Turquía
[+]
Süper Lig
TFF 1. Lig
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig
Turkish Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
295
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
41
Predicciones para mañana
30
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
470
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
69
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
85
América
85
África
20
Asia
19
Australia
Internacional
16
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
8
Copa America
8
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
1
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
8
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
8
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Turquía TFF 3. Lig
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
26.05.2024
15:00
Erbaaspor SK
1 - 1
Mus Menderesspor
25.05.2024
18:00
Yeni Orduspor
0 - 3
Elazıgspor
20.05.2024
19:00
Elazıgspor
4 - 0
Efeler 09 Spor
15:00
Aliağa FK
1 - 0
Yeni Orduspor
15:00
Sebat Gençlik
0 - 3
Mus Menderesspor
15:00
Erbaaspor SK
1 - 0
Kutahyaspor
15.05.2024
19:00
Yeni Orduspor
1 - 0
Aliağa FK
15:00
Efeler 09 Spor
0 - 3
Elazıgspor
15:00
Mus Menderesspor
0 - 1
Sebat Gençlik
15:00
Kutahyaspor
2 - 1
Erbaaspor SK
10.05.2024
15:00
Efeler 09 Spor
2 - 0
Anadolu Üniv.
15:00
Ayvalıkgücü BS
0 - 2
Yeni Orduspor
15:00
Kusadasıspor
1 - 2
Kutahyaspor
15:00
Mus Menderesspor
0 - 1
Tokat Belediye
06.05.2024
19:00
Anadolu Üniv.
1 - 2
Efeler 09 Spor
19:00
Yeni Orduspor
1 - 1
Ayvalıkgücü BS
15:00
Kutahyaspor
2 - 1
Kusadasıspor
15:00
Tokat Belediye
0 - 1
Mus Menderesspor
02.05.2024
19:00
Yeni Orduspor
1 - 1
İnegöl Kafkaspor
19:00
Bornova FK
1 - 2
Kusadasıspor
19:00
Karsıyaka SK
0 - 1
Anadolu Üniv.
15:00
Ayvalıkgücü BS
1 - 1
Edirnespor
15:00
Turgutluspor
1 - 4
Efeler 09 Spor
15:00
Silivrispor
0 - 0
Kutahyaspor
15:00
Mus Menderesspor
4 - 0
Bursa Yıldırımspor
15:00
Tokat Belediye
1 - 0
Antalya Kestelspor
27.04.2024
14:00
Kartal Bulvarspor
3 - 2
1954 Kelkit Bld.
14:00
Eynesil Belediyespor
0 - 3
Elazıgspor
14:00
Turgutluspor
2 - 3
Batman Petrolspor
14:00
Ayvalıkgücü BS
1 - 0
Edirnespor
14:00
Artvin Hopaspor
0 - 1
Yeni Orduspor
14:00
Arguvan Belediyespor
3 - 4
Talasgücü Belediyespor
14:00
Mardin BB
4 - 2
İnegöl Kafkaspor
14:00
Gümüshanespor
2 - 4
Kepez Belediyespor
14:00
Aliağa FK
6 - 3
Kırıkkale Büyük
14:00
Sapanca Gençlikspor
0 - 3
Karsıyaka SK
14:00
Yeni Amasyaspor
2 - 0
Silifke Bld.
14:00
Tarsus Idman Yurdu
1 - 1
Karabük İdman Yurdu
14:00
Darica Gbirligi
2 - 0
Akhisarspor
14:00
Erbaaspor SK
1 - 0
Kutahyaspor
14:00
Bornova FK
2 - 1
Anadolu Selcukspor
14:00
Kusadasıspor
1 - 0
Agrıspor
14:00
Sivas Bld. SK
1 - 1
Karaköprü Bld.
14:00
Fatsa Belediyespor
0 - 1
Bayburt Ozel Idare
14:00
Tepecikspor AS
0 - 1
Silivrispor
14:00
Pazarspor
1 - 1
Ergene Velimese
14:00
Altındag Bld.
0 - 1
Anadolu Üniv.
21.04.2024
14:00
Karsıyaka SK
1 - 1
Altındag Bld.
14:00
Ergene Velimese
0 - 0
Yeni Amasyaspor
14:00
Silifke Bld.
1 - 0
Eynesil Belediyespor
14:00
Edirnespor
1 - 1
Mardin BB
14:00
Talasgücü Belediyespor
2 - 1
Artvin Hopaspor
14:00
Kırıkkale Büyük
3 - 1
Gümüshanespor
14:00
Yeni Orduspor
3 - 3
Küçükçekmece
14:00
İnegöl Kafkaspor
3 - 1
Tarsus Idman Yurdu
14:00
Kepez Belediyespor
2 - 3
Ayvalıkgücü BS
14:00
Batman Petrolspor
4 - 0
Pazarspor
14:00
Elazıgspor
2 - 1
Sapanca Gençlikspor
14:00
Karabük İdman Yurdu
2 - 5
Arguvan Belediyespor
14:00
Kutahyaspor
1 - 1
Tepecikspor AS
14:00
Bayburt Ozel Idare
2 - 1
Sivas Bld. SK
14:00
Silivrispor
2 - 0
Bornova FK
14:00
Agrıspor
1 - 0
Darica Gbirligi
14:00
Akhisarspor
2 - 6
Erbaaspor SK
14:00
Karaköprü Bld.
2 - 1
Osmaniyespor
14:00
Anadolu Selcukspor
0 - 0
Fatsa Belediyespor
14:00
1954 Kelkit Bld.
0 - 1
Efeler 09 Spor
14:00
Anadolu Üniv.
3 - 0
Kartal Bulvarspor
14.04.2024
14:00
Arguvan Belediyespor
1 - 5
İnegöl Kafkaspor
14:00
Bornova FK
0 - 0
Kutahyaspor
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa