Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
129
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
14
Predicciones para mañana
118
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
497
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1097
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
39
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
3
Europa
140
América
88
África
57
Asia
83
Australia
46
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
1
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
1
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Malmö FF
61%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
MAL - ELF,
19:00
Se1
Jahn Regensburg
43%
Probabilidad de empate
28/05/2024 20:30
WEH - JAH,
20:30
De2
NAC Breda
50%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 20:00
NAC - EXC,
20:00
Nl1
Austria Wien
46%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
HAR - AUW,
19:00
At1
Parnu
42%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 17:00
KUR - PAR,
17:00
Ee1
Nomme Kalju
64%
Probabilidad de ganar
28/05/2024 19:00
NOK - NOU,
19:00
Ee1
json_m
Predicción
Chayka Zelva
-
Neman-Belkard Grodno
L
L
L
L
L
W
23/07/2023 16:30 GMT
2
0 - 2
FT
L
W
W
W
D
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
28
15
58
2
2
-
3
2 - 3
4.71
-
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
6
94
Más
4.71
2 - 3
4.71
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
10
45
45
2
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
26%
2
2
2
-
3
2 - 3
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
10
90
Si
2
-
3
2 - 3
4.71
-
-
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
86%
21
2
-
3
2 - 3
4.71
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
58%
visi -0.75
2
-
3
2 - 3
4.71
-
FT
0 - 2
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 14, Group Gorodno Region West
By3
Chayka Zelva
Neman-Belkard Grodno
23/07/2023 16:30
2
-
3
2 - 3
4.71
FT
0 - 2
Partidos entre los dos equipos
Todos
04/06
2023
Neman-Belkard Grodno
5 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
30/07
2022
Chayka Zelva
1 - 3
(0 - 2)
Neman-Belkard Grodno
By3
23/04
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 2
(1 - 1)
Chayka Zelva
By3
Chayka Zelva
1
33%
Empates
0
0%
Neman-Belkard Grodno
2
67%
{"lg_-1":[1,0,2,3],"lg_-1_6":[1,0,2,3],"lg_373":[1,null,2,3],"lg_373_6":[1,null,2,3]}
Clasificación 23/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
19
8
6
1
1
21
9
12
2
BGU Minsk
16
8
5
1
2
19
9
10
3
Uni Minsk
16
8
5
1
2
18
10
8
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
7
2
2
3
15
15
0
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
25
10
8
1
1
43
12
31
2
FK Kolos
20
9
6
2
1
26
6
20
3
Livadija
19
10
6
1
3
25
15
10
4
Molodechno-2018 II
18
9
6
0
3
35
13
22
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
52
17
35
6
Berezino
12
10
4
0
6
22
44
-22
7
Viliya Vileyka
4
10
1
1
8
12
56
-44
8
FK Krupki
0
10
0
0
10
5
57
-52
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
24
9
8
0
1
52
3
49
2
Bobovnya
22
11
6
4
1
24
12
12
3
Neman Stolbtsy
17
10
5
2
3
30
17
13
4
FS Respect
16
11
4
4
3
20
20
0
5
FK Slutsk-2
11
10
3
2
5
13
26
-13
6
FK Lyuban
9
10
2
3
5
9
23
-14
7
Starye Dorogi
7
10
1
4
5
10
32
-22
8
FK Kletsk
6
11
1
3
7
10
35
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gorki
30
11
10
0
1
78
2
76
2
Servolyuks
30
10
10
0
0
40
8
32
3
Klimovichy
25
11
8
1
2
31
15
16
4
FK Krasnopole
21
10
7
0
3
32
24
8
5
FK Kostyukovichi
13
11
4
1
6
16
18
-2
6
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
31
29
2
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
15
17
-2
8
Slavgorod
8
11
2
2
7
12
40
-28
9
Dribin
7
11
2
1
8
14
60
-46
10
Vikhra
4
11
1
1
9
12
68
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
19
7
6
1
0
37
6
31
3
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
4
Drut Belynichi
13
8
4
1
3
30
14
16
5
Zarya Krugloe
12
9
4
0
5
14
20
-6
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
6
8
2
0
6
19
42
-23
8
Bykhov
3
9
1
0
8
8
58
-50
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
88
4
84
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
13
6
5
2
47
28
19
4
Nadezhda Gorodishche
18
12
5
3
4
36
27
9
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
11
4
3
4
23
30
-7
7
DUSSH Stolin
13
14
3
4
7
20
37
-17
8
FC Mikashevichi
11
12
3
2
7
14
27
-13
9
FK Luninets
8
11
2
2
7
20
34
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
14
0
1
13
9
110
-101
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
GOLHU Gomel
30
12
10
0
2
51
10
41
2
MNPZ Mozyr
28
11
9
1
1
47
9
38
3
Vertikal Kalinkovichi
23
12
7
2
3
36
16
20
4
Iput DYuSSh
16
12
5
1
6
19
22
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
15
12
4
3
5
22
18
4
6
FK Zhlobin
9
11
3
0
8
12
39
-27
7
Dnepr Rogachev
7
11
2
1
8
17
59
-42
8
Svetlogorsk
6
11
2
0
9
10
41
-31
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
30
10
10
0
0
46
12
34
2
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
3
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
4
Fakel Novogrudok
12
8
4
0
4
17
18
-1
5
FK Lida-2
7
8
2
1
5
11
16
-5
6
FK Oshmyany
7
9
2
1
6
6
30
-24
7
Ostrovets II
5
9
1
2
6
5
23
-18
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
19
8
6
1
1
30
12
18
2
FK Svislach
18
10
6
0
4
19
18
1
3
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
4
Neman Mosty
14
7
4
2
1
14
8
6
5
FSK Grodnensky
13
11
4
1
6
14
23
-9
6
Chayka Zelva
9
11
3
0
8
17
30
-13
7
FK Slonim Siti
5
8
1
2
5
14
26
-12
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
11
10
0
1
39
6
33
2
FK Miory
27
11
9
0
2
40
20
20
3
DYuSSh Orsha
18
11
5
3
3
34
18
16
4
Niva Tolochin
18
11
6
0
5
21
19
2
5
FK Senno
14
11
4
2
5
36
26
10
6
FC Polotsk
12
11
4
0
7
25
26
-1
7
Gorodok lions
10
11
3
1
7
42
37
5
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
8
65
-57
9
FK Glubokoe
5
11
1
2
8
12
50
-38
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
34
12
11
1
0
92
2
90
2
Krechet Bereza
33
13
11
0
2
55
23
32
3
FK Vysokoe
25
11
8
1
2
49
25
24
4
Ivatsevichi
22
10
7
1
2
47
10
37
5
Agro-Pelishche
22
11
7
1
3
46
21
25
6
FK Kobrin
15
13
5
0
8
32
53
-21
7
FK Drohichyn
12
13
4
0
9
27
67
-40
8
Kommunalnik Beloozersk
10
14
3
1
10
10
44
-34
9
Port SK
4
13
1
1
11
11
74
-63
10
FK Pruzhany
3
12
1
0
11
12
62
-50
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
CHA
partidos
Todos
15/07
2023
Chayka Zelva
1 - 3
( - )
FK Svislach
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
24/06
2023
Chayka Zelva
2 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
10/06
2023
Smena Volkovysk
6 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
04/06
2023
Neman-Belkard Grodno
5 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
27/05
2023
FK Svislach
1 - 2
( - )
Chayka Zelva
By3
21/05
2023
FSK Grodnensky
0 - 1
( - )
Chayka Zelva
By3
07/05
2023
Neman Mosty
1 - 0
( - )
Chayka Zelva
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
Ver todo
{"lg_-1":[3,0,8,11],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[3,null,8,11],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
NEM
partidos
Todos
Second League
Belarusian Cup
15/07
2023
Smena Volkovysk
4 - 0
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
03/07
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 0
( - )
FK Svislach
By3
01/07
2023
Neman-Belkard Grodno
8 - 2
( - )
FK Slonim Siti
By3
25/06
2023
Neman-Belkard Grodno
6 - 0
( - )
FSK Grodnensky
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
04/06
2023
Neman-Belkard Grodno
5 - 3
( - )
Chayka Zelva
By3
28/05
2023
Neman-Belkard Grodno
4 - 2
( - )
Smena Volkovysk
By3
07/05
2023
FK Svislach
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
28/05
2022
Neman-Belkard Grodno
1 - 6
(1 - 2)
Zhodino Yuzhnoe
ByC
Victorias
4
67%
Empates
1
17%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[6,1,2,9],"lg_-1_6":[4,1,1,6],"lg_373":[6,1,1,8],"lg_373_6":[4,1,1,6],"lg_304":[null,null,1,1],"lg_304_6":[null,null,1,1]}
CHA
Partidos en casa
Todos
15/07
2023
Chayka Zelva
1 - 3
( - )
FK Svislach
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
08/07
2023
Chayka Zelva
2 - 3
( - )
FSK Grodnensky
By3
02/07
2023
Chayka Zelva
1 - 4
( - )
Neman Mosty
By3
24/06
2023
Chayka Zelva
2 - 1
( - )
FK Slonim Siti
By3
Victorias
1
17%
Empates
0
0%
Pérdidas
5
83%
{"lg_-1":[1,0,5,6],"lg_-1_6":[1,0,5,6],"lg_373":[1,null,5,6],"lg_373_6":[1,null,5,6]}
NEM
Visitas
Todos
15/07
2023
Smena Volkovysk
4 - 0
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
18/06
2023
Neman Mosty
1 - 1
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
07/05
2023
FK Svislach
0 - 2
( - )
Neman-Belkard Grodno
By3
Victorias
1
33%
Empates
1
33%
Pérdidas
1
33%
{"lg_-1":[1,1,1,3],"lg_-1_6":[1,1,1,3],"lg_373":[1,1,1,3],"lg_373_6":[1,1,1,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Chayka Zelva
Partidos jugados:
12
Neman-Belkard Grodno
Partidos jugados:
10
Goles (Anotados/Encajados)
19
1.58
2.5
30
31
3.1
2
20
Menos/Más
1.5
2
10
17%
83%
0
10
0%
100%
2.5
3
9
25%
75%
3
7
30%
70%
3.5
5
7
42%
58%
3
7
30%
70%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
9
3
75%
25%
5
5
50%
50%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
10
17%
83%
3
7
30%
70%
Gol marcado (Si/No)
11
1
92%
8%
8
2
80%
20%
CHA
Próximos partidos
Dificultad
NEM
Fácil 1
Difícil 5
Neman-Belkard Grodno (v)
By3
23/07/2023
Neman-Belkard Grodno (l)
By3
23/07/2023
Smena Volkovysk (l)
By3
29/07/2023
FK Slonim Siti (v)
By3
12/08/2023
Chayka Zelva (l)
By3
23/07/2023
1
Chayka Zelva (v)
By3
23/07/2023
1
FK Slonim Siti (v)
By3
30/07/2023
Neman Mosty (l)
By3
06/08/2023
FSK Grodnensky (v)
By3
13/08/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa