Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
21
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1048
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
142
América
103
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
65
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
22
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Esperança de Lagos
-
SCM Aljustrelense
16°C
L
L
D
W
L
L
10/11/2019 16:00 GMT
X
0 - 0
FT
W
D
L
L
D
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
36
40
24
X
1
-
1
1 - 1
1.17
16°
-
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
77
23
Menos
1.17
1 - 1
1.17
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
15
69
15
X
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
28%
X
X
1
-
1
1 - 1
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
49
51
Si
1
-
1
1 - 1
1.17
16°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
76%
X1
1
-
1
1 - 1
1.17
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
64%
visi +1
1
-
1
1 - 1
1.17
16°
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Série D
Pt3
Esperança de Lagos
SCM Aljustrelense
10/11/2019 16:00
1
-
1
1 - 1
1.17
16°
FT
0 - 0
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 10/11/2019
Série A
Série A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Vizela
24
9
8
0
1
23
6
17
2
Merelinense FC
20
9
6
2
1
17
11
6
3
Sporting Braga B
19
9
6
1
2
19
7
12
4
Vitória Guimarães B
17
9
5
2
2
12
6
6
5
AD Fafe
17
9
5
2
2
14
9
5
6
Maria da Fonte
16
9
4
4
1
17
9
8
7
CDC Montalegre
16
9
5
1
3
18
13
5
8
Marítimo B
15
9
3
4
2
11
11
0
9
SC Mirandela
13
9
4
1
4
9
10
-1
10
São Martinho
10
9
4
1
4
14
9
5
11
Berco SC
9
9
2
3
4
13
12
1
12
GD Bragança
9
9
2
3
4
7
10
-3
13
Pedras Salgadas
8
9
2
2
5
8
17
-9
14
União da Madeira
7
8
2
2
4
8
18
-10
15
AD Oliveirense
6
9
1
3
5
8
17
-9
16
Câmara de Lobos
5
8
1
2
5
5
14
-9
17
CD Cerveira
5
9
1
2
6
7
21
-14
18
GD Chaves B
3
9
0
3
6
10
20
-10
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Arouca
22
9
7
1
1
16
8
8
2
Lusitânia FC
20
9
6
2
1
17
7
10
3
AD Sanjoanense
19
9
6
1
2
15
10
5
4
SC Espinho
18
9
5
3
1
18
6
12
5
Leça FC
17
9
5
2
2
13
11
2
6
Lusitano FCV
16
9
5
1
3
18
9
9
7
FC Felgueiras
13
9
3
4
2
15
11
4
8
CF Canelas 2010
13
9
3
4
2
11
7
4
9
SC Coimbrões
13
9
4
1
4
15
16
-1
10
Valadares Gaia
13
9
4
1
4
14
15
-1
11
USC Paredes
12
9
3
3
3
7
6
1
12
Pedras Rubras
9
9
2
3
4
13
16
-3
13
Amarante
8
9
2
2
5
9
12
-3
14
Gondomar SC
8
9
2
2
5
10
15
-5
15
Castro Daire
8
9
2
2
5
8
15
-7
16
Ginásio Clube
7
9
2
1
6
8
19
-11
17
CD Trofense
5
9
1
2
6
4
13
-9
18
SC Vila Real
4
9
1
1
7
7
22
-15
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Praiense
18
9
5
3
1
17
8
9
2
SC Beira-Mar
16
9
4
4
1
14
8
6
3
Recreio de Águeda
16
9
4
4
1
12
8
4
4
Caldas SC
15
9
4
3
2
13
7
6
5
União Torreense
15
9
4
3
2
11
8
3
6
Sertanense FC
15
9
4
3
2
9
7
2
7
CD Fátima
13
9
3
4
2
9
10
-1
8
Uniao Leiria
12
9
3
3
3
12
7
5
9
ARC Oleiros
11
8
2
5
1
7
4
3
10
Anadia FC
11
8
2
5
1
6
5
1
11
Benfica C. Branco
11
9
3
2
4
11
12
-1
12
AC Marinhense
10
9
3
1
5
17
18
-1
13
Oliveira do Hospital
10
9
1
7
1
9
11
-2
14
SC Ideal
8
8
2
2
4
8
13
-5
15
UD Santarém
8
9
2
2
5
8
19
-11
16
Vitória Sernache
7
9
1
4
4
9
14
-5
17
Clube Condeixa
6
8
1
3
4
10
13
-3
18
GD Fontinhas
5
9
1
2
6
7
17
-10
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Olhanense
22
9
7
1
1
25
8
17
2
FC Alverca
20
9
6
2
1
20
8
12
3
Real SC
18
9
5
3
1
18
6
12
4
Louletano
17
9
5
2
2
10
7
3
5
CD Pinhalnovense
16
9
4
4
1
14
9
5
6
SU 1º Dezembro
15
9
5
0
4
14
10
4
7
Loures
14
9
4
2
3
13
12
1
8
Amora FC
13
9
3
4
2
10
11
-1
9
Clube Oriental
12
9
3
3
3
11
11
0
10
Club Sintra
11
9
2
5
2
14
13
1
11
SU Sintrense
10
9
2
4
3
9
10
-1
12
Sacavenense
10
9
3
1
5
8
12
-4
13
Os Armacenenses
10
9
3
1
5
14
19
-5
14
CO do Montijo
9
9
2
3
4
9
12
-3
15
Lusitano de Évora
7
9
1
4
4
12
19
-7
16
SCM Aljustrelense
6
9
1
3
5
10
18
-8
17
Esperança de Lagos
6
9
1
3
5
7
17
-10
18
Fabril Barreiro
4
9
1
1
7
8
24
-16
Promotion Play-off
Relegation
ESP
partidos
Todos
03/11
2019
Real SC
5 - 1
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
27/10
2019
Esperança de Lagos
0 - 1
(0 - 0)
Clube Oriental
Pt3
13/10
2019
SU Sintrense
1 - 1
(1 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
05/10
2019
Esperança de Lagos
2 - 0
(0 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
22/09
2019
SC Olhanense
4 - 1
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
15/09
2019
Esperança de Lagos
1 - 2
(0 - 0)
Loures
Pt3
01/09
2019
SU 1º Dezembro
3 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
25/08
2019
Esperança de Lagos
1 - 1
(1 - 1)
Lusitano de Évora
Pt3
18/08
2019
Fabril Barreiro
0 - 0
(0 - 0)
Esperança de Lagos
Pt3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,3,5,9],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_259":[1,3,5,9],"lg_259_6":[1,1,4,6]}
SCM
partidos
Todos
03/11
2019
SCM Aljustrelense
2 - 1
(1 - 0)
Louletano
Pt3
27/10
2019
SCM Aljustrelense
2 - 2
(1 - 1)
SU Sintrense
Pt3
13/10
2019
Real SC
4 - 0
(1 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
05/10
2019
SCM Aljustrelense
1 - 2
(0 - 0)
Os Armacenenses
Pt3
22/09
2019
Amora FC
1 - 1
(0 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
15/09
2019
SCM Aljustrelense
2 - 2
(0 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
01/09
2019
Loures
2 - 1
(0 - 1)
SCM Aljustrelense
Pt3
25/08
2019
SCM Aljustrelense
1 - 3
( - )
SC Olhanense
Pt3
18/08
2019
Clube Oriental
1 - 0
(1 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
Victorias
1
17%
Empates
3
50%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[1,3,5,9],"lg_-1_6":[1,3,2,6],"lg_259":[1,3,5,9],"lg_259_6":[1,3,2,6]}
ESP
Partidos en casa
Todos
27/10
2019
Esperança de Lagos
0 - 1
(0 - 0)
Clube Oriental
Pt3
05/10
2019
Esperança de Lagos
2 - 0
(0 - 0)
CD Pinhalnovense
Pt3
15/09
2019
Esperança de Lagos
1 - 2
(0 - 0)
Loures
Pt3
25/08
2019
Esperança de Lagos
1 - 1
(1 - 1)
Lusitano de Évora
Pt3
Victorias
1
25%
Empates
1
25%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[1,1,2,4],"lg_-1_6":[1,1,2,4],"lg_259":[1,1,2,4],"lg_259_6":[1,1,2,4]}
SCM
Visitas
Todos
13/10
2019
Real SC
4 - 0
(1 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
22/09
2019
Amora FC
1 - 1
(0 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
01/09
2019
Loures
2 - 1
(0 - 1)
SCM Aljustrelense
Pt3
18/08
2019
Clube Oriental
1 - 0
(1 - 0)
SCM Aljustrelense
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
1
25%
Pérdidas
3
75%
{"lg_-1":[0,1,3,4],"lg_-1_6":[0,1,3,4],"lg_259":[null,1,3,4],"lg_259_6":[null,1,3,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Esperança de Lagos
Partidos jugados:
9
SCM Aljustrelense
Partidos jugados:
9
Goles (Anotados/Encajados)
7
0.78
1.89
17
10
1.11
2
18
Menos/Más
1.5
2
7
22%
78%
1
8
11%
89%
2.5
5
4
56%
44%
2
7
22%
78%
3.5
7
2
78%
22%
5
4
56%
44%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
5
4
56%
44%
7
2
78%
22%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
7
22%
78%
0
9
0%
100%
Gol marcado (Si/No)
6
3
67%
33%
7
2
78%
22%
ESP
Próximos partidos
Dificultad
SCM
Fácil 1
Difícil 5
SCM Aljustrelense (l)
Pt3
10/11/2019
1
Louletano (l)
Pt3
16/11/2019
3
Os Armacenenses (l)
Pt3
01/12/2019
1
Club Sintra (l)
Pt3
08/12/2019
1
CO do Montijo (v)
Pt3
15/12/2019
1
FC Alverca (l)
Pt3
22/12/2019
3
Esperança de Lagos (v)
Pt3
10/11/2019
3
Club Sintra (l)
Pt3
17/11/2019
1
Fabril Barreiro (v)
Pt3
01/12/2019
4
CO do Montijo (l)
Pt3
08/12/2019
1
FC Alverca (v)
Pt3
15/12/2019
3
Sacavenense (l)
Pt3
21/12/2019
4
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa