Rusia
[+]
Premier League
8
1. Division
5
Fnl 2 - Division A Gold
5
Fnl 2 - Division A Silver
6
PFL - West
8
PFL - Center
7
PFL - Ural
7
PFL - East
PFL - sur
2
Kubok
1
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
272
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
10
Predicciones para mañana
182
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1107
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2001
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
106
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
20
Top Europa
53
Europa
533
América
194
África
62
Asia
117
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
2
La Liga
7
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
11
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
5
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
3
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
15
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Rusia 1. Division
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
09.09.2023
15:00
Sokol Saratov
1 - 1
KAMAZ Naberezhnye Chelny
04.09.2023
18:30
Rodina Moscow
2 - 0
Torpedo Moscow
16:00
FK Tyumen
1 - 2
Arsenal Tula
03.09.2023
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
1 - 1
FK Leningradets
14:00
Akron Togliatti
0 - 0
Chernomorets Nov
13:00
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Neftekhimik Nizhnekamsk
09:00
SKA-Khabarovsk
0 - 2
FC Dynamo Makhachkala
02.09.2023
17:00
FK Khimki
1 - 1
Urozhay Krasnodar
17:00
Alania Vladikavkaz
2 - 1
FK Yenisey
16:00
Volgar Astrakhan
1 - 2
Sokol Saratov
28.08.2023
18:00
Arsenal Tula
1 - 1
Torpedo Moscow
27.08.2023
18:00
Chernomorets Nov
0 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
18:00
FC Dynamo Makhachkala
1 - 1
Shinnik Yaroslavl
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
1 - 4
Rodina Moscow
16:00
Akron Togliatti
1 - 2
FK Tyumen
13:00
FK Yenisey
4 - 2
SKA-Khabarovsk
26.08.2023
17:30
Urozhay Krasnodar
0 - 1
Alania Vladikavkaz
16:30
Sokol Saratov
0 - 1
FK Leningradets
16:00
FK Khimki
0 - 0
Volgar Astrakhan
21.08.2023
18:24
Torpedo Moscow
2 - 1
Neftekhimik Nizhnekamsk
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
0 - 0
Arsenal Tula
20.08.2023
17:00
Rodina Moscow
1 - 2
Alania Vladikavkaz
17:00
FK Leningradets
1 - 1
Akron Togliatti
16:00
FK Tyumen
0 - 0
FC Dynamo Makhachkala
09:00
SKA-Khabarovsk
0 - 0
Chernomorets Nov
19.08.2023
17:00
Volgar Astrakhan
2 - 2
FK Yenisey
16:30
Sokol Saratov
1 - 0
FK Khimki
16:00
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Urozhay Krasnodar
14.08.2023
16:00
Alania Vladikavkaz
2 - 0
Torpedo Moscow
13.08.2023
17:00
Volgar Astrakhan
0 - 1
FC Dynamo Makhachkala
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 1
FK Tyumen
13:00
FK Yenisey
2 - 0
Neftekhimik Nizhnekamsk
09:00
SKA-Khabarovsk
1 - 0
Akron Togliatti
12.08.2023
18:30
Chernomorets Nov
2 - 1
Arsenal Tula
17:30
Urozhay Krasnodar
0 - 0
Sokol Saratov
16:00
FK Khimki
2 - 0
Rodina Moscow
15:00
FK Leningradets
0 - 1
Shinnik Yaroslavl
07.08.2023
18:00
Arsenal Tula
2 - 0
FK Yenisey
06.08.2023
18:00
FC Dynamo Makhachkala
0 - 1
KAMAZ Naberezhnye Chelny
17:30
Urozhay Krasnodar
2 - 0
Volgar Astrakhan
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
1 - 1
Chernomorets Nov
17:00
Rodina Moscow
1 - 1
SKA-Khabarovsk
15:00
Akron Togliatti
1 - 0
Alania Vladikavkaz
05.08.2023
17:00
Torpedo Moscow
0 - 1
Sokol Saratov
16:00
FK Tyumen
4 - 0
FK Leningradets
15:00
Shinnik Yaroslavl
1 - 2
FK Khimki
31.07.2023
16:00
Alania Vladikavkaz
2 - 0
KAMAZ Naberezhnye Chelny
30.07.2023
18:00
FC Dynamo Makhachkala
2 - 0
Urozhay Krasnodar
17:00
FK Leningradets
1 - 1
Rodina Moscow
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
0 - 1
FK Khimki
16:00
FK Tyumen
1 - 0
FK Yenisey
15:00
Torpedo Moscow
1 - 1
Chernomorets Nov
15:00
Shinnik Yaroslavl
2 - 1
Volgar Astrakhan
29.07.2023
17:00
Sokol Saratov
1 - 0
SKA-Khabarovsk
28.07.2023
19:00
Akron Togliatti
5 - 1
Arsenal Tula
24.07.2023
18:30
FK Khimki
1 - 2
Torpedo Moscow
17:00
Alania Vladikavkaz
1 - 0
Neftekhimik Nizhnekamsk
23.07.2023
18:00
Chernomorets Nov
0 - 0
Rodina Moscow
18:00
Arsenal Tula
0 - 0
FC Dynamo Makhachkala
17:00
Volgar Astrakhan
1 - 4
Akron Togliatti
17:00
Sokol Saratov
3 - 2
Shinnik Yaroslavl
16:00
KAMAZ Naberezhnye Chelny
2 - 0
Urozhay Krasnodar
11:00
FK Yenisey
0 - 1
FK Leningradets
09:30
SKA-Khabarovsk
2 - 0
FK Tyumen
17.07.2023
18:30
Chernomorets Nov
1 - 1
Alania Vladikavkaz
16:00
FK Tyumen
3 - 1
FK Khimki
16.07.2023
17:00
Urozhay Krasnodar
1 - 2
FK Yenisey
17:00
Arsenal Tula
0 - 0
FK Leningradets
17:00
Neftekhimik Nizhnekamsk
2 - 1
Volgar Astrakhan
17:00
Rodina Moscow
4 - 0
Sokol Saratov
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa