Turquía
[+]
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
42
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
457
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
80
América
85
África
20
Asia
18
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Turquía TFF 3. Lig
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
08.10.2023
14:30
Ergene Velimese
1 - 0
Elazıgspor
14:30
Darica Gbirligi
0 - 1
Karaköprü Bld.
14:30
Ayvalıkgücü BS
0 - 0
Küçükçekmece
14:30
Aliağa FK
3 - 0
Talasgücü Belediyespor
14:30
Kusadasıspor
1 - 0
Bayburt Ozel Idare
14:30
Nevsehir Bld.
0 - 0
Catalcaspor
14:30
Sapanca Gençlikspor
2 - 1
Altındag Bld.
14:30
Turgutluspor
0 - 0
Anadolu Üniv.
14:00
Elazig Belediyespor
3 - 1
Bursa Yıldırımspor
14:00
Antalya Kestelspor
1 - 0
Bergama Belediyespor
14:00
Yeni Amasyaspor
0 - 1
Efeler 09 Spor
14:00
Kepez Belediyespor
2 - 0
İnegöl Kafkaspor
14:00
Kırıkkale Büyük
2 - 0
Karabük İdman Yurdu
14:00
Tarsus Idman Yurdu
0 - 0
Arguvan Belediyespor
14:00
Bornova FK
3 - 0
Fatsa Belediyespor
13:30
Siirt Il Özel Idaresi
0 - 3
Adana 1954 FK
13:30
Pazarspor
2 - 1
1954 Kelkit Bld.
13:30
Mus Menderesspor
2 - 0
Balikesirspor
13:30
Mardin BB
1 - 0
Artvin Hopaspor
13:30
Gümüshanespor
1 - 1
Yeni Orduspor
13:30
Eynesil Belediyespor
1 - 0
Kartal Bulvarspor
13:30
Erbaaspor SK
1 - 0
Osmaniyespor
13:30
Agrıspor
0 - 0
Anadolu Selcukspor
12:00
Tepecikspor AS
0 - 0
Sivas Bld. SK
07.10.2023
18:00
Akhisarspor
0 - 3
Silivrispor
14:30
Sultanbeyli Bld.
1 - 5
Sebat Gençlik
01.10.2023
18:00
Karsıyaka SK
0 - 1
Turgutluspor
18:00
Yeni Orduspor
1 - 0
Ayvalıkgücü BS
18:00
Balikesirspor
0 - 0
Elazig Belediyespor
18:00
Çankaya FK
2 - 1
Sultanbeyli Bld.
18:00
Karabük İdman Yurdu
0 - 4
Aliağa FK
18:00
Silifke Bld.
1 - 0
Ergene Velimese
15:00
Bergama Belediyespor
4 - 2
Mus Menderesspor
15:00
Bursa Yıldırımspor
3 - 1
Nevsehir Bld.
15:00
Edirnespor
0 - 0
Kepez Belediyespor
15:00
Efeler 09 Spor
1 - 1
Eynesil Belediyespor
15:00
İnegöl Kafkaspor
1 - 0
Kırıkkale Büyük
15:00
Kutahyaspor
4 - 1
Akhisarspor
15:00
Silivrispor
4 - 0
Agrıspor
15:00
Kartal Bulvarspor
0 - 1
Sapanca Gençlikspor
14:30
Adana 1954 FK
1 - 0
Orduspor 1967
14:30
Anadolu Üniv.
1 - 1
Pazarspor
14:30
Osmaniyespor
1 - 1
Tepecikspor AS
14:30
Talasgücü Belediyespor
2 - 1
Gümüshanespor
14:00
1954 Kelkit Bld.
1 - 1
Yeni Amasyaspor
14:00
Artvin Hopaspor
4 - 0
Tarsus Idman Yurdu
14:00
Bayburt Ozel Idare
0 - 0
Darica Gbirligi
14:00
Elazıgspor
0 - 0
Batman Petrolspor
14:00
Sebat Gençlik
2 - 1
Siirt Il Özel Idaresi
14:00
Tokat Belediye
1 - 1
Antalya Kestelspor
14:00
Karaköprü Bld.
3 - 2
Erbaaspor SK
13:00
Sivas Bld. SK
0 - 6
Bornova FK
13:00
Küçükçekmece
1 - 1
Mardin BB
12:30
Anadolu Selcukspor
0 - 2
Kusadasıspor
23.09.2023
18:00
Batman Petrolspor
1 - 0
Silifke Bld.
18:00
Bornova FK
2 - 1
Osmaniyespor
18:00
Orduspor 1967
1 - 2
Sebat Gençlik
15:00
Aliağa FK
2 - 0
İnegöl Kafkaspor
15:00
Ayvalıkgücü BS
2 - 1
Talasgücü Belediyespor
15:00
Catalcaspor
0 - 1
Bursa Yıldırımspor
15:00
Darica Gbirligi
1 - 0
Anadolu Selcukspor
15:00
Kusadasıspor
2 - 1
Silivrispor
15:00
Sapanca Gençlikspor
2 - 3
Efeler 09 Spor
15:00
Tepecikspor AS
0 - 1
Karaköprü Bld.
15:00
Turgutluspor
1 - 1
Elazıgspor
14:30
Antalya Kestelspor
1 - 3
Adana 1954 FK
14:30
Yeni Amasyaspor
1 - 0
Anadolu Üniv.
14:30
Altındag Bld.
0 - 2
Kartal Bulvarspor
14:30
Kırıkkale Büyük
2 - 1
Edirnespor
14:30
Nevsehir Bld.
0 - 1
Balikesirspor
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa