Mis ligas
Estados Unidos
[+]
MLS
4
Fútbol
Predicciones por hoy
109
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones en vivo
Predicciones para mañana
100
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones por fin del semana
449
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Predicciones para ayer
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Todas las predicciones
1032
[+]
Predicciónes 1X2
Predicciónes Bajo/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos equipos anotaran
Doble oportunidad
Hándicap asiático
Goleadores
Córneres
Тarjetas
Top predicciones
Valores
30
Favoritos
Listas
[+]
Reino Unido
Top Europa
Europa
143
América
87
África
39
Asia
74
Australia
38
Internacional
69
Copas Domésticas
Top campeonatos
EURO 2024
12
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Premier League
La Liga
Bundesliga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Liga de Portugal
Brasileiro Serie A
2
Escocés Premiership
Saudi Pro League
otros campeonatos
Más
Internacional
África
[+]
Cup of Nations
Cup of Nations Qual.
CAF Super Cup
CAF Champions League
CAF Confederations Cup
African Nations Championship
COSAFA Cup
Asia
[+]
AFC Cup
AFC Champions League
AFC Asian Cup
Gulf Cup of Nations
Australia & Oceanía
[+]
OFC Nations Cup
OFC Champions League
Europa
[+]
UEFA Champions League
UEFA Europa League
EURO 2024
12
UEFA Nations League
UEFA Super Cup
Euro U21 Qual.
Euro Champ Qual.
Euro U21
UEFA Europa Conference League
Euro Women
Champions League Women
América del Norte y Central
[+]
CONCACAF Champions League
Gold Cup
CONCACAF League
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
América del Sur
[+]
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa America
Recopa Sudamericana
Mundo
[+]
World Cup
Club World Championship
World Cup Qual. OFC
FIFA Confederations Cup
World Cup Qual. AFC
19
World Cup Qual. CONMEBOL
World Cup Qual. CONCACAF
12
World Cup Qual. CAF
26
Mundial Femenino
Club Friendly
World Cup Qual. UEFA
Olympics Men
Olympics Women
Finalissima
Club Challenge cup
INICIO
QUÉ ES FOREBET
PREDICCIÓNES
EQUIPOS COMPARACIÓN
RESULTADOS EN VIVO
FUTBOLISTAS HERIDOS
TENNIS
CONFIGURACIONES
LENGUA
English
Deutsch
Español
Italiano
Français
Русский
ελληνικά
Български
Român
Polski
Portuguese
Zona horaria
-12:00
-11:00
-10:00
-09:30
-09:00
-08:00
-07:00
-06:00
-05:00
-04:30
-04:00
-03:30
-03:00
-02:00
-01:00
+00:00
+01:00
+02:00
+03:00
+03:30
+04:00
+04:30
+05:00
+05:30
+05:45
+06:00
+06:30
+07:00
+08:00
+08:45
+09:00
+09:30
+10:00
+10:30
+11:00
+11:30
+12:00
+12:45
+13:00
+14:00
ANDROID APP
IOS APP
Más
Fútbol
Baloncesto
Tenis
Hockey
Fútbol americano
Béisbol
Rugby
Vóleibol
Balonmano
Esoccer
Juventude
45%
Probabilidad de empate
06/06/2024 00:00
JUV - ACG,
00:00
Br1
Cuiabá
39%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:00
CUE - VIT,
01:00
Br1
Central African Rep
42%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
CAR - CHA,
18:00
WCQ
Tunisia
52%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
TUN - EQG,
21:00
WCQ
Sierra Leone
53%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 18:00
SIE - DJI,
18:00
WCQ
Togo
45%
Probabilidad de empate
05/06/2024 18:00
TOG - SOU,
18:00
WCQ
Syria
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 02:00
SYR - NOR,
02:00
WCQ
Trinidad & Tobago
57%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
TRI - GRE,
01:30
WCQ
Curaçao
49%
Probabilidad de ganar
06/06/2024 01:30
CUR - BAR,
01:30
WCQ
Antigua & Barbuda
43%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 21:00
ANT - BER,
21:00
WCQ
Vargas Torres
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GSC - VAT,
22:00
Ec2
Independiente Juniors
47%
Probabilidad de ganar
05/06/2024 22:00
GUA - IJU,
22:00
Ec2
json_m
Predicción
Torpedo Vladimir
-
Baltika-BFU
10°C
W
W
W
L
W
W
28/05/2022 15:00 GMT
2
1 - 0
FT
L
D
W
W
W
D
Rusia Division 2 - Oeste
1X2
Menos/Más 2.5 goles
Descanso
Descanso/Final
Ambos marcan
Hándicap
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Coef.
vivo
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
25
29
46
2
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Menos/Más
2.5
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
70
30
Menos
1.50
0 - 1
1.50
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1
X
2
Pred
HT
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
38
52
10
X
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Probabilidad de MT/FT %
Pred
HT FT
Predicción Resultado
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
24%
X
2
0
-
1
0 - 1
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
No
Si
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
65
35
No
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
-
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
1X/ 2X/ 12
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
75%
2X
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
46%
visi -0.5
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
-
FT
1 - 0
(1 - 0)
Local - Visitante
Posi %
Pred
Predicción Resultado
Número de goles
Tiempo
Coef.
Res.
Jornada 32, Grupo Descenso
Ru3
Torpedo Vladimir
Baltika-BFU
28/05/2022 15:00
0
-
1
0 - 1
1.50
10°
FT
1 - 0
(1 - 0)
Partidos entre los dos equipos
Todos
24/04
2022
Baltika-BFU
2 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
0
0%
Empates
0
0%
1
100%
{"lg_-1":[0,0,1,1],"lg_-1_6":[0,0,1,1],"lg_279":[null,null,1,1],"lg_279_6":[null,null,1,1]}
Clasificación 28/05/2022
Grupo 1
Grupo 1
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
FC Tver
41
18
12
5
1
32
14
18
2
FK Leningradets
40
18
12
4
2
42
17
25
3
Krasava Odintsovo
31
18
9
4
5
28
14
14
4
Dynamo Petersburg
28
18
8
4
6
25
22
3
5
Zvezda SPb
26
18
8
2
8
26
23
3
6
Kairat Moskva
23
18
6
5
7
23
28
-5
7
Zenit-2
19
18
5
4
9
25
40
-15
8
Luki-Energiya
15
18
4
3
11
16
36
-20
9
Baltika-BFU
14
18
4
2
12
17
27
-10
10
FK Chita
13
18
2
7
9
14
27
-13
11
FK Smolensk
0
0
0
0
0
0
0
0
Promotion
Relegation Group
Grupo 2
Grupo 2
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Shinnik Yaroslavl
52
20
17
1
2
38
8
30
2
Dynamo-2 Moscow
38
20
10
8
2
40
17
23
3
Kazanka Moscow
31
20
9
4
7
25
17
8
4
FK Yenisey-2
30
20
9
3
8
24
27
-3
5
FK Murom
28
20
7
7
6
26
18
8
6
Volna Nizhegorodskaya
28
20
8
4
8
28
31
-3
7
Olimp-Dolgiye Prudy-2
26
20
7
5
8
27
24
3
8
Khimik Dzerzhinsk
21
20
5
6
9
18
36
-18
9
Torpedo Vladimir
18
20
5
3
12
16
35
-19
10
Znamya Truda
16
20
5
4
11
25
32
-7
11
FC Chertanovo
15
20
4
3
13
16
38
-22
Promotion
Relegation Group
Grupo de ascenso
Grupo de ascenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Shinnik Yaroslavl
47
8
6
2
0
13
6
7
2
FC Tver
35
8
3
3
2
17
10
7
3
FK Leningradets
29
8
3
0
5
8
6
2
4
Volna Nizhegorodskaya
26
9
3
2
4
15
24
-9
5
Kairat Moskva
25
8
5
1
2
16
11
5
6
FK Murom
25
8
4
1
3
8
6
2
7
Krasava Odintsovo
25
8
3
1
4
14
13
1
8
Dynamo-2 Moscow
22
8
3
1
4
12
14
-2
9
Zvezda SPb
21
8
4
2
2
13
7
6
10
FK Yenisey-2
20
8
4
1
3
12
13
-1
11
Dynamo Petersburg
17
9
2
2
5
12
18
-6
12
Kazanka Moscow
11
8
0
2
6
5
17
-12
Promotion
Grupo Descenso
Grupo Descenso
PTS
PJ
G
E
P
GF
GC
+/-
1
Olimp-Dolgiye Prudy-2
26
4
3
1
0
6
2
4
2
Zenit-2
25
9
5
0
4
25
16
9
3
Torpedo Vladimir
23
6
5
0
1
12
5
7
4
Baltika-BFU
19
7
3
3
1
8
6
2
5
FC Chertanovo
19
7
2
2
3
7
15
-8
6
Luki-Energiya
17
7
3
0
4
10
10
0
7
Znamya Truda
16
5
2
0
3
8
7
1
8
FK Chita
14
6
2
0
4
8
9
-1
9
Khimik Dzerzhinsk
13
7
1
0
6
8
22
-14
Relegation
TOR
partidos
Todos
Division 2 - West
Kubok
22/05
2022
Zenit-2
0 - 3
(0 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
14/05
2022
FK Chita
1 - 2
(0 - 2)
Torpedo Vladimir
Ru3
30/04
2022
Torpedo Vladimir
3 - 1
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
24/04
2022
Baltika-BFU
2 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
16/04
2022
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
10/04
2022
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
14/11
2021
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
10/11
2021
Torpedo Vladimir
3 - 0
(2 - 0)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
04/11
2021
FK Murom
1 - 0
(1 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
31/10
2021
Torpedo Vladimir
1 - 2
(1 - 2)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
26/10
2021
Kazanka Moscow
7 - 1
(2 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
14/10
2021
Torpedo Vladimir
0 - 3
(0 - 2)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
10/10
2021
Khimik Dzerzhinsk
0 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/10
2021
Torpedo Vladimir
1 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
30/09
2021
FK Yenisey-2
3 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
26/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
23/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 2)
FK Ural
RuC
18/09
2021
Volna Nizhegorodskaya
0 - 1
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
14/09
2021
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
10/09
2021
Dynamo-2 Moscow
2 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
04/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
25/08
2021
Torpedo Vladimir
0 - 1
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
RuC
20/08
2021
Olimp-Dolgiye Prudy-2
3 - 1
(1 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
15/08
2021
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
11/08
2021
Volna Nizhegorodskaya
0 - 2
(0 - 2)
Torpedo Vladimir
RuC
07/08
2021
FC Chertanovo
0 - 3
( - )
Torpedo Vladimir
Ru3
01/08
2021
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
28/07
2021
Rodina Moscow
2 - 3
(1 - 2)
Torpedo Vladimir
RuC
24/07
2021
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
(0 - 0)
Torpedo Vladimir
Ru3
18/07
2021
Torpedo Vladimir
1 - 4
(1 - 1)
Znamya Truda
Ru3
14/07
2021
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 0)
FK Murom
RuC
Victorias
5
83%
Empates
0
0%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[13,3,15,31],"lg_-1_6":[5,0,1,6],"lg_279":[10,3,13,26],"lg_279_6":[5,null,1,6],"lg_335":[3,null,2,5],"lg_335_6":[3,null,2,5]}
BAL
partidos
Todos
22/05
2022
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
16/05
2022
FC Chertanovo
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
08/05
2022
Baltika-BFU
3 - 2
(0 - 1)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
30/04
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/04
2022
Baltika-BFU
2 - 1
(0 - 1)
Torpedo Vladimir
Ru3
16/04
2022
Olimp-Dolgiye Prudy-2
2 - 2
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
09/04
2022
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
FC Chertanovo
Ru3
14/11
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(1 - 0)
Zvezda SPb
Ru3
10/11
2021
Baltika-BFU
2 - 1
(0 - 0)
Zenit-2
Ru3
04/11
2021
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2021
FK Leningradets
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
14/10
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(1 - 1)
FC Tver
Ru3
10/10
2021
Baltika-BFU
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
04/10
2021
Baltika-BFU
0 - 0
(0 - 0)
Krasava Odintsovo
Ru3
30/09
2021
Kairat Moskva
1 - 3
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
26/09
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(0 - 0)
Dynamo Petersburg
Ru3
18/09
2021
Zenit-2
2 - 1
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
14/09
2021
Baltika-BFU
1 - 2
(1 - 1)
Luki-Energiya
Ru3
30/08
2021
Baltika-BFU
0 - 1
(0 - 0)
FK Leningradets
Ru3
21/08
2021
FC Tver
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/08
2021
FK Chita
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
07/08
2021
Krasava Odintsovo
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
01/08
2021
Baltika-BFU
2 - 1
(1 - 1)
Kairat Moskva
Ru3
24/07
2021
Dynamo Petersburg
3 - 2
(2 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
18/07
2021
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
03/04
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
( - )
Baltika-BFU
Ru3
Victorias
3
50%
Empates
2
33%
Pérdidas
1
17%
Ver todo
{"lg_-1":[8,5,13,26],"lg_-1_6":[3,2,1,6],"lg_279":[8,5,13,26],"lg_279_6":[3,2,1,6]}
TOR
Partidos en casa
Todos
Division 2 - West
Kubok
30/04
2022
Torpedo Vladimir
3 - 1
(3 - 0)
Luki-Energiya
Ru3
16/04
2022
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 0)
Zenit-2
Ru3
10/04
2022
Torpedo Vladimir
1 - 0
(1 - 0)
FK Chita
Ru3
10/11
2021
Torpedo Vladimir
3 - 0
(2 - 0)
Volna Nizhegorodskaya
Ru3
31/10
2021
Torpedo Vladimir
1 - 2
(1 - 2)
Dynamo-2 Moscow
Ru3
14/10
2021
Torpedo Vladimir
0 - 3
(0 - 2)
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Ru3
04/10
2021
Torpedo Vladimir
1 - 3
(0 - 2)
FC Chertanovo
Ru3
26/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 1)
Shinnik Yaroslavl
Ru3
23/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 2)
FK Ural
RuC
14/09
2021
Torpedo Vladimir
2 - 1
(1 - 1)
FK Murom
Ru3
04/09
2021
Torpedo Vladimir
0 - 2
(0 - 0)
Kazanka Moscow
Ru3
25/08
2021
Torpedo Vladimir
0 - 1
(0 - 0)
KAMAZ N. Chelny
RuC
15/08
2021
Torpedo Vladimir
1 - 1
(1 - 0)
Khimik Dzerzhinsk
Ru3
01/08
2021
Torpedo Vladimir
0 - 0
(0 - 0)
FK Yenisey-2
Ru3
18/07
2021
Torpedo Vladimir
1 - 4
(1 - 1)
Znamya Truda
Ru3
14/07
2021
Torpedo Vladimir
2 - 0
(1 - 0)
FK Murom
RuC
Victorias
4
67%
Empates
0
0%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[6,2,8,16],"lg_-1_6":[4,0,2,6],"lg_279":[5,2,6,13],"lg_279_6":[4,null,2,6],"lg_335":[1,null,2,3],"lg_335_6":[1,null,2,3]}
BAL
Visitas
Todos
16/05
2022
FC Chertanovo
0 - 0
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
30/04
2022
Znamya Truda
0 - 1
(0 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
16/04
2022
Olimp-Dolgiye Prudy-2
2 - 2
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
04/11
2021
Luki-Energiya
2 - 0
(2 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
19/10
2021
FK Leningradets
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
30/09
2021
Kairat Moskva
1 - 3
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
18/09
2021
Zenit-2
2 - 1
(1 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
21/08
2021
FC Tver
1 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
15/08
2021
FK Chita
1 - 1
(0 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
07/08
2021
Krasava Odintsovo
2 - 0
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
24/07
2021
Dynamo Petersburg
3 - 2
(2 - 1)
Baltika-BFU
Ru3
18/07
2021
Zvezda SPb
2 - 1
(1 - 0)
Baltika-BFU
Ru3
03/04
2022
Khimik Dzerzhinsk
1 - 2
( - )
Baltika-BFU
Ru3
Victorias
2
33%
Empates
2
33%
Pérdidas
2
33%
Ver todo
{"lg_-1":[3,3,7,13],"lg_-1_6":[2,2,2,6],"lg_279":[3,3,7,13],"lg_279_6":[2,2,2,6]}
Estadística completa
Estadística
loc./visi
1ª mitad
2ª mitad
Torpedo Vladimir
Partidos jugados:
31
Baltika-BFU
Partidos jugados:
26
Goles (Anotados/Encajados)
35
1.13
1.45
45
27
1.04
1.31
34
Menos/Más
1.5
8
23
26%
74%
8
18
31%
69%
2.5
15
16
48%
52%
12
14
46%
54%
3.5
25
6
81%
19%
22
4
85%
15%
Partidos Gol/Gol (Si/No)
12
19
39%
61%
15
11
58%
42%
Ningún gol encajado (Si/No)
10
21
32%
68%
5
21
19%
81%
Gol marcado (Si/No)
20
11
65%
35%
17
9
65%
35%
TOR
Próximos partidos
Dificultad
BAL
Fácil 1
Difícil 5
Baltika-BFU (l)
Ru3
28/05/2022
2
Luki-Energiya (v)
Ru3
05/06/2022
1
Dynamo-2 Moscow (v)
Ru3
16/07/2022
4
FC Chertanovo (l)
Ru3
24/07/2022
2
FK Murom (v)
Ru3
30/07/2022
4
Tekstilshchik Iv. (v)
Ru3
06/08/2022
1
Torpedo Vladimir (v)
Ru3
28/05/2022
4
Znamya Truda (l)
Ru3
05/06/2022
3
Zvezda SPb (v)
Ru3
16/07/2022
3
Yadro St. Petersburg (v)
Ru3
24/07/2022
FK Leningradets (v)
Ru3
06/08/2022
5
Zorkyi Krasnogorsk (l)
Ru3
10/08/2022
1
Ver todo
<
Junio 2024
Fútbol predicciones
>
{"5":"Mayo 2024","6":"Junio 2024","7":"Julio 2024"}
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Lun
Mar
Mié
Jue
Vie
Sáb
Dom
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Escriba un mínimo de 3 caracteres
Mostrar todos los resultados para
Equipo
Liga
Partido
Programa