Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
114
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
27
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1841
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
37
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
381
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
FK Kolomna
-
Strogino Moscow
15°C
D
D
L
L
L
W
28/05/2023 16:00 GMT
2
1 - 0
FT
W
L
W
W
W
L
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
25
19
56
2
1
-
3
1 - 3
3.46
15°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
31
69
Más
3.46
1 - 3
3.46
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
28
27
45
2
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
25%
2
2
1
-
3
1 - 3
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
35
65
Si
1
-
3
1 - 3
3.46
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
81%
21
1
-
3
1 - 3
3.46
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
43%
visi -1.5
1
-
3
1 - 3
3.46
15°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
FK Kolomna
Strogino Moscow
28/05/2023 16:00
1
-
3
1 - 3
3.46
15°
FT
1 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
Division 2 - Center
Division 2 - West
Club Friendly
29/04
2023
Strogino Moscow
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
04/10
2021
FK Kolomna
2 - 3
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
07/08
2021
Strogino Moscow
4 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
07/03
2020
Strogino Moscow
2 - 1
( - )
FK Kolomna
Cfr
30/10
2016
FK Kolomna
2 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
04/08
2016
Strogino Moscow
0 - 0
( - )
FK Kolomna
Ru3
30/04
2016
FK Kolomna
0 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
21/09
2015
Strogino Moscow
2 - 0
( - )
FK Kolomna
Ru3
10/04
2015
FK Kolomna
0 - 1
( - )
Strogino Moscow
Ru3
22/08
2014
Strogino Moscow
2 - 0
( - )
FK Kolomna
Ru3
10/05
2014
Strogino Moscow
2 - 0
( - )
FK Kolomna
Ru3
18/08
2013
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
FK Kolomna
1
17%
Empates
1
17%
Strogino Moscow
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[2,2,8,12],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[null,null,3,3],"lg_275_6":[null,null,3,3],"lg_279":[2,2,4,8],"lg_279_6":[1,2,3,6],"lg_370":[null,null,1,1],"lg_370_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 28/05/2023
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dynamo Bryansk
49
22
15
4
3
30
9
21
2
Avangard Kursk
38
22
10
8
4
39
24
15
3
Rodina-2 Moscow
37
22
10
7
5
34
17
17
4
Metallurg Lipetsk
37
22
11
4
7
29
21
8
5
Sakhalinets
36
22
11
3
8
36
26
10
6
FK Ryazan
29
22
7
8
7
21
21
0
7
Arsenal-2 Tula
28
22
8
4
10
34
36
-2
8
Strogino Moscow
28
22
7
7
8
22
25
-3
9
Akademiya Tambov
26
22
7
5
10
20
30
-10
10
Kvant Obninsk
21
22
6
3
13
22
40
-18
11
Sakhalin Y-Sakh.
20
22
6
2
14
23
44
-21
12
Peresvet Podolsk
18
22
5
3
14
22
39
-17
Championship Group
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Salyut Belgorod
44
22
13
5
4
46
19
27
2
FK Kaluga
44
22
14
2
6
32
23
9
3
Sokol Saratov
43
22
13
4
5
25
16
9
4
Kosmos Elektrostal
39
22
12
3
7
54
27
27
5
Saturn
37
22
11
4
7
35
27
8
6
Dinamo Vladivostok
36
22
11
3
8
34
23
11
7
FK Khimki Youth
30
22
9
3
10
41
35
6
8
FK Kolomna
27
22
8
3
11
29
44
-15
9
Avtomobilist Noginsk
25
22
7
4
11
23
35
-12
10
SKA-Khabarovsk-2
20
22
5
5
12
26
38
-12
11
Zenit Penza
17
22
4
5
13
20
41
-21
12
Fc Balashikha
13
22
4
1
17
13
50
-37
Championship Group
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Salyut Belgorod
24
9
8
0
1
20
5
15
2
Dynamo Bryansk
16
9
5
1
3
10
5
5
3
FK Kaluga
16
9
5
1
3
11
8
3
4
Rodina-2 Moscow
14
9
4
2
3
10
8
2
5
Dinamo Vladivostok
14
9
4
2
3
10
10
0
6
Metallurg Lipetsk
13
9
4
1
4
13
14
-1
7
Sokol Saratov
13
9
4
1
4
9
11
-2
8
Avangard Kursk
11
9
3
2
4
10
10
0
9
FK Ryazan
10
9
3
1
5
6
12
-6
10
Sakhalinets
10
9
3
1
5
11
19
-8
11
Saturn
8
9
2
2
5
10
15
-5
12
Kosmos Elektrostal
5
9
1
2
6
8
11
-3
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Avtomobilist Noginsk
18
9
6
0
3
19
11
8
2
Strogino Moscow
17
9
5
2
2
17
9
8
3
SKA-Khabarovsk-2
15
9
4
3
2
9
6
3
4
Sakhalin Y-Sakh.
15
9
4
3
2
10
9
1
5
FK Khimki Youth
13
9
3
4
2
11
10
1
6
Kvant Obninsk
12
9
3
3
3
15
8
7
7
Arsenal-2 Tula
12
9
4
0
5
12
9
3
8
Peresvet Podolsk
11
9
3
2
4
13
17
-4
9
Akademiya Tambov
10
9
2
4
3
11
13
-2
10
FK Kolomna
9
9
2
3
4
10
21
-11
11
Zenit Penza
8
9
2
2
5
6
12
-6
12
Fc Balashikha
8
9
2
2
5
10
18
-8
Relegation
FK
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
21/05
2023
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 1
(1 - 1)
FK Kolomna
Ru3
15/05
2023
FK Kolomna
3 - 3
(2 - 2)
Peresvet Podolsk
Ru3
10/05
2023
Kvant Obninsk
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
05/05
2023
FK Kolomna
2 - 5
(0 - 2)
Arsenal-2 Tula
Ru3
29/04
2023
Strogino Moscow
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
22/04
2023
FK Kolomna
2 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
15/04
2023
Peresvet Podolsk
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
08/04
2023
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
02/04
2023
Akademiya Tambov
1 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
13/11
2022
FK Kolomna
3 - 2
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
10/11
2022
FK Kolomna
4 - 1
(3 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
30/10
2022
Avtomobilist Noginsk
2 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
24/10
2022
FK Kolomna
8 - 1
(5 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
19/10
2022
FK Khimki Youth
6 - 3
(2 - 2)
FK Kolomna
Ru3
15/10
2022
Sokol Saratov
0 - 0
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
30/09
2022
Kosmos Elektrostal
6 - 2
(1 - 1)
FK Kolomna
Ru3
26/09
2022
FK Kolomna
2 - 2
(2 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
22/09
2022
FK Kaluga
3 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
18/09
2022
FK Kolomna
0 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
10/09
2022
Salyut Belgorod
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
04/09
2022
FK Kolomna
2 - 0
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
31/08
2022
FK Ryazan
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
RuC
27/08
2022
Zenit Penza
0 - 1
(0 - 1)
FK Kolomna
Ru3
21/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
10/08
2022
Fc Balashikha
0 - 1
(0 - 0)
FK Kolomna
Ru3
06/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
29/07
2022
Saturn
3 - 0
(3 - 0)
FK Kolomna
Ru3
19/07
2022
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
16/07
2022
Dinamo Vladivostok
2 - 1
(1 - 0)
FK Kolomna
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[11,6,16,33],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_275":[10,6,15,31],"lg_275_6":[1,2,3,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
STR
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
21/05
2023
Strogino Moscow
3 - 2
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
15/05
2023
Zenit Penza
2 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
10/05
2023
Strogino Moscow
2 - 0
(2 - 0)
FK Khimki Youth
Ru3
05/05
2023
Fc Balashikha
0 - 3
(0 - 2)
Strogino Moscow
Ru3
29/04
2023
Strogino Moscow
4 - 0
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
22/04
2023
Avtomobilist Noginsk
3 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
15/04
2023
Strogino Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Zenit Penza
Ru3
08/04
2023
FK Khimki Youth
2 - 2
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
02/04
2023
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
13/11
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
09/11
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(0 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
05/11
2022
Strogino Moscow
1 - 0
(0 - 0)
FK Ryazan
Ru3
29/10
2022
Peresvet Podolsk
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
24/10
2022
Strogino Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Rodina-2 Moscow
Ru3
19/10
2022
Dynamo Bryansk
3 - 0
(2 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
15/10
2022
Strogino Moscow
0 - 1
(0 - 0)
Sakhalinets
Ru3
08/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
02/10
2022
Strogino Moscow
1 - 0
(0 - 0)
Metallurg Lipetsk
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
22/09
2022
Strogino Moscow
1 - 0
(1 - 0)
Arsenal-2 Tula
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 1)
Strogino Moscow
RuC
10/09
2022
FK Ryazan
2 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
05/09
2022
Strogino Moscow
4 - 1
(3 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
31/08
2022
Strogino Moscow
3 - 2
(0 - 1)
FK Kaluga
RuC
27/08
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
21/08
2022
Strogino Moscow
0 - 2
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
14/08
2022
Sakhalinets
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
10/08
2022
Strogino Moscow
4 - 2
(1 - 2)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
06/08
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 0
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
30/07
2022
Strogino Moscow
0 - 0
(0 - 0)
Akademiya Tambov
Ru3
24/07
2022
Arsenal-2 Tula
1 - 2
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
17/07
2022
Strogino Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[13,9,11,33],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_275":[12,9,10,31],"lg_275_6":[4,null,2,6],"lg_335":[1,null,1,2],"lg_335_6":[1,null,1,2]}
FK
Partidos en casa
Todos
Division 2 - Center
Kubok
15/05
2023
FK Kolomna
3 - 3
(2 - 2)
Peresvet Podolsk
Ru3
05/05
2023
FK Kolomna
2 - 5
(0 - 2)
Arsenal-2 Tula
Ru3
22/04
2023
FK Kolomna
2 - 0
(0 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
08/04
2023
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 1)
Kvant Obninsk
Ru3
13/11
2022
FK Kolomna
3 - 2
(1 - 0)
Dinamo Vladivostok
Ru3
10/11
2022
FK Kolomna
4 - 1
(3 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
05/11
2022
FK Kolomna
0 - 2
(0 - 0)
Saturn
Ru3
24/10
2022
FK Kolomna
8 - 1
(5 - 0)
Fc Balashikha
Ru3
08/10
2022
FK Kolomna
0 - 3
(0 - 2)
Zenit Penza
Ru3
26/09
2022
FK Kolomna
2 - 2
(2 - 2)
Salyut Belgorod
Ru3
18/09
2022
FK Kolomna
0 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
04/09
2022
FK Kolomna
2 - 0
(2 - 0)
Kosmos Elektrostal
Ru3
21/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
17/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
( - )
Saturn
RuC
14/08
2022
FK Kolomna
0 - 4
(0 - 2)
FK Khimki Youth
Ru3
06/08
2022
FK Kolomna
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[8,3,5,16],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[7,3,5,15],"lg_275_6":[3,1,2,6],"lg_335":[1,null,null,1],"lg_335_6":[1,null,null,1]}
STR
Visitas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
15/05
2023
Zenit Penza
2 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
05/05
2023
Fc Balashikha
0 - 3
(0 - 2)
Strogino Moscow
Ru3
22/04
2023
Avtomobilist Noginsk
3 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
08/04
2023
FK Khimki Youth
2 - 2
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
13/11
2022
Kvant Obninsk
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
29/10
2022
Peresvet Podolsk
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
19/10
2022
Dynamo Bryansk
3 - 0
(2 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
08/10
2022
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
26/09
2022
Akademiya Tambov
2 - 3
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
18/09
2022
Avangard Kursk
3 - 0
( - )
Strogino Moscow
Ru3
14/09
2022
Dynamo Bryansk
3 - 1
(1 - 1)
Strogino Moscow
RuC
10/09
2022
FK Ryazan
2 - 1
(2 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
27/08
2022
Rodina-2 Moscow
1 - 1
(1 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
14/08
2022
Sakhalinets
1 - 1
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
06/08
2022
Metallurg Lipetsk
0 - 0
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
24/07
2022
Arsenal-2 Tula
1 - 2
(0 - 0)
Strogino Moscow
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[3,5,8,16],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_275":[3,5,7,15],"lg_275_6":[1,2,3,6],"lg_335":[null,null,1,1],"lg_335_6":[null,null,1,1]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
FK Kolomna
Partidos jugados:
33
Strogino Moscow
Partidos jugados:
33
Goles (Anotados/Encajados)
40
1.21
2.09
69
43
1.3
1.18
39
Menos/Más
1.5
8
25
24%
76%
11
22
33%
67%
2.5
14
19
42%
58%
18
15
55%
45%
3.5
20
13
61%
39%
24
9
73%
27%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
11
22
33%
67%
16
17
48%
52%
Ningún gol encajado (Si/No)
10
23
30%
70%
10
23
30%
70%
Gol marcado (Si/No)
19
14
58%
42%
23
10
70%
30%
FK
Próximos partidos
Dificultad
STR
Fácil 1
Difícil 5
Strogino Moscow (l)
Ru3
28/05/2023
4
Arsenal-2 Tula (v)
Ru3
04/06/2023
3
Akademiya Tambov (l)
Ru3
10/06/2023
FK Kolomna (v)
Ru3
28/05/2023
1
Fc Balashikha (l)
Ru3
04/06/2023
SKA-Khabarovsk-2 (v)
Ru3
10/06/2023
2
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa