Alemania
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
9
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
9
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
9
Regionalliga Bayern
8
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
8
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
7
Oberliga Niedersachsen
9
Oberliga Westfalen
10
Oberliga Hessen
9
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
10
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
7
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
7
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
6
2. Bundesliga Women
7
DFB Pokal Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
14
Fútbol
Predicciones por hoy
151
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
6
Predicciones para mañana
397
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
1953
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
2665
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
64
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
63
Top Europa
63
Europa
631
América
180
África
80
Asia
145
Australia
46
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
10
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
10
Ligue 1
9
Eredivisie
9
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
7
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
7
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
1
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Alemania Oberliga Schleswig Holstein
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
01.05.2024
14:00
Nordmark Satrup
3 - 1
Preußen Reinfeld
28.04.2024
15:00
Eckernforder SV
3 - 1
Dornbreite Lubeck
14:00
Todesfelde
1 - 2
SV Eichede
27.04.2024
18:00
Oldenburger SV
2 - 1
Heider SV
15:00
Hohenwestedt
1 - 1
Lubeck II
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 2
Inter Türkspor Kiel
14:00
VfR Neumünster
1 - 0
TSB Flensburg
14:00
Nordmark Satrup
4 - 1
Weiche-Flensburg II
13:30
Bordesholm
1 - 2
Union Neumünster
24.04.2024
19:30
Hohenwestedt
0 - 0
TSB Flensburg
18:45
Todesfelde
2 - 1
Preußen Reinfeld
21.04.2024
16:30
Lubeck II
5 - 1
VfR Neumünster
14:00
SV Eichede
6 - 1
Inter Türkspor Kiel
20.04.2024
15:00
Hohenwestedt
1 - 4
Dornbreite Lubeck
14:30
Preußen Reinfeld
2 - 0
Nordmark Satrup
14:00
TSB Flensburg
3 - 3
Oldenburger SV
14:00
Heider SV
3 - 0
Bordesholm
14:00
Union Neumünster
1 - 6
Todesfelde
13:30
Weiche-Flensburg II
2 - 4
Eckernforder SV
17.04.2024
19:00
Hohenwestedt
0 - 5
Todesfelde
18:30
SV Eichede
3 - 0
Dornbreite Lubeck
18:30
Eckernforder SV
3 - 1
Union Neumünster
14.04.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 3
Union Neumünster
14:00
VfR Neumünster
2 - 0
Dornbreite Lubeck
14:00
Oldenburger SV
4 - 4
Lubeck II
13.04.2024
15:00
Hohenwestedt
2 - 0
Weiche-Flensburg II
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 1
SV Eichede
14:00
Nordmark Satrup
1 - 2
Eckernforder SV
14:00
Todesfelde
2 - 2
Heider SV
13:30
Bordesholm
3 - 2
TSB Flensburg
07.04.2024
16:30
Lubeck II
2 - 2
Bordesholm
15:00
Eckernforder SV
5 - 1
Hohenwestedt
14:00
SV Eichede
2 - 0
Nordmark Satrup
14:00
Todesfelde
4 - 1
TSB Flensburg
06.04.2024
15:00
Dornbreite Lubeck
2 - 2
Oldenburger SV
14:00
Union Neumünster
0 - 2
Preußen Reinfeld
14:00
Heider SV
4 - 3
Inter Türkspor Kiel
13:30
Weiche-Flensburg II
0 - 0
VfR Neumünster
01.04.2024
15:00
Hohenwestedt
0 - 5
SV Eichede
14:00
VfR Neumünster
3 - 0
Preußen Reinfeld
14:00
Heider SV
0 - 1
Todesfelde
30.03.2024
14:00
Heider SV
2 - 1
VfR Neumünster
14:00
Nordmark Satrup
2 - 4
Oldenburger SV
14:00
TSB Flensburg
0 - 1
Todesfelde
14:00
Dornbreite Lubeck
0 - 0
Hohenwestedt
13:30
Preußen Reinfeld
1 - 0
Weiche-Flensburg II
28.03.2024
19:00
Bordesholm
0 - 3
SV Eichede
24.03.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
2 - 2
TSB Flensburg
14:00
Lubeck II
0 - 1
Todesfelde
14:00
SV Eichede
1 - 1
Union Neumünster
14:00
VfR Neumünster
3 - 2
Eckernforder SV
23.03.2024
18:00
Oldenburger SV
5 - 3
Weiche-Flensburg II
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 3
Heider SV
14:00
Nordmark Satrup
0 - 0
Hohenwestedt
13:30
Bordesholm
0 - 2
Dornbreite Lubeck
17.03.2024
16:30
Lubeck II
4 - 1
Inter Türkspor Kiel
14:00
Eckernforder SV
2 - 2
Oldenburger SV
16.03.2024
16:00
VfR Neumünster
3 - 1
Hohenwestedt
15:00
Dornbreite Lubeck
0 - 3
Todesfelde
14:00
Union Neumünster
4 - 1
Nordmark Satrup
14:00
TSB Flensburg
3 - 0
Preußen Reinfeld
14:00
Heider SV
1 - 2
SV Eichede
13:30
Weiche-Flensburg II
1 - 3
Bordesholm
10.03.2024
15:30
Inter Türkspor Kiel
5 - 3
Dornbreite Lubeck
14:00
SV Eichede
4 - 3
TSB Flensburg
14:00
Todesfelde
1 - 1
Weiche-Flensburg II
09.03.2024
18:00
Oldenburger SV
0 - 2
Hohenwestedt
14:30
Preußen Reinfeld
1 - 0
Lubeck II
14:00
Union Neumünster
3 - 2
Heider SV
14:00
Nordmark Satrup
0 - 2
VfR Neumünster
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa