Austria
[+]
Bundesliga
Erste Division
Regionalliga East
8
Regionalliga Central
2
Regionalliga West Tyrol
Regionalliga West Salzburg
Regionalliga West Vorarlberg
Regionalliga West
Regionalliga West Promotion
OFB Pokal
Landesliga Vorarlberg
3
Landesliga Wien
Landesliga Burgenland
2
Landesliga Niederösterreich
3
Landesliga Oberösterreich
2
Landesliga Steiermark
8
Landesliga Tirol
3
Landesliga Salzburg
Landesliga Kärnten
4
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
121
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
53
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
234
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
645
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
15
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
11
Top Europa
24
Europa
197
América
25
África
26
Asia
51
Australia
10
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
1
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
11
Eredivisie
9
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
1
Escocés Premiership
Saudi Pro League
9
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
2
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Austria Landesliga Oberösterreich
2023/2024
2022/2023
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
Тarjetas
11.05.2024
17:00
Sankt Martin
4 - 1
GW Micheldorf
10.05.2024
20:00
Vortuna Bad Leonfelden
3 - 2
Ostermiething
19:00
ASKÖ Oedt
3 - 0
St. Valentin
19:00
Bad Schallerbach
3 - 4
Union Edelweiss
09.05.2024
16:00
SPG Kornspitz Pregarten
1 - 5
Mondsee
15:00
Friedburg / Pöndorf
1 - 2
Bad Ischl
08.05.2024
19:30
Weißkirchen / Allhaming
0 - 0
Wohnbau Dietach
04.05.2024
17:00
Union Edelweiss
4 - 2
SPG Kornspitz Pregarten
17:00
Sankt Martin
3 - 1
Vortuna Bad Leonfelden
17:00
Bad Ischl
3 - 2
Bad Schallerbach
17:00
St. Valentin
5 - 0
FC Wels
03.05.2024
20:00
Union Perg
4 - 1
Weißkirchen / Allhaming
19:30
Ostermiething
0 - 3
Friedburg / Pöndorf
19:00
GW Micheldorf
0 - 0
Wohnbau Dietach
19:00
Mondsee
1 - 1
ASKÖ Oedt
30.04.2024
20:00
Vortuna Bad Leonfelden
0 - 2
Friedburg / Pöndorf
17:30
Bad Ischl
1 - 2
ASKÖ Oedt
27.04.2024
16:30
FC Wels
0 - 3
Mondsee
16:30
Friedburg / Pöndorf
3 - 0
Sankt Martin
16:30
Bad Schallerbach
3 - 1
Ostermiething
16:30
Wohnbau Dietach
0 - 0
Union Perg
15:00
ASKÖ Oedt
4 - 0
Union Edelweiss
26.04.2024
20:00
SPG Kornspitz Pregarten
2 - 0
Bad Ischl
19:30
Vortuna Bad Leonfelden
1 - 3
GW Micheldorf
19:00
Weißkirchen / Allhaming
3 - 1
St. Valentin
20.04.2024
16:30
Union Edelweiss
2 - 0
FC Wels
16:30
Sankt Martin
3 - 0
Bad Schallerbach
13:30
St. Valentin
0 - 5
Wohnbau Dietach
19.04.2024
19:30
Ostermiething
0 - 3
SPG Kornspitz Pregarten
19:00
Mondsee
4 - 2
Weißkirchen / Allhaming
19:00
GW Micheldorf
3 - 5
Union Perg
13.04.2024
17:00
Union Perg
1 - 0
St. Valentin
16:30
FC Wels
1 - 3
Bad Ischl
16:30
Bad Schallerbach
1 - 2
Vortuna Bad Leonfelden
16:30
Wohnbau Dietach
0 - 2
Mondsee
16:30
Friedburg / Pöndorf
5 - 1
GW Micheldorf
12.04.2024
20:00
SPG Kornspitz Pregarten
2 - 2
Sankt Martin
19:30
ASKÖ Oedt
9 - 0
Ostermiething
19:00
Weißkirchen / Allhaming
0 - 2
Union Edelweiss
06.04.2024
16:30
Bad Ischl
2 - 0
Weißkirchen / Allhaming
16:30
Vortuna Bad Leonfelden
0 - 1
SPG Kornspitz Pregarten
16:30
Friedburg / Pöndorf
1 - 2
Bad Schallerbach
15:00
Sankt Martin
0 - 3
ASKÖ Oedt
05.04.2024
19:30
Ostermiething
3 - 1
FC Wels
19:00
GW Micheldorf
2 - 1
St. Valentin
19:00
Mondsee
3 - 1
Union Perg
19:00
Union Edelweiss
2 - 1
Wohnbau Dietach
30.03.2024
16:30
Wohnbau Dietach
0 - 1
Bad Ischl
16:30
FC Wels
1 - 2
Sankt Martin
16:30
St. Valentin
1 - 1
Mondsee
16:00
SPG Kornspitz Pregarten
1 - 1
Friedburg / Pöndorf
29.03.2024
19:30
Bad Schallerbach
4 - 0
GW Micheldorf
19:00
ASKÖ Oedt
3 - 0
Vortuna Bad Leonfelden
18:00
Union Perg
1 - 0
Union Edelweiss
28.03.2024
19:30
Weißkirchen / Allhaming
1 - 1
Ostermiething
23.03.2024
16:30
Vortuna Bad Leonfelden
6 - 0
FC Wels
15:30
Sankt Martin
1 - 2
Weißkirchen / Allhaming
15:30
Friedburg / Pöndorf
1 - 3
ASKÖ Oedt
15:30
Bad Ischl
2 - 2
Union Perg
15:30
Bad Schallerbach
3 - 1
SPG Kornspitz Pregarten
14:00
GW Micheldorf
1 - 3
Mondsee
22.03.2024
19:30
Ostermiething
1 - 1
Wohnbau Dietach
19:00
Union Edelweiss
3 - 2
St. Valentin
16.03.2024
16:30
FC Wels
1 - 2
Friedburg / Pöndorf
15:30
Wohnbau Dietach
1 - 2
Sankt Martin
15:00
Union Perg
0 - 0
Ostermiething
15:00
SPG Kornspitz Pregarten
2 - 3
GW Micheldorf
14:00
ASKÖ Oedt
4 - 0
Bad Schallerbach
13:30
St. Valentin
1 - 2
Bad Ischl
15.03.2024
19:00
Mondsee
3 - 1
Union Edelweiss
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa