Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
103
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
12
Predicciones para mañana
105
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
474
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1026
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
13
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
138
América
101
África
36
Asia
73
Australia
38
Internacional
63
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
11
World Cup Qual. CAF
21
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Vélez Sársfield
49%
Probabilidad de empate
06/06/2024 02:15
ARS - VEL,
02:15
ArC
Admira Dornbirn
64%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:30
ADM - NEN,
18:30
AtL
json_m
Predicción
Benkovski Isperih
-
Svetkavitsa
6°C
D
W
L
L
L
W
09/03/2024 14:00 GMT
X
3 - 1
FT
D
L
L
D
W
L
Bulgaria Third League - North-East
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
37
52
11
X
2
-
2
2 - 2
3.00
6°
-
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
40
60
Más
3.00
2 - 2
3.00
6°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
21
60
18
X
6°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
31%
X
X
2
-
2
2 - 2
6°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
34
66
Si
2
-
2
2 - 2
3.00
6°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
89%
X1
2
-
2
2 - 2
3.00
6°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
63%
visi +1
2
-
2
2 - 2
3.00
6°
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 23
Bg3
Benkovski Isperih
Svetkavitsa
09/03/2024 14:00
2
-
2
2 - 2
3.00
6°
FT
3 - 1
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
26/08
2023
Svetkavitsa
1 - 1
(1 - 1)
Benkovski Isperih
Bg3
0
0%
Empates
1
100%
0
0%
{"lg_-1":[0,1,0,1],"lg_-1_6":[0,1,0,1],"lg_694":[null,1,null,1],"lg_694_6":[null,1,null,1]}
Clasificación 09/03/2024
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Ludogorets III
33
14
10
3
1
37
10
27
2
Cherno more II
33
14
10
3
1
34
11
23
3
Fratria
32
14
10
2
2
29
12
17
4
Chernolomets
32
15
10
2
3
25
13
12
5
Septemvri Tervel
29
14
9
2
3
26
14
12
6
Spartak Varna II
27
14
9
0
5
39
18
21
7
FK Dorostol
21
15
6
3
6
20
29
-9
8
Benkovski Isperih
20
15
6
2
7
26
24
2
9
Riltsi
16
15
4
4
7
23
20
3
10
Svetkavitsa
13
15
2
7
6
15
27
-12
11
Ustrem Donchevo
12
14
4
0
10
17
33
-16
12
Dunav ot Ruse II
8
14
2
2
10
10
33
-23
13
Lokomotiv Ruse
7
14
1
4
9
12
34
-22
14
Kubrat
3
15
1
0
14
6
41
-35
15
Shumen 2010
0
0
0
0
0
0
0
0
16
General Toshevo
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation
BEN
partidos
Todos
03/03
2024
Dunav ot Ruse II
2 - 2
( - )
Benkovski Isperih
Bg3
24/02
2024
Benkovski Isperih
5 - 0
( - )
Kubrat
Bg3
26/11
2023
Fratria
4 - 0
(0 - 0)
Benkovski Isperih
Bg3
18/11
2023
Benkovski Isperih
2 - 3
(1 - 3)
Septemvri Tervel
Bg3
12/11
2023
Chernolomets
2 - 0
(1 - 0)
Benkovski Isperih
Bg3
21/10
2023
Benkovski Isperih
2 - 1
( - )
Ustrem Donchevo
Bg3
14/10
2023
Ludogorets III
5 - 2
(2 - 2)
Benkovski Isperih
Bg3
07/10
2023
Benkovski Isperih
1 - 0
(0 - 0)
Riltsi
Bg3
01/10
2023
FK Dorostol
1 - 0
( - )
Benkovski Isperih
Bg3
24/09
2023
Lokomotiv Ruse
1 - 6
(1 - 3)
Benkovski Isperih
Bg3
16/09
2023
Benkovski Isperih
0 - 1
(0 - 0)
Spartak Varna II
Bg3
09/09
2023
Cherno more II
3 - 0
(1 - 0)
Benkovski Isperih
Bg3
26/08
2023
Svetkavitsa
1 - 1
(1 - 1)
Benkovski Isperih
Bg3
20/08
2023
Benkovski Isperih
2 - 0
( - )
Dunav ot Ruse II
Bg3
13/08
2023
Kubrat
0 - 3
(0 - 2)
Benkovski Isperih
Bg3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[6,2,7,15],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_694":[6,2,7,15],"lg_694_6":[2,1,3,6]}
SVE
partidos
Todos
Third League - North-East
Bulgarian Cup
02/03
2024
Svetkavitsa
0 - 0
(0 - 0)
Lokomotiv Ruse
Bg3
25/02
2024
Spartak Varna II
2 - 1
(0 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
10/12
2023
Septemvri Tervel
4 - 0
(1 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
03/12
2023
Svetkavitsa
1 - 1
(1 - 0)
FK Dorostol
Bg3
18/11
2023
Cherno more II
1 - 2
(0 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
31/10
2023
Dunav ot Ruse II
2 - 1
(1 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
21/10
2023
Svetkavitsa
2 - 0
(2 - 0)
Kubrat
Bg3
07/10
2023
Svetkavitsa
0 - 0
(0 - 0)
Chernolomets
Bg3
23/09
2023
Svetkavitsa
2 - 2
(0 - 0)
Fratria
Bg3
17/09
2023
Ustrem Donchevo
5 - 1
(3 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
09/09
2023
Svetkavitsa
0 - 1
(0 - 0)
Ludogorets III
Bg3
06/09
2023
Svetkavitsa
1 - 4
(1 - 3)
Litex Lovech
BgC
02/09
2023
Riltsi
3 - 3
(1 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
26/08
2023
Svetkavitsa
1 - 1
(1 - 1)
Benkovski Isperih
Bg3
20/08
2023
Lokomotiv Ruse
1 - 1
(1 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
12/08
2023
Svetkavitsa
0 - 4
(0 - 3)
Spartak Varna II
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
2
33%
Pérdidas
3
50%
Ver todo
{"lg_-1":[2,7,7,16],"lg_-1_6":[1,2,3,6],"lg_694":[2,7,6,15],"lg_694_6":[1,2,3,6],"lg_307":[null,null,1,1],"lg_307_6":[null,null,1,1]}
BEN
Partidos en casa
Todos
24/02
2024
Benkovski Isperih
5 - 0
( - )
Kubrat
Bg3
18/11
2023
Benkovski Isperih
2 - 3
(1 - 3)
Septemvri Tervel
Bg3
21/10
2023
Benkovski Isperih
2 - 1
( - )
Ustrem Donchevo
Bg3
07/10
2023
Benkovski Isperih
1 - 0
(0 - 0)
Riltsi
Bg3
16/09
2023
Benkovski Isperih
0 - 1
(0 - 0)
Spartak Varna II
Bg3
20/08
2023
Benkovski Isperih
2 - 0
( - )
Dunav ot Ruse II
Bg3
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
{"lg_-1":[4,0,2,6],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_694":[4,null,2,6],"lg_694_6":[4,null,2,6]}
SVE
Visitas
Todos
25/02
2024
Spartak Varna II
2 - 1
(0 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
10/12
2023
Septemvri Tervel
4 - 0
(1 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
18/11
2023
Cherno more II
1 - 2
(0 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
31/10
2023
Dunav ot Ruse II
2 - 1
(1 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
17/09
2023
Ustrem Donchevo
5 - 1
(3 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
02/09
2023
Riltsi
3 - 3
(1 - 0)
Svetkavitsa
Bg3
20/08
2023
Lokomotiv Ruse
1 - 1
(1 - 1)
Svetkavitsa
Bg3
Victorias
1
17%
Empates
1
17%
Pérdidas
4
67%
Ver todo
{"lg_-1":[1,2,4,7],"lg_-1_6":[1,1,4,6],"lg_694":[1,2,4,7],"lg_694_6":[1,1,4,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Benkovski Isperih
Partidos jugados:
15
Svetkavitsa
Partidos jugados:
16
Goles (Anotados/Encajados)
26
1.73
1.6
24
16
1
1.94
31
Menos/Más
1.5
3
12
20%
80%
3
13
19%
81%
2.5
6
9
40%
60%
7
9
44%
56%
3.5
9
6
60%
40%
10
6
63%
38%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
6
9
40%
60%
10
6
63%
38%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
11
27%
73%
3
13
19%
81%
Gol marcado (Si/No)
10
5
67%
33%
11
5
69%
31%
BEN
Próximos partidos
Dificultad
SVE
Fácil 1
Difícil 5
Svetkavitsa (l)
Bg3
09/03/2024
Cherno more II (l)
Bg3
23/03/2024
Spartak Varna II (v)
Bg3
31/03/2024
Lokomotiv Ruse (l)
Bg3
06/04/2024
FK Dorostol (l)
Bg3
13/04/2024
Riltsi (v)
Bg3
20/04/2024
Benkovski Isperih (v)
Bg3
09/03/2024
Riltsi (l)
Bg3
16/03/2024
Ludogorets III (v)
Bg3
23/03/2024
Ustrem Donchevo (l)
Bg3
30/03/2024
Fratria (v)
Bg3
06/04/2024
Chernolomets (v)
Bg3
21/04/2024
Ludogorets III (l)
Bg3
27/04/2024
Ustrem Donchevo (v)
Bg3
04/05/2024
Fratria (l)
Bg3
11/05/2024
Chernolomets (l)
Bg3
25/05/2024
Septemvri Tervel (v)
Bg3
01/06/2024
Septemvri Tervel (l)
Bg3
27/04/2024
Kubrat (v)
Bg3
04/05/2024
Dunav ot Ruse II (l)
Bg3
11/05/2024
FK Dorostol (v)
Bg3
18/05/2024
Cherno more II (l)
Bg3
01/06/2024
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa