Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
126
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
38
Predicciones para mañana
193
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
821
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1465
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
54
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
4
Top Europa
23
Europa
351
América
87
África
56
Asia
102
Australia
39
Internacional
Copas Domésticas
3
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
10
Bundesliga
1
Serie A
10
Ligue 1
Eredivisie
4
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
1
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
1
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
1
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
1
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
10.05.2024 | Predicciones goleador
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Goleadores
Córneres
Тarjetas
20:00
Hora
Liga
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
10.05.2024
Jp1
Yokohama Marinos
Sanfrecce
10/05/2024
39%
30%
17%
Yuki Ohashi
Anderson Lopes
Nakano
1
-
1
1 - 1
2.31
9°
-
-
-
Postp.
AuV
Melbourne Knights
Green Gully SC
10/05/2024 11:30
27%
19%
18%
Bramwell
Adam
Gian Albano
1
-
1
1 - 1
2.07
15°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
AuV
Dandenong City
Heidelberg United
10/05/2024 11:45
37%
21%
18%
Pin
Sheppard
George Lambadaridis
2
-
4
2 - 4
4.00
14°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 2)
Bd1
Abahani Dhaka
Bangladesh Police
10/05/2024 12:00
65%
26%
23%
Cornelius Stewart
Morillo
Jonathan Fernandes
1
-
1
1 - 1
2.38
29°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kz2
SD Family
Akzhayik Oral
10/05/2024 12:00
27%
27%
18%
Baizhan Madelkhan
Ibragim Dadaev
Danil Tsoy
1
-
0
1 - 0
1.25
11°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
Cn1
Qingdao Jonoon
Nantong Zhiyun
10/05/2024 13:00
36%
15%
11%
Godínez
Kang Cao
Daochi Ye
2
-
2
2 - 2
2.83
15°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Tr2
Keçiörengücü
Altay SK Izmir
10/05/2024 13:00
19%
16%
12%
Bitin
M. Dembele
Camara
3
-
1
3 - 1
3.31
24°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Kz2
Khan Tengri
FK Taraz
10/05/2024 13:00
29%
21%
18%
Orynbasar
Baybosynov
Kemelbek
0
-
2
0 - 2
2.25
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Kz2
Zhetisay
Kaspij Aktau
10/05/2024 13:00
41%
23%
23%
Zhumakhanov
Khalmatov
Taykenov
0
-
1
0 - 1
1.50
24°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Vn2
Bình Phước
Pho Hien FC
10/05/2024 13:00
14%
12%
12%
Dieu
L. Huynh
Nguyen Van Vinh
1
-
1
1 - 1
1.68
30°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Cn1
Chengdu Qianbao
Henan Jianye
10/05/2024 13:35
48%
27%
25%
Felipe Silva
Shihao Wei
Bruno Nazário
2
-
1
2 - 1
2.53
23°
-
-
-
FT
4 - 2
(3 - 2)
Sg1
Hougang United
Lion City
10/05/2024 13:45
68%
38%
36%
Lestienne
Richairo Živković
Diego Lopes
1
-
3
1 - 3
4.07
30°
-
-
-
FT
1 - 4
(1 - 2)
Sg1
Balestier Khalsa
Geylang
10/05/2024 13:45
19%
18%
15%
Yamaya
Azman
Bezecourt
0
-
3
0 - 3
3.70
30°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 2)
Am1
Alashkert
Shirak FC
10/05/2024 14:00
24%
21%
13%
Levan Kutalia
David Khurtsidze
Mimito Biai
1
-
1
1 - 1
1.52
23°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
Ge1
Gagra Tbilisi
FC Samtredia
10/05/2024 14:00
30%
13%
12%
Omran Haydary
Giorgi Kharebashvili
Vatsadze
2
-
1
2 - 1
2.72
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Cn1
Shanghai SIPG
Changchun YaTai
10/05/2024 14:00
78%
51%
27%
Lei Wu
Gustavo
Matías Vargas
3
-
0
3 - 0
2.80
21°
-
-
-
FT
5 - 2
(3 - 1)
Th1
Bangkok Glass
Khon Kaen United
10/05/2024 14:00
19%
18%
18%
Igor Sergeev
Ikhsan Fandi
Danilo Alves
2
-
1
2 - 1
2.73
32°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ru1
Krylia Sovetov
Akhmat Grozny
10/05/2024 15:00
32%
12%
11%
Mohamed Konaté
Gamid Agalarov
Svetoslav Kovachev
0
-
1
0 - 1
2.02
9°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Eg1
Ceramica Cleopatra
Tala'ea Al Jaish
10/05/2024 15:00
19%
15%
13%
Kendouci
Awujoola
Ahmed Yasser Rayan
1
-
1
1 - 1
1.41
33°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
My1
Darul Takzim
Selangor FA
10/05/2024 15:00
41%
34%
32%
Forestieri
Bergson
Bérgson
3
-
0
3 - 0
3.84
29°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Il2
Ironi Tiberias
FC Nazareth Ilit
10/05/2024 15:00
20%
19%
18%
Farhud
Habiballa
Abed
1
-
1
1 - 1
2.40
34°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Il2
Maccabi Kabilio Jaffa
Ironi Kiryat Shmona
10/05/2024 15:00
27%
19%
18%
Itzhak
Peretz
Beit Yaakov
1
-
3
1 - 3
3.50
30°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 0)
Il2
Maccabi Herzliya
Bnei Yehuda
10/05/2024 15:00
18%
16%
15%
Barry
Atar
Buzaglo
0
-
2
0 - 2
2.23
30°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
Il2
Ramat HaSharon
Hapoel Umm Al Fahm
10/05/2024 15:00
20%
19%
16%
Gabay
Kola
Redai
2
-
2
2 - 2
3.12
31°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Il2
Hapoel Ironi Rishon
Sektzia Nes Tziona
10/05/2024 15:00
11%
10%
10%
Agayev
Songa
Sallalich
1
-
1
1 - 1
1.66
31°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Il2
Hapoel Ramat Gan
Kafr Qasim
10/05/2024 15:00
20%
15%
13%
Dror
Zidan
Kanani
2
-
1
2 - 1
2.79
31°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Il2
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Acre
10/05/2024 15:00
30%
21%
11%
Assayag
Hagani
Ferrier
0
-
1
0 - 1
2.00
24°
-
-
-
FT
2 - 5
(0 - 1)
Il2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
10/05/2024 15:00
15%
12%
10%
Rivollier
Habran
Hermesh
0
-
2
0 - 2
2.21
32°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Kz2
Kyran Shymkent
Ulytau
10/05/2024 15:00
57%
25%
24%
Moldakaraev
Zhankhaev
Kuandyk Nursultanov
0
-
1
0 - 1
2.00
13°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Bg1
CSKA 1948
Slavia Sofia
10/05/2024 15:45
14%
10%
10%
Pedrinho
Ivaylo Chochev
Georgi Rusev
2
-
0
2 - 0
2.45
11°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
Hr2
NK Sesvete
HNK Sibenik
10/05/2024 15:50
48%
18%
15%
Ivan Delic
Majic
Topic
1
-
3
1 - 3
3.14
22°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 2)
Cy1
Doxa Katokopia
Ethnikos Achnas
10/05/2024 16:00
45%
28%
20%
Cabrera
Marios Ilia
Dražić
1
-
2
1 - 2
2.89
-
-
-
FT
6 - 3
(2 - 1)
Tr2
Giresunspor
Ümraniyespor
10/05/2024 16:00
12%
11%
10%
Tiago Çukur
Yildiz
Diniyev
1
-
2
1 - 2
2.95
16°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 2)
Tn1
EGS Gafsa
Slimane
10/05/2024 16:00
11%
9%
9%
Sadok Selmi
Bangoura
Noel Agbre
1
-
0
1 - 0
1.71
24°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ae2
Al Thaid
Dubba Al Husun
10/05/2024 16:05
34%
26%
24%
Gilmar
Dembele
N. Silva de Oliveria
1
-
2
1 - 2
2.79
30°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Ae2
Al Taawun
Al Jazira Al Hamra
10/05/2024 16:05
33%
17%
17%
Medeiros
Sanqoor
Hossam Loutfy
3
-
1
3 - 1
3.18
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 0)
Ae2
Dubai City Club
Al Arabi (UAE)
10/05/2024 16:05
30%
23%
18%
Vander
Adailton
Ernest
1
-
3
1 - 3
3.63
27°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 3)
Ae2
Dubai United
Al Hamriyah
10/05/2024 16:05
28%
19%
14%
Torres
B. Gueye
Ibrahim
2
-
1
2 - 1
2.75
27°
-
-
-
FT
4 - 4
(3 - 2)
Ae1
Jazira Abu Dhabi
Khor Fakkan Club
10/05/2024 16:10
40%
27%
26%
Ali Mabkhout
Neeskens Kebano
Lourency
3
-
1
3 - 1
3.10
27°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 1)
Ae1
Ajman Club
Bataeh SC
10/05/2024 16:10
25%
23%
23%
Anatole Bertrand Abang
Walid Azarou
Azaro
2
-
2
2 - 2
3.25
28°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Fi1
KuPS Kuopio
VPS Vaasa
10/05/2024 17:00
76%
51%
45%
Savolainen
Teemu Hytönen
Mads Borchers
1
-
2
1 - 2
2.77
3°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 0)
Ge1
Dila Gori
Torpedo Kutaisi
10/05/2024 17:00
28%
23%
19%
Johnsen
Shekiladze
Wouter
1
-
1
1 - 1
2.19
13°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Lv1
Rigas Futbola skola
FK Liepaja
10/05/2024 17:00
28%
25%
22%
Mareš
Diomandé
Lemajič
2
-
0
2 - 0
1.87
9°
-
-
-
FT
4 - 1
(2 - 1)
Sa1
Abha Club
Dhamak
10/05/2024 17:00
35%
17%
14%
Grzegorz Krychowiak
Karl Toko Ekambi
Antolić
3
-
2
3 - 2
3.90
18°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
JO1
Ramtha Club
Wihdat Amman
10/05/2024 17:00
18%
12%
12%
Mohannad Abu Taha
Henri Doumbia
Henry
0
-
1
0 - 1
2.07
27°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
JO1
Sahab Club
Ma'an SC
10/05/2024 17:00
21%
10%
8%
A. Kabeer
Al Saifi
Al Dardour K.
1
-
0
1 - 0
2.12
29°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Sk2
Liptovsky Mikulas
FK Humenné
10/05/2024 17:00
27%
27%
21%
Appiah
Bartos
Miloš Kapur
1
-
2
1 - 2
4.00
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Sk2
KFC Komarno
Petrzalka
10/05/2024 17:00
24%
24%
24%
Šmehyl
Németh
Voleský
2
-
2
2 - 2
3.55
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Sk2
MSK Zilina B
Slavoj Trebisov
10/05/2024 17:00
25%
18%
16%
Šnajder
Lukáš Prokop
Leonardo Bortoli
2
-
1
2 - 1
3.92
18°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Sk2
Tatran Presov
Dolny Kubin
10/05/2024 17:00
26%
25%
15%
Dolný
Špyrka
Dominik Sokół
3
-
0
3 - 0
3.09
15°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
Sk2
Spisska Nova Ves
OFK Malženice
10/05/2024 17:00
14%
14%
13%
Olaya Ruíz
Kurej
Rapavý
0
-
1
0 - 1
2.00
17°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
Sk2
FK Pohronie
FK Puchov
10/05/2024 17:00
30%
25%
20%
Peter Mazan
Letenay
Jakub Michlik
3
-
1
3 - 1
3.46
18°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
Sk2
Slovan Bratislava Youth
MŠK Považská Bystrica
10/05/2024 17:00
30%
26%
17%
Slávik
Isaac
Prazenka
2
-
3
2 - 3
4.33
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Sk2
Spartak Myjava
STK Samorin
10/05/2024 17:00
28%
19%
18%
Sylla
Krivokapic
Óscar Castellano
2
-
1
2 - 1
2.96
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Ba3
BSK Banja Luka
FK Slavija
10/05/2024 17:00
29%
19%
12%
Perovic
Samardzija
Djordjevic
3
-
0
3 - 0
3.13
22°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 0)
Pl1
Piast Gliwice
LKS Lodz
10/05/2024 18:00
12%
12%
12%
Sergiy Krykun
Felix
Michael Ameyaw
3
-
0
3 - 0
2.79
19°
-
-
-
FT
4 - 0
(0 - 0)
Cy1
AEL Limassol
Karmiotissa
10/05/2024 18:00
28%
28%
18%
Katsantonis
Georgi Minchev
Makris
3
-
1
3 - 1
4.21
24°
-
-
-
FT
4 - 3
(2 - 1)
Pl2
Motor Lublin
Znicz Pruszkow
10/05/2024 18:00
16%
9%
9%
Ceglarz
Wolski
Krol
2
-
0
2 - 0
2.32
13°
-
-
-
FT
3 - 3
(1 - 2)
Ge1
Kolkheti Poti
Samgurali Tsqaltubo
10/05/2024 18:00
30%
21%
21%
Klimov
Abuashvili
Lasha Kokhreidze
3
-
0
3 - 0
2.79
16°
-
-
-
FT
3 - 3
(0 - 2)
Eg1
El Gouna
Pharco FC
10/05/2024 18:00
21%
11%
10%
Belhadji
Moka
Gahnem
1
-
0
1 - 0
1.33
33°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Eg1
Future FC
NBE SC
10/05/2024 18:00
17%
11%
10%
Mohamed Farouk
Atef
Ngwem
2
-
0
2 - 0
2.40
28°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
By1
FK Vitebsk
FK Smorgon
10/05/2024 18:00
47%
27%
20%
Teverov
Vardanyan
Skibskiy
2
-
0
2 - 0
2.31
10°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Si2
NK Krka
ND Bilje
10/05/2024 18:00
23%
23%
19%
Maksimovic
Perko
Fernandez
2
-
2
2 - 2
3.68
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Lt2
Neptunas Klaipeda
FK Babrungas
10/05/2024 18:00
53%
32%
30%
Tomemori
Dovgij
Sousa
2
-
2
2 - 2
3.12
8°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
At2
Admira
Leoben
10/05/2024 18:10
17%
17%
13%
Alar
Friesenbichler
Winfred Amoah
1
-
1
1 - 1
2.25
20°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
At2
FC Liefering
First Vienna
10/05/2024 18:10
16%
14%
13%
Reischl
Benjamin Atiabou
Daghim
2
-
0
2 - 0
2.13
14°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
At2
Bregenz
SV Stripfing/Angern
10/05/2024 18:10
25%
22%
16%
Brückler
Pecirep
Murat Satin
1
-
1
1 - 1
2.30
21°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Bg1
Krumovgrad
Lokomotiv Plovdiv
10/05/2024 18:15
23%
19%
15%
Giovanny
Ewandro Costa
Kolev
1
-
3
1 - 3
3.17
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
De2
Paderborn
Hamburger SV
10/05/2024 18:30
27%
26%
24%
Adriano Grimaldi
László Bénes
Glatzel
1
-
3
1 - 3
3.57
20°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
De2
Magdeburg
Greuther Fürth
10/05/2024 18:30
23%
18%
18%
Sieb
Branimir Hrgota
Wagner
3
-
1
3 - 1
3.48
17°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
CS Sfaxien
Stade Tunisien
10/05/2024 18:30
15%
10%
8%
Bilel Mejri
Jouini
Alaa Ghram
1
-
1
1 - 1
1.25
23°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Tn1
US Monastir
Club Africain Tunis
10/05/2024 18:30
33%
9%
8%
Boubacar Traore
Bilel Ait Malek
Aloui
1
-
0
1 - 0
1.54
21°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
De4
VfB Oldenburg
FC St. Pauli II
10/05/2024 18:30
28%
25%
24%
Markus Ziereis
Kamer Krasniqi
Drilon Demaj
2
-
1
2 - 1
3.36
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
DeW
RB Leipzig W
Hoffenheim W
10/05/2024 18:30
28%
20%
19%
Vanessa Fudalla
Marta Cazalla
Klara Melissa Kössler
1
-
3
1 - 3
3.13
22°
-
-
-
FT
3 - 0
(1 - 0)
EsW
Villarreal W
Eibar W
10/05/2024 18:30
21%
16%
15%
Kayla McCoy
McKenna
Claudia Iglesias Bicho
1
-
1
1 - 1
1.63
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
Dk1
Odense BK
Lyngby BK
10/05/2024 19:00
42%
20%
19%
Andri Gudjohnsen
Bashkim Kadrii
Louicius Don Deedson
2
-
2
2 - 2
3.25
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Dk2
AC Horsens
Næstved BK
10/05/2024 19:00
13%
13%
12%
Aron Sigurðarson
Angelo Nehme
Simon Becher
2
-
0
2 - 0
2.35
14°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Dk2
B93 København
HB Koge
10/05/2024 19:00
21%
21%
21%
Clemmensen
Jeppe Erenbjerg
Jubril Adedeji
2
-
2
2 - 2
3.63
14°
-
-
-
FT
7 - 1
(3 - 0)
Dk2
Hillerod
FC Helsingor
10/05/2024 19:00
28%
16%
13%
Pingel
Witt
Justinussen
2
-
1
2 - 1
2.60
14°
-
-
-
FT
3 - 2
(1 - 1)
Ge1
Dinamo Tbilisi
FC Saburtalo
10/05/2024 19:00
41%
26%
23%
Kokhreidze
Sylla
Kardava
1
-
2
1 - 2
2.76
17°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Lv1
Riga FC
Valmieras FK
10/05/2024 19:00
62%
17%
14%
Regža
Nguena
Mankenda
2
-
0
2 - 0
2.45
8°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De3
RW Essen
TSV 1860
10/05/2024 19:00
17%
15%
14%
Moussa Doumbouya
Leonardo Vonić
Thomas Eisfeld
2
-
0
2 - 0
2.19
21°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Ae1
Baniyas
Sharjah SC
10/05/2024 19:00
34%
34%
26%
Taulant Seferi
Caio
Sebastian Tagliabue
2
-
2
2 - 2
4.22
29°
-
-
-
FT
2 - 3
(0 - 1)
De4
SpVgg Bayreuth
1. FC Nurnberg II
10/05/2024 19:00
29%
27%
22%
Kania
Eliot Muteba
Jann George
1
-
3
1 - 3
3.23
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
De4
Memmingen
Wacker Burghausen
10/05/2024 19:00
18%
12%
12%
Winklbauer
Bošnjak
Felix Bachschmid
0
-
2
0 - 2
2.30
18°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 2)
AtE
FC Mannsdorf
Favoritner AC
10/05/2024 19:00
22%
19%
16%
Meister
Tompte
Daniel Sudar
2
-
2
2 - 2
4.00
19°
-
-
-
FT
3 - 1
(2 - 1)
De5
Concordia Hamburg
Türkiye
10/05/2024 19:15
47%
46%
31%
Tahirsylaj
Ajruli
Netzbandt
3
-
1
3 - 1
3.75
18°
-
-
-
FT
1 - 3
(0 - 1)
Ro1
Sepsi OSK
Rapid Bucuresti
10/05/2024 19:30
27%
27%
16%
Albion Rrahmani
Marius Ștefănescu
Ermal Krasniqi
2
-
1
2 - 1
2.90
12°
-
-
-
FT
3 - 2
(3 - 1)
De5
Süderelbe
ETSV Hamburg
10/05/2024 19:30
19%
18%
17%
Siemsen
Marcel Andrijanic
Christian Stark
0
-
1
0 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
3 - 0
(0 - 0)
AtE
Rapid Wien II
FC Mauerwerk
10/05/2024 19:30
33%
19%
15%
Hedl
Wydra
Djezic
2
-
0
2 - 0
2.42
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(1 - 0)
AtE
Austria Wien II
ASV Drassburg
10/05/2024 19:30
23%
21%
14%
Schimandl
Hosiner
Rocco Sutterlüty
2
-
1
2 - 1
2.75
20°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
AtE
Ardagger
SR Donaufeld Wien
10/05/2024 19:30
25%
21%
19%
Orgolitsch
Holzer
Wolf
0
-
2
0 - 2
2.38
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 1)
AtE
Wiener SK
Team Wiener Linien
10/05/2024 19:30
25%
19%
17%
Mario Vucenovic
Buzuk
Pajaczkowski
2
-
1
2 - 1
2.69
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
AtE
FCM Traiskirchen
Kremser SC
10/05/2024 19:30
43%
35%
33%
Salko Mujanovic
Helleparth
Ajanović
2
-
3
2 - 3
2.79
20°
-
-
-
FT
2 - 2
(2 - 1)
JO1
Faisaly Amman
Moghayer Al Sarhan
10/05/2024 19:45
42%
24%
19%
Ngah
Reziq Bani Hani
Khaled Eid
2
-
1
2 - 1
2.50
29°
-
-
-
FT
5 - 1
(3 - 1)
Nl2
ADO Den Haag
Jong PSV
10/05/2024 20:00
44%
29%
22%
Henk Veerman
Daryl van Mieghem
Nassoh
2
-
1
2 - 1
3.00
19°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Nl2
Emmen
De Graafschap
10/05/2024 20:00
23%
22%
18%
Piotr Parzyszek
Vicente Besuijen
Basar Önal
1
-
2
1 - 2
2.94
18°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 1)
Nl2
Groningen
Roda Kerkrade
10/05/2024 20:00
35%
22%
20%
Romano Postema
Walid Ould-Chikh
Sejk
2
-
2
2 - 2
3.29
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Nl2
Jong Ajax
Jong AZ Alkmaar
10/05/2024 20:00
19%
16%
15%
Jayden Addai
Gabriel Misehouy
Jaydon Banel
3
-
1
3 - 1
3.23
19°
-
-
-
FT
1 - 4
(0 - 2)
Nl2
MVV Maastricht
VVV Venlo
10/05/2024 20:00
23%
18%
15%
Bryan Smeets
Mart Remans
Rocha Livramento
2
-
0
2 - 0
2.42
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Nl2
Cambuur
Helmond Sport
10/05/2024 20:00
26%
23%
22%
Michael Breij
Smit
Kaars
2
-
1
2 - 1
3.32
16°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Nl2
FC Eindhoven
FC Den Bosch
10/05/2024 20:00
31%
23%
18%
Kacper Kostorz
Evan Rottier
Ozan Kökcü
2
-
2
2 - 2
3.50
22°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Nl2
Jong Utrecht
FC Dordrecht
10/05/2024 20:00
22%
17%
14%
Rene Kriwak
Shiloh ’t Zand
Segecic
1
-
3
1 - 3
3.61
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Nl2
TOP Oss
NAC Breda
10/05/2024 20:00
26%
17%
16%
Dominik Janošek
Aimé Omgba
Sejdiu
1
-
3
1 - 3
3.49
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Nl2
Willem II Tilburg
SC Telstar
10/05/2024 20:00
32%
29%
17%
Jeremy Bokila
Zakaria Eddahchouri
Ringo Meerveld
3
-
1
3 - 1
3.52
21°
-
-
-
FT
3 - 2
(0 - 2)
By1
Dnepr Mogilev
FK Minsk
10/05/2024 20:00
10%
10%
Klochkov
Lukashov
1
-
0
1 - 0
2.28
9°
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Sa1
Ittihad Jeddah
Ettifaq FC
10/05/2024 20:00
52%
24%
16%
Abderrazak Hamdallah
Karim Benzema
Dembélé
2
-
1
2 - 1
2.79
33°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 4)
Sa1
Al Khaleej Club
Al Wahda Mecca
10/05/2024 20:00
23%
21%
20%
Fábio Martins
Abdulaziz Noor
Ighalo
2
-
2
2 - 2
3.15
28°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Is2
IBV Vestmannaeyjar
Trottur Reykjavik
10/05/2024 20:00
25%
21%
17%
Ágúst Karel Magnússon
Harðarson
Baldur Hannes Stefansson
3
-
2
3 - 2
3.52
9°
-
-
-
FT
4 - 2
(3 - 1)
Is2
Fjölnir
Leiknir Reykjavik
10/05/2024 20:00
50%
29%
26%
Omar Sowe
Bjarni Gunnarsson
Daníel Finns Matthíasson
2
-
1
2 - 1
3.90
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Uy2
Juventud LP
CA Rentistas
10/05/2024 20:00
17%
12%
9%
John Kleber
Uri Emanuel Amaral Benítez
Fernando Mimbacas Imaz
0
-
1
0 - 1
1.94
14°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
De5
Union Nettetal
VfB 03 Hilden
10/05/2024 20:00
27%
23%
23%
Demir
Falter
Bouzraa
1
-
2
1 - 2
2.89
21°
-
-
-
FT
1 - 5
(1 - 3)
De1
Augsburg
Stuttgart
10/05/2024 20:30
54%
33%
17%
Deniz Undav
Guirassy
Demirovic
1
-
3
1 - 3
3.02
19°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
It2
Calcio Lecco
Modena FC
10/05/2024 20:30
16%
12%
10%
Antonio Palumbo
Fabio Abiuso
Edoardo Duca
0
-
1
0 - 1
1.13
22°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 3)
It2
AS Bari
Brescia Calcio
10/05/2024 20:30
21%
19%
15%
Gabriele Moncini
Giuseppe Sibilli
Birkir Bjarnason
1
-
1
1 - 1
2.20
21°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
It2
Ascoli
AC Pisa
10/05/2024 20:30
23%
19%
12%
Pedro Mendes
Mattia Valoti
Stefano Moreo
1
-
1
1 - 1
1.86
20°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
It2
Catanzaro
Sampdoria
10/05/2024 20:30
17%
15%
15%
Iemmello
Luca Verna
Biasci
2
-
0
2 - 0
2.25
17°
-
-
-
FT
1 - 3
(1 - 1)
It2
Calcio Como
Cosenza Calcio
10/05/2024 20:30
21%
17%
12%
Simone Verdi
Lucas Da Cunha
Cutrone
2
-
1
2 - 1
3.12
23°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
It2
Cremonese
Cittadella
10/05/2024 20:30
31%
16%
12%
Massimo Coda
Luca Pandolfi
Filippo Pittarello
1
-
1
1 - 1
2.10
23°
-
-
-
FT
3 - 0
(2 - 0)
It2
FeralpiSalò
Ternana Calcio
10/05/2024 20:30
34%
17%
15%
Antonio Raimondo
Gregorio Luperini
Karlo Butić
2
-
2
2 - 2
3.92
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
It2
Reggiana
Parma FC
10/05/2024 20:30
28%
26%
23%
Dennis Man
Adrian Benedyczak
Adrián Bernabé
0
-
2
0 - 2
1.38
21°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
It2
Spezia
Venezia FC
10/05/2024 20:30
43%
22%
15%
Joel Pohjanpalo
Christian Gytkjær
Tessmann
0
-
1
0 - 1
1.88
22°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
It2
FC Südtirol
Palermo
10/05/2024 20:30
35%
28%
16%
Daniele Casiraghi
Matteo Brunori
Jacopo Segre
1
-
1
1 - 1
2.33
23°
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 0)
Es2
Burgos CF
CD Eldense
10/05/2024 20:30
40%
14%
13%
Curro Sánchez
Fer Niño
Álex Bermejo
1
-
0
1 - 0
1.75
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Pl1
Slask Wroclaw
Cracovia
10/05/2024 20:30
19%
16%
15%
Exposito
Benjamin Källman
Karol Knap
2
-
1
2 - 1
2.67
20°
-
-
-
FT
4 - 0
(3 - 0)
Ch1
Lausanne-Sport
FC Basel
10/05/2024 20:30
33%
23%
16%
Thierno Barry
Kaly Sène
Anton Kade
1
-
2
1 - 2
2.52
22°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ch1
FC Luzern
Grasshoppers
10/05/2024 20:30
14%
12%
12%
Kadák
Leny Meyer
Pius Dorn
2
-
0
2 - 0
2.45
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 0)
At2
St Polten
SV Ried
10/05/2024 20:30
22%
22%
20%
Wilfried Eza
Ante Bajic
Mark Große
1
-
2
1 - 2
2.58
20°
-
-
-
FT
0 - 4
(0 - 3)
Pl2
GKS Tychy
GKS Katowice
10/05/2024 20:30
37%
21%
19%
Sebastian Bergier
Mateusz Mak
Arkadiusz Jedrych
1
-
1
1 - 1
2.00
18°
-
-
-
FT
2 - 3
(2 - 1)
EsW
Barcelona W
Athletic Club W
10/05/2024 20:30
52%
33%
32%
Clàudia Pina
Marta Torrejón
Graham
4
-
1
4 - 1
4.13
23°
-
-
-
FT
7 - 0
(3 - 0)
Ar4
Claypole
El Porvenir
10/05/2024 20:35
26%
17%
15%
G. Vidal
Sarmiento
Coronel
0
-
2
0 - 2
2.14
15°
-
-
-
FT
4 - 1
(0 - 1)
It1
Frosinone
Inter
10/05/2024 20:45
31%
26%
25%
Marcus Thuram
Martínez
Hakan Çalhanoğlu
1
-
2
1 - 2
2.57
18°
-
-
-
FT
0 - 5
(0 - 1)
Fr2
Amiens SC
Auxerre
10/05/2024 20:45
22%
22%
21%
Ado Onaiwu
Florian Ayé
Gauthier Hein
0
-
1
0 - 1
1.82
19°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Fr2
Ajaccio
Grenoble
10/05/2024 20:45
14%
13%
11%
Christopher Ibayi
Yoann Touzghar
Ben Hamed Touré
2
-
0
2 - 0
2.17
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Fr2
Annecy FC
Angers
10/05/2024 20:45
30%
23%
16%
Loïs Diony
Himad Abdelli
Samuel Ntamack
1
-
1
1 - 1
1.63
21°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 1)
Fr2
Pau FC
SC Bastia
10/05/2024 20:45
35%
29%
23%
Moussa Sylla
Mons Bassouamina
Khalid Boutaïb
3
-
1
3 - 1
3.30
24°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Fr2
AS Saint-Etienne
Rodez AF
10/05/2024 20:45
26%
13%
12%
Andreas Hountondji
Corredor
Lorenzo Rajot
0
-
1
0 - 1
2.04
19°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Fr2
Valenciennes FC
US Quevilly
10/05/2024 20:45
26%
21%
11%
Kalifa Coulibaly
Sambou Soumano
Logan Delaurier-Chaubet
1
-
1
1 - 1
1.55
18°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Fr2
Stade Laval
Troyes
10/05/2024 20:45
19%
10%
8%
Malik Tchokounté
Pablo Pagis
Jimmy Roye
1
-
0
1 - 0
1.64
20°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 0)
Fr2
Paris FC
Guingamp
10/05/2024 20:45
18%
17%
16%
Baptiste Guillaume
Amine El Ouazzani
Pierre-Yves Hamel
1
-
1
1 - 1
2.40
21°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Fr2
USL Dunkerque
SM Caen
10/05/2024 20:45
43%
22%
9%
Alexandre Mendy
Ali Abdi
Bilal Brahimi
1
-
2
1 - 2
2.63
16°
-
-
-
FT
2 - 2
(0 - 1)
Fr2
US Concarneau
Girondins Bordeaux
10/05/2024 20:45
16%
15%
13%
Pedro Díaz
Vipotnik
Alberth Elis
0
-
1
0 - 1
1.38
22°
-
-
-
FT
4 - 2
(1 - 1)
Sc1
Partick Thistle
Airdrieonians FC
10/05/2024 20:45
8%
8%
8%
McGill
Robinson
McBeth
1
-
1
1 - 1
1.31
17°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Be1
Standard Liège
Westerlo
10/05/2024
29%
28%
27%
Wilfried Kanga
Nicolas Madsen
Lucas Stassin
2
-
1
2 - 1
2.69
18°
-
-
-
Postp.
Ie1
Derry City
Bohemians FC
10/05/2024 20:45
41%
38%
17%
Pat Hoban
Danny Mullen
Flores
2
-
1
2 - 1
2.62
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(0 - 0)
Ie1
Galway United
Sligo Rovers
10/05/2024 20:45
14%
12%
10%
Max Mata
Chapman
Hartmann
1
-
1
1 - 1
2.13
15°
-
-
-
FT
0 - 0
(0 - 0)
Ie1
Shelbourne FC
Drogheda Utd
10/05/2024 20:45
18%
14%
11%
Will Jarvis
Boyd
Martin
1
-
0
1 - 0
2.10
18°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Ie1
Shamrock Rovers
St Patricks Dublin
10/05/2024 20:45
37%
31%
19%
Kenny
Greene
Burns
1
-
0
1 - 0
2.46
18°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
Wl1
Caernarfon Town
Cardiff Met
10/05/2024 20:45
20%
19%
18%
Sion Bradley
Louis LLoyd
Eliot Evans
3
-
1
3 - 1
3.59
17°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ie2
Athlone Town
Bray Wanderers
10/05/2024 20:45
49%
47%
23%
Dean Ebbe
Grogan
Jamal Ibrahim
1
-
2
1 - 2
2.83
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(1 - 0)
Ie2
Cobh Ramblers
Cork City
10/05/2024 20:45
30%
18%
17%
Lyons
Coleman
McKevitt
1
-
2
1 - 2
2.55
15°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Ie2
Finn Harps
Longford Town
10/05/2024 20:45
31%
19%
12%
Tony McNamee
Success Edogun
Patrick Ferry
1
-
0
1 - 0
1.80
16°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Ie2
Kerry
UCD Dublin
10/05/2024 20:45
35%
32%
14%
Behan
Doyle
Adam Wells
0
-
2
0 - 2
2.38
19°
-
-
-
FT
1 - 2
(1 - 2)
Ie2
Treaty United
Wexford Youths
10/05/2024 20:45
37%
29%
22%
Rowe
Thomas Considine
Curtis
1
-
1
1 - 1
2.33
19°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 1)
L2
Doncaster Rovers
Crewe Alexandra
10/05/2024 21:00
27%
18%
18%
Elliott Nevitt
Ironside
Luke Molyneux
3
-
1
3 - 1
3.39
20°
-
-
-
Pen.
FT
3 - 4
0 - 2
(0 - 2)
Es1
Deportivo Alavés
Girona
10/05/2024 21:00
24%
21%
16%
Dovbyk
Portu
Sávio
1
-
2
1 - 2
2.53
23°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 2)
Fr1
Nice
Le Havre
10/05/2024 21:00
25%
23%
16%
Terem Moffi
Evann Guessand
Jérémie Boga
2
-
1
2 - 1
3.11
21°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Fr1
Brest
Reims
10/05/2024 21:00
23%
22%
18%
Romain Del Castillo
Steve Mounié
Kamory Doumbia
2
-
0
2 - 0
2.17
20°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 1)
Pt1
GD Chaves
FC Famalicão
10/05/2024 21:15
33%
32%
15%
Héctor Hernández
Cádiz
Chiquinho
1
-
2
1 - 2
2.67
-
-
-
FT
0 - 1
(0 - 1)
Is1
Stjarnan FC
Fram Reykjavik
10/05/2024 21:15
48%
40%
26%
Daðason
Nökkvason
Freyr Sigurðsson
2
-
3
2 - 3
3.15
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Is2
UMF Grindavik
IR Reykjavik
10/05/2024 21:15
22%
17%
10%
Símon Logi Thasaphong
Óskar Örn Hauksson
Thasaphong
1
-
2
1 - 2
3.56
9°
-
-
-
FT
1 - 1
(1 - 0)
Is2
Grotta
Keflavik IF
10/05/2024 21:15
22%
19%
15%
Pétur Theodór Árnason
Hilmar McShane
Jósepsson
2
-
2
2 - 2
3.53
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Pe1
Unión Comercio
ADT
10/05/2024 21:30
38%
35%
28%
Rojas
Posito
Cedron
2
-
3
2 - 3
4.33
21°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Ar1
Sarmiento Junín
Instituto Córdoba
11/05/2024 00:00
23%
11%
7%
Adrián Martínez
Lucas Melano
Sergio Quiroga
2
-
1
2 - 1
2.91
12°
-
-
-
FT
1 - 2
(0 - 1)
Kz1
FK Atyrau
Aksu Stepnogorsk
11/05/2024 00:00
30%
28%
21%
Ersultan Kaldybekov
Nikolay Signevich
Pedro Eugénio
1
-
1
1 - 1
1.33
18°
-
-
-
Cancl.
Br2
Novorizontino/SP
Ceará SC
11/05/2024 00:00
66%
55%
55%
Lucca
Lourenço
César Martins
2
-
1
2 - 1
4.00
27°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Py1
2 de Mayo
Tacuary FBC
11/05/2024 00:00
24%
14%
13%
Ayala
Rodríguez
Jesús Llano
1
-
1
1 - 1
2.00
23°
-
-
-
FT
3 - 1
(1 - 0)
Uy2
Plaza Colonia
Atenas San Carlos
11/05/2024 00:00
9%
8%
7%
Plada
Joaquín Fernández
Germán Triunfo
2
-
0
2 - 0
2.23
15°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Ar2
Temperley
Mitre SdE
11/05/2024 01:00
15%
11%
11%
Arturia
Brian Sánchez
Rodrigo Mazur
1
-
0
1 - 0
1.73
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Cl2
Unión San Felipe
Santiago Morning
11/05/2024 01:00
32%
31%
20%
Paredes
David Salazar
Jara
1
-
2
1 - 2
2.60
12°
-
-
-
FT
2 - 2
(1 - 0)
Us2
Loudoun United
El Paso Locomotive
11/05/2024 01:00
18%
13%
13%
Ryan
Leggett
Aboukoura
1
-
0
1 - 0
2.05
12°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 2)
Ca1
York 9 FC
Valour FC
11/05/2024 01:00
50%
28%
23%
Brian Wright
Dennis Salanovic
Swibel
2
-
1
2 - 1
2.97
14°
-
-
-
FT
3 - 1
(0 - 1)
Ar3
Excursionistas BsAs
Cañuelas FC
11/05/2024 01:05
37%
17%
14%
Barrios
Monzón
Matías Fernández
3
-
1
3 - 1
3.16
14°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Bo1
Real Tomayapo
GV San José
11/05/2024 02:00
27%
11%
11%
Noble
Tomianovic
Cuiza
2
-
0
2 - 0
0.00
19°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Ec1
Deportivo Cuenca
Cumbayá FC
11/05/2024 02:00
46%
27%
19%
Magnin
Fratta
Raúl Becerra
2
-
1
2 - 1
2.75
16°
-
-
-
FT
2 - 1
(0 - 1)
Ar1
Argentinos Juniors
Rosario Central
11/05/2024 02:15
41%
19%
18%
Gabriel Ávalos
Leonardo Heredia
Francisco González Metilli
2
-
0
2 - 0
2.42
14°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 2)
Ar1
Newell's Old Boys
CA Platense
11/05/2024 02:15
16%
13%
10%
Jorge Recalde
Nicolás Servetto
Nicolás Castro
1
-
1
1 - 1
1.80
15°
-
-
-
FT
2 - 0
(0 - 0)
Br2
Goiás
Ituano/SP
11/05/2024 02:30
68%
48%
48%
Marcão Silva
Édson
Breno Herculano
4
-
0
4 - 0
3.25
23°
-
-
-
FT
2 - 0
(1 - 0)
Br2
CRB/AL
Chapecoense SC
11/05/2024 02:30
50%
33%
18%
Bruno Leonardo
Mário Sérgio
Mancha
0
-
1
0 - 1
1.92
26°
-
-
-
FT
2 - 0
(2 - 0)
Py1
Libertad
Sol de América
11/05/2024 02:30
47%
39%
18%
Cardozo
Melgarejo
Bareiro
3
-
0
3 - 0
2.80
23°
-
-
-
FT
4 - 1
(3 - 0)
Kr3
Pocheon FC
Paju Citizen
11/05/2024
26%
21%
20%
Hong Seok-Hwan
Kim Dong-Uk
Macedo
1
-
1
1 - 1
2.10
11°
-
-
-
Postp.
AuT
Devonport City
Glenorchy Knights
11/05/2024 06:30
79%
60%
52%
Dillon
Cordwell
Denehey
2
-
3
2 - 3
2.59
17°
-
-
-
FT
1 - 1
(0 - 1)
Jp1
Albirex Niigata
Urawa Red Diamonds
11/05/2024 07:00
23%
17%
16%
Thiago
Atsuki Ito
Tomoaki Okubo
1
-
2
1 - 2
2.96
22°
-
-
-
FT
2 - 4
(0 - 1)
Jp1
Jubilo Iwata
Sagan Tosu
11/05/2024 07:00
65%
24%
12%
Ryo Germain
Matheus Peixoto
Ko Matsubara
2
-
0
2 - 0
2.49
22°
-
-
-
FT
0 - 3
(0 - 1)
Jp1
Kyoto Sanga
Avispa Fukuoka
11/05/2024 07:00
20%
14%
12%
Zahedi
Kazuya Konno
Sota Kawasaki
1
-
1
1 - 1
1.87
24°
-
-
-
FT
2 - 3
(1 - 1)
Jp2
Vegalta Sendai
Thespakusatsu
11/05/2024 07:00
29%
19%
16%
Nakajima
Nakayama
Onaiwu
3
-
0
3 - 0
2.78
23°
-
-
-
FT
2 - 1
(2 - 0)
Jp2
Shimizu S-Pulse
Kagoshima United
11/05/2024 07:00
43%
28%
22%
Lucas Braga
Koya Kitagawa
Reon Yamahara
1
-
0
1 - 0
2.33
18°
-
-
-
FT
4 - 0
(2 - 0)
AuV
Avondale FC
Port Melbourne SC
11/05/2024 07:00
44%
27%
24%
Zinni
Ahmed
Kur
1
-
0
1 - 0
2.03
19°
-
-
-
FT
5 - 1
(2 - 1)
AuV
Moreland City
Thunder SC
11/05/2024 07:00
20%
20%
18%
Dekker
Ukuno
Fulton
1
-
2
1 - 2
4.42
19°
-
-
-
FT
4 - 0
(4 - 0)
AuV
Manningham United Blues
Altona Magic SC
11/05/2024 07:00
29%
24%
18%
Anastovski
Bul Jauch
Rezai
0
-
2
0 - 2
2.33
19°
-
-
-
FT
4 - 5
(0 - 1)
Kr3
Siheung Citizen
Gangneung City
11/05/2024 07:00
25%
25%
20%
Camilo
Oh Seong-Jin
Dimitri
1
-
1
1 - 1
1.04
19°
-
-
-
FT
0 - 2
(0 - 0)
Kr3
Chuncheon FC
Gyeongju KHNP
11/05/2024 07:00
39%
21%
19%
Leonardo Kalil
Lee Seok-Kyu
Hyeong-kyeong
0
-
1
0 - 1
1.83
20°
-
-
-
FT
3 - 2
(2 - 0)
2024-05-10
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa