Escocia
[+]
Escocés Premiership
7
Championship
2
League One
2
League Two
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
233
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
116
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1468
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2284
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
70
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
31
Top Europa
67
Europa
582
América
179
África
32
Asia
147
Australia
44
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
UEFA Europa Conference League
2
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
4
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
2
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
2
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
10
Copa Sudamericana
10
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Escocia FA Cup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Predicciones
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
21.04.2024
16:00
Rangers
2 - 0
Hearts
20.04.2024
13:30
Aberdeen
2 - 2
Celtic
11.03.2024
20:45
Greenock Morton
0 - 1
Hearts
10.03.2024
18:30
Hibernian
0 - 2
Rangers
15:30
Celtic
4 - 2
Livingston
09.03.2024
13:15
Aberdeen
3 - 1
Kilmarnock
11.02.2024
18:00
Airdrieonians FC
1 - 4
Hearts
15:00
St Mirren
0 - 2
Celtic
10.02.2024
18:30
Rangers
2 - 0
Ayr United
16:00
Kilmarnock
2 - 0
Cove Rangers
16:00
Partick Thistle
2 - 2
Livingston
16:00
Aberdeen
2 - 0
Bonnyrigg Rose
16:00
Inverness CT
1 - 3
Hibernian
09.02.2024
20:30
Greenock Morton
2 - 1
Motherwell
30.01.2024
20:45
Brora Rangers
1 - 1
Cove Rangers
21.01.2024
17:00
Celtic
5 - 0
Buckie Thistle
20.01.2024
18:30
Dumbarton FC
1 - 4
Rangers
16:00
Airdrieonians FC
1 - 0
St Johnstone
16:00
Ayr United
3 - 0
Kelty Hearts
16:00
Forfar Athletic
0 - 1
Hibernian
16:00
Greenock Morton
2 - 0
Montrose FC
16:00
Inverness CT
4 - 0
BSC Glasgow
16:00
Kilmarnock
2 - 0
Dundee
16:00
Bonnyrigg Rose
2 - 1
Falkirk FC
16:00
St Mirren
1 - 0
Queen of the South
16:00
Ross County
0 - 3
Partick Thistle
16:00
Motherwell
3 - 1
Alloa Athletic
16:00
Livingston
2 - 1
Raith Rovers
13:15
Spartans FC
1 - 2
Hearts
19.01.2024
20:45
Clyde FC
0 - 2
Aberdeen
25.11.2023
16:00
Albion Rovers
0 - 1
Bonnyrigg Rose
16:00
Hamilton Academical
0 - 2
Kelty Hearts
16:00
Falkirk FC
3 - 0
Formartine United
16:00
Dunbar United
1 - 2
Alloa Athletic
16:00
Cumnock Juniors
0 - 3
BSC Glasgow
16:00
Broxburn Athletic
1 - 1
Buckie Thistle
16:00
Brora Rangers
1 - 0
Pollok
16:00
Annan Athletic
3 - 3
Dumbarton FC
16:00
Montrose FC
3 - 0
Edinburgh City
16:00
Partick Thistle
3 - 0
Queen's Park FC
16:00
Inverness CT
2 - 0
Cowdenbeath
16:00
Greenock Morton
4 - 0
Bo'ness United
16:00
Tranent Juniors
0 - 1
Forfar Athletic
16:00
Spartans FC
2 - 1
Arbroath FC
16:00
Stranraer FC
0 - 1
Airdrieonians FC
16:00
Stirling Albion
0 - 2
Cove Rangers
16:00
Queen of the South
2 - 2
Dundee United
16:00
Peterhead FC
1 - 1
Ayr United
24.11.2023
20:45
Dunfermline
0 - 3
Raith Rovers
20:45
Clyde FC
2 - 0
Jeanfield Swifts
04.11.2023
14:30
Luncarty
0 - 1
Bo'ness United
30.10.2023
20:45
Musselburgh Athletic
1 - 1
Clyde FC
28.10.2023
16:00
Formartine United
3 - 2
Clydebank FC
16:00
Dunbar United
1 - 0
East Fife
16:00
Dumbarton FC
3 - 2
Banks O' Dee
16:00
Deveronvale FC
0 - 1
Broxburn Athletic
16:00
Cumnock Juniors
2 - 1
Turriff United
16:00
Civil Service Strollers
0 - 3
Stranraer FC
16:00
Brechin City
1 - 2
Spartans FC
16:00
Forres Mechanics
0 - 1
Buckie Thistle
16:00
Fraserburgh FC
1 - 1
Bonnyrigg Rose
16:00
Albion Rovers
2 - 1
St Andrews United
16:00
Tranent Juniors
7 - 0
East Kilbride
16:00
Stenhousemuir FC
0 - 2
Brora Rangers
16:00
Pollok
5 - 2
Gala Fairydean
16:00
Kilwinning Rangers
0 - 1
Cowdenbeath
16:00
Peterhead FC
3 - 1
Clachnacuddin
16:00
Jeanfield Swifts
6 - 0
Elgin City
16:00
Huntly FC
1 - 1
Forfar Athletic
15:00
Beith Juniors
1 - 3
BSC Glasgow
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa