Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
64
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
23
Predicciones para mañana
69
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
403
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
726
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
50
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
123
América
127
África
10
Asia
77
Australia
44
Internacional
17
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
9
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
9
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Charlotte FC
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
CHA - ORL,
01:30
Us1
DC United
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
DCU - ATL,
01:30
Us1
Columbus Crew
47%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
INM - COL,
01:30
Us1
New York Red Bulls
40%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
MTL - NYR,
01:30
Us1
Toronto FC
37%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:30
TFC - NAS,
01:30
Us1
FC Cincinnati
41%
Probabilidad de empate
20/06/2024 01:45
CIN - PHI,
01:45
Us1
Saint Louis City
39%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
SLC - CLR,
02:30
Us1
Real Salt Lake
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
SKC - RSL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
36%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
HOU - SEA,
02:30
Us1
Minnesota United
39%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
DAL - MIN,
02:30
Us1
Los Angeles FC
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
AUS - LAF,
02:30
Us1
New York City FC
43%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
LAG - NYC,
04:30
Us1
Portland Timbers
44%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 04:30
SJE - POT,
04:30
Us1
Atlético GO
41%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 00:00
ACG - CRI,
00:00
Br1
São Paulo
45%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
SAP - CUE,
01:00
Br1
Fortaleza
51%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
FOR - GRE,
01:00
Br1
Juventude
48%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 01:00
JUV - VDG,
01:00
Br1
Internacional
46%
Probabilidad de empate
20/06/2024 02:30
INL - CTH,
02:30
Br1
Cruzeiro
61%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 02:30
CRZ - FLU,
02:30
Br1
Atlético Mineiro
49%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 23:30
VIT - ATM,
23:30
Br1
Flamengo
40%
Probabilidad de empate
21/06/2024 01:00
FLA - BAH,
01:00
Br1
Palmeiras
38%
Probabilidad de empate
21/06/2024 02:30
PAL - RBB,
02:30
Br1
Slovenia
38%
Probabilidad de empate
20/06/2024 15:00
SVN - SRB,
15:00
Eu
England
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 18:00
DNK - ENG,
18:00
Eu
Spain
47%
Probabilidad de empate
20/06/2024 21:00
ESP - ITA,
21:00
Eu
FK Tukums 2000
40%
Probabilidad de empate
20/06/2024 17:00
TUK - LIE,
17:00
Lv1
Valmieras FK
56%
Probabilidad de ganar
20/06/2024 18:00
VAL - MLR,
18:00
Lv1
Argentina
76%
Probabilidad de ganar
21/06/2024 02:00
ARJ - CAN,
02:00
Ca
json_m
Predicción
CD Colegios
-
Gimnástica Seg.
D
W
L
W
D
L
20/12/2020 16:00 GMT
2
0 - 4
FT
L
W
W
W
W
W
España Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
22
11
67
2
0
-
2
0 - 2
1.50
-
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
70
30
Menos
1.50
0 - 2
1.50
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
10
55
35
X
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
37%
X
2
0
-
2
0 - 2
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
54
46
No
0
-
2
0 - 2
1.50
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
89%
21
0
-
2
0 - 2
1.50
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
56%
visi -1.5
0
-
2
0 - 2
1.50
-
FT
0 - 4
(0 - 1)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 10, Grupo B
Es5
CD Colegios
Gimnástica Seg.
20/12/2020 16:00
0
-
2
0 - 2
1.50
FT
0 - 4
(0 - 1)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 20/12/2020
Grupo A
Grupo A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Atlético Astorga
20
9
6
2
1
16
4
12
2
Palencia Cristo Atl.
20
9
6
2
1
13
4
9
3
UD Santa Marta
15
8
4
3
1
9
5
4
4
Cultural Leonesa B
14
9
3
5
1
13
7
6
5
Atlético Tordesillas
11
9
3
2
4
8
10
-2
6
Atlético Bembibre
9
8
1
6
1
5
5
0
7
Salamanca CF UDS B
8
8
2
2
4
7
15
-8
8
CD Peñaranda
7
7
2
1
4
7
13
-6
9
La Virgen del Camino
6
7
1
3
3
5
9
-4
10
La Bañeza
6
9
1
3
5
10
16
-6
11
CD Becerril Campos
1
5
0
1
4
3
8
-5
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Grupo B
Grupo B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gimnástica Seg.
27
9
9
0
0
27
2
25
2
Real Ávila
19
9
6
1
2
13
6
7
3
SD Almazán
14
10
4
2
4
15
16
-1
4
CD La Granja
12
9
4
0
5
11
14
-3
5
Burgos Promesas
11
10
2
5
3
9
8
1
6
CD Mirandés B
11
9
2
5
2
11
11
0
7
CD Colegios
11
9
3
2
4
7
10
-3
8
Real Burgos CF
11
9
3
2
4
7
11
-4
9
Arandina CF
9
8
2
3
3
11
15
-4
10
CD Numancia B
9
8
2
3
3
11
15
-4
11
Cultural Cebrereña
6
8
1
3
4
3
10
-7
12
Beroil Bupolsa
5
8
1
2
5
5
12
-7
Promotion
Promotion Play-off
Relegation Group
Second Stage
Second Stage
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Real Ávila
19
9
6
1
2
13
6
7
2
CD Mirandés B
11
9
2
5
2
11
11
0
3
Atlético Tordesillas
11
9
3
2
4
8
10
-2
4
Atlético Bembibre
9
8
1
6
1
5
5
0
5
Arandina CF
9
8
2
3
3
11
15
-4
6
La Virgen del Camino
6
7
1
3
3
5
9
-4
Promotion Play-off
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gimnástica Seg.
27
9
9
0
0
27
2
25
2
Atlético Astorga
20
9
6
2
1
16
4
12
3
Palencia Cristo Atl.
20
9
6
2
1
13
4
9
4
Cultural Leonesa B
14
9
3
5
1
13
7
6
5
Burgos Promesas
11
10
2
5
3
9
8
1
6
CD Numancia B
9
8
2
3
3
11
15
-4
Promotion
Promotion Play-off
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
UD Santa Marta
15
8
4
3
1
9
5
4
2
SD Almazán
14
10
4
2
4
15
16
-1
3
CD La Granja
12
9
4
0
5
11
14
-3
4
CD Colegios
11
9
3
2
4
7
10
-3
5
Real Burgos CF
11
9
3
2
4
7
11
-4
6
Salamanca CF UDS B
8
8
2
2
4
7
15
-8
7
CD Peñaranda
7
7
2
1
4
7
13
-6
8
La Bañeza
6
9
1
3
5
10
16
-6
9
Cultural Cebrereña
6
8
1
3
4
3
10
-7
10
Beroil Bupolsa
5
8
1
2
5
5
12
-7
11
CD Becerril Campos
1
5
0
1
4
3
8
-5
Relegation
CD
partidos
Todos
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Copa del Rey
12/12
2020
Burgos Promesas
0 - 0
(0 - 0)
CD Colegios
Es5
05/12
2020
CD Colegios
2 - 1
( - )
Real Ávila
Es5
29/11
2020
Beroil Bupolsa
1 - 0
(0 - 0)
CD Colegios
Es5
21/11
2020
CD Colegios
2 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
15/11
2020
Cultural Cebrereña
0 - 0
(0 - 0)
CD Colegios
Es5
11/11
2020
Racing Rioja
3 - 0
(0 - 0)
CD Colegios
EsC
07/11
2020
CD Colegios
0 - 2
( - )
CD La Granja
Es5
01/11
2020
SD Almazán
1 - 0
(0 - 0)
CD Colegios
Es5
25/10
2020
Real Burgos CF
0 - 1
( - )
CD Colegios
Es5
17/10
2020
CD Colegios
2 - 4
( - )
CD Numancia B
Es5
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,2,5,10],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_510":[3,2,4,9],"lg_510_6":[2,2,2,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1]}
GIM
partidos
Todos
Tercera Division Group 8 - Castilla y Leon
Copa del Rey
17/12
2020
Gimnástica Seg.
0 - 2
(0 - 1)
Girona FC
EsC
12/12
2020
Gimnástica Seg.
4 - 0
(2 - 0)
Real Burgos CF
Es5
05/12
2020
CD Numancia B
0 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
29/11
2020
Gimnástica Seg.
5 - 1
(2 - 1)
Arandina CF
Es5
22/11
2020
Gimnástica Seg.
3 - 0
(2 - 0)
SD Almazán
Es5
15/11
2020
Burgos Promesas
0 - 1
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
08/11
2020
Gimnástica Seg.
1 - 0
(0 - 0)
Real Ávila
Es5
31/10
2020
Beroil Bupolsa
0 - 3
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
25/10
2020
Gimnástica Seg.
6 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
18/10
2020
Cultural Cebrereña
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[9,0,1,10],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_510":[9,null,null,9],"lg_510_6":[6,null,null,6],"lg_209":[null,null,1,1],"lg_209_6":[null,null,1,1]}
CD
Partidos en casa
Todos
05/12
2020
CD Colegios
2 - 1
( - )
Real Ávila
Es5
21/11
2020
CD Colegios
2 - 1
( - )
CD Mirandés B
Es5
07/11
2020
CD Colegios
0 - 2
( - )
CD La Granja
Es5
17/10
2020
CD Colegios
2 - 4
( - )
CD Numancia B
Es5
Victorias
2
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
50%
{"lg_-1":[2,0,2,4],"lg_-1_6":[2,0,2,4],"lg_510":[2,null,2,4],"lg_510_6":[2,null,2,4]}
GIM
Visitas
Todos
05/12
2020
CD Numancia B
0 - 3
( - )
Gimnástica Seg.
Es5
15/11
2020
Burgos Promesas
0 - 1
(0 - 1)
Gimnástica Seg.
Es5
31/10
2020
Beroil Bupolsa
0 - 3
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
18/10
2020
Cultural Cebrereña
0 - 1
(0 - 0)
Gimnástica Seg.
Es5
Victorias
4
100%
Empates
0
0%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[4,0,0,4],"lg_-1_6":[4,0,0,4],"lg_510":[4,null,null,4],"lg_510_6":[4,null,null,4]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
CD Colegios
Partidos jugados:
10
Gimnástica Seg.
Partidos jugados:
10
Goles (Anotados/Encajados)
7
0.7
1.3
13
27
2.7
0.4
4
Menos/Más
1.5
5
5
50%
50%
3
7
30%
70%
2.5
6
4
60%
40%
4
6
40%
60%
3.5
9
1
90%
10%
7
3
70%
30%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
3
7
30%
70%
2
8
20%
80%
Ningún gol encajado (Si/No)
3
7
30%
70%
7
3
70%
30%
Gol marcado (Si/No)
4
6
40%
60%
9
1
90%
10%
CD
Próximos partidos
Dificultad
GIM
Fácil 1
Difícil 5
Gimnástica Seg. (l)
Es5
20/12/2020
3
SD Almazán (l)
Es5
23/01/2021
3
CD La Granja (v)
Es5
30/01/2021
3
Arandina CF (v)
Es5
03/02/2021
5
Cultural Cebrereña (l)
Es5
06/02/2021
2
CD Mirandés B (v)
Es5
13/02/2021
3
CD Colegios (v)
Es5
20/12/2020
1
Beroil Bupolsa (l)
Es5
24/01/2021
2
Real Ávila (v)
Es5
30/01/2021
2
Cultural Cebrereña (l)
Es5
03/02/2021
2
Burgos Promesas (l)
Es5
06/02/2021
3
CD La Granja (l)
Es5
09/02/2021
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa