Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
388
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
5
Predicciones para mañana
279
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
995
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
95
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
132
América
133
África
49
Asia
91
Australia
38
Internacional
40
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
1
Copa Sudamericana
1
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
8
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
New York Red Bulls
51%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 01:30
NER - NYR,
01:30
Us1
Minnesota United
54%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 02:30
MIN - DAL,
02:30
Us1
Seattle Sounders
38%
Probabilidad de empate
09/06/2024 02:30
SKC - SEA,
02:30
Us1
Portland Timbers
35%
Probabilidad de ganar
09/06/2024 02:30
SLC - POT,
02:30
Us1
Real Oviedo
35%
Probabilidad de empate
08/06/2024 18:30
RLO - EIB,
18:30
Es2
IF Gnistan
42%
Probabilidad de empate
08/06/2024 16:00
EIF - IFG,
16:00
Fi1
KuPS Kuopio
68%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 16:00
KUP - AC ,
16:00
Fi1
Asante Kotoko
41%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 17:00
RTU - ASA,
17:00
Gh1
Accra Lions FC
51%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 17:00
ACL - DRE,
17:00
Gh1
Guarani
35%
Probabilidad de ganar
08/06/2024 22:00
GUA - OPE,
22:00
Br2
Amazonas
43%
Probabilidad de empate
08/06/2024 22:00
AMA - BRU,
22:00
Br2
json_m
Predicción
Airbus UK
-
Ruthin Town
W
W
W
W
W
D
25/08/2018 15:30 GMT
1
2 - 1
FT
W
L
L
W
L
D
Gales Cymru Alliance
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
67
19
14
1
3
-
2
3 - 2
2.67
-
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
47
53
Más
2.67
3 - 2
2.67
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
30
9
60
2
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
40%
2
1
3
-
2
3 - 2
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
19
81
Si
3
-
2
3 - 2
2.67
-
-
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
86%
1X
3
-
2
3 - 2
2.67
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
67%
loc. -0.75
3
-
2
3 - 2
2.67
-
FT
2 - 1
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 4
Wl3
Airbus UK
Ruthin Town
25/08/2018 15:30
3
-
2
3 - 2
2.67
FT
2 - 1
Partidos entre los dos equipos
Todos
16/02
2018
Airbus UK
1 - 0
( - )
Ruthin Town
Wl3
30/09
2017
Ruthin Town
2 - 4
( - )
Airbus UK
Wl3
Airbus UK
2
100%
Empates
0
0%
Ruthin Town
0
0%
{"lg_-1":[2,0,0,2],"lg_-1_6":[2,0,0,2],"lg_257":[2,null,null,2],"lg_257_6":[2,null,null,2]}
Clasificación 25/08/2018
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Bangor City
9
5
3
0
2
13
8
5
2
Airbus UK
9
3
3
0
0
6
1
5
3
Porthmadog
9
3
3
0
0
6
1
5
4
Flint Town Utd
7
3
2
1
0
10
5
5
5
Rhyl FC
7
4
2
1
1
7
5
2
6
Ruthin Town
6
4
2
0
2
8
6
2
7
Penrhyncoch
6
4
2
0
2
7
7
0
8
Llanrhaeadr FC
6
3
2
0
1
4
4
0
9
Gresford Athletic
6
4
2
0
2
5
6
-1
10
Guilsfield
6
4
2
0
2
4
7
-3
11
Conwy Borough
3
3
1
0
2
2
3
-1
12
Buckley Town
3
3
1
0
2
5
7
-2
13
Denbigh Town
3
4
1
0
3
6
10
-4
14
Holywell Town
1
3
0
1
2
4
8
-4
15
Prestatyn Town
1
3
0
1
2
1
5
-4
16
Holyhead Hotspur
0
3
0
0
3
3
8
-5
Promotion
Relegation
AIR
partidos
Todos
21/08
2018
Llanrhaeadr FC
1 - 3
(0 - 1)
Airbus UK
Wl3
18/08
2018
Airbus UK
1 - 0
( - )
Conwy Borough
Wl3
11/08
2018
Prestatyn Town
0 - 2
( - )
Airbus UK
Wl3
14/04
2018
Airbus UK
1 - 0
( - )
Rhyl FC
Wl3
31/03
2018
Holyhead Hotspur
0 - 5
( - )
Airbus UK
Wl3
17/03
2018
Airbus UK
1 - 1
( - )
Denbigh Town
Wl3
Victorias
5
83%
Empates
1
17%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[5,1,0,6],"lg_-1_6":[5,1,0,6],"lg_257":[5,1,null,6],"lg_257_6":[5,1,null,6]}
RUT
partidos
Todos
21/08
2018
Ruthin Town
2 - 1
(1 - 0)
Denbigh Town
Wl3
18/08
2018
Ruthin Town
2 - 3
( - )
Rhyl FC
Wl3
14/08
2018
Ruthin Town
1 - 2
( - )
Bangor City
Wl3
10/08
2018
Holywell Town
0 - 3
(0 - 3)
Ruthin Town
Wl3
07/05
2018
Caersws FC
1 - 0
( - )
Ruthin Town
Wl3
28/04
2018
Ruthin Town
2 - 2
( - )
Penrhyncoch
Wl3
Victorias
2
33%
Empates
1
17%
Pérdidas
3
50%
{"lg_-1":[2,1,3,6],"lg_-1_6":[2,1,3,6],"lg_257":[2,1,3,6],"lg_257_6":[2,1,3,6]}
AIR
Partidos en casa
Todos
18/08
2018
Airbus UK
1 - 0
( - )
Conwy Borough
Wl3
14/04
2018
Airbus UK
1 - 0
( - )
Rhyl FC
Wl3
17/03
2018
Airbus UK
1 - 1
( - )
Denbigh Town
Wl3
Victorias
2
67%
Empates
1
33%
Pérdidas
0
0%
{"lg_-1":[2,1,0,3],"lg_-1_6":[2,1,0,3],"lg_257":[2,1,null,3],"lg_257_6":[2,1,null,3]}
RUT
Visitas
Todos
10/08
2018
Holywell Town
0 - 3
(0 - 3)
Ruthin Town
Wl3
07/05
2018
Caersws FC
1 - 0
( - )
Ruthin Town
Wl3
Victorias
1
50%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
50%
{"lg_-1":[1,0,1,2],"lg_-1_6":[1,0,1,2],"lg_257":[1,null,1,2],"lg_257_6":[1,null,1,2]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Airbus UK
Partidos jugados:
6
Ruthin Town
Partidos jugados:
6
Goles (Anotados/Encajados)
13
2.17
0.33
2
10
1.67
1.5
9
Menos/Más
1.5
2
4
33%
67%
1
5
17%
83%
2.5
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
3.5
4
2
67%
33%
4
2
67%
33%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
2
4
33%
67%
4
2
67%
33%
Ningún gol encajado (Si/No)
4
2
67%
33%
1
5
17%
83%
Gol marcado (Si/No)
6
0
100%
0%
5
1
83%
17%
AIR
Próximos partidos
Dificultad
RUT
Fácil 1
Difícil 5
Ruthin Town (l)
Wl3
25/08/2018
1
Cefn Druids AFC (v)
WlC
28/08/2018
2
Gresford Athletic (v)
Wl3
01/09/2018
2
Bangor City (l)
Wl3
08/09/2018
2
Porthmadog (v)
Wl3
22/09/2018
2
Guilsfield (l)
Wl3
25/09/2018
1
Airbus UK (v)
Wl3
25/08/2018
1
Guilsfield (l)
Wl3
01/09/2018
3
Flint Town Utd (v)
Wl3
08/09/2018
2
Prestatyn Town (v)
Wl3
22/09/2018
3
Buckley Town (v)
Wl3
25/09/2018
3
Llanrhaeadr FC (l)
Wl3
13/10/2018
1
Rhyl FC (v)
Wl3
29/09/2018
1
GAP Connah's Quay (v)
WlC
02/10/2018
5
Penrhyncoch (l)
Wl3
13/10/2018
1
Buckley Town (v)
Wl3
27/10/2018
1
Denbigh Town (l)
Wl3
03/11/2018
2
Holywell Town (v)
Wl3
24/11/2018
2
Holyhead Hotspur (l)
Wl3
01/12/2018
1
Porthmadog (l)
Wl3
08/12/2018
2
Flint Town Utd (v)
Wl3
15/12/2018
2
Llanrhaeadr FC (l)
Wl3
22/12/2018
1
Conwy Borough (v)
Wl3
29/12/2018
2
Prestatyn Town (l)
Wl3
05/01/2019
1
Ruthin Town (v)
Wl3
12/01/2019
1
Gresford Athletic (v)
Wl3
19/01/2019
2
The New Saints (l)
Wl3
26/01/2019
5
Porthmadog (l)
Wl3
02/02/2019
2
Guilsfield (v)
Wl3
16/02/2019
1
Rhyl FC (l)
Wl3
23/02/2019
1
Penrhyncoch (v)
Wl3
02/03/2019
1
Buckley Town (l)
Wl3
09/03/2019
1
Denbigh Town (v)
Wl3
16/03/2019
2
Holywell Town (l)
Wl3
23/03/2019
2
Holyhead Hotspur (v)
Wl3
30/03/2019
1
Bangor City (v)
Wl3
02/04/2019
2
Flint Town Utd (l)
Wl3
06/04/2019
2
Llanfair United (l)
WlC
10/08/2019
1
Bala Town (l)
Wl1
16/08/2019
5
Cefn Druids AFC (v)
Wl1
23/08/2019
2
Cardiff Met (v)
Wl1
26/08/2019
4
Caernarfon Town (l)
Wl1
30/08/2019
2
Aberystwyth Town (v)
Wl1
07/09/2019
2
Barry Town (l)
Wl1
14/09/2019
3
Pen-y-Bont FC (v)
Wl1
21/09/2019
4
Flint Town Utd (v)
WlC
24/09/2019
2
Carmarthen Town (l)
Wl1
28/09/2019
2
Cardiff Met (l)
Wl1
05/10/2019
4
The New Saints (v)
Wl1
16/10/2019
5
Newtown AFC (l)
Wl1
19/10/2019
4
Barry Town (v)
Wl1
26/10/2019
3
Aberystwyth Town (l)
Wl1
02/11/2019
2
Pen-y-Bont FC (l)
Wl1
09/11/2019
4
Bala Town (v)
Wl1
15/11/2019
5
The New Saints (l)
Wl1
30/11/2019
5
Colwyn Bay (v)
Wl3
06/12/2019
3
Caernarfon Town (v)
Wl1
13/12/2019
2
Cefn Druids AFC (l)
Wl1
21/12/2019
2
GAP Connah's Quay (v)
Wl1
26/12/2019
5
GAP Connah's Quay (l)
Wl1
01/01/2020
5
Carmarthen Town (v)
Wl1
11/01/2020
2
Newtown AFC (v)
Wl1
17/01/2020
4
Cefn Druids AFC (l)
Wl1
06/02/2020
2
Aberystwyth Town (v)
Wl1
13/02/2020
2
Cardiff Met (v)
Wl1
21/02/2020
4
Carmarthen Town (v)
Wl1
06/03/2020
2
Pen-y-Bont FC (l)
Wl1
13/03/2020
4
Cefn Druids AFC (v)
Wl1
19/03/2020
2
Aberystwyth Town (l)
Wl1
27/03/2020
2
Cardiff Met (l)
Wl1
10/04/2020
4
Carmarthen Town (l)
Wl1
18/04/2020
2
Pen-y-Bont FC (v)
Wl1
24/04/2020
4
Guilsfield (l)
WlC
17/07/2021
1
Holyhead Hotspur (l)
Wl2
24/07/2021
1
Llangefni Town (l)
Wl2
27/07/2021
1
Bangor City (l)
Wl2
31/07/2021
2
Buckley Town (l)
WlC
06/08/2021
1
Gresford Athletic (v)
Wl2
10/08/2021
2
Ruthin Town (l)
Wl2
21/08/2021
1
Conwy Borough (v)
Wl2
24/08/2021
2
Penrhyncoch (l)
Wl2
28/08/2021
1
Llandudno (v)
Wl3
03/09/2021
3
Llanidloes Town (v)
Wl2
11/09/2021
1
Colwyn Bay (l)
Wl2
18/09/2021
3
GAP Connah's Quay (v)
WlC
21/09/2021
5
Haverfordwest (l)
Wl3
25/09/2021
2
Buckley Town (v)
Wl2
02/10/2021
1
Holywell Town (l)
Wl2
09/10/2021
2
Prestatyn Town (l)
Wl2
23/10/2021
1
Llandudno (v)
Wl2
06/11/2021
3
Guilsfield (l)
Wl2
19/11/2021
1
Llangefni Town (v)
Wl2
26/11/2021
1
Holyhead Hotspur (v)
Wl2
04/12/2021
1
Llanrhaeadr FC (l)
Wl2
11/12/2021
1
Bangor City (v)
Wl2
18/12/2021
2
Ruthin Town (v)
Wl2
22/01/2022
1
Conwy Borough (l)
Wl2
28/01/2022
2
Penrhyncoch (v)
Wl2
12/02/2022
1
Llanidloes Town (l)
Wl2
26/02/2022
1
Colwyn Bay (v)
Wl2
05/03/2022
3
Buckley Town (l)
Wl2
12/03/2022
1
Llanrhaeadr FC (v)
Wl2
19/03/2022
1
Prestatyn Town (v)
Wl2
26/03/2022
1
Llandudno (l)
Wl2
01/04/2022
3
Gresford Athletic (l)
Wl2
15/04/2022
2
Holywell Town (v)
Wl2
18/04/2022
2
Guilsfield (v)
Wl2
23/04/2022
1
Gresford Athletic (v)
WlC
07/08/2022
2
Aberystwyth Town (l)
Wl1
12/08/2022
2
GAP Connah's Quay (v)
Wl1
19/08/2022
5
Haverfordwest (v)
Wl1
27/08/2022
2
Flint Town Utd (l)
Wl1
30/08/2022
2
Caernarfon Town (v)
Wl1
02/09/2022
2
Pontypridd Town (v)
Wl1
17/09/2022
2
Newtown AFC (l)
Wl1
23/09/2022
4
Aberystwyth Town (v)
Wl1
27/09/2022
2
Bala Town (l)
Wl1
30/09/2022
5
FC Queens Park (v)
Wl3
08/10/2022
Pen-y-Bont FC (l)
Wl1
15/10/2022
4
Flint Town Utd (v)
Wl1
22/10/2022
2
Pontypridd Town (l)
Wl1
29/10/2022
2
Newtown AFC (v)
Wl1
05/11/2022
4
Trefelin BGC (l)
Wl3
12/11/2022
1
Haverfordwest (l)
Wl1
19/11/2022
2
GAP Connah's Quay (l)
Wl1
02/12/2022
5
Bala Town (v)
Wl1
23/12/2022
5
The New Saints (v)
Wl1
26/12/2022
5
The New Saints (l)
Wl1
31/12/2022
5
Pen-y-Bont FC (v)
Wl1
03/01/2023
4
Cardiff Met (l)
Wl1
07/01/2023
4
Caernarfon Town (l)
Wl1
10/01/2023
2
Pontardawe Town (v)
Wl3
14/01/2023
2
Cardiff Met (v)
Wl1
21/01/2023
4
Porthmadog (v)
Wl3
27/10/2018
2
Gresford Athletic (l)
Wl3
03/11/2018
2
Penrhyncoch (v)
Wl3
24/11/2018
1
Conwy Borough (l)
Wl3
01/12/2018
2
Denbigh Town (v)
Wl3
26/12/2018
2
Rhyl FC (v)
Wl3
29/12/2018
1
Holywell Town (l)
Wl3
05/01/2019
4
Airbus UK (l)
Wl3
12/01/2019
1
Flint Town Utd (l)
Wl3
26/01/2019
2
Prestatyn Town (l)
Wl3
09/02/2019
3
Buckley Town (l)
Wl3
16/02/2019
3
Bangor City (v)
Wl3
22/02/2019
2
Llanrhaeadr FC (v)
Wl3
02/03/2019
1
Porthmadog (l)
Wl3
09/03/2019
2
Gresford Athletic (v)
Wl3
16/03/2019
2
Penrhyncoch (l)
Wl3
23/03/2019
1
Conwy Borough (v)
Wl3
30/03/2019
2
Holyhead Hotspur (l)
Wl3
06/04/2019
1
Guilsfield (v)
Wl3
09/04/2019
3
Holyhead Hotspur (v)
Wl3
13/04/2019
1
Guilsfield (v)
WlC
03/08/2019
3
Llanfair United (v)
Wl2
17/08/2019
1
Penrhyncoch (v)
Wl2
24/08/2019
1
Guilsfield (l)
Wl2
27/08/2019
3
Corwen FC (v)
Wl2
30/08/2019
1
Gresford Athletic (l)
Wl2
07/09/2019
2
Rhyl FC (v)
Wl2
10/09/2019
1
Colwyn Bay (l)
Wl2
14/09/2019
5
Conwy Borough (v)
Wl2
21/09/2019
2
Buckley Town (l)
Wl2
28/09/2019
3
Porthmadog (v)
Wl2
05/10/2019
2
Bangor City (l)
Wl2
12/10/2019
2
Flint Town Utd (v)
Wl2
15/10/2019
2
Llandudno (v)
Wl2
02/11/2019
5
Llanrhaeadr FC (v)
Wl2
16/11/2019
1
Llanfair United (l)
Wl2
30/11/2019
1
Aberystwyth Town (v)
Wl3
07/12/2019
2
Penrhyncoch (l)
Wl2
14/12/2019
1
Guilsfield (l)
Wl2
21/12/2019
3
Corwen FC (l)
Wl2
28/12/2019
1
Gresford Athletic (v)
Wl2
01/01/2020
2
Rhyl FC (l)
Wl2
11/01/2020
1
Colwyn Bay (v)
Wl2
18/01/2020
5
Prestatyn Town (l)
Wl2
01/02/2020
3
Conwy Borough (l)
Wl2
08/02/2020
2
Buckley Town (v)
Wl2
15/02/2020
3
Llangefni Town (v)
Wl2
29/02/2020
1
Bangor City (v)
Wl2
07/03/2020
2
Flint Town Utd (l)
Wl2
14/03/2020
2
Porthmadog (l)
Wl2
21/03/2020
2
Llangefni Town (l)
Wl2
21/03/2020
1
Llandudno (l)
Wl2
28/03/2020
5
Prestatyn Town (v)
Wl2
11/04/2020
3
Llanrhaeadr FC (l)
Wl2
18/04/2020
1
Conwy Borough (v)
WlC
12/12/2020
2
Penrhyncoch (v)
Wl2
24/07/2021
1
Holywell Town (v)
Wl2
27/07/2021
4
Colwyn Bay (v)
Wl2
31/07/2021
5
Caernarfon Town (l)
WlC
06/08/2021
2
Buckley Town (v)
Wl2
10/08/2021
3
Llangefni Town (v)
Wl3
14/08/2021
1
Airbus UK (v)
Wl2
21/08/2021
1
Llandudno (v)
Wl2
24/08/2021
5
Guilsfield (l)
Wl2
27/08/2021
3
Bodedern FC (v)
Wl3
04/09/2021
Holyhead Hotspur (v)
Wl2
11/09/2021
1
Llanrhaeadr FC (l)
Wl2
18/09/2021
1
Colwyn Bay (v)
Wl3
24/09/2021
5
Prestatyn Town (l)
Wl2
28/09/2021
3
Bangor City (v)
Wl2
09/10/2021
2
Gresford Athletic (l)
Wl2
22/10/2021
2
Holywell Town (l)
Wl2
30/10/2021
4
Llangefni Town (l)
Wl2
05/11/2021
1
Conwy Borough (l)
Wl2
19/11/2021
2
Penrhyncoch (l)
Wl2
04/12/2021
1
Llanidloes Town (l)
Wl2
11/12/2021
1
Colwyn Bay (l)
Wl2
18/12/2021
5
Airbus UK (l)
Wl2
22/01/2022
1
Llandudno (l)
Wl2
28/01/2022
5
Guilsfield (v)
Wl2
12/02/2022
3
Llanrhaeadr FC (v)
Wl2
05/03/2022
1
Bangor City (l)
Wl2
11/03/2022
2
Llanidloes Town (v)
Wl2
12/03/2022
1
Buckley Town (l)
Wl2
19/03/2022
3
Gresford Athletic (v)
Wl2
26/03/2022
2
Holyhead Hotspur (l)
Wl2
02/04/2022
1
Llangefni Town (v)
Wl2
09/04/2022
1
Prestatyn Town (v)
Wl2
18/04/2022
3
Conwy Borough (v)
Wl2
23/04/2022
2
Porthmadog (l)
WlC
22/07/2022
2
Conwy Borough (v)
Wl2
30/07/2022
2
Cefn Druids AFC (l)
Wl2
02/08/2022
4
Guilsfield (v)
WlC
06/08/2022
3
Buckley Town (v)
Wl2
13/08/2022
3
Guilsfield (l)
Wl2
19/08/2022
3
Llanidloes Town (v)
Wl2
26/08/2022
1
Gresford Athletic (l)
Wl2
29/08/2022
2
Penrhyncoch (v)
Wl2
06/09/2022
1
Flint Town Utd (l)
WlC
21/09/2022
2
Mold Alexandra (v)
Wl2
24/09/2022
3
Chirk AAA FC (l)
Wl2
30/09/2022
2
Rhyl FC (v)
Wl3
08/10/2022
1
GAP Connah's Quay (v)
WlC
18/10/2022
5
Prestatyn Town (v)
Wl2
21/10/2022
3
Colwyn Bay (v)
Wl2
29/10/2022
5
Holyhead Hotspur (l)
Wl2
05/11/2022
1
Porthmadog (l)
Wl2
11/11/2022
2
Pontypridd Town (l)
Wl3
12/11/2022
2
Llandudno (v)
Wl2
19/11/2022
5
Holywell Town (l)
Wl2
25/11/2022
4
Holywell Town (v)
Wl2
07/12/2022
4
Holyhead Hotspur (v)
Wl2
17/12/2022
1
Colwyn Bay (l)
Wl2
27/12/2022
5
Prestatyn Town (l)
Wl2
02/01/2023
3
Chirk AAA FC (v)
Wl2
07/01/2023
2
Llandudno (l)
Wl2
14/01/2023
5
Mold Alexandra (l)
Wl2
20/01/2023
3
Porthmadog (v)
Wl2
28/01/2023
2
Penrhyncoch (l)
Wl2
10/02/2023
1
Gresford Athletic (v)
Wl2
18/02/2023
2
Llanidloes Town (l)
Wl2
24/02/2023
1
Guilsfield (v)
Wl2
10/03/2023
3
Buckley Town (l)
Wl2
24/03/2023
3
Cefn Druids AFC (v)
Wl2
07/04/2023
4
Conwy Borough (l)
Wl2
10/04/2023
2
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa