
25%
{"lg_-1":[2,1,1,4],"lg_-1_6":[2,1,1,4],"lg_373":[2,1,1,4],"lg_373_6":[2,1,1,4]}
Clasificación 15/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FK Kolos
20
8
6
2
0
26
3
23
2
Viktoriya Maryina Horka
19
8
6
1
1
37
10
27
3
Livadija
16
8
5
1
2
21
13
8
4
Molodechno-2018 II
15
8
5
0
3
27
12
15
5
Falko Cherkassy
13
8
4
1
3
38
14
24
6
Berezino
6
8
2
0
6
14
44
-30
7
Viliya Vileyka
4
8
1
1
6
10
44
-34
8
FK Krupki
0
8
0
0
8
5
38
-33
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
21
8
7
0
1
48
2
46
2
Bobovnya
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Neman Stolbtsy
16
8
5
1
2
29
12
17
4
FS Respect
14
9
4
2
3
18
18
0
5
FK Slutsk-2
10
9
3
1
5
10
23
-13
6
FK Kletsk
6
9
1
3
5
8
28
-20
7
FK Lyuban
5
8
1
2
5
3
21
-18
8
Starye Dorogi
3
8
0
3
5
5
29
-24
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
27
9
9
0
0
34
8
26
2
Gorki
24
9
8
0
1
66
2
64
3
Klimovichy
21
9
7
0
2
26
13
13
4
FK Krasnopole
18
9
6
0
3
29
23
6
5
FK Kostyukovichi
13
9
4
1
4
15
13
2
6
Slavgorod
8
9
2
2
5
12
30
-18
7
Niva Chavusy
7
9
2
1
6
14
13
1
8
Dribin
6
9
2
0
7
13
51
-38
9
Sozh Krichev
5
9
1
2
6
21
29
-8
10
Vikhra
3
9
1
0
8
10
58
-48
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
2
Torpeda
17
7
5
2
0
46
6
40
3
Drut Belynichi
13
7
4
1
2
29
11
18
4
Spartak Shklov
12
7
4
0
3
13
12
1
5
Zarya Krugloe
9
7
3
0
4
13
15
-2
6
Ptich
6
7
2
0
5
8
28
-20
7
Kolos Kirovsk
3
7
1
0
6
14
40
-26
8
Bykhov
3
7
1
0
6
6
48
-42
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
30
10
10
0
0
70
4
66
2
Pripyat Olshany
25
9
8
1
0
48
12
36
3
Gantsevichi
20
11
5
5
1
37
19
18
4
Volna Pinsk II
15
10
4
3
3
22
28
-6
5
Nadezhda Gorodishche
14
10
4
2
4
33
25
8
6
FC Mikashevichi
11
10
3
2
5
13
22
-9
7
DUSSH Stolin
10
11
2
4
5
12
29
-17
8
FK Ivanovo
9
10
2
3
5
18
22
-4
9
FK Luninets
7
9
2
1
6
19
23
-4
10
Volat Lyakhavichi
1
12
0
1
11
8
96
-88
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
25
10
8
1
1
44
9
35
2
GOLHU Gomel
24
10
8
0
2
44
10
34
3
Vertikal Kalinkovichi
22
10
7
1
2
34
13
21
4
Iput DYuSSh
15
10
5
0
5
18
18
0
5
DUSSH-2 Rechitsa
12
10
3
3
4
16
15
1
6
Svetlogorsk
6
9
2
0
7
10
33
-23
7
FK Zhlobin
6
10
2
0
8
10
39
-29
8
Dnepr Rogachev
4
9
1
1
7
15
54
-39
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
24
8
8
0
0
35
11
24
2
FK Shchuchyn
12
8
4
0
4
24
12
12
3
Fakel Novogrudok
12
7
4
0
3
16
12
4
4
Smorgon II
11
7
3
2
2
14
17
-3
5
FK Lida-2
7
7
2
1
4
11
13
-2
6
Ostrovets II
5
7
1
2
4
5
15
-10
7
FK Oshmyany
4
8
1
1
6
4
29
-25
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
7
6
1
0
30
8
22
2
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
3
FSK Grodnensky
13
10
4
1
5
13
21
-8
4
Smena Volkovysk
12
8
4
0
4
24
19
5
5
FK Svislach
12
8
4
0
4
11
14
-3
6
Chayka Zelva
9
10
3
0
7
16
27
-11
7
FK Slonim Siti
2
6
0
2
4
9
20
-11
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
24
9
8
0
1
28
5
23
2
FK Miory
24
9
8
0
1
36
16
20
3
Niva Tolochin
15
9
5
0
4
15
14
1
4
FK Senno
14
9
4
2
3
33
19
14
5
DYuSSh Orsha
14
9
4
2
3
28
14
14
6
Gorodok lions
7
9
2
1
6
40
30
10
7
FC Polotsk
6
9
2
0
7
20
25
-5
8
FK Glubokoe
5
9
1
2
6
12
43
-31
9
FK Lepel
4
9
1
1
7
6
63
-57
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
31
11
10
1
0
84
2
82
2
Krechet Bereza
27
11
9
0
2
40
20
20
3
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
4
FK Vysokoe
22
10
7
1
2
42
22
20
5
Agro-Pelishche
19
10
6
1
3
38
20
18
6
FK Kobrin
15
10
5
0
5
25
39
-14
7
Kommunalnik Beloozersk
7
12
2
1
9
8
35
-27
8
FK Drohichyn
6
10
2
0
8
17
57
-40
9
Port SK
4
11
1
1
9
10
57
-47
10
FK Pruzhany
3
11
1
0
10
11
60
-49
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
FK
partidos
Todos
09/07
2023
FK Krasnopole
4 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
01/07
2023
Slavgorod
0 - 3
( - )
FK Krasnopole
By3
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
17/06
2023
Niva Chavusy
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
10/06
2023
FK Krasnopole
6 - 1
( - )
Dribin
By3
04/06
2023
Klimovichy
3 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
27/05
2023
FK Krasnopole
0 - 15
( - )
Gorki
By3
21/05
2023
Servolyuks
2 - 0
( - )
FK Krasnopole
By3
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,0,3,9],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_373":[6,null,3,9],"lg_373_6":[5,null,1,6]}
FK
partidos
Todos
08/07
2023
FK Kostyukovichi
1 - 1
( - )
Slavgorod
By3
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
24/06
2023
FK Kostyukovichi
1 - 0
( - )
Niva Chavusy
By3
18/06
2023
Dribin
0 - 5
( - )
FK Kostyukovichi
By3
10/06
2023
FK Kostyukovichi
0 - 1
( - )
Klimovichy
By3
03/06
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Kostyukovichi
By3
27/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 3
( - )
Servolyuks
By3
20/05
2023
Sozh Krichev
2 - 5
( - )
FK Kostyukovichi
By3
06/05
2023
FK Kostyukovichi
0 - 2
( - )
FK Krasnopole
By3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[4,1,4,9],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_373":[4,1,4,9],"lg_373_6":[3,1,2,6]}
FK
Partidos en casa
Todos
09/07
2023
FK Krasnopole
4 - 1
( - )
Sozh Krichev
By3
24/06
2023
FK Krasnopole
12 - 1
( - )
Vikhra
By3
10/06
2023
FK Krasnopole
6 - 1
( - )
Dribin
By3
27/05
2023
FK Krasnopole
0 - 15
( - )
Gorki
By3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
FK
Visitas
Todos
01/07
2023
Vikhra
1 - 3
( - )
FK Kostyukovichi
By3
18/06
2023
Dribin
0 - 5
( - )
FK Kostyukovichi
By3
03/06
2023
Gorki
3 - 0
( - )
FK Kostyukovichi
By3
20/05
2023
Sozh Krichev
2 - 5
( - )
FK Kostyukovichi
By3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Krasnopole
Partidos jugados:
9
FK Kostyukovichi
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
29
3.22
2.56
23
15
1.67
1.44
13
Menos/Más
1.5
0
9
0%
100%
2
7
22%
78%
2.5
3
6
33%
67%
4
5
44%
56%
3.5
5
4
56%
44%
6
3
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
6
33%
67%
3
6
33%
67%
Ningún gol encajado (Si/No)
3
6
33%
67%
2
7
22%
78%
Gol marcado (Si/No)
6
3
67%
33%
5
4
56%
44%
FK
Próximos partidos
Dificultad
FK
Fácil 1
Difícil 5
FK Kostyukovichi (l)
By3
15/07/2023
Servolyuks (l)
By3
23/07/2023
Gorki (v)
By3
29/07/2023
3
Klimovichy (l)
By3
06/08/2023
Dribin (v)
By3
13/08/2023
Niva Chavusy (l)
By3
19/08/2023
FK Krasnopole (v)
By3
15/07/2023
Sozh Krichev (l)
By3
22/07/2023
Servolyuks (v)
By3
30/07/2023
Gorki (l)
By3
05/08/2023
3
Klimovichy (v)
By3
12/08/2023
Dribin (l)
By3
19/08/2023
Vikhra (v)
By3
27/08/2023
Slavgorod (l)
By3
03/09/2023
Sozh Krichev (v)
By3
10/09/2023
Niva Chavusy (v)
By3
27/08/2023
Vikhra (l)
By3
03/09/2023
Slavgorod (v)
By3
09/09/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa