Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
58
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
3
Predicciones para mañana
29
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
240
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
729
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
13
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
114
América
40
África
33
Asia
74
Australia
45
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
San Lorenzo
45%
Probabilidad de ganar
04/06/2024 00:00
SLO - SAJ,
00:00
Ar1
Defensa y Justicia
43%
Probabilidad de empate
04/06/2024 02:15
DEF - IND,
02:15
Ar1
Estudiantes La Plata
50%
Probabilidad de ganar
04/06/2024 02:15
ESU - GOD,
02:15
Ar1
Santos
76%
Probabilidad de ganar
04/06/2024 01:00
STS - BOT,
01:00
Br2
Operário PR
57%
Probabilidad de empate
04/06/2024 02:00
OPE - AMA,
02:00
Br2
Atlántico
40%
Probabilidad de ganar
03/06/2024 22:00
DDE - ATL,
22:00
Do1
json_m
Predicción
Fakel Youth
-
Avtomobilist Noginsk
16°C
W
W
W
L
L
D
16/04/2022 13:00 GMT
2
2 - 0
FT
W
D
L
L
L
W
Rusia Division 2 - Center
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
26
32
41
2
2
-
3
2 - 3
3.25
16°
-
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
35
65
Más
3.25
2 - 3
3.25
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
16
43
41
X
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
18%
X
2
2
-
3
2 - 3
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
39
61
Si
2
-
3
2 - 3
3.25
16°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
73%
2X
2
-
3
2 - 3
3.25
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
41%
visi -0.5
2
-
3
2 - 3
3.25
16°
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 26, Grupo Descenso
Ru3
Fakel Youth
Avtomobilist Noginsk
16/04/2022 13:00
2
-
3
2 - 3
3.25
16°
FT
2 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
30/05
2021
Avtomobilist Noginsk
3 - 3
(1 - 1)
Fakel Youth
Ru3
29/10
2020
Fakel Youth
0 - 1
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Fakel Youth
0
0%
Empates
1
50%
Avtomobilist Noginsk
1
50%
{"lg_-1":[0,1,1,2],"lg_-1_6":[0,1,1,2],"lg_275":[null,1,1,2],"lg_275_6":[null,1,1,2]}
Clasificación 16/04/2022
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Rodina Moscow
51
20
16
3
1
58
16
42
2
FC Saransk
44
20
14
2
4
43
20
23
3
Strogino Moscow
41
20
13
2
5
40
27
13
4
Peresvet Podolsk
31
20
9
4
7
36
27
9
5
SKA-Khabarovsk-2
29
20
8
5
7
29
23
6
6
FK Khimki Youth
26
20
7
5
8
31
23
8
7
Saturn
24
20
7
3
10
31
32
-1
8
FK Kolomna
20
20
6
2
12
32
57
-25
9
Avtomobilist Noginsk
20
20
6
2
12
26
51
-25
10
Kvant Obninsk
17
20
4
5
11
22
36
-14
11
Metallurg Vidnoye
9
20
2
3
15
22
58
-36
Promotion
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Sokol Saratov
46
20
14
4
2
38
10
28
2
Dynamo Bryansk
41
20
11
8
1
37
11
26
3
Dinamo Vladivostok
39
20
10
9
1
38
14
24
4
Salyut Belgorod
39
20
12
3
5
32
20
12
5
FK Ryazan
36
20
11
3
6
27
17
10
6
Avangard Kursk
26
20
7
5
8
27
27
0
7
Arsenal-2 Tula
24
20
7
3
10
26
31
-5
8
Zenit Penza
21
20
6
3
11
19
32
-13
9
Sakhalin Y-Sakh.
17
20
5
2
13
14
36
-22
10
FK Kaluga
11
20
2
5
13
10
27
-17
11
Fakel Youth
6
20
1
3
16
6
49
-43
Promotion
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Dinamo Vladivostok
4
2
1
1
0
5
4
1
2
Sokol Saratov
3
1
1
0
0
8
1
7
3
Strogino Moscow
3
1
1
0
0
3
0
3
4
FC Saransk
3
1
1
0
0
3
0
3
5
Dynamo Bryansk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
Rodina Moscow
1
1
0
1
0
2
2
0
7
Salyut Belgorod
1
1
0
1
0
1
1
0
8
FK Khimki Youth
1
1
0
1
0
1
1
0
9
SKA-Khabarovsk-2
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
Avangard Kursk
0
1
0
0
1
0
3
-3
11
FK Ryazan
0
1
0
0
1
0
3
-3
12
Peresvet Podolsk
0
2
0
0
2
3
11
-8
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Fakel Youth
6
2
2
0
0
5
2
3
2
Saturn
3
1
1
0
0
5
1
4
3
FK Kaluga
3
1
1
0
0
4
1
3
4
Avtomobilist Noginsk
3
1
1
0
0
2
0
2
5
Kvant Obninsk
3
1
1
0
0
1
0
1
6
Sakhalin Y-Sakh.
3
2
1
0
1
2
3
-1
7
Zenit Penza
0
1
0
0
1
0
1
-1
8
FK Kolomna
0
2
0
0
2
2
5
-3
9
Metallurg Vidnoye
0
2
0
0
2
2
6
-4
10
Arsenal-2 Tula
0
1
0
0
1
1
5
-4
Relegation
FAK
partidos
Todos
11/04
2022
FK Kolomna
1 - 3
(0 - 0)
Fakel Youth
Ru3
04/04
2022
Metallurg Vidnoye
1 - 2
(0 - 0)
Fakel Youth
Ru3
14/11
2021
Fakel Youth
1 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
10/11
2021
Arsenal-2 Tula
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
04/11
2021
Salyut Belgorod
1 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
25/10
2021
Avangard Kursk
1 - 1
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
19/10
2021
Fakel Youth
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
14/10
2021
Fakel Youth
0 - 3
(0 - 1)
Zenit Penza
Ru3
10/10
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
03/10
2021
Sakhalin Y-Sakh.
1 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
30/09
2021
Dinamo Vladivostok
3 - 0
(1 - 0)
Fakel Youth
Ru3
26/09
2021
Fakel Youth
0 - 3
(0 - 2)
FK Ryazan
Ru3
18/09
2021
FK Ryazan
1 - 1
(1 - 1)
Fakel Youth
Ru3
14/09
2021
FK Kaluga
2 - 1
(1 - 1)
Fakel Youth
Ru3
10/09
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
04/09
2021
Fakel Youth
0 - 8
(0 - 3)
Salyut Belgorod
Ru3
20/08
2021
Fakel Youth
1 - 2
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
15/08
2021
Sokol Saratov
2 - 0
(0 - 0)
Fakel Youth
Ru3
07/08
2021
Zenit Penza
2 - 1
(0 - 0)
Fakel Youth
Ru3
01/08
2021
Dynamo Bryansk
5 - 0
(2 - 0)
Fakel Youth
Ru3
23/07
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/07
2021
Fakel Youth
0 - 6
(0 - 2)
Dinamo Vladivostok
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
1
17%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,3,16,22],"lg_-1_6":[3,1,2,6],"lg_275":[3,3,16,22],"lg_275_6":[3,1,2,6]}
AVT
partidos
Todos
Division 2 - Center
Kubok
10/04
2022
Avtomobilist Noginsk
2 - 0
(1 - 0)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
17/11
2021
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/11
2021
Strogino Moscow
4 - 3
(1 - 3)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
10/11
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 5
(0 - 1)
FK Khimki Youth
Ru3
04/11
2021
Saturn
5 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
31/10
2021
Avtomobilist Noginsk
3 - 1
(1 - 1)
Metallurg Vidnoye
Ru3
25/10
2021
Peresvet Podolsk
2 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
19/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 4
(1 - 3)
Rodina Moscow
Ru3
14/10
2021
FK Kolomna
6 - 2
(2 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
10/10
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 1
(0 - 0)
Kvant Obninsk
Ru3
04/10
2021
FC Saransk
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
26/09
2021
Avtomobilist Noginsk
1 - 0
(1 - 0)
SKA-Khabarovsk-2
Ru3
22/09
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 10
(0 - 4)
Krylia Sovetov
RuC
18/09
2021
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/09
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 1
(0 - 0)
Saturn
Ru3
07/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 3
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
03/09
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 2
(0 - 1)
Peresvet Podolsk
Ru3
29/08
2021
Rodina Moscow
3 - 0
(3 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
25/08
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 4
(0 - 0)
FK Yenisey
RuC
21/08
2021
Avtomobilist Noginsk
5 - 3
(2 - 0)
FK Kolomna
Ru3
11/08
2021
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
RuC
07/08
2021
Avtomobilist Noginsk
0 - 5
(0 - 3)
FC Saransk
Ru3
28/07
2021
Saturn
0 - 2
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
RuC
24/07
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
18/07
2021
Avtomobilist Noginsk
3 - 1
(1 - 1)
Strogino Moscow
Ru3
14/07
2021
Avtomobilist Noginsk
3 - 0
(1 - 0)
FK Kolomna
RuC
03/04
2022
Arsenal-2 Tula
0 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[11,2,14,27],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_275":[8,2,12,22],"lg_275_6":[2,1,3,6],"lg_335":[3,null,2,5],"lg_335_6":[3,null,2,5]}
FAK
Partidos en casa
Todos
14/11
2021
Fakel Youth
1 - 0
(0 - 0)
FK Kaluga
Ru3
19/10
2021
Fakel Youth
0 - 0
(0 - 0)
Sokol Saratov
Ru3
14/10
2021
Fakel Youth
0 - 3
(0 - 1)
Zenit Penza
Ru3
10/10
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Dynamo Bryansk
Ru3
26/09
2021
Fakel Youth
0 - 3
(0 - 2)
FK Ryazan
Ru3
10/09
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Arsenal-2 Tula
Ru3
04/09
2021
Fakel Youth
0 - 8
(0 - 3)
Salyut Belgorod
Ru3
20/08
2021
Fakel Youth
1 - 2
(1 - 1)
Avangard Kursk
Ru3
23/07
2021
Fakel Youth
0 - 2
(0 - 1)
Sakhalin Y-Sakh.
Ru3
18/07
2021
Fakel Youth
0 - 6
(0 - 2)
Dinamo Vladivostok
Ru3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,1,8,10],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_275":[1,1,8,10],"lg_275_6":[1,1,4,6]}
AVT
Visitas
Todos
Division 2 - Center
Kubok
17/11
2021
Kvant Obninsk
1 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/11
2021
Strogino Moscow
4 - 3
(1 - 3)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/11
2021
Saturn
5 - 0
(2 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
25/10
2021
Peresvet Podolsk
2 - 1
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
14/10
2021
FK Kolomna
6 - 2
(2 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
04/10
2021
FC Saransk
1 - 0
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
18/09
2021
FK Khimki Youth
1 - 2
(1 - 1)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
07/09
2021
Metallurg Vidnoye
2 - 3
(1 - 2)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
29/08
2021
Rodina Moscow
3 - 0
(3 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
11/08
2021
Peresvet Podolsk
0 - 2
(0 - 1)
Avtomobilist Noginsk
RuC
28/07
2021
Saturn
0 - 2
(0 - 0)
Avtomobilist Noginsk
RuC
24/07
2021
SKA-Khabarovsk-2
3 - 0
(1 - 0)
Avtomobilist Noginsk
Ru3
03/04
2022
Arsenal-2 Tula
0 - 2
( - )
Avtomobilist Noginsk
Ru3
Victorias
0
0%
Empates
1
17%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,7,13],"lg_-1_6":[0,1,5,6],"lg_275":[3,1,7,11],"lg_275_6":[null,1,5,6],"lg_335":[2,null,null,2],"lg_335_6":[2,null,null,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Fakel Youth
Partidos jugados:
22
Avtomobilist Noginsk
Partidos jugados:
27
Goles (Anotados/Encajados)
11
0.5
2.32
51
37
1.37
2.41
65
Menos/Más
1.5
4
18
18%
82%
3
24
11%
89%
2.5
10
12
45%
55%
10
17
37%
63%
3.5
18
4
82%
18%
15
12
56%
44%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
7
15
32%
68%
11
16
41%
59%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
20
9%
91%
6
21
22%
78%
Gol marcado (Si/No)
8
14
36%
64%
17
10
63%
37%
FAK
Próximos partidos
Dificultad
AVT
Fácil 1
Difícil 5
Avtomobilist Noginsk (l)
Ru3
16/04/2022
2
Saturn (v)
Ru3
23/04/2022
2
Kvant Obninsk (l)
Ru3
30/04/2022
2
Metallurg Vidnoye (l)
Ru3
08/05/2022
1
FK Kolomna (l)
Ru3
14/05/2022
1
Avtomobilist Noginsk (v)
Ru3
21/05/2022
2
Fakel Youth (v)
Ru3
16/04/2022
1
FK Kaluga (l)
Ru3
23/04/2022
3
Zenit Penza (v)
Ru3
30/04/2022
4
Arsenal-2 Tula (l)
Ru3
07/05/2022
3
Sakhalin Y-Sakh. (v)
Ru3
14/05/2022
3
Fakel Youth (l)
Ru3
21/05/2022
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa