España
[+]
La Liga
11
Segunda División
11
Primera División RFEF
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
Copa Federacion
Primera Division Women
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
136
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
1
Predicciones para mañana
65
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
268
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
774
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
13
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
20
Top Europa
52
Europa
236
América
65
África
21
Asia
55
Australia
10
Internacional
Copas Domésticas
1
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
4
La Liga
11
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
3
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
16
Copa Sudamericana
16
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
España Tercera Division Group 15 - Navarra
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
27.03.2024
19:00
Lerinés
1 - 1
CD Cantolagua
26.03.2024
20:00
Avance Ezcabarte
3 - 1
SD Lagunak
20:00
UCD Burladés
0 - 3
CD Huarte
23.03.2024
16:30
CD Oberena
1 - 1
CD Pamplona
16:30
CD Cortes
1 - 0
Peña Sport
16:00
FC Bidezarra
1 - 1
Lerinés
16:00
CD Subiza
2 - 2
UCD Burladés
16:00
CD Cantolagua
3 - 0
CA Cirbonero
16:00
UDC Chantrea
2 - 0
CD Alesves
16:00
CD Ardoi
3 - 0
Avance Ezcabarte
22.03.2024
20:00
SD Lagunak
0 - 1
Beti Kozkor KE
21.03.2024
20:15
CD Huarte
0 - 1
CD Beti Onak
17.03.2024
17:00
CA Cirbonero
1 - 1
FC Bidezarra
16:30
CD Alesves
2 - 3
CD Huarte
12:00
CD Beti Onak
2 - 5
CD Subiza
12:00
Avance Ezcabarte
2 - 1
UDC Chantrea
12:00
UCD Burladés
0 - 1
CD Oberena
16.03.2024
17:30
Lerinés
2 - 1
SD Lagunak
16:30
CD Cortes
3 - 1
CD Cantolagua
16:00
Beti Kozkor KE
0 - 0
CD Ardoi
15.03.2024
20:00
Peña Sport
1 - 1
CD Pamplona
10.03.2024
16:30
CD Cantolagua
4 - 4
Peña Sport
11:30
CD Subiza
5 - 0
CD Alesves
09.03.2024
16:30
CD Ardoi
4 - 0
Lerinés
16:30
UDC Chantrea
1 - 1
Beti Kozkor KE
16:00
CD Oberena
1 - 2
CD Beti Onak
16:00
SD Lagunak
1 - 2
CA Cirbonero
16:00
FC Bidezarra
2 - 2
CD Cortes
08.03.2024
20:00
CD Huarte
0 - 1
Avance Ezcabarte
19:45
CD Pamplona
2 - 3
UCD Burladés
03.03.2024
17:00
CA Cirbonero
1 - 2
CD Ardoi
02.03.2024
18:00
Peña Sport
2 - 2
UCD Burladés
17:30
Lerinés
2 - 1
UDC Chantrea
16:30
CD Cantolagua
0 - 0
FC Bidezarra
16:30
CD Beti Onak
2 - 2
CD Pamplona
16:30
CD Cortes
1 - 0
SD Lagunak
16:00
Beti Kozkor KE
2 - 0
CD Huarte
15:30
CD Alesves
1 - 0
CD Oberena
24.02.2024
16:30
CD Ardoi
1 - 1
CD Cortes
16:30
CD Oberena
3 - 0
Avance Ezcabarte
16:00
UDC Chantrea
0 - 0
CA Cirbonero
16:00
CD Subiza
4 - 1
Beti Kozkor KE
16:00
SD Lagunak
0 - 3
CD Cantolagua
16:00
CD Huarte
2 - 1
Lerinés
16:00
UCD Burladés
0 - 4
CD Beti Onak
16:00
FC Bidezarra
1 - 2
Peña Sport
15:30
CD Pamplona
2 - 0
CD Alesves
18.02.2024
16:00
CA Cirbonero
1 - 1
CD Huarte
16:00
CD Cantolagua
2 - 1
CD Ardoi
17.02.2024
17:30
Lerinés
0 - 2
CD Subiza
17:00
Peña Sport
0 - 1
CD Beti Onak
16:15
Avance Ezcabarte
2 - 2
CD Pamplona
16:00
CD Cortes
2 - 0
UDC Chantrea
16:00
Beti Kozkor KE
0 - 1
CD Oberena
12:00
CD Alesves
1 - 1
UCD Burladés
16.02.2024
20:00
FC Bidezarra
2 - 1
SD Lagunak
11.02.2024
12:30
UCD Burladés
2 - 2
Avance Ezcabarte
10.02.2024
17:30
CD Ardoi
2 - 0
FC Bidezarra
17:00
SD Lagunak
0 - 2
Peña Sport
16:30
CD Huarte
0 - 0
CD Cortes
16:30
CD Oberena
1 - 2
Lerinés
16:30
UDC Chantrea
0 - 1
CD Cantolagua
16:30
CD Beti Onak
3 - 1
CD Alesves
16:00
CD Subiza
2 - 0
CA Cirbonero
09.02.2024
19:45
CD Pamplona
4 - 2
Beti Kozkor KE
06.02.2024
20:30
Beti Kozkor KE
2 - 1
UCD Burladés
04.02.2024
16:00
CA Cirbonero
2 - 0
CD Oberena
03.02.2024
16:30
Peña Sport
2 - 0
CD Alesves
16:15
Lerinés
1 - 2
CD Pamplona
16:00
FC Bidezarra
0 - 2
UDC Chantrea
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa