Polonia
[+]
Ekstraklasa
1. Liga
2. Liga
Polish Cup
1
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
15
Fútbol
Predicciones por hoy
91
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
345
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
871
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1778
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
17
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
41
Top Europa
37
Europa
398
América
55
África
28
Asia
119
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
9
La Liga
Bundesliga
9
Serie A
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
10
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
2
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
2
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Polonia Division 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Estadística
loc.
visi
Forma
Temporada regular
OVERALL TABLE
OVERALL TABLE
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Pogoń Siedlce
52
30
14
10
6
47
38
9
2
KKS Kalisz
48
30
13
9
8
42
28
14
3
Kotwica Kolobrzeg
47
30
13
8
9
54
42
12
4
Radunia Stężyca
46
30
12
10
8
42
36
6
5
Hutnik Krakow
45
30
12
9
9
43
39
4
6
Chojniczanka
45
30
12
9
9
38
35
3
7
ŁKS Łódź II
44
30
12
8
10
44
39
5
8
Zagłębie Lubin II
42
30
12
6
12
44
41
3
9
Stal Stalowa Wola
42
30
11
9
10
34
35
-1
10
Polonia Bytom
41
30
10
11
9
42
44
-2
11
Olimpia Elblag
38
30
10
8
12
33
40
-7
12
Lech II Poznan
38
30
10
8
12
33
42
-9
13
Wisla Pulawy
36
30
8
12
10
43
44
-1
14
Skra Czestochowa
36
30
9
9
12
33
34
-1
15
GKS Jastrzebie
36
30
9
9
12
34
41
-7
16
Olimpia Grudziadz
34
30
8
10
12
31
37
-6
17
Stomil Olsztyn
33
30
9
6
15
26
34
-8
18
Sandecja
28
30
7
7
16
29
43
-14
Promotion
Promotion Play-off
Relegation
HOME TABLE
1.
Stal Stalowa Wola
30
15
9
3
3
25
14
11
2.
Polonia Bytom
28
15
7
7
1
29
22
7
3.
GKS Jastrzebie
28
15
8
4
3
23
16
7
4.
Zagłębie Lubin II
27
14
8
3
3
24
13
11
5.
Chojniczanka
27
15
7
6
2
21
13
8
6.
Pogoń Siedlce
27
15
7
6
2
23
17
6
7.
Hutnik Krakow
26
15
7
5
3
28
19
9
8.
KKS Kalisz
25
15
7
4
4
23
13
10
9.
ŁKS Łódź II
25
15
7
4
4
24
18
6
10.
Olimpia Elblag
25
15
7
4
4
22
18
4
11.
Radunia Stężyca
24
15
6
6
3
24
16
8
12.
Wisla Pulawy
24
16
6
6
4
25
20
5
13.
Stomil Olsztyn
24
15
7
3
5
16
13
3
14.
Kotwica Kolobrzeg
23
15
7
2
6
21
16
5
15.
Olimpia Grudziadz
22
15
6
4
5
18
14
4
16.
Skra Czestochowa
22
15
6
4
5
17
13
4
17.
Lech II Poznan
21
15
6
3
6
16
23
-7
18.
Sandecja
17
15
4
5
6
16
19
-3
AWAY TABLE
1.
Pogoń Siedlce
25
15
7
4
4
24
21
3
2.
Kotwica Kolobrzeg
24
15
6
6
3
33
26
7
3.
KKS Kalisz
23
15
6
5
4
19
15
4
4.
Radunia Stężyca
22
15
6
4
5
18
20
-2
5.
ŁKS Łódź II
19
15
5
4
6
20
21
-1
6.
Hutnik Krakow
19
15
5
4
6
15
20
-5
7.
Chojniczanka
18
15
5
3
7
17
22
-5
8.
Lech II Poznan
17
15
4
5
6
17
19
-2
9.
Zagłębie Lubin II
15
16
4
3
9
20
28
-8
10.
Skra Czestochowa
14
15
3
5
7
16
21
-5
11.
Polonia Bytom
13
15
3
4
8
13
22
-9
12.
Olimpia Elblag
13
15
3
4
8
11
22
-11
13.
Wisla Pulawy
12
14
2
6
6
18
24
-6
14.
Olimpia Grudziadz
12
15
2
6
7
13
23
-10
15.
Stal Stalowa Wola
12
15
2
6
7
9
21
-12
16.
Sandecja
11
15
3
2
10
13
24
-11
17.
Stomil Olsztyn
9
15
2
3
10
10
21
-11
18.
GKS Jastrzebie
8
15
1
5
9
11
25
-14
LAST 6 MATCHES TABLE
1.
Olimpia Grudziadz
12
6
3
3
0
7
4
3
2.
Hutnik Krakow
11
6
3
2
1
10
8
2
3.
ŁKS Łódź II
11
6
3
2
1
8
6
2
4.
Polonia Bytom
11
6
3
2
1
11
10
1
5.
Pogoń Siedlce
11
6
3
2
1
6
5
1
6.
Radunia Stężyca
10
6
3
1
2
11
7
4
7.
Wisla Pulawy
10
6
3
1
2
9
6
3
8.
Stomil Olsztyn
9
6
2
3
1
5
2
3
9.
Zagłębie Lubin II
9
6
3
0
3
8
7
1
10.
GKS Jastrzebie
9
6
3
0
3
7
8
-1
11.
Chojniczanka
8
6
2
2
2
6
6
0
12.
Stal Stalowa Wola
7
6
1
4
1
7
7
0
13.
Kotwica Kolobrzeg
5
6
1
2
3
8
10
-2
14.
KKS Kalisz
5
6
1
2
3
4
6
-2
15.
Lech II Poznan
5
6
1
2
3
4
6
-2
16.
Olimpia Elblag
5
6
1
2
3
3
9
-6
17.
Sandecja
4
6
1
1
4
3
6
-3
18.
Skra Czestochowa
4
6
1
1
4
4
8
-4
<
Abril 2024
Fútbol predicciones
>
{"3":"Marzo 2024","4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa