Francia
[+]
Ligue 1
9
Ligue 2
10
National
9
National 2
28
Copa de la Liga
Coupe de France
Super Cup
National 3: Auvergne-Rhône-Alpes
National 3: Bourgogne-Franche-Comté
National 3: Bretagne
National 3: Centre-Val de Loire
National 3: Grand-Est
National 3: Hauts-de-France
National 3: Normandie
National 3: Nouvelle-Aquitaine
National 3: Occitanie
National 3: Paris Île-de-France
National 3: Corse-Méditerranée
National 3: Pays de la Loire
Division 1 Women
6
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
9
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2296
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
74
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
187
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
13
Copa Sudamericana
13
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Francia National 2
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
04.05.2024
18:00
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
2 - 0
Avoine OCC
27.04.2024
19:00
Chamalières FC
0 - 2
Olympique Ales
19:00
Blois Foot 41
2 - 0
SO Romorantin
18:30
Avoine OCC
1 - 1
Gobelins FC
18:00
Sporting Toulon
2 - 0
EFC Fréjus-St-Raphaël
18:00
Libourne-Saint-Seurin
0 - 3
Bergerac Périgord
18:00
RC Grasse
1 - 0
Évian Thonon Gaillard
18:00
V. Châteaubriant
2 - 2
FC Lorient B
18:00
Dinan-Léhon FC
2 - 0
US Saint-Malo
18:00
Guingamp B
2 - 2
Vire
18:00
Trelissac FC
1 - 1
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
18:00
FC Chambly
5 - 2
FCM Aubervilliers
18:00
US Boulogne
3 - 1
RC France Colombes
18:00
AS Cannes
0 - 0
Le Puy Foot
18:00
US Créteil-Lusitanos
0 - 0
Feignies Aulnoye
18:00
Besancon RC
3 - 4
FR Haguenau
18:00
Bourges Foot 18
2 - 1
Angers B
18:00
FC Fleury 91
3 - 1
Saint-Quentin
18:00
AF Bobigny
2 - 2
Macon
18:00
SR Colmar
2 - 1
ASC Biesheim
18:00
AS Furiani-Agliani
2 - 0
AJ Auxerre B
18:00
Aubagne FC
1 - 0
Hyeres FC
14:30
Toulouse B
0 - 4
Jura Sud
26.04.2024
20:00
Bourgoin Jallieu
0 - 2
ASF Andrézieux
19:30
Olympique Saumur
2 - 2
Les Herbiers VF
19:30
Angouleme CFC
1 - 0
La Roche VF
19:00
US Granville
0 - 3
Stade Briochin
19:00
CA Bastia
1 - 0
AS Beauvais Oise
19:00
Bourg-Peronnas
3 - 0
ES Wasquehal
20.04.2024
19:00
AS Cannes
2 - 1
Sporting Toulon
19:00
Stade Briochin
2 - 0
FCM Aubervilliers
18:30
FC Lorient B
3 - 2
US Granville
18:00
RC France Colombes
0 - 2
Dinan-Léhon FC
18:00
US Saint-Malo
2 - 0
V. Châteaubriant
18:00
AS Beauvais Oise
0 - 3
Guingamp B
18:00
AJ Auxerre B
5 - 0
Saint-Quentin
18:00
ASC Biesheim
0 - 2
Bourg-Peronnas
18:00
AF Bobigny
1 - 4
FC Fleury 91
18:00
Vire
1 - 0
US Boulogne
18:00
Angers B
2 - 2
Trelissac FC
18:00
Le Puy Foot
1 - 2
Aubagne FC
18:00
Olympique Ales
1 - 0
EFC Fréjus-St-Raphaël
18:00
Macon
0 - 0
Besancon RC
18:00
SO Romorantin
0 - 1
Avoine OCC
18:00
La Roche VF
2 - 1
Blois Foot 41
18:00
Jura Sud
2 - 2
Chamalières FC
18:00
Hyeres FC
2 - 2
RC Grasse
18:00
Bourges Foot 18
2 - 3
Olympique Saumur
18:00
Saint-Pryvé Saint-Hilaire
0 - 1
Angouleme CFC
17:00
Feignies Aulnoye
3 - 3
SR Colmar
16:00
FR Haguenau
1 - 4
US Créteil-Lusitanos
15:00
Gobelins FC
3 - 0
Libourne-Saint-Seurin
19.04.2024
19:30
Bergerac Périgord
1 - 0
Les Herbiers VF
19:30
ASF Andrézieux
0 - 0
Toulouse B
19:00
Évian Thonon Gaillard
4 - 2
Bourgoin Jallieu
19:00
ES Wasquehal
2 - 2
AS Furiani-Agliani
19:00
CA Bastia
0 - 3
FC Chambly
13.04.2024
19:00
Chamalières FC
1 - 2
ASF Andrézieux
18:30
Avoine OCC
0 - 1
La Roche VF
18:00
Besancon RC
0 - 1
AF Bobigny
18:00
Bourg-Peronnas
3 - 0
Feignies Aulnoye
18:00
Les Herbiers VF
0 - 2
Gobelins FC
18:00
Trelissac FC
2 - 3
Bourges Foot 18
18:00
Olympique Saumur
2 - 1
Bergerac Périgord
18:00
Libourne-Saint-Seurin
2 - 0
SO Romorantin
18:00
Saint-Quentin
2 - 0
ES Wasquehal
18:00
Angouleme CFC
1 - 0
Angers B
18:00
Sporting Toulon
0 - 1
Olympique Ales
18:00
RC Grasse
1 - 2
Le Puy Foot
18:00
FCM Aubervilliers
1 - 1
FC Lorient B
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa