Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
114
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
28
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1841
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
37
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
381
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Fiorentina
42%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 20:45
CAG - FIO,
20:45
It1
Bochum
38%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
BOC - DUS,
20:30
De1
Nijmegen
41%
Probabilidad de empate
23/05/2024 18:45
NEC - GAE,
18:45
Nl1
Utrecht
35%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
UTR - SPA,
21:00
Nl1
AS Bari
49%
Probabilidad de empate
23/05/2024 20:30
TER - BAR,
20:30
It2
Raith Rovers
40%
Probabilidad de ganar
23/05/2024 21:00
RAI - RCF,
21:00
Sc1
json_m
Predicción
Berezino
-
Falko Cherkassy
W
W
L
L
W
L
30/07/2023 13:00 GMT
2
2 - 1
FT
L
W
L
L
D
W
Bielorrusia Second League
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
40
12
47
2
2
-
4
2 - 4
6.55
-
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
1
99
Más
6.55
2 - 4
6.55
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
19
30
51
2
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
24%
2
2
2
-
4
2 - 4
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
1
99
Si
2
-
4
2 - 4
6.55
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
87%
21
2
-
4
2 - 4
6.55
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
46%
visi -1
2
-
4
2 - 4
6.55
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 15, Group Minsk Region North
By3
Berezino
Falko Cherkassy
30/07/2023 13:00
2
-
4
2 - 4
6.55
FT
2 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
11/06
2023
Falko Cherkassy
12 - 1
( - )
Berezino
By3
03/09
2022
Berezino
0 - 11
(0 - 2)
Falko Cherkassy
By3
02/07
2022
Falko Cherkassy
10 - 1
(7 - 0)
Berezino
By3
28/08
2021
Falko Cherkassy
8 - 0
(4 - 0)
Berezino
By3
26/06
2021
Berezino
2 - 3
( - )
Falko Cherkassy
By3
Berezino
0
0%
Empates
0
0%
Falko Cherkassy
5
100%
{"lg_-1":[0,0,5,5],"lg_-1_6":[0,0,5,5],"lg_373":[null,null,5,5],"lg_373_6":[null,null,5,5]}
Clasificación 30/07/2023
Group Minsk
Group Minsk
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Traktor Minsk
22
9
7
1
1
25
9
16
2
Uni Minsk
19
9
6
1
2
23
11
12
3
BGU Minsk
16
9
5
1
3
19
13
6
4
Torpedo Minsk
15
8
4
3
1
16
12
4
5
FK Krumkachy
13
8
4
1
3
21
15
6
6
SDJuShOR-3
8
7
2
2
3
11
9
2
7
Urozhaynaya
8
8
2
2
4
16
20
-4
8
Serebryanka
3
8
1
0
7
8
26
-18
9
Energetik
1
7
0
1
6
2
23
-21
Promotion Play-off
Group Minsk Region North
Group Minsk Region North
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Viktoriya Maryina Horka
25
10
8
1
1
43
12
31
2
FK Kolos
23
10
7
2
1
28
7
21
3
Livadija
19
10
6
1
3
25
15
10
4
Molodechno-2018 II
18
10
6
0
4
36
15
21
5
Falko Cherkassy
16
10
5
1
4
52
17
35
6
Berezino
12
10
4
0
6
22
44
-22
7
Viliya Vileyka
4
10
1
1
8
12
56
-44
8
FK Krupki
0
10
0
0
10
5
57
-52
Play-off Semi-finals
Group Minsk Region South
Group Minsk Region South
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Partizan Salihorsk
27
10
9
0
1
58
3
55
2
Bobovnya
22
11
6
4
1
24
12
12
3
Neman Stolbtsy
17
10
5
2
3
30
17
13
4
FS Respect
16
11
4
4
3
20
20
0
5
FK Slutsk-2
11
11
3
2
6
13
32
-19
6
FK Lyuban
9
10
2
3
5
9
23
-14
7
Starye Dorogi
7
10
1
4
5
10
32
-22
8
FK Kletsk
6
11
1
3
7
10
35
-25
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region East
Group Mogilev Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Servolyuks
33
11
11
0
0
42
8
34
2
Gorki
30
11
10
0
1
78
2
76
3
Klimovichy
25
11
8
1
2
31
15
16
4
FK Krasnopole
21
11
7
0
4
32
26
6
5
FK Kostyukovichi
13
11
4
1
6
16
18
-2
6
Sozh Krichev
11
11
3
2
6
31
29
2
7
Niva Chavusy
8
11
2
2
7
15
17
-2
8
Slavgorod
8
11
2
2
7
12
40
-28
9
Dribin
7
11
2
1
8
14
60
-46
10
Vikhra
4
11
1
1
9
12
68
-56
Play-off Semi-finals
Group Mogilev Region West
Group Mogilev Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Torpeda
23
9
7
2
0
56
6
50
2
Dnepr Mogilev II
19
8
6
1
1
38
8
30
3
Drut Belynichi
16
9
5
1
3
32
15
17
4
Spartak Shklov
15
8
5
0
3
16
13
3
5
Zarya Krugloe
12
9
4
0
5
14
20
-6
6
Ptich
6
8
2
0
6
8
29
-21
7
Kolos Kirovsk
6
8
2
0
6
19
42
-23
8
Bykhov
3
9
1
0
8
8
58
-50
Play-off Semi-finals
Group Brest Region East
Group Brest Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
DYuSSh-3 Pinsk
36
12
12
0
0
88
4
84
2
Pripyat Olshany
31
11
10
1
0
53
13
40
3
Gantsevichi
23
13
6
5
2
47
28
19
4
Nadezhda Gorodishche
21
13
6
3
4
39
27
12
5
FK Ivanovo
15
12
4
3
5
26
26
0
6
Volna Pinsk II
15
13
4
3
6
23
36
-13
7
FC Mikashevichi
14
13
4
2
7
17
27
-10
8
DUSSH Stolin
13
14
3
4
7
20
37
-17
9
FK Luninets
8
11
2
2
7
20
34
-14
10
Volat Lyakhavichi
1
14
0
1
13
9
110
-101
Championship Group
Group Gomel Region
Group Gomel Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
MNPZ Mozyr
31
12
10
1
1
50
9
41
2
GOLHU Gomel
30
12
10
0
2
51
10
41
3
Vertikal Kalinkovichi
23
12
7
2
3
36
16
20
4
Iput DYuSSh
16
12
5
1
6
19
22
-3
5
DUSSH-2 Rechitsa
15
12
4
3
5
22
18
4
6
FK Zhlobin
9
12
3
0
9
12
42
-30
7
Dnepr Rogachev
7
11
2
1
8
17
59
-42
8
Svetlogorsk
6
11
2
0
9
10
41
-31
Promotion Play-off
Group Gorodno Region East
Group Gorodno Region East
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FSK Dyatlovo
30
10
10
0
0
46
12
34
2
FK Shchuchyn
15
10
5
0
5
28
14
14
3
Fakel Novogrudok
15
9
5
0
4
22
19
3
4
Smorgon II
14
8
4
2
2
17
17
0
5
FK Lida-2
7
9
2
1
6
12
21
-9
6
FK Oshmyany
7
9
2
1
6
6
30
-24
7
Ostrovets II
5
9
1
2
6
5
23
-18
Championship Group
Group Gorodno Region West
Group Gorodno Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Neman-Belkard Grodno
22
10
7
1
2
32
14
18
2
FK Svislach
18
10
6
0
4
19
18
1
3
Neman Mosty
17
8
5
2
1
16
8
8
4
Smena Volkovysk
15
9
5
0
4
28
19
9
5
FSK Grodnensky
13
12
4
1
7
14
25
-11
6
Chayka Zelva
12
13
4
0
9
19
32
-13
7
FK Slonim Siti
5
8
1
2
5
14
26
-12
Championship Group
Group Vitebsk Region
Group Vitebsk Region
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Gazovik Vitebsk
30
11
10
0
1
39
6
33
2
FK Miory
27
11
9
0
2
40
20
20
3
DYuSSh Orsha
18
11
5
3
3
34
18
16
4
Niva Tolochin
18
11
6
0
5
21
19
2
5
FK Senno
14
11
4
2
5
36
26
10
6
FC Polotsk
12
11
4
0
7
25
26
-1
7
Gorodok lions
10
11
3
1
7
42
37
5
8
FK Lepel
7
11
2
1
8
8
65
-57
9
FK Glubokoe
5
11
1
2
8
12
50
-38
10
PMC Pastavy
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion Play-off
Group Brest Region West
Group Brest Region West
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Tsentr Futbola
35
13
11
2
0
94
4
90
2
Krechet Bereza
33
13
11
0
2
55
23
32
3
FK Vysokoe
26
12
8
2
2
51
27
24
4
Agro-Pelishche
25
12
8
1
3
51
21
30
5
Ivatsevichi
22
11
7
1
3
47
15
32
6
FK Kobrin
15
13
5
0
8
32
53
-21
7
FK Drohichyn
12
13
4
0
9
27
67
-40
8
Kommunalnik Beloozersk
10
14
3
1
10
10
44
-34
9
Port SK
4
13
1
1
11
11
74
-63
10
FK Pruzhany
3
12
1
0
11
12
62
-50
Championship Group
Minsk Region Final Group
Minsk Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Brest Region Final Group
Brest Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Grodno Region Final Group
Grodno Region Final Group
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 1
Promotion Group 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 2
Promotion Group 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 3
Promotion Group 3
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
Promotion Group 4
Promotion Group 4
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
BER
partidos
Todos
22/07
2023
FK Krupki
0 - 7
( - )
Berezino
By3
15/07
2023
Berezino
1 - 0
( - )
Livadija
By3
08/07
2023
Molodechno-2018 II
6 - 0
( - )
Berezino
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
25/06
2023
Berezino
7 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
17/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
5 - 1
( - )
Berezino
By3
11/06
2023
Falko Cherkassy
12 - 1
( - )
Berezino
By3
03/06
2023
Berezino
3 - 2
( - )
FK Krupki
By3
27/05
2023
Livadija
4 - 1
( - )
Berezino
By3
06/05
2023
FK Kolos
10 - 0
( - )
Berezino
By3
Victorias
3
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[4,0,6,10],"lg_-1_6":[3,0,3,6],"lg_373":[4,null,6,10],"lg_373_6":[3,null,3,6]}
FAL
partidos
Todos
22/07
2023
Falko Cherkassy
2 - 3
( - )
Viktoriya Maryina Horka
By3
16/07
2023
Falko Cherkassy
12 - 0
( - )
FK Krupki
By3
08/07
2023
Livadija
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
24/06
2023
Falko Cherkassy
0 - 0
( - )
FK Kolos
By3
17/06
2023
Viliya Vileyka
0 - 5
( - )
Falko Cherkassy
By3
11/06
2023
Falko Cherkassy
12 - 1
( - )
Berezino
By3
03/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
28/05
2023
FK Krupki
2 - 14
( - )
Falko Cherkassy
By3
07/05
2023
Falko Cherkassy
3 - 2
( - )
Molodechno-2018 II
By3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[5,1,4,10],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_373":[5,1,4,10],"lg_373_6":[2,1,3,6]}
BER
Partidos en casa
Todos
15/07
2023
Berezino
1 - 0
( - )
Livadija
By3
01/07
2023
Berezino
1 - 4
( - )
FK Kolos
By3
25/06
2023
Berezino
7 - 1
( - )
Viliya Vileyka
By3
03/06
2023
Berezino
3 - 2
( - )
FK Krupki
By3
Victorias
3
75%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
25%
{"lg_-1":[3,0,1,4],"lg_-1_6":[3,0,1,4],"lg_373":[3,null,1,4],"lg_373_6":[3,null,1,4]}
FAL
Visitas
Todos
08/07
2023
Livadija
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
01/07
2023
Molodechno-2018 II
3 - 0
( - )
Falko Cherkassy
By3
17/06
2023
Viliya Vileyka
0 - 5
( - )
Falko Cherkassy
By3
03/06
2023
Viktoriya Maryina Horka
3 - 2
( - )
Falko Cherkassy
By3
28/05
2023
FK Krupki
2 - 14
( - )
Falko Cherkassy
By3
Victorias
2
40%
Empates
0
0%
Pérdidas
3
60%
{"lg_-1":[2,0,3,5],"lg_-1_6":[2,0,3,5],"lg_373":[2,null,3,5],"lg_373_6":[2,null,3,5]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Berezino
Partidos jugados:
10
Falko Cherkassy
Partidos jugados:
10
Goles (Anotados/Encajados)
22
2.2
4.4
44
52
5.2
1.7
17
Menos/Más
1.5
1
9
10%
90%
1
9
10%
90%
2.5
1
9
10%
90%
1
9
10%
90%
3.5
1
9
10%
90%
2
8
20%
80%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
4
60%
40%
6
4
60%
40%
Ningún gol encajado (Si/No)
2
8
20%
80%
3
7
30%
70%
Gol marcado (Si/No)
8
2
80%
20%
8
2
80%
20%
BER
Próximos partidos
Dificultad
FAL
Fácil 1
Difícil 5
Falko Cherkassy (l)
By3
30/07/2023
Viktoriya Maryina Horka (l)
By3
05/08/2023
3
Viliya Vileyka (v)
By3
13/08/2023
Berezino (v)
By3
30/07/2023
Viliya Vileyka (l)
By3
05/08/2023
FK Kolos (v)
By3
12/08/2023
Ver todo
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa