Japon
[+]
J-League
10
J2-League
10
J3-League
10
Football League
1
J-League Cup
Emperor Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
169
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
3
Predicciones para mañana
85
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
793
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1495
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
27
Top Europa
40
Europa
446
América
57
África
34
Asia
134
Australia
30
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Japón J-League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
03.05.2024
12:00
Nagoya Grampus
0 - 2
Vissel Kobe
09:00
Avispa Fukuoka
1 - 0
Gamba Osaka
09:00
Kawasaki Frontale
3 - 1
Urawa Red Diamonds
08:00
FC Tokyo
2 - 1
Kyoto Sanga
08:00
Kashima Antlers
3 - 1
Shonan Bellmare
08:00
Machida Zelvia
2 - 0
Kashiwa Reysol
08:00
Cerezo Osaka
1 - 1
Consadole Sapporo
08:00
Sagan Tosu
0 - 2
Tokyo Verdy
07:00
Albirex Niigata
1 - 1
Sanfrecce
07:00
Yokohama Marinos
1 - 1
Jubilo Iwata
28.04.2024
08:00
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Nagoya Grampus
08:00
Gamba Osaka
1 - 2
Kashima Antlers
08:00
Kashiwa Reysol
1 - 1
Sagan Tosu
07:00
Sanfrecce
2 - 2
Kawasaki Frontale
07:00
Tokyo Verdy
0 - 0
Avispa Fukuoka
27.04.2024
08:00
Cerezo Osaka
2 - 2
Yokohama Marinos
07:00
Vissel Kobe
0 - 1
Kyoto Sanga
07:00
Albirex Niigata
1 - 3
FC Tokyo
07:00
Jubilo Iwata
2 - 0
Machida Zelvia
06:00
Consadole Sapporo
3 - 3
Shonan Bellmare
21.04.2024
08:00
Nagoya Grampus
2 - 1
Cerezo Osaka
08:00
FC Tokyo
1 - 2
Machida Zelvia
20.04.2024
09:00
Kawasaki Frontale
0 - 0
Tokyo Verdy
09:00
Urawa Red Diamonds
0 - 1
Gamba Osaka
08:00
Avispa Fukuoka
2 - 2
Jubilo Iwata
08:00
Shonan Bellmare
0 - 1
Vissel Kobe
07:00
Consadole Sapporo
1 - 1
Sanfrecce
07:00
Kyoto Sanga
0 - 1
Albirex Niigata
07:00
Sagan Tosu
4 - 2
Kashima Antlers
14.04.2024
08:00
Gamba Osaka
2 - 1
Sagan Tosu
13.04.2024
09:00
Tokyo Verdy
2 - 2
FC Tokyo
08:00
Cerezo Osaka
1 - 0
Kawasaki Frontale
08:00
Machida Zelvia
1 - 2
Vissel Kobe
08:00
Kashima Antlers
1 - 0
Kyoto Sanga
07:00
Yokohama Marinos
2 - 2
Shonan Bellmare
07:00
Albirex Niigata
1 - 1
Consadole Sapporo
07:00
Jubilo Iwata
0 - 1
Nagoya Grampus
07:00
Avispa Fukuoka
1 - 1
Sanfrecce
12.04.2024
12:00
Kashiwa Reysol
1 - 0
Urawa Red Diamonds
10.04.2024
12:00
Yokohama Marinos
2 - 0
Gamba Osaka
07.04.2024
10:00
FC Tokyo
2 - 0
Kashima Antlers
08:00
Urawa Red Diamonds
3 - 0
Sagan Tosu
08:00
Kawasaki Frontale
0 - 1
Machida Zelvia
08:00
Nagoya Grampus
0 - 0
Avispa Fukuoka
07:00
Sanfrecce
2 - 0
Shonan Bellmare
07:00
Vissel Kobe
1 - 2
Yokohama Marinos
07:00
Kyoto Sanga
0 - 3
Jubilo Iwata
07:00
Albirex Niigata
0 - 1
Cerezo Osaka
06:00
Tokyo Verdy
1 - 1
Kashiwa Reysol
06.04.2024
07:00
Consadole Sapporo
1 - 0
Gamba Osaka
03.04.2024
12:30
FC Tokyo
2 - 1
Urawa Red Diamonds
12:30
Consadole Sapporo
1 - 2
Nagoya Grampus
12:00
Sagan Tosu
0 - 0
Vissel Kobe
12:00
Avispa Fukuoka
1 - 0
Kashima Antlers
12:00
Gamba Osaka
0 - 0
Kyoto Sanga
12:00
Jubilo Iwata
2 - 0
Albirex Niigata
12:00
Shonan Bellmare
1 - 2
Tokyo Verdy
12:00
Yokohama Marinos
0 - 0
Kawasaki Frontale
12:00
Machida Zelvia
1 - 2
Sanfrecce
12:00
Kashiwa Reysol
1 - 1
Cerezo Osaka
30.03.2024
08:00
Cerezo Osaka
2 - 0
Shonan Bellmare
08:00
Nagoya Grampus
2 - 1
Yokohama Marinos
07:00
Kashima Antlers
1 - 0
Jubilo Iwata
07:00
Urawa Red Diamonds
2 - 1
Avispa Fukuoka
07:00
Machida Zelvia
3 - 1
Sagan Tosu
07:00
Kawasaki Frontale
3 - 0
FC Tokyo
06:00
Vissel Kobe
6 - 1
Consadole Sapporo
06:00
Albirex Niigata
1 - 1
Kashiwa Reysol
05:00
Sanfrecce
1 - 1
Gamba Osaka
29.03.2024
11:00
Tokyo Verdy
2 - 2
Kyoto Sanga
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa