Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
31
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
34
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
42
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
254
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
49
América
56
África
4
Asia
13
Australia
Internacional
13
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
5
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
5
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Palmeiras
43%
Probabilidad de empate
18/06/2024 01:30
ATM - PAL,
01:30
Br1
Belgium
60%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 18:00
BEL - SVK,
18:00
Eu
France
45%
Probabilidad de empate
17/06/2024 21:00
AUT - FRA,
21:00
Eu
Ukraine
47%
Probabilidad de empate
17/06/2024 15:00
ROM - UKR,
15:00
Eu
Trelleborgs FF
42%
Probabilidad de empate
17/06/2024 19:00
TRE - IK ,
19:00
Se2
Boston River
36%
Probabilidad de empate
17/06/2024 22:00
BOR - CEL,
22:00
Uy1
FC AGMK
53%
Probabilidad de ganar
17/06/2024 17:00
OLY - AGM,
17:00
Uz1
Dinamo Samarkand
48%
Probabilidad de empate
17/06/2024 17:00
LOK - DIN,
17:00
Uz1
json_m
Predicción
Brito SC
-
São Martinho
14°C
W
W
L
L
L
29/11/2020 12:00 GMT
1
1 - 2
FT
D
W
L
L
L
D
Portugal Campeonato de Portugal
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
49
26
25
1
1
-
0
1 - 0
0.00
14°
-
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
100
0
Menos
0.00
1 - 0
0.00
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
18
70
13
X
14°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
34%
X
1
1
-
0
1 - 0
14°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
76
24
No
1
-
0
1 - 0
0.00
14°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
75%
1X
1
-
0
1 - 0
0.00
14°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
49%
loc. -0.5
1
-
0
1 - 0
0.00
14°
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 9, Série B
Pt3
Brito SC
São Martinho
29/11/2020 12:00
1
-
0
1 - 0
0.00
14°
FT
1 - 2
(0 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
0
0%
Empates
0
0%
0
0%
{"lg_-1":[0,0,0,0],"lg_-1_6":[0,0,0,0]}
Clasificación 29/11/2020
Série A
Série A
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Sporting Braga B
18
6
6
0
0
22
4
18
2
CDC Montalegre
13
6
4
1
1
9
2
7
3
SC Mirandela
12
6
3
3
0
9
4
5
4
Merelinense FC
10
6
3
1
2
6
4
2
5
Vilaverdense FC
7
6
1
4
1
6
8
-2
6
SC Vianense
7
6
2
1
3
5
9
-4
7
Vidago FC
6
6
1
3
2
6
9
-3
8
Maria da Fonte
5
5
1
2
2
6
10
-4
9
CD Cerveira
4
5
1
1
3
3
5
-2
10
GD Bragança
4
5
1
1
3
2
6
-4
11
Pedras Salgadas
3
5
0
3
2
5
7
-2
12
Águia FC Vimioso
2
6
0
2
4
3
14
-11
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série B
Série B
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Berco SC
10
4
3
1
0
8
3
5
2
Pevidém SC
10
6
3
1
2
11
8
3
3
AD Fafe
10
5
3
1
1
8
5
3
4
Rio Ave B
7
3
2
1
0
7
4
3
5
FC Tirsense
7
5
2
1
2
5
10
-5
6
Brito SC
6
4
2
0
2
5
6
-1
7
Vitória Guimarães B
5
4
1
2
1
4
3
1
8
São Martinho
5
6
1
2
3
6
9
-3
9
FC Felgueiras
4
4
1
1
2
4
5
-1
10
CD Aves
0
0
0
0
0
0
0
0
11
AD Camacha
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Mondinense FC
0
5
0
0
5
3
8
-5
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série C
Série C
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CD Trofense
8
4
2
2
0
5
2
3
2
Gondomar SC
8
6
2
2
2
6
5
1
3
Leça FC
7
3
2
1
0
3
0
3
4
Pedras Rubras
7
4
2
1
1
3
3
0
5
SC Salgueiros
6
5
1
3
1
2
2
0
6
SC Coimbrões
5
6
1
2
3
4
6
-2
7
Amarante
4
4
1
1
2
3
4
-1
8
USC Paredes
4
4
1
1
2
2
3
-1
9
SC Vila Real
4
4
1
1
2
2
6
-4
10
Marítimo B
3
2
1
0
1
5
4
1
11
União da Madeira
0
0
0
0
0
0
0
0
12
Câmara de Lobos
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série D
Série D
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CF Canelas 2010
15
6
5
0
1
13
1
12
2
Anadia FC
14
6
4
2
0
7
3
4
3
SC Beira-Mar
13
6
4
1
1
10
2
8
4
Lusitânia FC
10
6
3
1
2
12
10
2
5
AD Sanjoanense
9
6
2
3
1
11
7
4
6
São João de Ver
8
5
2
2
1
10
3
7
7
Castro Daire
7
5
2
1
2
3
6
-3
8
Recreio de Águeda
6
6
2
0
4
5
8
-3
9
Valadares Gaia
6
5
2
0
3
7
11
-4
10
SC Espinho
4
6
1
1
4
12
10
2
11
Vila Cortês do Mondego
3
5
1
0
4
2
25
-23
12
Lusitano FCV
1
6
0
1
5
4
10
-6
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série E
Série E
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
AC Marinhense
11
6
3
2
1
12
5
7
2
Vitória Sernache
9
6
2
3
1
17
10
7
3
ARC Oleiros
9
6
2
3
1
14
9
5
4
Sertanense FC
9
6
2
3
1
10
7
3
5
Clube Condeixa
9
5
2
3
0
7
4
3
6
Uniao Leiria
8
5
2
2
1
9
5
4
7
Benfica C. Branco
8
5
2
2
1
5
3
2
8
Carapinheirense
8
6
2
2
2
7
7
0
9
Oliveira do Hospital
8
6
2
2
2
5
8
-3
10
Mortágua FC
6
5
1
3
1
7
4
3
11
CD Alcains
3
6
0
3
3
5
17
-12
12
GRAP
0
6
0
0
6
2
21
-19
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série F
Série F
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Alverca
15
5
5
0
0
15
2
13
2
União Torreense
10
4
3
1
0
7
1
6
3
Caldas SC
10
5
3
1
1
10
5
5
4
Pêro Pinheiro
10
5
3
1
1
4
4
0
5
Sacavenense
7
5
2
1
2
7
5
2
6
UD Santarém
5
4
1
2
1
4
5
-1
7
Loures
5
5
1
2
2
4
6
-2
8
SU 1º Dezembro
4
4
1
1
2
5
9
-4
9
UFC Almeirim
3
5
1
0
4
4
9
-5
10
SU Sintrense
3
5
1
0
4
3
9
-6
11
Lourinhanense
1
5
0
1
4
1
9
-8
12
CD Fátima
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série G
Série G
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Estrela Amadora
13
5
4
1
0
10
2
8
2
Sporting Lisboa B
13
5
4
1
0
9
2
7
3
Rabo de Peixe
8
4
2
2
0
3
1
2
4
SC Ideal
8
5
2
2
1
8
7
1
5
Belenenses B
7
6
2
1
3
3
7
-4
6
CO do Montijo
5
3
1
2
0
5
4
1
7
GD Fontinhas
5
5
1
2
2
7
7
0
8
Real SC
5
5
1
2
2
6
7
-1
9
Oriental Dragon
4
4
1
1
2
2
3
-1
10
SC Praiense
4
5
0
4
1
3
5
-2
11
Fabril Barreiro
3
6
0
3
3
5
9
-4
12
Clube Oriental
1
5
0
1
4
2
9
-7
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Série H
Série H
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Vitória Setúbal
13
5
4
1
0
10
5
5
2
Amora FC
13
5
4
1
0
8
4
4
3
SC Olhanense
9
5
3
0
2
10
7
3
4
Esperança de Lagos
7
5
2
1
2
8
6
2
5
Juventude de Évora
7
5
2
1
2
7
8
-1
6
CD Pinhalnovense
7
5
2
1
2
6
9
-3
7
Louletano
6
4
2
0
2
9
4
5
8
Lusitano de Évora
6
4
2
0
2
4
2
2
9
Lusitano GC
6
6
2
0
4
7
8
-1
10
SCM Aljustrelense
3
6
1
0
5
3
14
-11
11
Moura AC
1
4
0
1
3
4
9
-5
12
Os Armacenenses
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
Qualification Série 1
Qualification Série 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Felgueiras
0
0
0
0
0
0
0
0
2
São Martinho
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Merelinense FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CDC Montalegre
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 2
Qualification Série 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Vitória Guimarães B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AD Fafe
0
0
0
0
0
0
0
0
3
SC Mirandela
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Maria da Fonte
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 3
Qualification Série 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gondomar SC
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Leça FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
AD Sanjoanense
0
0
0
0
0
0
0
0
4
São João de Ver
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 4
Qualification Série 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Marítimo B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lusitânia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amarante
0
0
0
0
0
0
0
0
4
CF Canelas 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 5
Qualification Série 5
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Benfica C. Branco
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Oliveira do Hospital
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Caldas SC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Loures
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 6
Qualification Série 6
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Alverca
0
0
0
0
0
0
0
0
2
AC Marinhense
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Clube Condeixa
0
0
0
0
0
0
0
0
4
UD Santarém
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 7
Qualification Série 7
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Sporting Lisboa B
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Louletano
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Lusitano GC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Oriental Dragon
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Qualification Série 8
Qualification Série 8
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
SC Olhanense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Real SC
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Amora FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
SC Praiense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie North
Promotion Serie North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
CD Trofense
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Sporting Braga B
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Anadia FC
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Pevidém SC
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Promotion Serie South
Promotion Serie South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Vitória Setúbal
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Uniao Leiria
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Estrela Amadora
0
0
0
0
0
0
0
0
4
União Torreense
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
BRI
partidos
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
25/10
2020
Brito SC
1 - 0
(0 - 0)
Mondinense FC
Pt3
16/10
2020
FC Felgueiras
1 - 2
(0 - 1)
Brito SC
Pt3
04/10
2020
Brito SC
0 - 2
(0 - 2)
Vitória Guimarães B
Pt3
27/09
2020
CD Cerveira
2 - 0
(0 - 0)
Brito SC
PtC
20/09
2020
Rio Ave B
3 - 2
(2 - 1)
Brito SC
Pt3
Victorias
2
40%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_259":[2,null,2,4],"lg_259_6":[2,null,2,4],"lg_333":[null,null,1,1],"lg_333_6":[null,null,1,1]}
Sã
partidos
Todos
Campeonato de Portugal
Taca de Portugal
15/11
2020
Vitória Guimarães B
0 - 0
(0 - 0)
São Martinho
Pt3
08/11
2020
São Martinho
2 - 1
(0 - 0)
FC Felgueiras
Pt3
24/10
2020
São Martinho
1 - 3
(0 - 2)
Rio Ave B
Pt3
17/10
2020
Berco SC
3 - 2
(1 - 1)
São Martinho
Pt3
11/10
2020
São Martinho
1 - 2
(0 - 1)
USC Paredes
PtC
04/10
2020
São Martinho
1 - 1
(0 - 0)
AD Fafe
Pt3
27/09
2020
São Martinho
0 - 0
(0 - 0)
Pevidém SC
PtC
20/09
2020
FC Tirsense
1 - 0
(0 - 0)
São Martinho
Pt3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[1,3,4,8],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_259":[1,2,3,6],"lg_259_6":[1,2,3,6],"lg_333":[null,1,1,2],"lg_333_6":[null,1,1,2]}
BRI
Partidos en casa
Todos
25/10
2020
Brito SC
1 - 0
(0 - 0)
Mondinense FC
Pt3
04/10
2020
Brito SC
0 - 2
(0 - 2)
Vitória Guimarães B
Pt3
Victorias
1
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_259":[1,null,1,2],"lg_259_6":[1,null,1,2]}
SãO
Visitas
Todos
15/11
2020
Vitória Guimarães B
0 - 0
(0 - 0)
São Martinho
Pt3
17/10
2020
Berco SC
3 - 2
(1 - 1)
São Martinho
Pt3
20/09
2020
FC Tirsense
1 - 0
(0 - 0)
São Martinho
Pt3
Victorias
0
0%
Empates
1
33%
Pérdidas
2
67%
{"lg_-1":[0,1,2,3],"lg_-1_6":[0,1,2,3],"lg_259":[null,1,2,3],"lg_259_6":[null,1,2,3]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Brito SC
Partidos jugados:
5
São Martinho
Partidos jugados:
8
Goles (Anotados/Encajados)
5
1
1.6
8
7
0.88
1.38
11
Menos/Más
1.5
1
4
20%
80%
3
5
38%
63%
2.5
3
2
60%
40%
4
4
50%
50%
3.5
4
1
80%
20%
6
2
75%
25%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
3
40%
60%
5
3
63%
38%
Ningún gol encajado (Si/No)
1
4
20%
80%
2
6
25%
75%
Gol marcado (Si/No)
3
2
60%
40%
5
3
63%
38%
BRI
Próximos partidos
Dificultad
SãO
Fácil 1
Difícil 5
São Martinho (l)
Pt3
29/11/2020
3
Pevidém SC (v)
Pt3
06/12/2020
3
AD Camacha (v)
Pt3
12/12/2020
3
FC Tirsense (l)
Pt3
20/12/2020
4
AD Fafe (v)
Pt3
03/01/2021
2
Berco SC (l)
Pt3
09/01/2021
1
Brito SC (v)
Pt3
29/11/2020
4
AD Camacha (v)
Pt3
20/12/2020
3
Mondinense FC (v)
Pt3
03/01/2021
1
Pevidém SC (l)
Pt3
10/01/2021
3
FC Tirsense (l)
Pt3
17/01/2021
4
AD Fafe (v)
Pt3
24/01/2021
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa