Bulgaria
[+]
First League
8
Second Leaguе
9
Third League - South-East
1
Third League - South-West
9
Third League - North-East
6
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
166
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
49
Predicciones para mañana
346
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
1408
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
2070
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
56
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
30
Top Europa
57
Europa
533
América
189
África
52
Asia
121
Australia
45
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
3
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
12
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
Escocés Premiership
7
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
1
CAF Confederations Cup
1
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
1
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
5
Copa Sudamericana
5
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Bulgaria Second Professional Football League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
15.03.2024
14:30
Ludogorets II
0 - 0
Marek
12:45
Litex Lovech
0 - 0
Spartak Pleven
10.03.2024
14:30
CSKA 1948 II
0 - 2
Montana
09.03.2024
14:30
FK Bdin Vidin
0 - 0
Dunav Ruse
14:30
Chernomorets 1919
1 - 1
Septemvri Sofia
14:30
Yantra Gabrovo
0 - 2
Dobrudzha
14:30
Svoge
1 - 0
Strumska Slava
14:30
Spartak Pleven
2 - 1
Chernomorets Balchik
14:30
Ludogorets II
3 - 0
Litex Lovech
14:30
Belasitsa
2 - 0
Maritsa Plovdiv
08.03.2024
14:30
Marek
2 - 1
Spartak Varna
04.03.2024
14:30
Chernomorets Balchik
0 - 2
Ludogorets II
14:30
Strumska Slava
0 - 0
CSKA 1948 II
11:15
Septemvri Sofia
1 - 2
Yantra Gabrovo
02.03.2024
14:30
Litex Lovech
2 - 1
Marek
14:30
Montana
1 - 0
Spartak Pleven
14:30
Dobrudzha
2 - 1
Svoge
14:30
Dunav Ruse
2 - 0
Chernomorets 1919
14:30
Maritsa Plovdiv
3 - 2
FK Bdin Vidin
14:30
Spartak Varna
1 - 0
Belasitsa
26.02.2024
13:00
CSKA 1948 II
1 - 1
Dobrudzha
25.02.2024
13:00
Svoge
0 - 2
Septemvri Sofia
11:00
Marek
1 - 0
Belasitsa
24.02.2024
13:00
Yantra Gabrovo
2 - 1
Dunav Ruse
13:00
Chernomorets 1919
1 - 0
Maritsa Plovdiv
13:00
Spartak Pleven
1 - 0
Strumska Slava
13:00
Ludogorets II
2 - 1
Montana
13:00
Litex Lovech
1 - 1
Chernomorets Balchik
23.02.2024
13:00
FK Bdin Vidin
0 - 1
Spartak Varna
19.02.2024
13:00
Septemvri Sofia
2 - 1
CSKA 1948 II
17.02.2024
13:00
Chernomorets Balchik
0 - 2
Marek
13:00
Strumska Slava
1 - 0
Ludogorets II
13:00
Dobrudzha
0 - 1
Spartak Pleven
13:00
Dunav Ruse
1 - 1
Svoge
13:00
Maritsa Plovdiv
1 - 2
Yantra Gabrovo
13:00
Spartak Varna
2 - 0
Chernomorets 1919
13:00
Belasitsa
4 - 0
FK Bdin Vidin
16.02.2024
13:45
Montana
2 - 1
Litex Lovech
17.12.2023
13:00
Yantra Gabrovo
2 - 0
FK Bdin Vidin
15.12.2023
13:00
Ludogorets II
2 - 0
Dunav Ruse
11.12.2023
13:00
Ludogorets II
1 - 1
Dobrudzha
13:00
CSKA 1948 II
3 - 0
Dunav Ruse
11:15
Yantra Gabrovo
2 - 1
Spartak Varna
10.12.2023
13:00
Spartak Pleven
0 - 1
Septemvri Sofia
13:00
Litex Lovech
0 - 0
Strumska Slava
13:00
Chernomorets Balchik
1 - 1
Montana
13:00
Svoge
1 - 0
Maritsa Plovdiv
13:00
Chernomorets 1919
1 - 3
Belasitsa
13:00
Marek
1 - 0
FK Bdin Vidin
07.12.2023
11:00
CSKA 1948 II
0 - 5
Spartak Varna
04.12.2023
16:30
Montana
2 - 1
Marek
13:00
FK Bdin Vidin
1 - 0
Chernomorets 1919
13:00
Septemvri Sofia
0 - 0
Ludogorets II
03.12.2023
13:00
Spartak Varna
2 - 2
Svoge
13:00
Maritsa Plovdiv
1 - 0
CSKA 1948 II
02.12.2023
13:00
Belasitsa
0 - 0
Yantra Gabrovo
13:00
Dunav Ruse
0 - 1
Spartak Pleven
13:00
Strumska Slava
2 - 2
Chernomorets Balchik
01.12.2023
13:00
Dobrudzha
0 - 1
Litex Lovech
29.11.2023
13:30
Marek
3 - 1
Chernomorets 1919
27.11.2023
13:45
Litex Lovech
1 - 0
Septemvri Sofia
25.11.2023
13:30
Chernomorets Balchik
1 - 3
Dobrudzha
13:30
Spartak Pleven
2 - 0
Maritsa Plovdiv
13:30
Svoge
1 - 1
Belasitsa
13:30
Montana
0 - 1
Strumska Slava
23.11.2023
13:30
Ludogorets II
0 - 1
Chernomorets 1919
17.11.2023
13:30
Yantra Gabrovo
1 - 1
Ludogorets II
13.11.2023
16:30
Montana
2 - 2
Dobrudzha
12.11.2023
13:30
Strumska Slava
0 - 0
Marek
13:30
Chernomorets Balchik
0 - 2
Septemvri Sofia
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa