Paraguay
[+]
Primera Division
6
Division Intermedia
4
Copa Paraguay
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
259
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
7
Predicciones para mañana
45
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
511
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
72
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
73
América
104
África
2
Asia
51
Australia
16
Internacional
8
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
6
Copa America
2
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
8
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
2
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
6
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
2
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Paraguay Division Intermedia
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
29.06.2024
16:00
Deportivo Recoleta
1 - 1
CA Tembetary
16:00
Deportivo Santaní
3 - 1
Pastoreo
27.06.2024
23:15
Club Rubio Ñu
1 - 0
Guaireña FC
21:00
Resistencia SC
1 - 2
Martín Ledesma
25.06.2024
20:30
3 de Febrero
1 - 1
Independiente FBC
20:30
Fernando de la Mora
1 - 1
CA Tembetary
23.06.2024
16:00
Atlético Colegiales
1 - 3
CS San Lorenzo
16:00
Encarnación
0 - 1
Resistencia SC
22.06.2024
16:00
Pastoreo
1 - 3
Sportivo Carapeguá
16:00
12 de Junio VH
2 - 1
Deportivo Recoleta
21.06.2024
23:00
Guaireña FC
1 - 1
Deportivo Santaní
20:30
Martín Ledesma
4 - 4
Club Rubio Ñu
18.06.2024
01:30
Club Rubio Ñu
1 - 1
Encarnación
17.06.2024
23:00
Independiente FBC
1 - 1
Atlético Colegiales
16.06.2024
16:00
Deportivo Santaní
1 - 1
Martín Ledesma
16:00
CS San Lorenzo
2 - 2
Fernando de la Mora
15.06.2024
16:00
Sportivo Carapeguá
0 - 0
Guaireña FC
16:00
Deportivo Recoleta
3 - 0
Pastoreo
01:30
CA Tembetary
1 - 0
12 de Junio VH
14.06.2024
23:00
Resistencia SC
0 - 0
3 de Febrero
11.06.2024
01:30
Guaireña FC
2 - 1
Deportivo Recoleta
10.06.2024
23:00
CS San Lorenzo
1 - 2
Independiente FBC
09.06.2024
16:00
Pastoreo
1 - 1
CA Tembetary
16:00
Martín Ledesma
0 - 0
Sportivo Carapeguá
08.06.2024
16:00
Atlético Colegiales
0 - 1
Resistencia SC
16:00
Fernando de la Mora
2 - 0
12 de Junio VH
00:30
Encarnación
3 - 2
Deportivo Santaní
07.06.2024
22:00
3 de Febrero
1 - 2
Club Rubio Ñu
04.06.2024
01:30
Club Rubio Ñu
3 - 2
Atlético Colegiales
03.06.2024
23:00
Resistencia SC
1 - 0
CS San Lorenzo
02.06.2024
16:00
12 de Junio VH
2 - 2
Pastoreo
16:00
Deportivo Recoleta
4 - 0
Martín Ledesma
01.06.2024
16:00
CA Tembetary
0 - 2
Guaireña FC
16:00
Sportivo Carapeguá
4 - 1
Encarnación
01:30
Deportivo Santaní
1 - 0
3 de Febrero
31.05.2024
23:00
Independiente FBC
2 - 0
Fernando de la Mora
29.05.2024
01:30
CS San Lorenzo
3 - 2
Club Rubio Ñu
28.05.2024
20:30
Atlético Colegiales
1 - 1
Deportivo Santaní
27.05.2024
23:00
Independiente FBC
2 - 1
Resistencia SC
20:30
Fernando de la Mora
1 - 0
Pastoreo
26.05.2024
16:00
Guaireña FC
1 - 0
12 de Junio VH
16:00
Martín Ledesma
0 - 4
CA Tembetary
25.05.2024
16:00
Encarnación
0 - 1
Deportivo Recoleta
16:00
3 de Febrero
0 - 3
Sportivo Carapeguá
01:30
Club Rubio Ñu
0 - 0
Independiente FBC
24.05.2024
23:00
Resistencia SC
2 - 0
Fernando de la Mora
01:30
Deportivo Santaní
1 - 0
CS San Lorenzo
23.05.2024
20:30
Pastoreo
1 - 0
Guaireña FC
22.05.2024
20:30
Sportivo Carapeguá
4 - 3
Atlético Colegiales
20:30
12 de Junio VH
0 - 1
Martín Ledesma
21.05.2024
20:30
CA Tembetary
2 - 1
Encarnación
20:30
Deportivo Recoleta
1 - 0
3 de Febrero
01:30
Independiente FBC
1 - 0
Deportivo Santaní
20.05.2024
23:00
Resistencia SC
2 - 1
Club Rubio Ñu
19.05.2024
16:00
CS San Lorenzo
1 - 0
Sportivo Carapeguá
16:00
Martín Ledesma
1 - 0
Pastoreo
18.05.2024
16:00
Fernando de la Mora
1 - 2
Guaireña FC
16:00
3 de Febrero
0 - 2
CA Tembetary
01:30
Encarnación
2 - 0
12 de Junio VH
17.05.2024
20:30
Atlético Colegiales
2 - 4
Deportivo Recoleta
13.05.2024
23:15
Deportivo Santaní
1 - 1
Resistencia SC
16:00
CA Tembetary
0 - 2
Atlético Colegiales
12.05.2024
16:00
Sportivo Carapeguá
1 - 0
Independiente FBC
16:00
12 de Junio VH
2 - 0
3 de Febrero
11.05.2024
16:00
Pastoreo
1 - 3
Encarnación
16:00
Deportivo Recoleta
4 - 2
CS San Lorenzo
01:30
Club Rubio Ñu
0 - 3
Fernando de la Mora
10.05.2024
23:15
Guaireña FC
1 - 1
Martín Ledesma
07.05.2024
01:30
Encarnación
2 - 1
Guaireña FC
06.05.2024
23:15
Resistencia SC
1 - 2
Sportivo Carapeguá
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa