Bulgaria
[+]
First League
Second Leaguе
Third League - South-East
9
Third League - South-West
9
Third League - North-East
5
Third League - North-West
6
Bulgarian Cup
Super Cup
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
13
Fútbol
Predicciones por hoy
588
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
18
Predicciones para mañana
442
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1249
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
146
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
4
Europa
165
América
168
África
78
Asia
101
Australia
39
Internacional
26
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
1
Ligue 1
1
Eredivisie
1
Liga de Portugal
1
Brasileiro Serie A
12
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
1
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
1
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Bulgaria Second Professional Football League
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
Тarjetas
24.05.2024
17:00
Dobrudzha
0 - 2
Montana
17:00
Marek
0 - 0
Strumska Slava
17:00
Chernomorets 1919
2 - 2
Yantra Gabrovo
17:00
Septemvri Sofia
3 - 0
Chernomorets Balchik
17:00
Dunav Ruse
2 - 0
Litex Lovech
17:00
Maritsa Plovdiv
1 - 1
Ludogorets II
17:00
Spartak Varna
2 - 0
Spartak Pleven
17:00
Belasitsa
0 - 2
CSKA 1948 II
17:00
FK Bdin Vidin
4 - 3
Svoge
20.05.2024
14:00
Montana
0 - 2
Septemvri Sofia
14:00
Strumska Slava
2 - 0
Dobrudzha
14:00
Yantra Gabrovo
1 - 2
Marek
18.05.2024
17:00
Svoge
1 - 0
Chernomorets 1919
17:00
CSKA 1948 II
3 - 1
FK Bdin Vidin
17:00
Spartak Pleven
0 - 1
Belasitsa
17:00
Ludogorets II
1 - 4
Spartak Varna
17:00
Litex Lovech
2 - 2
Maritsa Plovdiv
17:00
Chernomorets Balchik
2 - 0
Dunav Ruse
13.05.2024
14:00
Marek
2 - 1
Dobrudzha
12.05.2024
17:00
Septemvri Sofia
0 - 2
Strumska Slava
17:00
Dunav Ruse
1 - 1
Montana
17:00
Belasitsa
2 - 0
Ludogorets II
17:00
Yantra Gabrovo
1 - 1
Svoge
11.05.2024
17:00
Spartak Varna
2 - 1
Litex Lovech
17:00
Maritsa Plovdiv
0 - 2
Chernomorets Balchik
17:00
FK Bdin Vidin
0 - 1
Spartak Pleven
17:00
Chernomorets 1919
1 - 2
CSKA 1948 II
03.05.2024
17:00
Ludogorets II
2 - 2
FK Bdin Vidin
17:00
Svoge
3 - 1
Marek
14:30
Dobrudzha
0 - 0
Septemvri Sofia
02.05.2024
17:00
Montana
5 - 0
Maritsa Plovdiv
17:00
Chernomorets Balchik
4 - 1
Spartak Varna
17:00
Litex Lovech
2 - 1
Belasitsa
17:00
Spartak Pleven
1 - 2
Chernomorets 1919
17:00
Strumska Slava
2 - 0
Dunav Ruse
17:00
CSKA 1948 II
0 - 0
Yantra Gabrovo
27.04.2024
16:00
Svoge
2 - 4
CSKA 1948 II
16:00
Yantra Gabrovo
0 - 0
Spartak Pleven
16:00
Chernomorets 1919
1 - 1
Ludogorets II
16:00
FK Bdin Vidin
0 - 1
Litex Lovech
16:00
Belasitsa
3 - 0
Chernomorets Balchik
16:00
Maritsa Plovdiv
4 - 1
Strumska Slava
16:00
Dunav Ruse
2 - 0
Dobrudzha
12:15
Spartak Varna
1 - 0
Montana
26.04.2024
16:00
Marek
1 - 1
Septemvri Sofia
22.04.2024
16:00
CSKA 1948 II
0 - 1
Marek
16:00
Septemvri Sofia
1 - 2
Dunav Ruse
21.04.2024
16:00
Ludogorets II
2 - 1
Yantra Gabrovo
20.04.2024
16:00
Dobrudzha
4 - 1
Maritsa Plovdiv
16:00
Spartak Pleven
0 - 1
Svoge
16:00
Litex Lovech
2 - 0
Chernomorets 1919
16:00
Chernomorets Balchik
6 - 0
FK Bdin Vidin
16:00
Montana
1 - 3
Belasitsa
16:00
Strumska Slava
1 - 2
Spartak Varna
16.04.2024
16:00
CSKA 1948 II
1 - 1
Spartak Pleven
13.04.2024
16:00
Marek
1 - 1
Dunav Ruse
16:00
Belasitsa
2 - 0
Strumska Slava
16:00
FK Bdin Vidin
2 - 3
Montana
16:00
Chernomorets 1919
2 - 0
Chernomorets Balchik
16:00
Yantra Gabrovo
1 - 2
Litex Lovech
16:00
Svoge
1 - 0
Ludogorets II
14:00
Maritsa Plovdiv
0 - 2
Septemvri Sofia
12.04.2024
14:00
Spartak Varna
2 - 1
Dobrudzha
08.04.2024
16:00
Ludogorets II
2 - 2
CSKA 1948 II
07.04.2024
16:00
Dobrudzha
1 - 0
Belasitsa
06.04.2024
16:00
Chernomorets Balchik
2 - 1
Yantra Gabrovo
16:00
Montana
2 - 2
Chernomorets 1919
16:00
Strumska Slava
2 - 0
FK Bdin Vidin
16:00
Litex Lovech
0 - 0
Svoge
16:00
Dunav Ruse
2 - 1
Maritsa Plovdiv
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa