Alemania
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
169
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
3
Predicciones para mañana
85
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
793
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1495
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
27
Top Europa
40
Europa
446
América
57
África
34
Asia
134
Australia
30
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Alemania Oberliga Niedersachsen
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Hándicap
Córneres
05.05.2024
16:00
Arminia Hannover
0 - 1
Meppen II
15:00
Heeslinger SC
3 - 1
Vorsfelde
15:00
USI Lupo-Martini
2 - 1
Blau Weiß Bornreihe
15:00
VfL Oldenburg
3 - 2
Germania Egestorf
04.05.2024
18:00
Kickers Emden
4 - 2
VfV 06 Hildesheim
15:00
Atlas Delmenhorst
2 - 0
Rotenburger SV
15:00
Eilvese
2 - 3
Bersenbrück
14:00
BSV Rehden
1 - 1
Ramlingen/Ehlershausen
14:00
Schöningen
2 - 0
Eintracht Celle
01.05.2024
17:00
Kickers Emden
5 - 1
Blau Weiß Bornreihe
15:00
VfV 06 Hildesheim
0 - 4
Vorsfelde
30.04.2024
20:00
Heeslinger SC
1 - 3
Eintracht Celle
19:00
Schöningen
0 - 1
Atlas Delmenhorst
19:00
BSV Rehden
0 - 0
Arminia Hannover
18:30
Rotenburger SV
1 - 3
Bersenbrück
28.04.2024
15:30
Rotenburger SV
0 - 4
VfL Oldenburg
15:00
Vorsfelde
0 - 0
USI Lupo-Martini
15:00
VfV 06 Hildesheim
1 - 1
Eilvese
15:00
Germania Egestorf
0 - 1
Kickers Emden
27.04.2024
18:15
Bersenbrück
4 - 1
Heeslinger SC
16:00
Eintracht Celle
4 - 1
Arminia Hannover
15:00
Ramlingen/Ehlershausen
1 - 1
Schöningen
26.04.2024
20:00
Meppen II
2 - 3
Atlas Delmenhorst
18:30
Blau Weiß Bornreihe
1 - 4
BSV Rehden
24.04.2024
18:45
Rotenburger SV
0 - 6
Kickers Emden
23.04.2024
18:45
Arminia Hannover
1 - 1
BSV Rehden
21.04.2024
15:00
Heeslinger SC
2 - 1
VfV 06 Hildesheim
15:00
USI Lupo-Martini
2 - 2
Bersenbrück
10:15
VfL Oldenburg
2 - 1
Atlas Delmenhorst
20.04.2024
18:00
Kickers Emden
4 - 0
Rotenburger SV
17:00
Arminia Hannover
1 - 0
Ramlingen/Ehlershausen
15:00
Eilvese
1 - 2
Germania Egestorf
14:00
Schöningen
2 - 0
Blau Weiß Bornreihe
14:00
BSV Rehden
3 - 0
Vorsfelde
14:00
Meppen II
0 - 1
Eintracht Celle
17.04.2024
19:30
BSV Rehden
2 - 2
Heeslinger SC
18:30
Ramlingen/Ehlershausen
1 - 4
Eilvese
18:15
VfV 06 Hildesheim
5 - 3
Germania Egestorf
18:00
Blau Weiß Bornreihe
0 - 1
Kickers Emden
14.04.2024
15:00
VfV 06 Hildesheim
3 - 1
USI Lupo-Martini
15:00
Blau Weiß Bornreihe
1 - 2
Arminia Hannover
15:00
Germania Egestorf
0 - 2
Heeslinger SC
15:00
Vorsfelde
2 - 2
Schöningen
14:00
Rotenburger SV
3 - 2
Eilvese
13.04.2024
16:00
Atlas Delmenhorst
2 - 0
Eintracht Celle
15:00
Ramlingen/Ehlershausen
2 - 0
Meppen II
15:00
VfL Oldenburg
1 - 2
Kickers Emden
12.04.2024
19:30
Bersenbrück
1 - 2
BSV Rehden
10.04.2024
20:00
Heeslinger SC
1 - 1
Rotenburger SV
07.04.2024
14:00
USI Lupo-Martini
0 - 1
Germania Egestorf
06.04.2024
17:00
Arminia Hannover
2 - 0
Vorsfelde
15:00
Eintracht Celle
0 - 3
Ramlingen/Ehlershausen
15:00
Eilvese
0 - 2
VfL Oldenburg
15:00
Atlas Delmenhorst
1 - 2
Kickers Emden
14:00
Meppen II
1 - 0
Blau Weiß Bornreihe
14:00
Schöningen
2 - 3
Bersenbrück
14:00
BSV Rehden
1 - 4
VfV 06 Hildesheim
01.04.2024
15:00
Schöningen
2 - 3
Vorsfelde
30.03.2024
16:00
Blau Weiß Bornreihe
2 - 1
Rotenburger SV
16:00
Arminia Hannover
1 - 1
Heeslinger SC
15:00
Ramlingen/Ehlershausen
1 - 2
VfL Oldenburg
28.03.2024
19:30
Vorsfelde
1 - 0
Germania Egestorf
19:00
Eintracht Celle
0 - 4
Kickers Emden
19:00
USI Lupo-Martini
3 - 1
Schöningen
17:00
Atlas Delmenhorst
1 - 0
BSV Rehden
24.03.2024
15:00
VfL Oldenburg
0 - 2
Heeslinger SC
15:00
VfV 06 Hildesheim
4 - 2
Schöningen
15:00
Blau Weiß Bornreihe
4 - 3
Eintracht Celle
15:00
Bersenbrück
1 - 4
Arminia Hannover
14:00
Rotenburger SV
0 - 2
USI Lupo-Martini
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa