España
[+]
La Liga
10
Segunda División
11
Primera División RFEF
20
Segunda B1
Segunda B2
Segunda B3
Segunda B4
Segunda B5
Copa del Rey
2a B Promoción
5
Super Copa
Tercera Division G1
Tercera Division G2
Tercera Division G3
Tercera Division G4
Tercera Division G5
Tercera Division G6
Tercera Division G7
Tercera Division G8
Tercera Division G9
Tercera Division G10
Tercera Division G11
Tercera Division G12
Tercera Division G13
Tercera Division G14
Tercera Division G15
Tercera Division G16
Tercera Division G17
Tercera Division G18
Tercera División - Play-offs de ascenso
36
Copa Federacion
Primera Division Women
7
Copa de la Reina
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
114
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
27
Predicciones para mañana
287
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1286
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1841
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
37
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
381
América
170
África
83
Asia
157
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
España Tercera Division Group 15 - Navarra
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
11.05.2024
18:00
Peña Sport
3 - 1
Avance Ezcabarte
18:00
CD Ardoi
0 - 1
UDC Chantrea
18:00
SD Lagunak
2 - 0
CD Huarte
18:00
CD Cortes
1 - 0
CD Pamplona
18:00
Beti Kozkor KE
2 - 1
CD Alesves
18:00
FC Bidezarra
2 - 0
CD Subiza
18:00
CD Cantolagua
5 - 1
CD Oberena
18:00
CA Cirbonero
0 - 1
UCD Burladés
16:30
Lerinés
1 - 1
CD Beti Onak
05.05.2024
18:00
CD Pamplona
1 - 0
CD Cantolagua
18:00
UDC Chantrea
0 - 2
Peña Sport
18:00
CD Subiza
3 - 1
SD Lagunak
18:00
CD Beti Onak
3 - 2
CA Cirbonero
18:00
CD Huarte
0 - 4
CD Ardoi
18:00
CD Oberena
0 - 0
FC Bidezarra
18:00
Avance Ezcabarte
2 - 1
Beti Kozkor KE
18:00
UCD Burladés
0 - 2
CD Cortes
04.05.2024
16:30
CD Alesves
1 - 3
Lerinés
01.05.2024
18:30
SD Lagunak
1 - 0
CD Oberena
17:30
Lerinés
2 - 2
Avance Ezcabarte
17:00
CD Cantolagua
0 - 2
UCD Burladés
16:30
UDC Chantrea
0 - 1
CD Huarte
16:00
FC Bidezarra
0 - 0
CD Pamplona
12:00
CD Ardoi
0 - 3
CD Subiza
12:00
Beti Kozkor KE
0 - 2
Peña Sport
12:00
CA Cirbonero
4 - 1
CD Alesves
11:30
CD Cortes
4 - 0
CD Beti Onak
27.04.2024
18:30
CD Pamplona
1 - 1
SD Lagunak
18:30
CD Subiza
0 - 2
UDC Chantrea
17:30
Peña Sport
1 - 0
CD Huarte
17:00
Avance Ezcabarte
2 - 1
CA Cirbonero
16:30
CD Beti Onak
1 - 2
CD Cantolagua
16:00
UCD Burladés
1 - 2
FC Bidezarra
16:00
Beti Kozkor KE
2 - 0
Lerinés
26.04.2024
20:30
CD Oberena
0 - 1
CD Ardoi
19:30
CD Alesves
0 - 1
CD Cortes
21.04.2024
17:00
CA Cirbonero
1 - 2
Beti Kozkor KE
17:00
SD Lagunak
0 - 0
UCD Burladés
16:30
CD Cantolagua
1 - 0
CD Alesves
20.04.2024
18:00
Lerinés
4 - 4
Peña Sport
17:00
CD Cortes
0 - 1
Avance Ezcabarte
17:00
CD Ardoi
3 - 1
CD Pamplona
16:30
CD Huarte
1 - 0
CD Subiza
16:30
UDC Chantrea
3 - 2
CD Oberena
16:00
FC Bidezarra
1 - 1
CD Beti Onak
14.04.2024
17:00
CD Alesves
0 - 6
FC Bidezarra
17:00
Lerinés
0 - 1
CA Cirbonero
16:30
CD Pamplona
1 - 2
UDC Chantrea
13.04.2024
17:00
Peña Sport
1 - 1
CD Subiza
17:00
Avance Ezcabarte
2 - 0
CD Cantolagua
16:30
CD Beti Onak
3 - 3
SD Lagunak
16:15
CD Oberena
1 - 2
CD Huarte
16:00
UCD Burladés
0 - 1
CD Ardoi
16:00
Beti Kozkor KE
0 - 1
CD Cortes
10.04.2024
20:00
CD Huarte
1 - 1
CD Pamplona
07.04.2024
17:00
CA Cirbonero
2 - 0
Peña Sport
16:30
CD Cantolagua
1 - 1
Beti Kozkor KE
11:30
CD Subiza
4 - 0
CD Oberena
06.04.2024
17:00
SD Lagunak
2 - 0
CD Alesves
16:30
UDC Chantrea
1 - 2
UCD Burladés
16:30
CD Ardoi
0 - 1
CD Beti Onak
16:30
CD Cortes
3 - 0
Lerinés
16:00
FC Bidezarra
0 - 0
Avance Ezcabarte
03.04.2024
19:30
Avance Ezcabarte
1 - 1
CD Subiza
28.03.2024
20:00
CA Cirbonero
0 - 0
CD Cortes
12:00
Beti Kozkor KE
1 - 0
FC Bidezarra
11:30
CD Alesves
2 - 2
CD Ardoi
11:00
CD Beti Onak
1 - 0
UDC Chantrea
27.03.2024
19:45
CD Pamplona
1 - 2
CD Subiza
19:30
Peña Sport
1 - 1
CD Oberena
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa