Alemania
[+]
Bundesliga
9
2. Bundesliga
1
3. Liga
10
DFB Pokal
Super Cup
Regionalliga Nord
1
Regionalliga Nordost
9
Regionalliga Süd/Südwest
9
Regionalliga West
1
Regionalliga Bayern
9
Regionalliga Play-Off
Oberliga NOFV Nord
7
Oberliga NOFV Sud
8
Oberliga Schleswig Holstein
1
Oberliga Hamburg
9
Oberliga Bremen
9
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Westfalen
1
Oberliga Hessen
10
Oberliga Rheinland Pfalz/Saar
2
Oberliga Bayern Nord
9
Oberliga Bayern Süd
9
Oberliga Baden Württemberg
9
Oberliga Mittelrhein
2
Oberliga Bayern Play-offs
Oberliga Niederrhein
10
Oberliga Play-offs
Junioren Bundesliga
21
DFB Junioren Pokal
Bundesliga Women
1
2. Bundesliga Women
1
DFB Pokal Women
Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
Fútbol
Predicciones por hoy
169
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones en vivo
4
Predicciones para mañana
85
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones por fin del semana
793
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Todas las predicciones
1495
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap asiático
Córneres
Top predicciones
Valores
66
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
27
Top Europa
40
Europa
446
América
57
África
34
Asia
134
Australia
30
Internacional
Copas Domésticas
Top campeonatos
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
1
La Liga
10
Bundesliga
9
Serie A
2
Ligue 1
3
Eredivisie
1
Liga de Portugal
9
Brasileiro Serie A
9
Escocés Premiership
6
Saudi Pro League
1
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
World Cup Qual. CAF
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
Coef.
Decimal
Fraccional
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Alemania Oberliga Hamburg
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Predicciones
Clasificación
Forma
Resultados
Programa
Estadística
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Doble oportunidad
Goleadores
Hándicap
Córneres
28.04.2024
15:00
TSV Sasel
4 - 0
Union Tornesch
14:00
ETSV Hamburg
2 - 0
Halstenbek-Rellingen
14:00
Niendorfer TSV
2 - 1
Süderelbe
13:15
Alsterbrüder
1 - 2
Concordia Hamburg
27.04.2024
15:30
Altona 93
1 - 0
HEBC
14:00
Türkiye
1 - 1
Buchholz
26.04.2024
19:30
TuRa Harksheide
1 - 1
USC Paloma
19:30
Victoria Hamburg
5 - 0
Rugenbergen
18:45
TuS Dassendorf
4 - 0
Düneberg
21.04.2024
14:00
Buchholz
5 - 2
Alsterbrüder
14:00
Halstenbek-Rellingen
1 - 2
Niendorfer TSV
14:00
Rugenbergen
3 - 0
Union Tornesch
10:45
HEBC
1 - 1
ETSV Hamburg
20.04.2024
14:00
Türkiye
6 - 1
USC Paloma
13:00
Düneberg
1 - 6
TuRa Harksheide
19.04.2024
19:30
Süderelbe
1 - 0
TuS Dassendorf
19:30
Victoria Hamburg
0 - 0
Altona 93
19:15
Concordia Hamburg
0 - 4
TSV Sasel
14.04.2024
15:00
TSV Sasel
4 - 1
Buchholz
15:00
Union Tornesch
1 - 1
Concordia Hamburg
14:00
Niendorfer TSV
1 - 2
HEBC
14:00
Alsterbrüder
2 - 6
USC Paloma
14:00
Rugenbergen
0 - 3
Altona 93
14:00
ETSV Hamburg
3 - 3
Victoria Hamburg
13.04.2024
14:00
Türkiye
7 - 4
Düneberg
13:00
TuS Dassendorf
3 - 4
Halstenbek-Rellingen
12.04.2024
19:30
TuRa Harksheide
0 - 1
Süderelbe
09.04.2024
19:30
USC Paloma
3 - 1
Türkiye
19:30
Halstenbek-Rellingen
3 - 0
Buchholz
07.04.2024
14:00
Rugenbergen
3 - 0
Concordia Hamburg
14:00
Buchholz
1 - 0
Union Tornesch
10:45
USC Paloma
1 - 1
TSV Sasel
10:45
HEBC
0 - 2
TuS Dassendorf
06.04.2024
15:30
Altona 93
0 - 2
ETSV Hamburg
13:00
Düneberg
0 - 5
Alsterbrüder
05.04.2024
19:30
Victoria Hamburg
0 - 2
Niendorfer TSV
19:30
Süderelbe
3 - 0
Türkiye
19:00
Halstenbek-Rellingen
5 - 0
TuRa Harksheide
01.04.2024
14:00
Buchholz
1 - 2
Altona 93
30.03.2024
13:00
TuS Dassendorf
3 - 1
Alsterbrüder
28.03.2024
20:00
ETSV Hamburg
3 - 3
Union Tornesch
19:30
Victoria Hamburg
0 - 1
Buchholz
19:30
TuRa Harksheide
2 - 2
Türkiye
19:30
Altona 93
6 - 1
Concordia Hamburg
19:30
HEBC
2 - 0
USC Paloma
19:30
Halstenbek-Rellingen
7 - 0
Düneberg
19:30
Rugenbergen
2 - 4
Süderelbe
19:00
Niendorfer TSV
1 - 2
TSV Sasel
24.03.2024
15:00
TSV Sasel
5 - 0
Düneberg
14:00
Union Tornesch
1 - 0
USC Paloma
14:00
Alsterbrüder
3 - 7
Süderelbe
14:00
Niendorfer TSV
0 - 5
Altona 93
14:00
ETSV Hamburg
3 - 0
Rugenbergen
23.03.2024
14:00
Türkiye
3 - 3
Halstenbek-Rellingen
13:00
TuS Dassendorf
1 - 0
Victoria Hamburg
22.03.2024
19:30
TuRa Harksheide
0 - 2
HEBC
19:15
Concordia Hamburg
6 - 2
Buchholz
19.03.2024
19:30
Süderelbe
0 - 0
Niendorfer TSV
19:30
Halstenbek-Rellingen
2 - 0
Union Tornesch
17.03.2024
14:00
Halstenbek-Rellingen
4 - 5
Alsterbrüder
14:00
Rugenbergen
2 - 1
Buchholz
14:00
ETSV Hamburg
3 - 3
Niendorfer TSV
10:45
HEBC
5 - 2
Türkiye
10:45
USC Paloma
3 - 0
Concordia Hamburg
16.03.2024
15:30
Altona 93
3 - 4
TuS Dassendorf
13:00
Düneberg
2 - 5
Union Tornesch
15.03.2024
19:30
Victoria Hamburg
5 - 2
TuRa Harksheide
19:30
Süderelbe
3 - 3
TSV Sasel
12.03.2024
19:00
Niendorfer TSV
4 - 1
Düneberg
09.03.2024
15:30
Altona 93
4 - 2
TSV Sasel
<
Mayo 2024
Fútbol predicciones
>
{"4":"Abril 2024","5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa